Страница 1 из 2
dorinspector
задумал себе кроссовки прикупить -Адидас зх флюкс. В фирменном магазине стоят они более 7 тыс., на официальном сайте -столько же.

А тут потыкал когда лазил на сайт контекстную рекламу- такие же со скидкой 4 тыс. Ну думаю дай позвоню. Запытал там консультанта
-почему дешево так - это подделка, брак, конфискат?
-нет говорят - это остатки из фирменных магазинов (прошлогодние коллекции, неходовые размеры) да и персонал держать не надо, поэтому так дешево
-т.е. говорю -они такие же абсолютно как и в фирменном магазине?
-да, говорят, такие же абсолютно, вплоть до упаковки и рекламацию в случае чего можете предъявить.

Но чует мое сердце - что тут не то. Объясните что не то, знающие люди.

Вот ссылка для примера. Есть и другие.
http://stockerman.ru/item/24522954-adidas-zx-flux-blue
Vetal
купи Абибас
а вообще кто носит фирму Адидас, тот настоящий ...........
Ken13
У нас есть в городе стоковый мазазин адидас плюс рибок. Абсолютно сертифицированный товар. Процентов на 20-30 дешевле чем просто в фирменном магазине. Но вот подвох - все ходовые размеры, действительно там отсутсвуют. Кроссовки , как правило, до 42 размера, одежда до 48 в большинстве случаев. Или наоборот, для толстых гигантов.
dorinspector
ну у меня 43.5, беру 44 -он наличествует как правило
брат шумы
моя когда в эстонию летала,то там всегда брала себе фирменные кроссовки разные адидас,найк и прочие.это оказывалось выгодней,чем покупать у нас,даже когда евро стал по 70
Z
Сток адидасовсеий можеть быть дешевым прошлых коллекций. Причём размер не обязательно не ходовой. Есть тонкость. Если товар стоит в коллекции в магазине , то в стоке его быть не должно обычно.
Лежандр
dorinspector писал(а):

задумал себе кроссовки прикупить -Адидас зх флюкс. В фирменном магазине стоят они более 7 тыс., на официальном сайте -столько же.

А тут потыкал когда лазил на сайт контекстную рекламу- такие же со скидкой 4 тыс. Ну думаю дай позвоню. Запытал там консультанта
-почему дешево так - это подделка, брак, конфискат?
-нет говорят - это остатки из фирменных магазинов (прошлогодние коллекции, неходовые размеры) да и персонал держать не надо, поэтому так дешево
-т.е. говорю -они такие же абсолютно как и в фирменном магазине?
-да, говорят, такие же абсолютно, вплоть до упаковки и рекламацию в случае чего можете предъявить.

Но чует мое сердце - что тут не то. Объясните что не то, знающие люди.

Вот ссылка для примера. Есть и другие.
http://stockerman.ru/item/24522954-adidas-zx-flux-blue




Не, бывает. Я так в Триал-спорте брал.. Причем что антиресно - размер 43 - 4 тыщи, размер 44 - 4 тыщи, а размер 43,5 - 7 тыщ, типа потому как в старой партии его нет, а в новой - вынь-полож 7. А в другом магазине этой же сети есть нужный размер и за 4... Пришлось за полмосквы пилить.. pst
FHR
У адиков -г. А не кроссы
dorinspector
FHR писал(а):

У адиков -г. А не кроссы



ну я хз -мне нравятся, сейчас ношу Адидас нео -это вообще дешевая линия ихняя -удобно, дышат, не разваливаются.

асиксы еще хвалят, я тоже глядел, они даже дешевле, но вид дюже стремный у них

Нью баланс -дорогой, экко -без слез не взглянешь.

детям Адидас кидс беру - ноские, удобные (по крайней мере им нравятся). А учитывая что у меня дети ни минуты на месте постоять не могут бо гиперактивные так и ничего.
fox_74
dorinspector

даю 99% что привезут тебе подделку supercool
Gravesen
Asics, Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka - остальное не кроссовки, а УГ bboyan
Meffex
Gravesen писал(а):

Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka


Что это? wwow
брат шумы
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):
Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka

Что это?


я тоже первый раз услышал про эти фирмы facepalm
rover
dorinspector
Подвох в том. что тебе по телефону напоют что угодно, лишь бы продать. А обувь твоя изготовлена в китае. Вот и весь сказ.
Z писал(а):

Если товар стоит в коллекции в магазине , то в стоке его быть не должно обычно.


+1
Z
Ну и лучшее в адидасе для меня adiStar Control 5

Добавлено спустя 38 секунд:

Сетка конечно лажа, но в остальном это превосходные подкрадухи.
Z писал(а):

Сетка конечно лажа


Порвалась за 0,5 года... facepalm
citro
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka


Что это? wwow


Попсовый хипстерский новодел supercool
Gravesen
Turner
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):
Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka

Что это?


я тоже первый раз услышал про эти фирмы facepalm



Лошпеты сельские facepalm



citro писал(а):

Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka


Что это? wwow


Попсовый хипстерский новодел supercool



Ой дурааааак facepalm
Ken13
Gravesen писал(а):

Asics, Mizuno, Brooks, Saucony, Hoka - остальное не кроссовки, а УГ



Saucony Jazz очень кстати хвалят по соотношению цена/качество.

Я купил кроссовки в Декатлоне за 1300руб. Проходил в них 0,5 года интенсивно и ушатал их в хлам. Считаю, что 200руб/мес выгодным вложением своих средств, чем 200руб/час за парковку своей тачки на собянинской клеточке в столице Нашей Родины. Good
PS. А какое соотношение качества/время у кроссовок Адидас? supercool
svarnoi
Румынским кроссам сноса нет .Брал в Бухаресте,мля. Smile разве только мячик не пинал. Вообще обувь надо брать не по названию фирмы, а по стране производства исконно. supercool Большинство что продается в бутиках-гуано хреново проклееное .И после месяца по дождливой погоде и по лужам разваливается либо начинает течь.Т.к. сделано исконно в чайне где всегда экономят клей.И цена их нифига не показатель.Что есть печаль...
Скажу по секрету-лучше возьму белорусские кроссы чем говноадидас из бутика.Белорусские марки обуви по надежности намного лучше чем китайщина..
Брал еще кроссы в Бодруме в 2011 году-до сих пор ношу.Даже турки и то качественно делают. Брал в Египте-такое же Г как Китай.После нескольких дождливых заходов подошва по бокам стала отклеиваться...

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Май 2017 00:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Пума гaвно полное. Не покупайте. Поносил месяц тапки, уже отклеились по сгибу.
svarnoi
Скажитеспасибодядевове и холуям что наполнили страну этим гуаном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы