Страница 3 из 6
Солярко
х123ас писал(а):

Да это наверное нужно за полгода покупать билет.


На поезд только за сорок дней, как-то приехал покупать на 41 день до отправления, сказали, нельзя, только с завтрашнего дня начинается продажа, приезжаю завтра, нижних мест нет, как так Pardon
hakim11
Солярко писал(а):

х123ас писал(а):

Да это наверное нужно за полгода покупать билет.


На поезд только за сорок дней, как-то приехал покупать на 41 день до отправления, сказали, нельзя, только с завтрашнего дня начинается продажа, приезжаю завтра, нижних мест нет, как так Pardon



много раз в день открытия продаж видел такую картину
Бомбовоз
hakim11 писал(а):


много раз в день открытия продаж видел такую картину



а потом едешь в полупустом вагоне facepalm
Ромег 2.0
для кого-то секрет что расеянцы в массе своей бесчувственное г@$но без каких-либо принципов?
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

для кого-то секрет что расеянцы в массе своей бесчувственное г@$но без каких-либо принципов?



скорее отдельные особи
TRANS MISSION
Ромег 2.0 писал(а):

для кого-то секрет что расеянцы в массе своей бесчувственное г@$но без каких-либо принципов?


мани, мани , мани....(русская народная песТня) supercool
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

скорее отдельные особи



скорей отдельные особи примерно 1 из 50 может продемонстрировать некое благородство....впрочем, кули спорить, рассказ ТС это лишний раз подтверждает...
Turner
Хороший рассказ про девушку. Я давно уже в поезде не ездил, а когда ездил не помню как проходили поездки hehe

Кстати насчет мятых одежд и неумытых поросят, в питере и в мск есть душ на вокзалаз, чисто и прилично там, это вот я помню.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

в питере и в мск есть душ на вокзалаз




догадывался, что работа персональщика подразумевает ежедневное посещение подобных мест 63
Солярко
Turner писал(а):

Хороший рассказ про девушку


А картинка то как хороша я два раза смог.
dorinspector
уступил бы. На верхней полке поспокойнее. Правда я плацкартах не ездил, только в купе
Bird64
zaur88 писал(а):

или студент сядет на своё место а к нему баьулька божий одуванчик подходит и просит уступить, начинается словестная перебранка, один старость не уважает другой жалко 1р заплатить.


я таких тролил всегда в студенческие годы в общественном транспорте: положишь жопу на сиденье, заходит бабулька"- а ну быстро место уступил" - делаю вид, что сплю. смотришь - стоит рядом другая, скромно помалкивая. горластую оттесняешь и скромной предлагаешь занять место. в 90% случаев от 1й бапки такой словесный понос начинался, потому что когда предлагаешь, то 1й тип бабок считает, что енто ей уступают, а тут облм, причем с явным ее оттеснением от вожделенного места hehe
на межгороде в автобусе - там пофиг было: место купил, мое. если тетка с ребенком - "давай киндера на коленки посажу". как правило никаких проблем не возникало. и время в автобусе быстрее проходило - мелкие, оне иной раз такие коры мочат в разговорах Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (26 Май 2017 11:33), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Я бы уступил, без проблем. Но к слову говоря, многие этим пользуются. Т.е. изначально на обмен рассчитывают.

nelegal.surgeon писал(а):

Когда открывают за 45 суток онлайн-продажу, особенно на курортные поезда, то начинается форменный ...здец. У меня двоюродный брательник, когда собирался в Абхазию на поезде с семьей на отдых (5 человек, из них 3 детей), сидел до полуночи и ждал, когда откроется продажа, чтобы успеть урвать все купе в плацкартном вагоне целиком, а не раскидать семью по вагону. У меня тетя колено за два дня подвернула до отпуска, с лангетом в поезд пошла. Так у нее тоже верхнее место было. Потому что тупо других уже нет. Все раскупается хитрожопыми и прочими компаниями через интернет. А она просто не умеет. С нижней полки ей попутчик вобще сам предложил поменяться местами. Вобщем я бы поменялся. И надеюсь, что если когда-нибудь такое произойдет, то и моей жене с ребенком уступили место.


Можно через сервисную службу. Чуть доплатить придется, но как билеты в 8:00 поступают, они сразу бронируются под тебя.
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

для кого-то секрет что расеянцы в массе своей бесчувственное г@$но без каких-либо принципов?


Благодаря тебе, я об этом помню постоянно hehe
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Благодаря тебе, я об этом помню постоянно




это ты мимо кассы как раз....я пивные банки из авто в лес не кидаю, в общ. транспорте не сижу принципиально, если бьют слабых - впрягаюсь bboyan
Цифра
Meffex писал(а):

А Мисс Дзен снова углубилась в книгу. Весь её вид говорил о том, что она покинула эту реальность и вернется еще не скоро. Тормошить я её не стал.


История норм, хоть и брехня.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Меня больше раздражает, когда скажем у тебя посадка ночью, ты заходишь в вагон, народ спит, а твое место для багажа заставлено нахрен сумками, коробками и прочей хренью.
maclein
Цифра писал(а):

Meffex писал(а):

А Мисс Дзен снова углубилась в книгу. Весь её вид говорил о том, что она покинула эту реальность и вернется еще не скоро. Тормошить я её не стал.


История норм, хоть и брехня.



Не было в моем детстве что то похожее, ток там интелектом брали и никого не лизали
Turner
Цифра писал(а):

Меня больше раздражает, когда скажем у тебя посадка ночью, ты заходишь в вагон, народ спит, а твое место для багажа заставлено нахрен сумками, коробками и прочей хренью.



Так надо вежливо будить, это же поезд плацкарт а не чужая квартира.
maclein
Щас кстате сами проводники запрещают такой обмен, по инструкции не положено
Бомбовоз
у меня знакомый вернулся к поездам после того как вырос ценник на багаж в самолёте - а родным он постоянно много плюшек возит и заказов Pardon
Turner
А правда что щас кондеи в плацкартах есть?
maclein
Больше вымораживает другое когда в дальнем ночном рейсе ты просишь место у окна, чтоб спокойно спать и тя не тревожили тряской сидушки и просьбой пропустить поссать каждые 5ть минут

Но найдется каканить епонашка с звездюком которому надо что то увидеть в ночи на высоте 10км и который вечно то попить то поссать то побегать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Turner писал(а):

А правда что щас кондеи в плацкартах есть?



Они и в 90е были на фирменных поездах на южных направлениях
Turner
maclein

Купи свой самолет, хватит ныть надо больше работать. hehe
maclein
Turner писал(а):

maclein

Купи свой самолет, хватит ныть надо больше работать. hehe



Он есть, изредка за бугор летаем за бухлом, но в нем как в плацкарте hehe
FHR
hakim11 писал(а):

не давали пожрать


Они тебя жиробаса еще кормить должны были? wwow
я в последнее время плацкарты полюбил, не все равно где бухать?
В крайний раз ехал с саратовским ансамблем детским, машашки как на подбор и каждая первая разведуха dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы