Страница 2 из 7
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

желал России и русским людям только добра


польский жид и желал добра?



Как Феликс Эдмундович Дзержинский. Good
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

желал России и русским людям только добра


польский жид и желал добра?



Как Феликс Эдмундович Дзержинский. Good

hehe ну допустим он еврей
Яков_Лещ
дмитрийй, вот и Бжезинский - тоже. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, вот и Бжезинский - тоже. Smile

я поскрёб... жид
Яков_Лещ
дмитрийй, в любом случае жаль, что такой хороший человек умер... cry
pivinik
BPSNSK писал(а):


pivinik писал(а):

Он был идеолог движения.. Ну типа как у нас Ильич на броневике в своё время)))


Или вы ребята в пендосии живёте, что пиндосские идеологи портят вам жизнь в пендосии? hehe



Вот те такая типа аллегория для понимания... Есть такая страна по ту сторону океана - Аргентиной кличуть. И захотела она как-то однажды вернуть себе одни острова, которые по недоразумению хапнула себе другая держава по другую сторону океана - Британия. Но той страной правила одна "Железная леди", которая сказала, " а вот буй вам" и отправила свой флот через оекан "наводить конституционеый порядок и восстанавливать территориальную целостность "))(
Вот как ты считаешь - Аргентина достойна за это санкций от лица всего прогрессивного человечества!? Нужно ли жителям этой страны осложнить жись и создать проблемы!? Эт первое...
А второе - те на Аргентину не насрать!? Найди хоть её на карте то hehe
rezident писал(а):

Мнение дядьки Бзижи очень понравилось реднекам вот он и рулил некоторое время на посту всея замполита Америки.


Нехер было рушить Речь Посполитную в 18 веке... facepalm Теперь у каждого поляка русский - злейший враг, покруче игиловца.
KGB
KarapuZ писал(а):

Нехер было рушить Речь Посполитную в 18 веке...


Конечно, надо было еще в 16 веке лечь под поляков, чего уж там.
KarapuZ, ты не нехороший человек случаем? А то как не пост, то жопу подставляешь.
Дмитрий_053
О мёртвых - либо ничего, либо - хорошо.
бзежинского с нами больше нет...
и это хорошо!
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Май 2017 00:44), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Smile



Мальчик не пел в церковном хоре,
Мальчик не пел, он стихи читал,
Вышло вот так, что ему на горе,
Мимо наряд ППС проезжал.

"Что ЭТО?!" - грозно спросил спросил полицейский,
"Гамлет..." - ответствовало дитя,
В этой стране - хочешь плачь, хочешь смейся,
Но на Голгофу всегда восходя.

И никому уже не казалось,
И было понятно почти что всем,
Что этот мальчик (какая жалость!)
Читал-читал, и пропал совсем.

И голос был громок, и был он свыше,
И был этот голос сквозь мор и глад:
"Ты, мальчик, в этой стране - лишний,
Хотя, едва ли я этому рад..."
(с)
KGB
rezident писал(а):

pivinik писал(а):

Великая шахматная доска: главенство Америки и её геостратегические императивы» (англ. The Grand Chessboard: American Primacy and Its Geostrategic Imperatives) — наиболее известная книга, написанная Збигневом Бжезинским в 1997 году. Книга представляет собой размышления о геополитическом могуществе США и о стратегиях, благодаря которым это могущество может быть реализовано в XXI веке. Наибольшее внимание Бжезинский сосредотачивает на геополитической стратегии США относительно Евразии. Бжезинский полагает, что главенство на Евразийском континенте фактически является главенством во всём мире, и считает наиболее важными стратегическими целями США — распространить своё влияние в Центральной Азии и на Постсоветском пространстве (в первую очередь на Россию, занимающую наибольшую площадь этого пространства).



Мнение дядьки Бзижи очень понравилось реднекам вот он и рулил некоторое время на посту всея замполита Америки.



Мнение Бзижи может и нравилось реднекам, но даже до них не доходило то, о чем он прямо не писал. А именно то, что америка представлялась всего лишь инструментом в воссоздании Великой Польши от Балтики до Черного моря, включающей в себя Белоруссию, Украину и западные части Росссии. От плана Междуморье, давно вынашиваемого Польшей и который она когда то думала осуществить вместе с Гитлером при поддержке Британии, никто не отказался. И события на украине - это лишь этап его реализации.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Мальчик не пел в церковном хоре,


Шавка жидовсекая вылезла? В Финляндии этот мальчик за попрошайничество давно сидел бы в приемнике, ожидая переезда в преемную семью, а родителей бы уже лишили родительских прав. Потому что это европа. А в штатах те, Кто кидался на полицейских могли бы вообще получить пулю в лоб. И никто бы слова не сказал, потому что мальчик белый. Так что если ты не старая толстая негртоска, сиди и не гавкай
Яков_Лещ
KGB писал(а):

В Финляндии



...Сечин, или Усманов - есть? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

KGB писал(а):

Шавка жидовсекая вылезла?



А вот за подобный вопрос в Финляндии ты бы уже сидел в тюрьме. Drinks or Beer
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

KGB писал(а):

В Финляндии



...Сечин, или Усманов - есть? Smile


Выпердыши збига? supercool
pivinik
KarapuZ писал(а):

rezident писал(а):

Мнение дядьки Бзижи очень понравилось реднекам вот он и рулил некоторое время на посту всея замполита Америки.


Нехер было рушить Речь Посполитную в 18 веке... facepalm Теперь у каждого поляка русский - злейший враг, покруче игиловца.



Карапузыч - двойка те))) hehe

Цитата:

Niemiec, Moskal nie osiędzie, Немец, Москаль не усидит,
Gdy jąwszy pałasza Когда подняв палаш,
Hasłem wszystkich zgoda będzie Общим кличем станут согласие
I Ojczyzna nasza. И наша Родина.

KGB
Яков_Лещ писал(а):

...Сечин, или Усманов - есть?


Нет, но есть копы
https://www.youtube.com/watch?v=R_G4FB4tegY

Ты был в Финке? Если был, ты хоть одного ребенка который бы попрошайничал в центре города видел? Там с этим быстро и не дай боже гавкнешь на полицейских
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

KGB писал(а):

В Финляндии



...Сечин, или Усманов - есть? Smile


Выпердыши збига? supercool



Так ты за них налоги платишь, Бжезинскому - респект, что он такое устроил. Ты же гордишься, или что? Дедушку на палочке 9-го мая носишь? dns4

Добавлено спустя 45 секунд:

KGB писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...Сечин, или Усманов - есть?


Нет



Вот и всё. Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

KGB писал(а):

Ты был в Финке?



Был. Я много, где был, не надо мне в тут Соловьёвым петь. Smile
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):


...
Так ты за них налоги платишь, Бжезинскому - респект, что он такое устроил. Ты же гордишься, или что? Дедушку на палочке 9-го мая носишь? dns4


Горжусь и дедушкой и прадедушкой.
Нет.
В этом плане у нас всё нормально.
KGB
Сообщение администраторам. Слово п.дор или п.дорас(p), а также производные от него не являются матерными и вполне могут применяться в речи. Не верите, посмотрите телевизор.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вот и всё


Что, видео не посмотрел, ломает представление о благородном западе?
Яков_Лещ писал(а):

Ты же гордишься, или что? Дедушку на палочке 9-го мая носишь?


Ты, ушлепок жидовский, твое счастье, что ты далеко. У меня 6 дедушек не вернулись с войны (это с братьями моих бабушек), а дедушка по матери вернулся без руки. За такие вещи тебе недоноску и шею свернуть не жалко

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Был. Я много, где был


Кто тебя вообще впустил в европу то?
А если был, простой вопрос. Где в центре Хельсинки можно бесплатно припарковаться на относительно! длинный срок?
Яков_Лещ
KGB писал(а):

У меня 6 дедушек



Биологических? wwow

Данунафиг, чушь, Голливуд!! nea
KGB
Яков_Лещ писал(а):

Биологических?


Я же всегда говорил, что ты не еврей, а жид неудачник. Тупой жид, даже читать не умеющий.
KGB писал(а):

У меня 6 дедушек не вернулись с войны (это с братьями моих бабушек),


Кстати, насчет биологических. Если у бабушки было 16 братьев и сестер, двое умерли от голодомора, устроенного хохлами в 30х, то остальные и их потомки, все мои двоюродные, троюродний и прочии братья биологически мне близки или нет? Нет, ты точно не еврей, у евреев родство ценится, даже дальнее. На кавказе ценится. У русских не цениться, евопейцы даже на детей-матерей плюют. Но ты жидяра

Последний раз редактировалось: KGB (28 Май 2017 01:16), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
"Господа", чё вы всё о грустном? Smile


https://www.youtube.com/watch?v=Iim0ff81ugI
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
KGB
Дмитрий_053 писал(а):

чё вы всё о грустном?


Ну да сдох урод, пусть земля ему будет бетоном
KGB писал(а):

Конечно, надо было еще в 16 веке лечь под поляков, чего уж там.
KarapuZ, ты не нехороший человек случаем? А то как не пост, то жопу подставляешь.


Поляки нынче - в еврошоколаде, а русские ныне - в санкциях и в падении благосостояния, кроме new-патриотов. Good Снимай розовые патриотичные очки и посмотри вокруг - кто-то, как и поляки в шоколаде, а остальное подавляющее большинство - в гавне пребывает.... Wink
Яков_Лещ
KGB писал(а):

Если у бабушки было



...то была бы дедушкой она. Drinks or Beer

KGB, уважаемый, Вви таки бахнули крепкого чего-то, несвежего, притом? Откудова такая агрессия? Жуть! nea

Дедушка без руки, я дико извиняюсь, не из Финляндии обратно в свою неумытою Советскую Россию припёрся ли? ppc
KGB
KarapuZ писал(а):

Поляки нынче - в еврошоколаде


Ха-ха. Эти что ли? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA
KarapuZ писал(а):

а русские ныне - в санкциях


А русские, кодга идиоты сбросили царя, сразу оказались под санкциями. И будут под ними всегда. Пока будут. Одно из двух или РФ или санкции.
Не, впрочим, Если ты за шоколадку готов жопу подставлять, я удивляюсь почему ты бедный до сих пор?
KarapuZ писал(а):

и в падении благосостояния


У кого? У меня ничего не упало. У моих друзей и приятелей тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Дедушка без руки, я дико извиняюсь,


Не гони под еврейскую мову, тебя жида соаи не признают все равно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы