Советуйте, что с давление делать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 11:13
Поголодать, выспаться, поработать физически с голодухи, - чет сомнительно, что удержится давление. С лишним весом тоже хрен нормализуется надолго. Ну и гробить здоровье дурной работой тоже надо завязывать.
#177:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 12:05
Аццкей Ездун писал(а):

откуда у вас уверенность,


Аццкей Ездун писал(а):

откуда уверенность


Отсюда
Цитата:

Группа ученых из Австралии в ходе исследовательского проекта смогла установить, что мужчинам полезно заниматься мастурбацией не менее 5 раз в неделю.


А откуда у них уверенность? Потому что много дрочили?
Люди мрут как мухи. Для того, чтобы знать, то что сахар не есть глюкоза, а глюкоза не есть сахар не нужно быть врачем. Достаточно окончить школу, хотя бы с тройками по химии. Но когда врач утверждает, нет , не утверждает, а еще и пытается доказать, что это одно и то же... У меня мата не хватает чтобы точно описать таких тварей. Вот пусть это гoвно дрoчит, трахает мозг кому угодно, но не мне. Он не просто не врач, он падаль достойная расстрела, т.к. этот недоучка пытается еще и лечить. А люди мрут как мухи. Ну, это я уже писал.

#178:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 12:10
Усыплять бобика пора, налицо энцефалит и бешенство на фоне застарелого сифилиса мозга hehe
#179:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 12:12
Turner
Ты когда выпьешь метанол?

#180:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 12:26
Загуглил, теперь можно тоже вбросить:

Сахар - это сокращенное название сахарозы - дисахарида, имеющего в своем составе два углевода - глюкозу и фруктозу, которые являются моносахаридами, состоящими из одного углевода. pmp

#181:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 12:54
Да, в первом приближении. Глюкозы два вида, количественно формулы (по атомам углерода, кислорода и водорода) одинаковы, а структурно - разные. (Это же органика). А химического вещества с названием сахар вообще не существует. Это смесь веществ, бытовое понятие типа перца (красного или черного?) молотого в смеси специй для шашлыка. Есть еще сахароза (это вообще укроп сушеный), мальтоза (сгущенка), много чего есть. Но, опять же, я не химик. Мне нельзя верить.
#182:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:17
DNKDNK

Ты, конечно, грамотно пишешь... Но в медицине своя терминология, в том числе сложившаяся исторически, ты же тоже сам про это упомянул, что раньше не знали вещества "глюкоза" и напропалую называли все сахаром.

И сейчас используют термин "сахар". Так принято. Все медики так говорят, в квитках об анализах так пишут... Будешь медиком и начнешь говорить иначе, тебя свои же и не поймут... Pardon

#183:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:20
Wanderlust
Коньяк пей Drinks or Beer

#184:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:24
Аццкей Ездун писал(а):

Ты, конечно, грамотно пишешь...



Вы из одной палаты штоль? Там ересь и бредский бред, бобик просто сошел с ума и пошел вразнос.

#185:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 17:53
Уважаемые хорошие люди.
Я конечно не прав. Не прав в том, что тему поднял на высокий, не культурный эмоциональный уровень.
Но, к счастью, не я это все придумал. К счастью, даже не сотни лет, а тысчелетия (вдумайтесь - тысячелетия) назад врачи (их в разных культурах и временах по разному называли, это же понятно, вопрос не в названии, а в культуре понятия) договорились использовать латинский язык для указания веществ используемых для помощи пациентам. Для чего? Не для того чтобы их не понимали, не для того чтобы надували щеки, а для того, чтобы не было ни малейшего повода, шанса для разночтений. Ни малейшего, это вопрос жизни и смерти. Точность даже не в словах, а в буквах - очень важна в этой теме. Если бы можно было шутить на эту тему, то
Пациент: Доктор у меня болит внизу живота
Доктор: Это у вас аппендикс шалит
П: А как это мы будем лечить?
Д: Ампутируем член
П: ???
Д: Тоже отросток, без костей.
Ну, это бред, конечно. Но вот почему то вспоминается про: доктор сказал - в морг, значит - в морг. И еще про игровой автомат. Шлеп (на голову). Что это? Гoвн0. Призовая игра: шлеп, шлеп, шлеп.

Письма не писал. Сам уволится, если не успеют прибить несчастные, но выжившие пациенты или их родственники.

#186:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 18:18
Вы, ребят, не умеете по человечески разговаривать с людьми. Что там доктор, или мен... милиционер, все равно в тонкостях общения не разбираетесь. С человеком надо говорить понятно, конкретно и доброжелательно. Давайте с ним решу вопрос, чтобы так сказать смягчить ситуацию.

DNKDNK
Слышь ты фраер бл!!!, завали ...ало уже б... себе в жопу ...нь на... и в ...ду ... закрой .... говорить ......лять!!!!.... вещи .. блины .... тещя .... вещь. Дома у себя ...уй разговаривай ...ка и что болты н... мы ...тихо ... Вадя .... Все понял?!!! Вот так. hehe

#187:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 18:26
Ну, по-крайней мере, доступно.
#188:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 18:27
Это шутка, не злись если что Drinks or Beer

Можешь в ответку обложить меня (подумал и добавил) и шульца hehe

#189:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 18:29
rover
Я понял. Drinks or Beer
Зато facepalm в этом топике ни одного доктора не пострадало. gpn

#190:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:08
Ровер, ты тоже курнул что ле, что бы быть на одной волне с дмитровским психопатом? wwow
#191:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:22
Ух ты, проснулся. Ты давай, психически полноценный, перечисли всю аттестационную комиссию которая подтвердила твою квалификацию. Не стесняйся. И укажи, не забудь, какую квалификацию. А я, лично, гуглану, что ты должен знать и уметь в соответствии с твоей подтвержденной квалификацией. Я ж тут уже третьи сутки не просыхаю, в попытках узнать химическую формулу сахара и уровень глюкозы в крови при преддиабете. Ты, наука, может объяснишь, в точности, что такое миллимоль на литр? Только имей в виду. На все вопросы отвечать - в точности. Засажу за любую букву.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (30 Май 2017 21:30), всего редактировалось 1 раз

#192:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:28
DNKDNK писал(а):

Засажу за любую букву.



Тебе уже засадили по-ходу.. hehe

Из твоей серии бреда:


#193:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:30
Я вас начитался, и ану давай давляку мерять facepalm Я правда вчера сильно промок, сегодня горло драть с утра начало, дома сидел, глоталось тяжело. Под вечер температура 38.5. Ухи децл заложены. Знобит как сволочь. Так вот давление с первого замера что-то 105/65, а на третьем - вот такое

Обычно давление выше, и пульс 60-70. Что все капец? 41 год, не худой нет толстый не курю.
Или это парацетомол так влияет? От алкашки кстати такая же фигня- очень сильно понижает давлюху. Про вотку с перцем чот не могу думать. Буе... поганка

#194:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:33
Шульц
Слив не то что засчитан, а официально тобой подтвержден.

#195:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:48
DNKDNK
А ты из какого города-то хоть?

#196:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 21:48
Olegan-TLT писал(а):

Я вас начитался, и ану давай давляку мерять



При таких цифрах ты должен радоваться. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

DNKDNK писал(а):

Шульц
Слив не то что засчитан, а официально тобой подтвержден.



Я перед свиньёй бисер метать не собираюсь. Как пропьёшь прописанный участковым психиатром курс - осознаешь.

#197:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 22:01
Шульц писал(а):

Я перед свиньёй бисер метать


С тобой, свинья, разговаривает гражданин РФ. А мечешь здесь только ты. И не бисер, а дерьмо.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Шульц писал(а):

При таких цифрах ты должен радоваться.


Идиот

Добавлено спустя 52 секунды:

Olegan-TLT
Я не врач, но у тебя оч высокая частота сердечных сокращений. 103 если я правильно понял по картинке.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (02 Июня 2017 06:53), всего редактировалось 1 раз

#198:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 22:36
DNKDNK
высокая конечно. Говорю же- болен я. Хреновпстое состояние когда гороо воспалено. Ну хоть пропотел и то норм сейчас, и горло проходит. А то паскудно.
Раньше были времена, а теперча мгновения. Раньше поднимался йенг, а теперча- давление:)

#199:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 22:45
Olegan-TLT
Раз уж тут тему мять начал, то, как вменяемый, хоть и третьи сутки в запое, по мнению.., не могу не ответить. Хрен с этими шульцами. У меня бывают проблемы с пульсом, но у меня давление не падает как у тебя. Те средства которыми пользуюсь применимы при высоком давлении. Извини, совета нет. Но если пульс 103 - это не норма.

#200:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 22:46
DNKDNK
завязывай с бухлом уже.надоел ей богу facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

а на третьем - вот такое


интервал между замерами выдержал??????????




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU