Страница 2 из 3

Довольны ли вы деятельностью нынешнего мэра Москвы?

  • Я из Москвы, доволен[ 6 ]14%
  • Я не из Москвы, доволен[ 2 ]4%
  • Я из Москвы, недоволен[ 10 ]23%
  • Я не из Москвы, недоволен[ 5 ]11%
  • Мне все равно , я из Москвы[ 3 ]7%
  • Мне все равно , клал на москвичей, я не из Москвы[ 16 ]38%
Всего голосов: 42
брат шумы
denis_s писал(а):

На это не рассчитываю. Вот просто стабильность нужна.
х*р с ним, с пингвакурсом.
Отмените санкции.


это не санкции,это жизнь всё расставляет по своим местам
https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
antipinoman
denis_s писал(а):

Отмените санкции


ты же и так вроде не бедствуешь, по загранкам мильёны тратишь, чего тебе эти санкции?
Sany_Omsk
denis_s писал(а):

...
Отмените санкции.


ага, отмени вам санкции
сразу замечтаете о гейропе hehe
denis_s
antipinoman писал(а):

denis_s писал(а):

Отмените санкции


ты же и так вроде не бедствуешь, по загранкам мильёны тратишь, чего тебе эти санкции?


По чеснаку одно не осторожное движение - и досвидос все омерики и все остальное.
antipinoman
denis_s
ну всё равно, ты уже пОжил, красиво потусовался, если что будешь как все.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

приятно читать что нувориши ссут потерять свою красивую жизнь.
потому что в стране где нет производства все нувориши - воры, разной степени доступа к корыту.
но все одинаково ссут выпасти из обоймы и больше не видеть майами с тайландами, и страшным проклятием представляется покупать дешовое дерьмо в пятерочке по акции, а не заказывать ужин из тануки.
pklyonov
antipinoman
Так в тануки всё из пятёрочки, а то и похуже откуда Smile
denis_s
antipinoman писал(а):

denis_s
ну всё равно, ты уже пОжил, красиво потусовался, если что будешь как все.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

приятно читать что нувориши ссут потерять свою красивую жизнь.
потому что в стране где нет производства все нувориши - воры, разной степени доступа к корыту.
но все одинаково ссут выпасти из обоймы и больше не видеть майами с тайландами, и страшным проклятием представляется покупать дешовое дерьмо в пятерочке по акции, а не заказывать ужин из тануки.


Э, хорош. Какие нувориши?
Я всего 4 года назад в Саратове анаком жрал. На море первый раз в жизни попал в 28 лет.
antipinoman
pklyonov
не знаю откуда ингридиены в тануки, я там бываю редко.
нету доступа к продажам невосполнимых ресурсов Родины.
жена у меня получает больше меня, водит нас с мелким в непомню какую псевдо японскую контору у м. беляево - жру там эти суши руками, намазывая васаби, облепляя имбирем и мочА в соусе, как самый последний маргинал.
и еще заказываю оч вкусный бургер завернутый в японскую газету, бургер чоткий ваще, вкусней чем в маке, кинге и кфц.
но название конторы где жрем не помню, мож тануки, мож япоша или как там их

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

denis_s
я помню как ты писал что ездиешь по загранкам, по 200 с кукуем тыр там оставляешь, у простых людей такие суммы за год пахоты не наберется
pklyonov
antipinoman
Я там не бываю - дорого Smile Разве что в макдак захожу иногда.
Дома организовываю приём пищи. Ну или на лавке у подъезда, если хочется почувствовать себя не хуже других (в смысле в люди выйти) под пиво с семками и воблой Pardon
брат шумы
denis_s писал(а):

Э, хорош. Какие нувориши?
Я всего 4 года назад в Саратове анаком жрал. На море первый раз в жизни попал в 28 лет.


denis_s писал(а):

По чеснаку одно не осторожное движение - и досвидос все омерики и все остальное.


нафиг нужна такая работа,где приходится подлизывать да подмахивать,ибо если криво посмотришь,то можно ехать обратно в саратов есть бичпакеты
pklyonov
Хех, я в 29 на море попал впервые, зато сразу на красное. На чёрном был прошлым летом, остались белое и жёлтое Smile
А в америку так и не съезжу, я думаю. Надо у нас успеть побольше поглядеть.
Санёг
Здраствуйте мне под сраку лет и я алкоголик никогда не был на море pst
denis_s
брат шумы писал(а):

denis_s писал(а):

Э, хорош. Какие нувориши?
Я всего 4 года назад в Саратове анаком жрал. На море первый раз в жизни попал в 28 лет.


denis_s писал(а):

По чеснаку одно не осторожное движение - и досвидос все омерики и все остальное.


нафиг нужна такая работа,где приходится подлизывать да подмахивать,ибо если криво посмотришь,то можно ехать обратно в саратов есть бичпакеты


Широко взял конеш.
Да хата в Москве уже. Нахер мне Саратов.
antipinoman
выходит, какого нувориша ни копни - так все они страдают, почти самый последний кукуй без соли доедают и вообще, больные и старые.
понимаю торжество солдат и матросов поднимащих буржуев на штыки в 1917, наверняка, прежде чем вознестись на штыках к потолку - буржуйчики им заливали что они тоже такие - простые, работящие, очень за народ переживают.
и страдают (от отсутствия ананасов и рябчиков).
и вообще, если нету хлеба - можно есть пирожные.
denis_s
antipinoman писал(а):

выходит, какого нувориша ни копни - так все они страдают, почти самый последний кукуй без соли доедают и вообще, больные и старые.
понимаю торжество солдат и матросов поднимащих буржуев на штыки в 1917, наверняка, прежде чем вознестись на штыках к потолку - буржуйчики им заливали что они тоже такие - простые, работящие, очень за народ переживают.
и страдают (от отсутствия ананасов и рябчиков).
и вообще, если нету хлеба - можно есть пирожные.


Справедливо. А на второй, или уже третий бросок - Нью-Йорк - сил уже нет Smile
Санёг
А где ты здесь нуворишей видел ?
denis_s
Типа я ещё в Питер 10 лет назад ездил, пытался закрепиться. Меня все питерские видели. Но, там не понравилось.
antipinoman
Санёг
да есть тут несколько господ, небрежно оперирующих суммами с мою годовую зарплату.
а что?
брат шумы
denis_s писал(а):

Широко взял конеш.
Да хата в Москве уже. Нахер мне Саратов.


в саратове бабы красивые Smile
MEPHI_Aahz
denis_s писал(а):

Отмените санкции.


Зачем?

У нас все импортёры умерли, я просто счастлив. gpn Не знаю, что с людьми стало, там работавшими — думаю, продают что-то ещё ибо продаван не может и не хочет производить.
G-Driver
pklyonov писал(а):


Я там не бываю - дорого Smile



тануки? дорогой? wwow
Неужели настолько все плохо?
denis_s
Кстати, по поводу этих нью-пробок. На этой неделе поездил днем по СК. Ну песец конешн, чо.
Но причина, собсно, этих пробок не ясна до конца. Ну ремонт, но ведь сужение сделали как раз до расчетных 3-х полос. Т.о. После реконструкции везде будет 3 полосы и песец, который мы сейчас наблюдаем, сохранится. За счёт чего Они хотят хотя бы вернуться к тому, что было месяц назад, а, тем более, улучшить обстановку?
Светлые головы, гуру, эксперды - проясните.
брат шумы
denis_s писал(а):

Но причина, собсно, этих пробок не ясна до конца. Ну ремонт, но ведь сужение сделали как раз до расчетных 3-х полос. Т.о. После реконструкции везде будет 3 полосы и песец, который мы сейчас наблюдаем, сохранится. За счёт чего Они хотят хотя бы вернуться к тому, что было месяц назад, а, тем более, улучшить обстановку?
Светлые головы, гуру, эксперды - проясните.


наши правители считают,что машина-это роскошь,а для быдла народа существуют автобусы и метро
denis_s
В Лондоне въезд в центр стоит 5 фунтов. В Стокгольме тоже какая-то абонплата, но вроде как сразу на длительный период. В Германии въезд в некоторые зоны города разрешен только авто с определённым экологическим классом. Дизелям зелёную карточку вообще никогда не дают.
Наши поди все три системы применют.
Санёг
ну перед майскими все к дачам готовятся, за пару недель до часа Х начинается ипатория на дорогах, а вот 2 недели предшествующие текущей, это чё, подготовка к последнему звонку, так вроде отзвенел, а сегодня опять напряги lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы