Страница 3 из 9
XADZZOX
DNKDNK
Че ты доипался до дока?
DNKDNK
А у меня зуб на доков. Очень зупп, вымученный. Я в больничке полежал. У них задний привод. Не 99, а 100% Карбюраторы на механике с барабанными без гидрача.
Шульц
DNKDNK писал(а):

Шульц
Зря. Принеси извинения за некорректную информацию. Все нормальные люди поймут.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И, это, отскриншотил, но посылать не буду facepalm
Но ты не расслабляйся. Могу передумать.



Кто то решил, что я напрягся?
Ты вообще не понимаешь элементарных вещей в медицине и в диабете в частности, а туда же со свиным рылом в калашный ряд.
То, что ты учил по википедии - наплюнь и забудь!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

DNKDNK писал(а):

А у меня зуб на доков. Очень зупп, вымученный. Я в больничке полежал. У них задний привод. Не 99, а 100% Карбюраторы на механике с барабанными без гидрача.



Позволю себе дать совет: используй свой зупп в Реале по назначению, а не в виртуале по незнанию.
Wanderlust, что кушаешь: сосиски, макароны, гречка, котлеты, хлеб, картоха из местного народного продуктового маркета или из "Азбуки вкуса"?
DNKDNK
Вынудил.
Муdак ты, а не доктор.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Шульц
Тебе пиддагогу явно указано было, что 5,5 ни какого отношения к диабету и преддиабету на несуществующее состояние организма "натощак" не имеет. Ты обosрался по самые уши. Ты годен к работе в лучшем случае в морге, идиот.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Май 2017 23:22), всего редактировалось 1 раз
fox_74
DNKDNK писал(а):

Я отскриншотил все твои посты в этом топике. Отправить их в минздрав и прокуратуру или извинишься?



"Это какой то ПОЗОР!!!" (с) facepalm
Шульц
DNKDNK писал(а):

Вынудил.
Муdак ты, а не доктор.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Шульц
Тебе пиддагогу явно указано было, что 5,5 ни какого отношения к диабету и преддиабету на несуществующее состояние организма "натощак" не имеет. Ты обosрался по самые уши. Ты годен к работе в лучшем случае в морге, идиот.



Завали хлебало, тупездень. Написал тут всякую чухню, ещё чего то предъявляет..
3,2- 5,5 ммоль/л - это нормальный уровень глюкозы в капиллярной крови в состоянии организма натощак - т.е. В 8:00 без завтрака.
На каком аппарате его делают - вообще фиолетово. Можно измерять бытовым глюкометром.
Гликозилированный гемоглобин - это анализ, позволяющий "отследить" эпизоды немотивированного подъема сахара или затянутого его снижения после нагрузки едой. Этот анализ позволяет сэкономить тучу времени на исследовании сахарной кривой и выявить симптомы диабета задолго до его полноценного проявления.
Это я пишу для ТС, а не для поэта- недоумка, скрывающимся под ником ДонныКаранНьюйорк

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

fox_74 писал(а):

DNKDNK писал(а):

Я отскриншотил все твои посты в этом топике. Отправить их в минздрав и прокуратуру или извинишься?



"Это какой то ПОЗОР!!!" (с) facepalm



И не говори!
Главное - что бы в терновый куст не бросил!
Шульц писал(а):

т.е. В 8:00 без завтрака.


Есть в стране люди, которые ночью работают и кушают. Как быть с ними?
denis_s
Посоны, завтра ж на работу. Вы чего разошлись?
Шульц
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

т.е. В 8:00 без завтрака.


Есть в стране люди, которые ночью работают и кушают. Как быть с ними?



Ну, они же не каждую ночь работают и кушают - сдадут на следующий день, когда выспятся. Так то у них все анализы, не только сахар, будут не валидными, если наесться перед сдачей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

denis_s писал(а):

Посоны, завтра ж на работу. Вы чего разошлись?



Айтишник за работой - это ж анекдот, Денис!
DNKDNK
ТС, извни, пожалуйста, но думаю, что все таки онлайн-консультации - не лучшее решение.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Шульц писал(а):

сахар


Зомучал уже колхозник.
Нет в крови сахара, чморина немытая, алхимик сратый, ветеринар козлячий.
Шульц
DNKDNK писал(а):


Зомучал уже колхозник.
Нет в крови сахара, чморина немытая, алхимик сратый, ветеринар козлячий.



Иди козе буй пиннай, прохвессор!
Ты хоть один квиток в руках держал, диванный джедай?



Последний раз редактировалось: Шульц (29 Май 2017 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)
DNKDNK
Шульц писал(а):

3,2- 5,5 ммоль/л - это нормальный уровень


В 3.2 ты сyка холодным потом покроешься и дрожать будешь тварь необразованная. К сожалению, не только ты, а все диабетики. Чмо ты раз и наасегда. А скриншоты я отправлю - может жизнь кому нибудь спасу.
Шульц
DNKDNK писал(а):

Шульц писал(а):

3,2- 5,5 ммоль/л - это нормальный уровень


В 3.2 ты сyка холодным потом покроешься и дрожать будешь тварь необразованная. К сожалению, не только ты, а все диабетики. Чмо ты раз и наасегда. А скриншоты я отправлю - может жизнь кому нибудь спасу.



Идиот, каких свет не видывал facepalm
Отправляй уже - пусть поржут над отправщиком
DNKDNK
Шульц писал(а):

DNKDNK писал(а):


Зомучал уже колхозник.
Нет в крови сахара, чморина немытая, алхимик сратый, ветеринар козлячий.



Иди козе буй пиннай, прохвессор!
Ты хоть один квиток в руках держал, диванный джедай?



С тобой разговор закончен. Обязуюсь всю.эту инфор ацию отправить куда следует
С п дарасами убивающими людей надо бороться.
GWEEN
Шульц
DNKDNK
блин, вы соибали сраться facepalm
Шульц
DNKDNK писал(а):


С тобой разговор закончен. Обязуюсь всю.эту инфор ацию отправить куда следует
С п дарасами убивающими людей надо бороться.



Борись лучше со своей шизофренией, дурень!
Жаль, я не знаю твоей дислокации - а то бы отправил твоему участковому психиатру писанину сумашедшего. С такими действительно надо бороться, пока очередной Брейвиком не случился
DNKDNK
Для людей
При уровне глюкозы в крови около 3 миллимоль на литр человек очень плохо себя чувствует. У него по всему телу выступает холодный пот, ощущается слабость, головокружение, потеря ориентации, знобит. Если уровень глюкозы еще чуть чуть уменьшается, до 2 - 2,9 (индивидуально), человек теряет сознание и впадает в гипогликемическую кому, через сорок минут происходят необратимые изменения в головном мозге и очень скоро - смерть.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Шульц
К стенке таких диагностов ставить надо
Шульц
DNKDNK писал(а):

Для людей
При уровне глюкозы в крови около 3 миллимоль на литр человек очень плохо себя чувствует. У него по всему телу выступает холодный пот, ощущается слабость, головокружение, потеря ориентации, знобит. Если уровень глюкозы еще чуть чуть уменьшается, до 2 - 2,9 (индивидуально), человек теряет сознание и впадает в гипогликемическую кому, через сорок минут происходят необратимые изменения в головном мозге и очень скоро - смерть.



Вы этот бред сумашедшего даже не вздумайте анализировать!
Санитары уже выехали..

Интересно, почему пациент не умер при 2,8?



DNKDNK
Одобряю
Цитата:

Гипогликеми́я (от др.-греч. ὑπό — снизу, под + γλυκύς — сладкий + αἷμα — кровь)[1] — патологическое состояние, характеризующееся снижением концентрации глюкозы в крови ниже 3,5 ммоль/л[2], периферической крови ниже нормы (3,3 ммоль/л),[источник не указан 1991 день] вследствие чего возникает гипогликемический синдром.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гипогликемия
Я там правда кроме приведенного ничего не читал.
Пидртынедодоктор если у тебя воникает вопрос - чтож пациент не сдох
Шульц
DNKDNK писал(а):

Одобряю

Цитата:

Гипогликеми́я (от др.-греч. ὑπό — снизу, под + γλυκύς — сладкий + αἷμα — кровь)[1] — патологическое состояние, характеризующееся снижением концентрации глюкозы в крови ниже 3,5 ммоль/л[2], периферической крови ниже нормы (3,3 ммоль/л),[источник не указан 1991 день] вследствие чего возникает гипогликемический синдром.


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гипогликемия
Я там правда кроме привпденноот ничего не читал.
Пидртынедодоктор если у тебя воникает вопрос - чтож пациент не сдох



Викепедию - такие же задроты- айтишники как ты пишут.
А другие задроты- айтишники ей слепо верят.
Я тебе квиток вверху привёл - изучай.
Хотя.. какое тебе изучение - ты уже на бровях..

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Цитата:

У здорового человека нормальный уровень сахара в крови натощак равен от 3,2 до 5,5 ммоль/л, это принятая в медицине норма. После употребления еды допускается уровень глюкозы в крови до 7,8 ммоль/ч, это нормальный показатель. Но вышеуказанная норма содержания сахара в крови касается только материала, полученного из пальца. Если анализ проводится путем забора венозной крови натощак, сахар, то есть его количество, является более высоким. Допустимый уровень сахара в крови в этом случае – 6,1 ммоль/л. Это тоже норма.



http://adiabetic.ru/lechenie/norma-saxara-v-krovi.html
DNKDNK
Шульц
Тебе что, чмо, мало? Не хватает? Еще требуются аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Шульц писал(а):

Допустимый уровень сахара в крови в этом случае – 6,1 ммоль/л.


Куда делись 5,5?
Давай срочно сюда определение НАТОЩАК.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Шульц писал(а):

Викепедию - такие же задроты- айтишники как ты пишут.
А другие задроты- айтишники ей слепо верят.
Хотя.. какое тебе изучение - ты уже на бровях..


Фу. Это типа доктор facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Шульц писал(а):

Но вышеуказанная норма содержания сахара в крови касается только материала, полученного из пальца. Если анализ проводится путем забора венозной крови натощак, сахар, то есть его количество, является более высоким.


Ну че там про материал? Патологанатом куев.
Victkh
Стрессы, зажатости внутренние, работа по ночам, проблемы в грудном и шейном отделе дадут и 180, как было у меня. Время что то менять Smile
Шульц
DNKDNK писал(а):

Шульц
Тебе что, чмо, мало? Не хватает? Еще требуются аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Шульц писал(а):

Допустимый уровень сахара в крови в этом случае – 6,1 ммоль/л.


Куда делись 5,5?



Косоглазие или по диагонали читаешь?
5,5 из пальца, 6,1 из вены - протрезвеешь - осиль эти две цифры.

Цитата:

Давай срочно сюда определение НАТОЩАК.



Даю чиста для упоротого поэта-куеплёта на языке айтишников-задротов из их словаря:

Цитата:

Натощак - это до принятия пищи, на голодный желудок
натощак — Викисловарь
ru.wiktionary.org›натощак




Цитата:


Ну че там про материал? Патологанатом куев.


Материал - капиллярная кровь. Заметь, дебилушка, не плазма и не цельная кровь!
DNKDNK
Шульц
Я думал что есть если что спросить у кого.
Сейчас сделал вывод - не здесь.

Еще раз к людям. К сожалению, с диабетом очень близко знаком. Не на себе, но близко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы