Страница 1 из 3

Довольны ли вы деятельностью нынешнего мэра Москвы?

  • Я из Москвы, доволен[ 6 ]14%
  • Я не из Москвы, доволен[ 2 ]4%
  • Я из Москвы, недоволен[ 10 ]23%
  • Я не из Москвы, недоволен[ 5 ]11%
  • Мне все равно , я из Москвы[ 3 ]7%
  • Мне все равно , клал на москвичей, я не из Москвы[ 16 ]38%
Всего голосов: 42
Testarossa
https://auto.mail.ru/comments/74326/
Оригинал:
Цитата:


По сообщению «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД), движение на многих улицах в центре города в ближайшее время может быть сильно затруднено в связи с «работами по благоустройству».
«Департаментом капитального ремонта Москвы активно продолжаются работы в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица» в центральной части города. Так, работы стартовали еще на ул. Болотная, Болотной набережной (до ул. Серафимовича), в Лубочном переулке, на ул. Балчуг, в Китайгородском проезде, на ул. Варварка, ул. Москворецкая и Москворецкой набережной. Кроме того, продолжаются работы на основных центральных улицах города - Садовом и Бульварном кольцах, в районе Якиманской набережной, а также на Лубянской площади.
ЦОДД
Уточняется, что наиболее крупные заторы отмечаются на Садовом и Бульварном кольцах, в районе Лубянской площади, а также на ул. Большая Лубянка и ул. Сретенка.
«Просим водителей избегать маршрутов по данным улицам без необходимости. В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы Центр организации дорожного движения правительства Москвы прогнозирует затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик», — подчеркнули в пресс-службе.

Ромег 2.0
я из москвы, доволен Good
maclein
Я из москвы крайне довольно не доволен и клал на всех
DNKDNK
Я из москвы, живу не в москве (почти), потому что москвой не доволен и вообще клал на москву.
Надо, кстате, хату сдать. А то одни расходы на квартплату.
Art_16R
Я из Казани и крайне недоволен приездом медведа, тк пробки из-за него
Zibnow
Из моих пердей москву не видно.
Клалъ.
antipinoman
дворы облагораживаются, дороги строются и латаются, пробки - данность.
резюмэ - почти доволен, не доволен откровенным распилом средств выделенных на ямочный ремонт.
я даже тут тему создавал с фотками.
в самую, с..а, самую-самую куёвую погоду, в дожди, снега и метели эти пидарги на абсолютно нормальной дороге понаделали совершенно рандомно ям, специально(!!!) дождались самой мерзкой погоды, и прямо по снегу, воде, и прочей снежной каше(!!!!) - клали блямбы асфальта, которые сначала торчали над поверхностью, а потом, естественно, повылетали.
и эти пидарги опять(!!!) их стали "латать", и опять они повылетали, и так далее.
пересечение ул Херсонская с Намётки ВСЁ состоит из разномастных заплаток, Введенского, Бутлерова и Капицы - тоже самое.
Накипело.
Ненавижу.
Пы да расы.
pklyonov
Ромег 2.0
так и думал, что ты второй Smile
antipinoman
pklyonov
Пётр Клинов, калину то починил? а то всё недосуг мне твою тему прочетать facepalm
poliman
ложыл на маркву и их проблемы
pklyonov
antipinoman
ты меня не знаешь, похоже, раз с ошибками пишешь Smile так быстро починить это не про меня. пока только поломал ещё больше. рукожоп-с supercool

как тема будет вверху постоянно висеть так и читай. пока рано ещё.
antipinoman
pklyonov
ок, понел, понел Smile
а чего ты еще то поломал? вообще, что ли, на сухом двиге ездил, или без антифриза?
ладно, не отвечай, заинтриговал, пойду твою тему читать. Smile
Восьмеркин
быть москвичом и быть довольным хантом - это клиника Pardon
Turner
Собянина в президенты! Ликсутова в премьеры!
дмитрийй
не буду повторяццо supercool
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

быть москвичом и быть довольным хантом - это клиника Pardon



Good Люто плюсую

З.Ы. Впрочем москвич недоволен любой властью и всегда, только в разной степени.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Turner писал(а):

Собянина в президенты! Ликсутова в премьеры!

...Бурятии или Мордовии..Из Москвы ссаными тряпками. lol1
Turner
Кому мер не нравица, валите туда где понравица и не нойте а больше работайте.
брат шумы
Лежандр писал(а):

З.Ы. Впрочем москвич недоволен любой властью и всегда, только в разной степени..


надо в воспитательных целях каждого москвича выселять каждые 10 лет на пару лет из москвы на 101 км,чтоб почувствовали вкус жизни и ныть перестали
Turner
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Впрочем москвич недоволен любой властью и всегда, только в разной степени..


надо в воспитательных целях каждого москвича выселять каждые 10 лет на пару лет из москвы на 101 км,чтоб почувствовали вкус жизни и ныть перестали



Расстрелять проще.
Лежандр
Turner писал(а):

Кому мер не нравица, валите туда где понравица и не нойте а больше работайте.



Мэр один, а недовольных миллионы... supercool
брат шумы
Turner писал(а):

брат шумы писал(а):
Лежандр писал(а):
З.Ы. Впрочем москвич недоволен любой властью и всегда, только в разной степени..

надо в воспитательных целях каждого москвича выселять каждые 10 лет на пару лет из москвы на 101 км,чтоб почувствовали вкус жизни и ныть перестали


Расстрелять проще.


это надо где-то 10 млнов народу искать.можно конечно 10 млн узбеков сделать москвичами,но они скоро тоже почувствуют себя москвичами и тоже начнут ныть.
а так 2 млна человек уехало из москвы на пару лет,отдохнули,набрались сил,пожили на зарплату в 25 тысяч в 3ём и потом вернулись тихие и спокойные.ну и само собой.когда каждого 5го не будет,то пробок будет меньше
denis_s
Я из Москвы. Верните февраль 2014.
На остальное клал.
брат шумы
denis_s писал(а):

Я из Москвы. Верните февраль 2014.


доллары купил бы?
Sany_Omsk
Я из гОмска.
Верните "Мостовик" и налоговые отчисления от ГПН в местный бюджет
И достройте метро hehe
denis_s
брат шумы писал(а):

denis_s писал(а):

Я из Москвы. Верните февраль 2014.


доллары купил бы?


На это не рассчитываю. Вот просто стабильность нужна.
х*р с ним, с пингвакурсом.
Отмените санкции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы