Страница 1 из 3
Ковбой Джо
Отдыхал кто? Как там вообще, или совок сплошной?

Вроде смотрю на букинге и трипэдвайзере, есть вроде нормальные отели по фоткам и отзывам.

Но на недельку если с ребёнком поехать летом и так чтобы всё норм было (питание хорошее, мини-зоопарк, детский бассейн обязательно хотим, хорошая территория, игровые площадки/комнаты, аниматоры и тд) то в хорошем отеле тыр 50 стоит где-то, ещё наверно 10-15-20 тыр сверху за всякую ерунду.

Вроде дорого конечно, я так думаю, получается - 60-70 тыр за отдых в подмосковье, как никак. Звучит страшно. С другой стороны а что ещё надо ребёнку 2.5 года, плюс с женой на 8-ом месяце ехать куда-то там по европам/морям - на кой фиг, ни себе отдых, ни детям, для галочки чисто что в такой-то стране побывал.

Экскурсионный отдых это когда дети постарше будут, единственный минус это отсутствие морского воздуха, который полезен


А так - на машину сел, час езды на юг от Подольска и вот уже на Оке, через берег от Приокско-Террасного заповедника.


Так что вопрос главный как там вообще в такого рода отелях, цивильно или как в Геленджике где-нить?


Ещё момент - отдых для ребёнка, главное чтоб дитю было весело, мы-то с женой потерпим, я наверно только и буду успевать что носиться целый день по территории отеля за дочей


Ей богу, что-то в падлу такую куда-то там лететь (правда до Европы и поезда ходят - интересная идея) что-то смотреть для галочки с мелким дитём и женой в положении, на море каком-то сцаном загорать - ещё больше в падлу, как представлю так вообще, н...й такой отдых.


Что-то чем больше думаю тем больше загораюсь идеей что надо к нашим русским берёзкам на Оку, как представлю радость ребёнка lol1 Good
SEMG
Тебе из мск во все страны дороги открыты - 3-4 часа лету- и на месте. Греция, турция, кипр, Какое нафиг Подмосковье?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Сорри, про жену на сносях не увидел. Сиди тогда дома, ожидай прибавление, нафиг ее куда то тащить.
Шульц
Отдыхал несколько раз в подмосковье с детьми - всё нормально. Совковые санатории переделаны в отели по типу турецких - со шведским столом и развлекушками. Можно заселяться смело, коль финансы позволяют.
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Если к лету у жены будет срок 8 мес- то может имеет смысл прямо сейчас на море сгонять? Потом когда еще сгоняешь-то?
А так и дитю морской воздух, и сами на солнце поваляетесь...
По деньгам-то с москвы на троих не сильно отличаться будет...
[Fred]
SEMG писал(а):

нафиг ее куда то тащить.

на 8ом месице facepalm
antipinoman
Ковбой Джо
в сторону Тарусы, к Поленово, - навалом турбаз и бывших пионерлагерей, наверняка там есть путёвые(насколько это возможно) пансионаты.
мы в молодости трипы туда устраивали, на Оку, - шикарные тогда ещё были незасраные песчаные пляжи, прям как на море, ну и Ока - тёплая, мелкая, но цука мощная, нырнул тут - вынырнул метров на 30 ниже по течению, оно незаметное, но очень сильное.
если просто отдохнуть на выхах то либо в Никифорово на Оке, либо Соколова Пустынь, в Пустыни прикольно, но очень засрато, приезжают удоты всякие и мУсорят, пыдары lol1
зато песчаный пляж шириной метров 30
Sergol
Ковбой Джо
Приезжай к нам сюда http://www.drakino-hotel.ru - есть всё, что заявлено в требованиях. Но 60-70 в Подмосковье - это тока на выходные сьездить, тут не Турция.
max50
Ковбой Джо писал(а):

, цивильно или как в Геленджике где-нить?


давно ты в Геленджике не был. Я там такие гостинички видел, что и в Турции вряд ли найдёшь.

У нас "ВКС Кантри" посмотри по Горьковскому шоссе. Очень приличное место, можно бревенчатый домик не очень дорого снять. Питание 5+! Своя ферма и производство, я никогда столько молочки не ел, там оторваться не мог. Всякие тактильны зоопарки там в окрестностях поискать у фермеров можно в пределах 20 минут езды, в ВКС только лошадки, кажется. Игровые комнаты и площадки, качальный зал - есть, но скромненько так. Аккуратно, но скромно. Бассейна не припомню, речка есть и озеро. Нахрена летом бассейн?
Виктор-Вишня
[Fred] писал(а):

на 8ом месице


на восьмом месяце она летом будет!
А сейчас 4-5 месяц -сели и полетели куда-нить...-хоть в те же эмираты -дешево, бухать ей все равно нельзя, а дитю солнце, море...
max50
Виктор-Вишня писал(а):

4-5 месяц -сели и полетели


нормальный советик facepalm
[Fred]
antipinoman писал(а):

зато песчаный пляж шириной метров 30

ROFL
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

нормальный советик


а что не так-то?
max50
Виктор-Вишня писал(а):

а что не так-то?


много чего может не так пойти, не рекомендуют.
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

[Fred] писал(а):

на 8ом месице


на восьмом месяце она летом будет!
А сейчас 4-5 месяц -сели и полетели куда-нить...-хоть в те же эмираты -дешево, бухать ей все равно нельзя, а дитю солнце, море...



я хз, мучаю сейчас skyscanner, у нас 3 билета получается, туда-обратно уже 6 билетов, дешевле 30 тыр за перелёт (по 5 тыр за билет) я пока ещё никуда не нашёл, ни в Турцию, ни в Черногорию.

В Эмираты вообще дорого лететь. Сейчас ради интереса посмотрел что там в Прибалтике почём, если на поезде до Таллина - но один хрен холодно и дорого, на поезде купе на троих уже 40 выходит, на машине надо ехать наверно, наш же старый неон по пути где-нить в лен области рассыпется наверно.

Или акции ловить, заранее покупать за полгода, а не так как мы спонтанно - только вчера задумались, и всё - июнь последний месяц когда можем отдохнуть, дальше лето и осень уже в пролёте.


Но в любом случае 3-4 часа лететь с женой в положении и дочкой 2.5 года не хочется, плюс дочке до всего этого нет никакого дела, одно мучение...Я не вижу чем она в этом возрасте на речке должна отдохнуть хуже чем на море (разве только морской воздух), вот лет с 5-6 можно уже, там и экскурсии какие-то можно будет включать.


Sergol писал(а):

Приезжай к нам сюда http://www.drakino-hotel.ru - есть всё, что заявлено в требованиях. Но 60-70 в Подмосковье - это тока на выходные сьездить, тут не Турция.



ну ты утрируешь, хоть и несильно. По сайтам отелей если полазить, и особенно какие-нить акции поискать - за 47 тыр вот я нашёл предложение (отель Царьград) на 7 дней всё включено


max50 писал(а):

давно ты в Геленджике не был. Я там такие гостинички видел, что и в Турции вряд ли найдёшь.



4.5 года назад (тут на форуме есть мой подробный фотоотчёт, не лень тогда ещё было его делать), сразу через год после Кипра, так что разница сразу в глаза бросалась. Общий шумовой/нервозный фон, грязновато, хамовато (хоть детям-то, конечно, всё это незаметно) как будто я никуда из Москвы и не уезжал, а вышел лишь где-то из метро в Выхино/Гольяново - только море и горы рядом, вот и все отличия. Хотя отели там действительно есть офигенные.

Хотя вот в Грецию летом ездил - не в восторге, но летний/пляжный отдых там на островах объективно лучше и спокойней чем в Геленджике


max50 писал(а):

Бассейна не припомню, речка есть и озеро. Нахрена летом бассейн?


ну как, чтоб дочь в маленьком лягушатнике поплескалась, водные горки всякие, типа аквапарк для маленьких..Но это непринципиально, в аквапарк и в Москве можно сходить. Если в лесу отель, то нормально должно быть, я думаю, самое оно в нашем случае.


По заграницам летать это всё потом
Кабанидзе
Смотри тут: http://do-pokrovskoe.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNDM0NzcwNTsxMjEwMDUyNTE2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=1187079231963925457

Рядом усадьба бабушки Пушкина, где он рос.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (13 Марта 2017 20:58), всего редактировалось 1 раз
Медвед
ИМХО не стоит. Даже в самых дорогих отелях еда г@$но, экономят на всём, есть возможность отравиться, что беременной жене абсолютно не нужно.
Доп услуги дорого невсебенно.
Отсутствие горячей воды, иногда вместе с холодной, электричества случается. Сломанная сантехника, мебель и т.п. Короче, денег, которые просят, не стоит.

Может быть, приемлемый вариант коттедж без включенного питания , но с кухней, чтобы готовить самим из своих продуктов. Но и здесь все остальные сюрпризы на месте.

Я бы посоветовал дачу снять - по деньгам не дороже выйдет.
Люрр
Подмосковье это дерьмо полное! Там нет озер, сосен, гор... Короче не живописно там... Едь в башкиртостан, в Янган Тау
max50
Ковбой Джо писал(а):

.Я не вижу чем она в этом возрасте на речке должна отдохнуть хуже чем на море


абсолютная правда
hakim11
на 8м месяце беременности 63 facepalm

в казань езжай..тут и родите...
max50
Ковбой Джо писал(а):

грязновато, хамовато


дану, вляпался куда-то и давай судить.

не нравится там, отъедь на пять км в сторону ..

http://www.hotel-dzhanhot.ru/photos/

если сравнивать с Кипром, то надо и в той же ценовой категории сравнивать. А то обычно, особенно тут водится - сравнивают отдых на Кипре за 200 тыр с отдыхом в РФ за 40 тыр. Конечно будет "грязновато"
hakim11
Ковбой Джо писал(а):


Если в лесу отель, то нормально должно быть, я думаю, самое оно в нашем случае.




тут отдохнуть
http://sanatoriy-kichier.ru/

а при первых признаках пилить пару часов в казань рожать
63
Виктор-Вишня
Ковбой Джо писал(а):

В Эмираты вообще дорого лететь


я когда искал путевку -выходило на 4-рых 146 тыс (Двое взрослых, один ребенок 12 лет(как взрослый идет) и один ребенок 2,5 года)
Это на март
У тебя ситуация та же, только ребенка 12 летнего нету - да и вылет из Москвы у тебя -уже дешевле будет
Выйдет все вместе около сотки...это 12 дней... -какие 70 за неделю в подмосковном гадюжнике с сервисом от ссср facepalm
Иорданию посмотри -там тоже недорого было
max50
hakim11 писал(а):

http://sanatoriy-kichier.ru/


дизайн номеров - конец 80-х.
во как должно выглядеть сейчас приличное место
https://www.youtube.com/watch?v=LJnXPMa2g3E

Ковбой, может тебе туда махнуть? в означенный бюджет уложитесь с перелётом. Только надо абсолютно быть уверенным в здоровье. на 200%. зато впечатление на всю жизнь - Good
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

если сравнивать с Кипром, то надо и в той же ценовой категории сравнивать. А то обычно, особенно тут водится - сравнивают отдых на Кипре за 200 тыр с отдыхом в РФ за 40 тыр. Конечно будет "грязновато"


так-то отдых на кипре подразумевает перелет -куда тратятся основные деньги (туда обратно)
Три билета туда, три обратно - по чирику -вот тебе 60тыс...
Отдых на Кипре за 120рублей - заипатый будет и все включено
из 120 рублей выкинь 60(билеты) -ну и какой ты отдых получишь в подмосковье за 60 рублей?
да никакой! Pardon
hakim11
max50
с женой на 8м месяце приличное место надо искать в часовой доступности от приличного роддома а не отеля со звездами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы