Страница 2 из 3
Восьмеркин
rover писал(а):

Восьмеркин
Сдавай нулевую, там хрен что спишешь ROFL
А ты что, работников держишь? Сколько душ имеешь?


Около 30
rover
В детском саду что-ли воспитателем работаешь? wwow
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
Все похеру на будущее. Живут одним днем. Одни урвать, другие хапнуть


За себя говоришь? У меня специфика деятельности такая, что человеческий, кадровый потенциал - это самое дорогое. Он стоит больше всего. Он есть - решаются задачи, идут заказы и денежка. И во всем мире в этой сфере так. Просто у нас то передряги, то совок в плохих проявлениях мешал (хорошее было, но не по этой части). Но это прошло:))
Восьмеркин
rover писал(а):

В детском саду что-ли воспитателем работаешь? wwow


В каком саду facepalm
Гендир Чернобыльский льготник, житель зоны отселения на Брянщине, две-три декретницы с детьми до 1,5 лет..женщины они иногда имеют обыкновение рожать, или у вас в Орене не так? 63
Восьмеркин писал(а):

ваш адрес недостоверен и вы наверно "однодневка"...


Эти налоговые презервативы РФ мне прислали налог на ТС за целый 2015 год, хотя я тачку не просто продал, а даже с учёта снял в апреле того года для убытия за пределы РФ. Вывод: налоговая инспекция РФ интенсивно практикует мошенничество. Однако, преступников нет и никого не посадили... Smile
Есть у нас в стране такой Медвед, который придумал закон о госструктурах. Т.е., если одна госструктура имеет вопросы к гражданину, то она обязана сама запросить другую госструктуру о соответствующей справке, минуя гражданина. Но налоговой инспекции РФии - абсолютно пофиг... на все эти инсинуации - ты сперва заплати по чеку, а потом используй своё законное право в суде на возврат этих "лишних" денег.
Не, ребята, пора откапывать свой пулемёт и в октябре 2017г опять штурмовать Кремль. Иначе - никак не получится улучшить жизнь народа... nea
Восьмеркин
они даже до октября не дотянут т.к. нет денег и они их тупо пиzдят у законопослушных налогоплательщиков, ведь без домиков для уточек не прожить никак facepalm
Olegan-TLT
KarapuZ
У нас вообще крайне чотко работают по части налогов для частных лиц (транспорт, недвига). Все супер корректно. Данные о снятии-постановке на учет у них быстро появляются. Также и общение прозрачное, понятное. Тоже самое Гаи например, регистрация недвиги через МФЦ (недавно довелось делать).

Реально хреново (и внешне, и криво как то все) - это Пенсионный фонд. А также служба судебных приставов (общался как частное лицо). Вот это жесть и неразбериха, да.

Говорю про Тольятти.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX писал(а):
Восьмеркин
Все похеру на будущее. Живут одним днем. Одни урвать, другие хапнуть

За себя говоришь?


за тех , кто ныне у власти, которой ты лмжешь. hehe
Olegan-TLT
XADZZOX
я не имею отношения к власти. И про лизать- это твои фантазии. А я человек маленький. Мне работать трудиться приходится а не то, что ты сказал.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
я не имею отношения к власти. И про лизать- это твои фантазии. А я человек маленький. Мне работать трудиться приходится а не то, что ты сказал.


Думаешь мне приходиться круглые сутки дурака валять? 63
Точно нет! Однако я всегда осуждал эту власть воров и расхитителей. Ты всегда был более чем лоялен к ней. Если коротко - лизал с причмоком. Pardon
Olegan-TLT писал(а):

А я человек маленький. Мне работать трудиться приходится а не то, что ты сказал.


И это верно! dns4 Следуй заложенной программе россиянина: родился, учился, женился, вырастил детей и сам сдох. Спасибо, обезьяна - выполнил свою программу! Good
Перец
KarapuZ писал(а):


И это верно! dns4 Следуй заложенной программе россиянина: родился, учился, женился, вырастил детей и сам сдох. Спасибо, обезьяна - выполнил свою программу! Good



а надо еще было на лоле власть поругать и пуканом потрещать, вот тогда программа максимум выполнена pst
Olegan-TLT
KarapuZ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я человек маленький. Мне работать трудиться приходится а не то, что ты сказал.


И это верно! dns4 Следуй заложенной программе россиянина: родился, учился, женился, вырастил детей и сам сдох. Спасибо, обезьяна - выполнил свою программу! Good


Ну так и есть. Так во всем мире, где нормальные условия, а не битва за пропитание корку хлеба. Детей вырастить надо, дом обустроить чтобы все пучком было. Машинки менять, по миру поездить посмотреть. Это нормально. А еще в моих интересах чтобы фирма моя и после меня работала.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Думаешь мне приходиться круглые сутки дурака валять? 63
Точно нет! Однако я всегда осуждал эту власть воров и расхитителей. Ты всегда был более чем лоялен к ней. Если коротко - лизал с причмоком. Pardon


не знаю сколько тебе приходится дурака валять. Знаю одно - что власть махина, и ругать ее- денег то тебе не принесет. А живем чтобы денег заработать. То есть ты умышленно делаешь действия антиконструктивные, нелогичные и тд.
брат шумы
вот она причина: По данным на сайте nalog.ru, с 1 января по 1 сентября 2016 года задолженность увеличилась на 16 процентов. За последнее пятилетие такого резкого скачка не случалось ни разу
Цитата:

Взыскание долгов по налогам в 2017 году
Как выросли долги по налогам. Согласно официальной статистике ФНС России по всем основным налогам — прибыль, НДС, НДФЛ — в бюджет поступило денег в среднем на 5 процентов больше, чем в прошлом году. Падение платежей зафиксировано лишь по НДПИ, и совсем незначительно (на 2% ) снизились суммы имущественных налогов. Но вместе с тем налоговые долги компаний растут во всех регионах страны. Получается, что в этом году компании заплатили больше, чем год назад, но при этом остались должны бюджету больше, чем в прошлом году.
По данным на сайте nalog.ru, с 1 января по 1 сентября 2016 года задолженность увеличилась на 16 процентов. За последнее пятилетие такого резкого скачка не случалось ни разу. Поэтому во всех регионах налоговики начали усиленные меры по взысканию недоимки. Особенно это ощутят на себе компании в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Кабардино-Балкарской Республике и Краснодарском крае — здесь самые крупные долги.
Как ИФНС будет взыскивать долги. Во-первых, компанию вызовут на комиссию по долгам. Многие компании еще до комиссии или сразу после нее перечисляют в бюджет часть задолженности, чтобы убедить налоговиков в своей добросовестности. Можно также согласовать с налоговиками график постепенной уплаты долгов. Во-вторых, снимут со счетов в банках. В том числе если после комиссии налоговики не получат результатов. Если денег на счете недостаточно, взыщут долги за счет имущества. В-третьих, попробуют взыскать долги с новой компании, если бизнес перевели на нее. Либо лично с директора, если компания в результате больших долгов стала банкротом.
И в-четвертых, потребуют уточненки. Раньше инспекторы нередко просили компанию сдать уточненку и уменьшить сумму налога до той, которую она по факту уплатила, чтобы не числилось долгов. Теперь руководство службы запрещает так манипулировать с уточненками. Поэтому такие требования на местах возможны не часто. Но по 6-НДФЛ уточненки попросят. В этом году, как утверждают инспекторы, долги по НДФЛ увеличились из-за ошибок в 6-НДФЛ. Убрать недоимку и пени можно уточненкой.
http://gcba.ru/news/metodologiya/nalogovye-proverki-v-2017-godu/

Восьмеркин
так в том то и дело что почему-то забирают деньги у компаний, у которых НЕТ никаких долгов и всё уплачено давно, потому что у должников по-видимому забрать они ничего не могут, ибо дохира "грохальщиков"(см.выше) facepalm
DNKDNK
Восьмеркин писал(а):

так в том то и дело что почему-то забирают деньги у компаний, у которых НЕТ никаких долгов


Ну, все правильно. Если нет долгов, значит есть деньги. С кого еще брать то? Все исключительно логично.
Сдается мне, это был черный юмор.
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

так в том то и дело что почему-то забирают деньги у компаний, у которых НЕТ никаких долгов и всё уплачено давно, потому что у должников по-видимому забрать они ничего не могут, ибо дохира "грохальщиков"(см.выше)


есть мысля,что они берут деньги у законопослушных компаний,чтоб отчитаться,что налоги собраны в полном размере.то что создают геморой людям-это их не волнует.надо создавать видимость работы и добирать эти 16%.то что большиснтво компаний себе эти деньги после долгих мытарств вернут-это их тоже не волнует,ведь это уже совсем другая статистика
masta
Мне тут пеню выкатили 6р 62коп. Оплатил, скрипя зубами... Pardon
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А живем чтобы денег заработать.


Ну это ты так живешь, ущербно. Я же живу, имея более возвышенные цели.
Olegan-TLT писал(а):

То есть ты умышленно делаешь действия антиконструктивные, нелогичные и тд.


facepalm Как все запущено.
Блиа, ты меня в рабочие дни тут видишь? hehe
Цук сидят тут суткаме, деньги оне зарабатывают hehe
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Как все запущено.
Блиа, ты меня в рабочие дни тут видишь?
Цук сидят тут суткаме, деньги оне зарабатывают


так у нас все самые работающие сидят круглые сутки на лоле hehe
XADZZOX
брат шумы писал(а):

есть мысля,что они берут деньги у законопослушных компаний,чтоб отчитаться,что налоги собраны в полном размере.то что создают геморой людям-это их не волнует.надо создавать видимость работы и добирать эти 16%.то что большиснтво компаний себе эти деньги после долгих мытарств вернут-это их тоже не волнует,ведь это уже совсем другая статистика


+100500
Ничего удивительного, власть от своей тупости, вместо того, чтобы решать вопросы прагматично , вспоминает все самое куевое из совка и из 90х и тащит сюда. hehe
Ну на что еще способен тупоголовый рекетир, как тупо отобрать?
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А живем чтобы денег заработать.


Ну это ты так живешь, ущербно. Я же живу, имея более возвышенные цели.


Деньги это средство. Средство для решения многих задач. Чтобы ты сам был доволен, если предводитель чего-либо - то чтобы работники были сытыми и довольными. На деньги покупаются машины, станки, летается на самолетах в разные места и страны. Делаются вещи, после которых человек оставляет следы после себя. Если ты в другом мире живешь - то это другой мир Smile Я в материальном мире. Где объекты труда, денежные отношения и тд.

И жизнь она одна. Она не такая долгая. И второй жизни не будет. Ты можешь конечно хаять правителей. Но чем и как они тебя укусили, мне непонятно. У нас в стране достаточно либеральное и демократичное и лояльное правительство.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

У нас в стране достаточно либеральное и демократичное и лояльное правительство.


Лояльное к кому? ротенбергам-усмановым? или мы в разных странах живем 63
Olegan-TLT
Восьмеркин
ага. Ротенберги и Усмановы же олигархи. К ним понятное дело лояльны. Так как на олигархах капиталистический строй держится. Так несколько сотен лет уже. В америках другие, тут эти.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но чем и как они тебя укусили, мне непонятно



политикой скрытого геноцида титульной нации.
В остальном даже обсуждать не хочется. Мировозрение человека , его взгляд на те или иные вещи меняются с возрастом. Твое мировозрение я уже когда то пережил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы