Страница 5 из 9
rover
DNKDNK
Оно конечнео покидаться можно, только смысла нет. Смысл есть, если допустим забесплатно людей лечить и добро творить. А кидаться... (думает), нет, все-таки нет ROFL
DNKDNK
дмитрийй писал(а):

вы тута диарею не лечите? hehe


pst какой анамнез?
дмитрийй
DNKDNK писал(а):

дмитрийй писал(а):

вы тута диарею не лечите? hehe


pst какой анамнез?

да гляжу тута по теме уже жидкий стул пошёл hehe
DNKDNK
дмитрийй
Держусь. Я из этих - стойкий што гладиолус 63
rover
Стойкий, это конский щавель вроде?

А он от чего полезный? Говорят давление тоже того, не? Крестьяне пили, вроде живые.
DNKDNK
rover
Я lol1 айтишник.
Айтишник я lol1
rover
У меня когда давление (гипертоник), то мяту пью. Спокойный как удав. Давление тоже вроде в норме. Моя тут мерит чем-то, оно сломалось. Раз 30 шланги эти переделывал, заколебался и закинул подальше. Теперь копим на браслет фирменный.

Добавлено спустя 36 секунд:

DNKDNK писал(а):

rover
Я lol1 айтишник.
Айтишник я lol1


Не, айтишник-щавель, да еще конский, что это за сравнение, это вообще что такое, нее...
Шульц
DNKDNK писал(а):

rover
Я lol1 айтишник.
Айтишник я lol1



Аргументация айтишника-гавнишника:

Цитата:

ты вообще не медик, а просто долбонафт?


Цитата:

эти пассивные гомосеки.


Цитата:

Впендюрте шульцам на сраном сене.



Цитата:

И этот говноврач


Цитата:

ПНХ



Цитата:

Патологанатом куев.



Цитата:

Пидртынедодоктор



Цитата:

чморина немытая, алхимик сратый, ветеринар козлячий.




Добрейший души животное, а ведь мог бы и из револьвера стрельнуть!
DNKDNK
Шульц
1. Список комиссии
2. Номер больницы
3. Извинения передо всеми
И если ты тут собрал цитат МЕНЯ, то потрудись собрать вырезки себя ЧМО. Филейную часть сдай в гастроном.
Немедленно, у тебя пять минут. Пять, гнида. Если не будет извинений, то я отправлю письма в прокуратуру и минздрав. И мне, вообще то накласть на номер твоей ветлечебницы с вывеской больницы - прокуратура выяснит, фотки есть, регион дислокации есть. У тебя пять минут до 19:02 по москве. Пять. Ты переступил барьер.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Все. Отпущенное время истекло. Сделаю то, что обещал.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Ну, с тем какой ты врач теперь будут разбираться не айтишники.
Шульц писал(а):

Аргументация айтишника-гавнишника


А вот теперь, гнида, давай, рассказывай, аргументируй, почему я в айти гавнишник. Быстро, cука. Сюда, сyка.
Шульц
DNKDNK


Жги ещё! давно так не смеялся.
DNKDNK
Ссы по ляжкам, обожгись. Письма отправил.

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:

Бюрократическая машина медленная. Будем подогревать.
Цитата:

врач ради получения денег ввела в заблуждение свою пациентку и удалила ей 22 зубы, которые были абсолютно здоровы


Пидеродохтур, тебе ссылку на источник предоставить? Или обойдешься, жидкокаловый?
Ты спать то не ложись. На работе что ли не отоспался? Будет тебе счастье, скоро. Жаль (рад), что отопление у тебя отключили - сухари не получится сушить на халяву. Ну, у тебя теперь вся жизнь будет за деньги. За каждую сшитую рукавицу перечислят на твой личный счет. Или ты елки предпочитаешь валить? Ну, там уж не повыбираешь.
А как ты в морге спишь то? В носках вязаных или в говнодавах?
У покойников зубы золотые чем вырываешь? Плоскогубцами?
Шульц
Ну, все! Ты покойник, понял! Ты покойник, слышишь?
- А у вас есть другой врач?
DNKDNK
Не спишь, неуч? Книжку по программированию читаешь? Ну давай, доказывай, что я какой то там плохой айтишник. То, что ты не врач я доказал, давай уже выдай стране угля.
Шульц
DNKDNK писал(а):

Не спишь, неуч? Книжку по программированию читаешь? Ну давай, доказывай, что я какой то там плохой айтишник. То, что ты не врач я доказал, давай уже выдай стране угля.



Да всё уже, узбагойся, терпила..
пресс из-за тебя теперь болит - надорвал от ржача..
DNKDNK
Пузо болит? Лечи доктор срaный. Спать теперь ты точно не будешь спокойно. От дристуна подсказать лекарства?
Turner
hehe hehe hehe

Шульц, времяистекло


https://youtu.be/tJ7JcweIOZ4
XADZZOX
DNKDNK
Насчет того, что Шульц плохой врач ты пистишь. У меня есть одна болячка , несколько специфическая. О ней как бы все врачи в курсах, но тем не менее лечение проходит в отдельном специализированном отделении. Врачи в этом отделении обязаны быть много больше , чем какой нить простой узкий специалист. Долго пояснять, но скажу одно - все терапевты поликлиник даже близко не стояли по уровню знаний врачей того отделения. Болячка эта у меня уже 11 лет, знаю о ней буквально все, то есть могу судить знает собеседник тему или нет. Приходилось общаться по этому вопросу с Шульцем. Так вот его уровень знаний по моей проблеме точно не хуже лечащих врачей того отделения, о котором я говорил. Так что ты сам набарагозил, смешав все в кучу, термины и прочее, а иначе говоря возжелал доипаться до дока на ровном месте. ИМХО
Шульц
Не оправдывайся, он спецом троллит. Drinks or Beer
DNKDNK
Я, кстати, ни одного ввопроса к жмурцу не снимал. Ни на один, подчеркиваю - ни на один, вразумительного и грамотного ответа я не увидел.

Теперь по поворотнику.
Было дело, я предлагал ему встретиться в дмитрове, на улице космонавтов. Он обосрался (можно поискать, он отписывался) туда приехать. С тех пор он решил, что я дмитровский. Да, я дмитровский. Одновременно являюсь купавинским, нагатинским, выхинским( точнее, ждановским). Виноват. У меня там недвижимость. Виноват, но владею, вообще то, горжусь.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (29 Май 2017 21:53), всего редактировалось 1 раз
Шульц
XADZZOX писал(а):


Шульц
Не оправдывайся, он спецом троллит. Drinks or Beer



Да я и не собирался - у тиристора не все дома.. Дурака учить - только портить. supercool
XADZZOX
DNKDNK писал(а):

Я, кстати, ни одного ввопроса к жмурцу не снимул. Ни на один, подчеркиваю - ни на один вразумительного и грамотного ответа я не увидел.


Так ты не вопросы задавал, а хамил hehe
Шульц
DNKDNK писал(а):

Ни на один, подчеркиваю - ни на один, вразумительного и грамотного ответа я не увидел.



Ну-ка, ну-ка - озвучь нормально свои вопросы, чудила!
Sany_Omsk
DNKDNK
Ты ипанулся на Шульца наезжать? lol1
Чувак тут многим советами нормальными помогает, в том числе и мне Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Май 2017 21:58), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
XADZZOX писал(а):

Так ты не вопросы задавал, а хамил


Это я хамил?
Шульц писал(а):

чудила


Или я не понял.XADZZOX Ты прикалываешься или всерьез? У меня кже с чувством юмора проблемы. Доктор помог.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (29 Май 2017 21:59), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Шульц писал(а):

Ну-ка, ну-ка - озвучь нормально свои вопросы



Ну четы в самом деле, вопросов кучу те задали pst
DNKDNK писал(а):

Пидеродохтур, тебе ссылку на источник предоставить?


DNKDNK писал(а):

Или обойдешься, жидкокаловый?


DNKDNK писал(а):

На работе что ли не отоспался?


DNKDNK писал(а):

А как ты в морге спишь то?


DNKDNK писал(а):

В носках вязаных или в говнодавах?
У покойников зубы золотые чем вырываешь? Плоскогубцами?


Вопросом много, ответов не вижу 63
DNKDNK
XADZZOX
Спс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы