Страница 1 из 2
[Fred]
Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm
Ромег 2.0
[Fred] писал(а):

Но это скока здоровья




а ты бухай меньше facepalm
Ал-р
Если билеты, гостинку секретарша бронирует, на месте встречают и пр. т.е. все чинно то почему и нет, если самому бегать там по клиентосам в "мыле" то бегать заипешься facepalm
poliman
сопьешься оладий
alexandro70
Нормальный режим,хоть страну посмотришь,да себя покажешь
Солярко
Молочного поросенка пробовал, не понравился, вообще 50 процентов коллектива оценит и всё, то есть базар не о чём, также как про устриц и бетховена когда сосед напел, самому пробовать надо, что бы понять.
Hudoi
пляяяя, оладий жжет pst
[Fred]
Ал-р писал(а):

Если билеты, гостинку секретарша бронирует, на месте встречают и пр. т.е. все чинно то почему и нет, если самому бегать там по клиентосам в "мыле" то бегать заипешься facepalm

конечно, бегать, но не в одного, а с местным подопечным. он катает, сопровождает. но этого не сильно упрощает.
Нудное это ощущение, когда после пробуждения пару секунд устанавливаешь в каком городе находишься..

Добавлено спустя 58 секунд:

alexandro70 писал(а):

Нормальный режим

сам много так ездил? что там в средней полосе смотреть. на город часа хватает.
LambadA
[Fred] писал(а):

Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm



У меня с первого июня начинается череда командировок по области, через день... Надо проверить 38 больниц по 2 штуки в день, ездить через день... По километражу получается около 4500. Одно радует возить водитель будет, не радует что на шниве, и то что никаких доплат за командировочные не будет... В бюджете денег нет... Кормёжки тоже нет... Если только взятку кто даст hehe
alexandro70
[Fred]
Так ты выходишь на регионы..
AND517
LambadA писал(а):

[Fred] писал(а):

Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm



У меня с первого июня начинается череда командировок по области, через день... Надо проверить 38 больниц по 2 штуки в день, ездить через день... По километражу получается около 4500. Одно радует возить водитель будет, не радует что на шниве, и то что никаких доплат за командировочные не будет... В бюджете денег нет... Кормёжки тоже нет... Если только взятку кто даст hehe

судья ржать будет, читая формулировку обвинения "в качестве взятки жадно поедал больничное хрючево" hehe
LambadA
AND517 писал(а):

LambadA писал(а):

[Fred] писал(а):

Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm



У меня с первого июня начинается череда командировок по области, через день... Надо проверить 38 больниц по 2 штуки в день, ездить через день... По километражу получается около 4500. Одно радует возить водитель будет, не радует что на шниве, и то что никаких доплат за командировочные не будет... В бюджете денег нет... Кормёжки тоже нет... Если только взятку кто даст hehe

судья ржать будет, читая формулировку обвинения "в качестве взятки жадно поедал больничное хрючево" hehe


hehe pst Не я честный и неподкупный!
poliman
LambadA
ты как успеваешь еще дома строить и в бюджетной сфере работать?
kulmuk
Девчонки на спортплощадке вырастут без тебя.Не езди.
planner
[Fred] писал(а):

Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm



Вылезаю из под коряги чтобы информировать вас судать что выбор ваш зависит от

1. Возраста / здоровья. Кто то такую жизнь и до 50 потянет, кто то уже и после 35 не сможет.
2. Семейного положения. Отношения в семье это не улучшит какими бы хорошими они сейчас не были.
3. Интереса к конкретной работе и денег которые за это предлагают как компенсацию за 1 и 2.

Много езжу, знаю что говорю Smile
hakim11
нормуль..привыкнешь

вторая-третья семья..нормалды
LambadA
poliman писал(а):

LambadA
ты как успеваешь еще дома строить и в бюджетной сфере работать?


Да стройка в этом году в ж@пе, собственно как и в 2015,16... Элитный сектор жив, средний класс помер, ну а бюджетная стройка на которую мы ориентированы закончилась в 2014 году, хотя цены мы подняли с 2014 года всего на 10% для клиента. Все остальные подорожания прошли за счёт уменьшения прибыли... В 2013 году мы начали где то в мае и построили 5 домов (чисто на удаче, без рекламы), в 2014 уже 17 (народ активно тратил), в 2015 с рекламой всего 5, в 2016 с рекламой 7, в 2017 денег на рекламу нет, и по этому 3 дома. И чувствую всё идёт к концу у нашей головной конторы. Была бы стабильность, я бы эту бюджетную работу бросил на фиг, и ушёл бы в бизнес, а сейчас приходится крутится что бы с голоду не пухнуть. Это учитывая то что с 2016 мы активно юзаем ипотечников и мат.капитал, ипотеку в 2015-16 давали только 10% клиентов, сейчас может 25-30% смогут получить. А люди с наличкой теперь только снятся hehe
На сейчас у меня в базе 18 активных клиентов, 12 ипотечники (трое с 2016 года, 1 с 2015 года). 5 клиентов зависли с продажей квартир (один из них аж с 2015 года) и один клиент поимел проблем с участком и сейчас судится....
мертвая голова
LambadA
Ты в леруа стойматериалы покупаешь ? Я покупал грунт акстон глубокого проникновения за 336 10 литров. Это до подорожания было, отличный грунт и пах он акрилом, а сейчас он пахнет аммиачным запахом, че за фигня ?
Шульц
мертвая голова писал(а):

он пахнет аммиачным запахом, че за фигня ?



разбавили ослиной мочой.
мертвая голова
Шульц писал(а):

разбавили ослиной мочой


Вот я и думаю что качество упало, прийдется переходить на оптимист за 550 cry
DNKDNK
В апреле брал в леруа (не помню почем, дешево) этот самый грунт акстон - нет претензий.
мертвая голова
Блиииин hehe
Серго К.
[Fred] писал(а):

Поспал/не поспал, встал, погнал. Приехал - гостинетса - щвецкий стол - встречи - обед - разбор полётов - ужин. День-два отмотал, уехал.
и так в месяц раза 4.
Оплату предлагают норм. Но это скока здоровья уйдёт так мотаться как моржовый? facepalm



Живу в таком режиме уже лет 25.
Ничего, не умер пока.
rover
Приезжаю как-то в командировку, в самый зажопинск, на краю области. Ехал часов 7 наверное.
Там автобаза как в городе, здоровая. И все беспонтовое, за что не возьмись. А люди настоящие наоборот. Интересный контраст.
А мне нравится всегда придти, посидеть в слесарке, на любом предприятии. На автобазах даже в этом особый колорит. Грязища обычно шописец, все мазутное, запах специфичный. Народ в домино режетсчя, или чаи гоняет.
Всегда подсаживаюсь к столу, чтобы поговорить с настоящими людьми, которых на улице не встретишь. Потому что они работают, и никто про них не знает...

И здесь тоже, мне гостиницу предложили, топчан, кран во дворе.
Я спрашиваю сразу - дежурные слесаря где? Там.
Проводили, а там "зеркаля-занавесы", ночью выпили с ними нормально так. За жизнь перетерли. Знакомых общих нашли в городе моем gpn
И мне та командировка так и запомнилась - настоящие люди, разруха и недострой на главной площади, напротив облезлого ленина. Еще холодрыга была, восень глубокая, ночью за минус, днем за +20

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Не договорил.
И теперь представьте меня, который знает все закоулки всех шараг города изнутри, а не с фасада, где там знаете собачка рожает в коробке на задворках, или куча мусора, какие люди работают, где ходы и т.п. -
читающего федью, как он возмущается шведским столом и пьет шампанское, оттопырив мизинчик.

Как это пошло, глупо, и мелко...
[Fred]
rover писал(а):

И теперь представьте меня, который знает все закоулки всех шараг города изнутри, а не с фасада, где там знаете собачка рожает в коробке на задворках, или куча мусора, какие люди работают, где ходы и т.п. -
читающего федью, как он возмущается шведским столом и пьет шампанское, оттопырив мизинчик.

Как это пошло, глупо, и мелко...

нам тебя представлять не надо, знаем уже. что ты описал это шароёпство. сел-попистел-выпил. Мои командиросы это поездки в другие области, зачастую не соседние. Самолёты летают всюду только из Мск. Значит дорога не быстрая хоть на чём. Далее по приезду нужно быть во всём лицом конторы, а не бухать с шаромыгами. За бозаром следить, отжимать или уговаривать на условия, спорить - ето наз-ся переговоры. Проверять подчинённого, проводить аудит. Вопрос не в поездках самих как катании, а объёме функционале. И накатал я так уже дофига.
Так что довай лучше про собачку с кутькаме в коропке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы