Страница 2 из 4
mikal
XADZZOX писал(а):

кидал всякого рода и прочих прощелыг не счесть


Кидалы это и есть преступление. И если следствием установлено, что пенс являлся прикрытием, то это прекрасно попадает под статью.
XADZZOX писал(а):

Видимо вы против справедливости и ответственности.


Я вижу с точностью наоборот. Это ты предлагаешь всех мести под одну гребёнку что бы кто нечистоплотный не проскочил. По мне уж лучше проскочит.
XADZZOX писал(а):

Мы все разные!


Точно facepalm
rezident писал(а):

А почему?


Потому что не по-людски компенсировать ущерб дорогой жестянке купленной явно не на последнее путём превращения в бомжа бедного человека. Паче что такие машины как правило застрахованы, а уж страховая точно не помрёт и без компенсации.
Аццкей Ездун
poliman

За базар про Большой Чорный Джип будешь отвечать?

poliman писал(а):

все правильно
почему кто то не плотет за жкх, а другие за него плотят получается?
пошел набуй в гетто

давно пора как в юса ввести фейс-контроль для жителей жк/поселка
чтобы хитрожопое г@$но туда не просеклось



Или как Большая Черная продажная женщина свалишь в КАНАВУ..?
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

poliman

За базар про Большой Чорный Джип будешь отвечать?

poliman писал(а):

все правильно
почему кто то не плотет за жкх, а другие за него плотят получается?
пошел набуй в гетто

давно пора как в юса ввести фейс-контроль для жителей жк/поселка
чтобы хитрожопое г@$но туда не просеклось



Или как Большая Черная продажная женщина свалишь в КАНАВУ..?


https://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Но только эти люди будут не в 300раз осмотрительнее, а в 350 раз громче орать про несправедливость и что весь мир им должен.


То есть ты желаешь, чтобы какой то пидрила, обокравший семью работяги, возможно лишивший эту семью жилья, продолжал жить в своей уютной хатке? pst



Я желаю чтобы этот нехороший человек был принудительно отправлен на стройки народного хозяйства до отработки долга...А муж и дети педрилы, которые ни при чём, не оказались бомжами.
FHR
Реальная тема. А то куча дегенератов имеет бабло на пивасик и шмаль а за жкх пусь сосед плотит. Пусть на свалку переселяются с родительской хаты.
Аццкей Ездун


Я тебя спрашиваю, сучок
poliman
Аццкей Ездун писал(а):



Я тебя спрашиваю, сучок


жену свою учи щи варить, судья куев
Turner
А че у вас ни у кого ни город проживания ни машина не написана. Ананимы какие то. Ну ладно полиман там итак все знают нино и акцент с прицепом, а че за чушка ипаная этот ездюк? Вякает чето постоянно, всем завидует, чмо кокое то facepalm
poliman
он вроде из омска
там все аткие pst
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

все правильно
почему кто то не плотет за жкх, а другие за него плотят получается?
пошел набуй в гетто

давно пора как в юса ввести фейс-контроль для жителей жк/поселка
чтобы хитрожопое г@$но туда не просеклось



Завали свою вафельницу, малолетний сучонок. Кому и за что платить не тебе разбираться. Слова твои не стоят НИЧЕГО как и ты сам.
poliman
Бамбук
XADZZOX писал(а):

На это я и заметил , что неплохо бы принципы справедливости и ответственности не юзать, как прикрытие обычной наглости, да еще и пользующей пенсов для прикрытия своей безнаказанности. Видимо вы против справедливости и ответственности. Мы все разные!



Когда ЖКО из батареи в моей квартире залило соседей снизу, по всем принципам справедливости и ответственности решили сделать виноватым меня.
Однако, этой весной у нас выключили отопление, а потом повторно включили, при этом никто ко мне не приходил из этого ЖКО для опрессовки системы отопления перед запуском. Хотя обязаны.


Ну так и что делать невинно оболганному и подставленному человеку, если он не сможет защититься от претензий более сильных? Становиться бомжом?
GWEEN
меня вот что интересует, а куда хаты отъёмные будут девать? раздавать детям толстопузов думских или всё таки нуждающимся
брат шумы
GWEEN писал(а):

меня вот что интересует, а куда хаты отъёмные будут девать? раздавать детям толстопузов думских или всё таки нуждающимся


где ты видал,чтоб хаты давали нуждающимся?
mikal
GWEEN писал(а):

а куда хаты отъёмные будут девать?


Реализовывать, гасить ущерб, остаток возвращать тому у кого изъяли.
Лежандр
GWEEN писал(а):

меня вот что интересует, а куда хаты отъёмные будут девать? раздавать детям толстопузов думских или всё таки нуждающимся



Продавать видимо.... supercool Толстопузам -младшим они ни к чему, а нуждающимся за бесплатно дадут пожалуй только веревку и маленький кусочек мыла.. hehe Ну разве что совсем непродажное что-то перепадет очереднику, простоявшему лет 20 - 25. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Май 2017 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
GWEEN
брат шумы
а куды они их девать будут? солить
Бамбук
GWEEN писал(а):

меня вот что интересует, а куда хаты отъёмные будут девать?



Предположу, что организуют торги. Если хата стОящая, разойдётся по своим. Если отстойная - продадут за полцены кому-нибудь.
GWEEN
Лежандр
у нас все магазы и зубные кабинеты по убирали (по выкупали) и переделали в хаты обратно, вроде раздают многодетным Pardon
anonimus
mikal писал(а):


Потому что не по-людски компенсировать ущерб дорогой жестянке купленной явно не на последнее путём превращения в бомжа бедного человека. Паче что такие машины как правило застрахованы, а уж страховая точно не помрёт и без компенсации.


А где критерий что есть по-людски, а что нет? Некоторые сейчас живут в деревянных бараках, не по-людски не дать им немного денег со своей зарплаты supercool
DNKDNK
Ща сформулирую
В очередной раз предлагается отнять и поделить. Мы тут хоть все обосремся фонтанируя друг на друга, но отнимут и поделят. И не в нашу обосраную сторону.
Миру мир, епти.
А кудрин , тем временем, предложил вкладывать наши средства в криптовалюту facepalm чтоб стабилизировать стабфонд. Хватит в америку вложивать. Будем сразу в черные дыры - они поглощают в безразмерном количестве.
А вы тут какашкаме кидаетесь.© В.И.Ленин.
брат шумы
anonimus писал(а):

А где критерий что есть по-людски, а что нет? Некоторые сейчас живут в деревянных бараках, не по-людски не дать им немного денег со своей зарплаты


нормальное правительство обеспечивала бы свой народ работой с достойной оплатой,а вместо этого оно открыло границы для гасторбайтров,которые посбивали все расценки на работу.стоит оказаться без работы,то надеяться можно только на себя.то что предлагает биржа-это полный шлак.мне лично предлагали работу за 16 тысяч рублей в месяц.когда я сказал,что на эту зарплату даже одному не прожить,то инспектор мне сказала,что она выше прожиточного минимума,поэтому и предлагают.при этом алименты почему-то считают от средней зарплаты по региону.у нас она где-то 35
mikal
anonimus писал(а):


А где критерий что есть по-людски, а что нет?


А это каждый сам для себя решает в меру собственной морали. bboyan Собсно, рамки уже заданы, ты можешь только одобрять их или возмущаться.
anonimus писал(а):

не по-людски не дать им немного денег со своей зарплаты


Дай, благотворительность - это замечательно Good Но ваще то речь шла не о коммунизме во всём мире, а о механизмах компенсации пострадавшей стороне. Но можно, конечно, всё смешать в кучу доведя до абсурда, а потом это обосрав продемонстрировать собственную незаурядность bboyan
LambadA
Имхо идея то может и здравая. Но перегибы будут точно. Истории разные бывают и работягу который разобьёт в дтп чей нибудь крузак за 8 лимонов лишать жилья как то не по людски. Так же и с алиментщиками которые физически заработать на эти самые алименты не могут из за зарплат нищенских. Хотя в нашей стране у народа никогда и ничего не спрашивают.
anonimus
LambadA писал(а):

Имхо идея то может и здравая. Но перегибы будут точно. Истории разные бывают и работягу который разобьёт в дтп чей нибудь крузак за 8 лимонов лишать жилья как то не по людски. Так же и с алиментщиками которые физически заработать на эти самые алименты не могут из за зарплат нищенских. Хотя в нашей стране у народа никогда и ничего не спрашивают.


Тогда надо работягам запрещать садится за руль, если у них нет возможности покрыть убыток в хх млн руб или д.б. страховка на ту же сумму.

Еще раз - у меня пусть уже не новый планктонмобиль, менять его на новый я не хочу, т.к. надо под лям денег. И почему меня должен волновать вася на жиге, который потенциально может мне насести ущерб, а выплачивать он его будет годами, только из-за того, что он нищий? При этом имея приватизированную квартиру (нахаляву) ценой неск лямов?
Так рассуждают только те кто не судился и не слышал подобное нытье виновных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы