Страница 1 из 8
Meffex
Короче так, Миффа едет на курорт. Подлечиться надо, морской воздух нужен, курортно-санаторное лечение, в сопровождении Пушавы. На месяц надо. Сроки примерно 20 апреля - 20 мая. Высеры типа Египция и Австраиль принимаются чиста чтоб поржать. Сочи или Крым? Что по деньгам, на чем добираться, где жить, что жрать и т.д. Короче, куда спровадить жену с дитем, чтобы месяц спокойно побухать? hehe
Интересует мнение как туристов, так и местных.

Последний раз редактировалось: Meffex (10 Января 2017 00:09), всего редактировалось 1 раз
masta
Ну, можем ваще не выкисать... supercool
Яков_Лещ
Meffex, Израиль - почему нет? Smile
Лежандр
Понюхай таманские станицы ( Типа Кучугуры)... Два моря, песочный пляж, тихие семейные пансионаты, сносные в общем цены..Все лучще чем сочинский гадюшник или крымские булыганы с проблемной дорогой.

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Января 2017 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Meffex писал(а):

Короче так, Миффа едет на курорт. Подлечиться надо, морской воздух нужен, курортно-санаторное лечение, в сопровождении Пушавы. На месяц надо. Сроки примерно 20 апреля - 20 мая. Высеры типа Египция и Австраиль принимаются чиста чтоб поржать. Сочи или Крым? Что по деньгам, на чем добираться, где жить, что жрать и т.д. Короче, куда спровадить жену с дитем, чтобы месяц спокойно побухать? hehe


Днем градусов 15, вечером в районе 10.
Ты чего так делать собрался? Бухать в номере у обогревателя?
Яков_Лещ
Вы ничего не поняли, он - остаётся!! facepalm
Meffex
masta писал(а):

Ну, можем ваще не выкисать...


Эээ... Чо?
Яков_Лещ писал(а):

Израиль - почему нет?


Я предлагал. Говорит, там ща неспокойнее, чем обычно.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Вы ничего не поняли, он - остаётся!! facepalm


Ну хз, круче курортного крыма в апреле разве что яхотовая регата у берегов сомали, велопробег по афганистану или сафари в ираке 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Вы ничего не поняли, он - остаётся!!


Wink
Яков_Лещ
Meffex, Черногория? Smile
wasd
Meffex
Ты их дикарями желаеш отправить?
Dangerous
Апхазия , не вашим не нашим
supercool
Turner
Попроси перца он их в тай свозит.
SEMG
В апреле все цветет и пахнет. В Крыму в это время хорошо, тока надо на юбк ехать- зелень, парки, дворцы, в степях крымских скукота. А Сочи мне не понравился, неспокойный , да и поглазеть неначто.
брат шумы
насколько помню,то девочка то уже большая и пора её учить плавать.а в апреле-мае как-то не айс плавать
зыж хотя мефф ничего не решает,поэтому хз для чего я это пишу
DAI
Dangerous писал(а):

Апхазия , не вашим не нашим
supercool

Ни в коем разе! Поездка туда молодой женщине без мужского сопровождения это угроза половой свободы и неприкосновенности.
SEMG
Советчики, вы хоть читайте условия: человек лечиться едет. Нафиг ему ваши таиланды. В санатории времени особо не будет , по городу гулять. Там процедуры одна за другой.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Dangerous писал(а):

Апхазия , не вашим не нашим
supercool

Ни в коем разе! Поездка туда молодой женщине без мужского сопровождения это угроза половой свободы и неприкосновенности.



Абхазов? Smile
DAI
Имхо Анапа. Там спец детские санатории еще со времен совка
Косолапый
DAI писал(а):

Имхо Анапа. Там спец детские санатории еще со времен совка без ремонта


fixed 63
wasd
DAI писал(а):

Dangerous писал(а):

Апхазия , не вашим не нашим
supercool

Ни в коем разе! Поездка туда молодой женщине без мужского сопровождения это угроза половой свободы и неприкосновенности.



Можно подумать,что в другом месте Пушаву за месяц не кто не распечатает facepalm
брат шумы
wasd писал(а):

Можно подумать,что в другом месте Пушаву за месяц не кто не распечатает


pst
Turner
Я грю к перцу надо отправлять, безопасней всего - определенность все таки какая-никакая.
Ludvig
Meffex, в Сочи дорого, в Крым скучно. Решай сам.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Черногория?


Я бы не против: Черногория, Хорватия, Болгария, Греция, Кипр - но Миффа языками не владеет. +1 тоже не владеет. Pardon Плюс нужно не просто море понюхать, а именно санаторно-курортное лечение.
wasd писал(а):

Ты их дикарями желаеш отправить?


Я чо, враг своим девочкам? Только олл-инклюдед. Каши-компоты-паровые-котлеты-пюреее. И какава с молоком в граненом стакане, в смысле, русиано.
Turner писал(а):

Попроси перца он их в тай свозит.


Свозить я и сам могу, но мне до августа отпуск не светит, а ехать надо в апреле.
брат шумы писал(а):

хотя мефф ничего не решает,поэтому хз для чего я это пишу


(Сглотнул комок, смахнул слезу)
SEMG писал(а):

вы хоть читайте условия: человек лечиться едет


Гран мерси
Косолапый писал(а):

fixed


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы