Страница 2 из 3
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

а ты чо решил стать крутым фрезеровщиком имея две недели стажировки?


facepalm неа,я буду 20 лет титьки мять hehe


И нахера я учился в своё время 5-ть лет на вышку, получив специальность: "Технология и оборудование машиностроение", когда на это всего за 2 недели учат 63
antipinoman
Sany_Omsk писал(а):

Технология и оборудование машиностроение",


русскому языку тебя не учили?
Sany_Omsk
antipinoman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Технология и оборудование машиностроение",


русскому языку тебя не учили?


1 курс точно был
А вот "вышка" (я про математику) кажись до конца 2-го курса зайопыфала. Там ещё сопромат и техмех подключился.
А дальше профильные предметы пошли.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

И нахера я учился в своё время 5-ть лет на вышку, получив специальность: "Технология и оборудование машиностроение", когда на это всего за 2 недели учат


ха-ха-ха. а я 6 лет учился на инженера по обслуживанию машин и оборудования + 20 лет работал в разных сферах на производствах в том числе и на куче станков(разные гильетины,гибочники,прессы,радиально-сверлильные и прочие).работал со всеми измерительными приборами и ловил десятые ручным фрезером на монтажах практически на коленках...или ты думаешь,что я тупой оператор кинокамеры,что мне везде предлагают на кого-то учиться? 63
Sany_Omsk
брат шумы
У тебя же хорошо получалось дома сидеть и играть в букмейкерских конторах?
Чо бросил то? hehe
Дмитрий_053
Саня, не тупи.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

У тебя же хорошо получалось дома сидеть и играть в букмейкерских конторах?
Чо бросил то?


facepalm я уже устал на этот вопрос отвечать .считай,что работа-это отдых от ставок,чтоб мозги отдыхали
Kulagin
а меня недавно подбили на дороге, машина с такими же цифрами на номере, что у меня.

Добавлено спустя 44 секунды:

брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

У тебя же хорошо получалось дома сидеть и играть в букмейкерских конторах?
Чо бросил то?


facepalm я уже устал на этот вопрос отвечать .считай,что работа-это отдых от ставок,чтоб мозги отдыхали

ты по итогам своих игрищ, в целом, в плюсе или минусе?
брат шумы
Kulagin писал(а):

ты по итогам своих игрищ, в целом, в плюсе или минусе?


если напишу в плюсе,ведь всё равно не поверишь
Kulagin
брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):

ты по итогам своих игрищ, в целом, в плюсе или минусе?


если напишу в плюсе,ведь всё равно не поверишь

Почему? Я в Лас-Вегасе выиграл 2 с чем-то доллара и прекратил играть, чтобы не засосало, считай, тоже в плюсе.
дмитрийй
такую тему брат казахский засрал...
шуриг выкинь ключи куда подальше от колины
alexandro70
брат шумы
После школы ,сразу за станок встал?
Putnik77
antipinoman
Ну чушь- то не мели
Art_16R
брат шумы писал(а):

поэтому продавайте друг другу трусы


прошу заметить, белорусскими hehe
из фиесты
Vert Shkan
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):
...
технологи это самые бездельники

ну да
писал что сраные токаря и фрезеровщики по 40-60 где-то имеют


он весь день чаи гоняет и ещё и недоволен.технология отрабатывается один раз и потом ипашется всё без изменений десятилетиями.а токари и фрезеровщики постоянно во внимании,что б не проипать вспышку.а наипаться там можно на ровном месте начиная от закрепления детали и заканчивая севшей фрезой и это не считая кучи приспособ...и тогда изделие на которое затрачено куча людского труда отправляется в помойку



Каждый монтажник знает как надо организовать производство и разработку. Ничего нового...
брат шумы
Vert Shkan писал(а):

Каждый монтажник знает как надо организовать производство и разработку. Ничего нового...


pst у меня помимо всего прочего есть ещё и инженерное образование,так что не надо лечить инженера
alexandro70 писал(а):

брат шумы
После школы ,сразу за станок встал?


Нет конечно.на производствах я последние лет 10 как.а сразу после школы я ничего не умел и был пару лет грузчиков и водителем кары.потом были монтажи,где я очень хорошо зарабатывал, и когда москва встала в пробках, ушёл на производство
Vert Shkan
брат шумы писал(а):

у меня помимо всего прочего есть ещё и инженерное образование,так что не надо лечить инженера



Ты еще и читаешь невнимательно и не задумываясь. Не самое лучшее качество для инженера по образованию.
Но я повторю и даже выделю. - Каждый монтажник знает как надо организовать производство и разработку.
Ты вообще не представляешь что творится в тех отделах. Но тебе от станка конечно виднее что там бездельники.
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

http://bk55.ru/news/article/100001/
Даже и не мог подумать что это мой сосед по площадке учудил.
Кароч выхожу вчера за добавкой (я в отпуске куле) Smile, вижу сидит чел на ступеньках "убитый" синькой в хлам. Слово за слово и выяснилось что это был он.
С работы кароч погнали его, дома понты шо пипец. Суд один был, впереди ещё два суда. Я канеш посочуствовал и дал 100 рублей на пивон.

ЗЫ: Имейте "бошку" пацаны facepalm



Писец facepalm facepalm facepalm
Саня, а ты ещё на владу батон крошишь, а сам злочинцам помогаешь))) а главное есть на что самому "добавку" покупать, а все кричишь, что в стране ж#@а кругом hehe
брат шумы
Vert Shkan писал(а):

Ты еще и читаешь невнимательно и не задумываясь. Не самое лучшее качество для инженера по образованию.
Но я повторю и даже выделю. - Каждый монтажник знает как надо организовать производство и разработку.
Ты вообще не представляешь что творится в тех отделах. Но тебе от станка конечно виднее что там бездельники.


я прекрасно понял твой стёб,поэтому и говорю тебе не как монтажник,а как инженер
antipinoman
Putnik77
запомни - я никогда не говорю и не говорил глупостей и чуши.
была бы у нас нормальная страна с заводами и фабриками - даже ты смог бы позволить себе нормальную машину, а не ездил бы на старой, ржавой девятке.
хоть и лифтованой. facepalm
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Там ещё сопромат и техмех подключился.


теоретическая механика вроде и детали машин и сопромат, триада епта
Косолапый
antipinoman писал(а):


была бы у нас нормальная страна с заводами и фабриками - даже ты смог бы позволить себе нормальную машину, а не ездил бы на старой, ржавой девятке.
хоть и лифтованой. facepalm


Скуяле? Вон тот же китай весь заводами и фабриками укуячен, но местные не живут как олигархи и близко задыхаясь смогом.
Патрикевна
Sany_Omsk
а совпадение то в чем? ты тоже пьяным сбивал подростков?
Просто урод данный твоим соседом оказался .
Sany_Omsk писал(а):

Я канеш посочуствовал ...


чему? Что человек по своей глупости , тупости пьяным за руль сел? Последствия , как видим, всегда печальны.
pklyonov
antipinoman
Любой сейчас может позволить себе нормальную машину. Вопрос в желании.
DNKDNK
брат шумы
Не родственники?
писал(а):



12-летний фрезеровщик Пермского моторостроительного завода,
1 января 1943 года

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы