Страница 3 из 5
Turner
СанёкСтавропольский писал(а):

Вот вместо того, чтобы работать, ты на ЛОЛе фигню пишешь



Взаимно. Только я не учу ставропольцев как надо жить.
СанёкСтавропольский
Turner писал(а):

Только я не учу ставропольцев как надо жить.


Хех... Да и я бы не учил... Ну понимаешь, достает ваше нытье. То зимой вам -30 холодно, сибиряки ржут над вами. То ветер дунул, то хрен упал, то конь не встал...
Санёг
достаёт, нажми крест в углу справа, и иди работай работу КАЧЕСТВЕННО pst
СанёкСтавропольский
Turner
Кстати, у нас тут на днях наводнение было. У нас наводнений даже раз в 100 лет не бывает. Дождик просто месяц не прекращался. Ну, никто не утонул, никто не ноет.

Добавлено спустя 36 секунд:

Санёг писал(а):

достаёт, нажми крест в углу справа, и иди работай работу КАЧЕСТВЕННО pst

Drinks or Beer Good
Turner
СанёкСтавропольский писал(а):

Turner писал(а):

Только я не учу ставропольцев как надо жить.


Хех... Да и я бы не учил... Ну понимаешь, достает ваше нытье. То зимой вам -30 холодно, сибиряки ржут над вами. То ветер дунул, то хрен упал, то конь не встал...



Тема - обсуждение очевидцами случившегося факта. Ноешь в ней только ты и еще пара "издалека по новостям" о нем услышавших.
Meffex
Turner писал(а):

Только я не учу ставропольцев как надо жить


И москвичей тоже не надо supercool
СанёкСтавропольский писал(а):

достает ваше нытье.


Тёрнер - мариец и к москвичам не имеет никакого отношения.
СанёкСтавропольский писал(а):

То зимой вам -30 холодно, сибиряки ржут над вами


Ойданепиздите. Был на работе один сибиряк кемеровский, который понты колотил при -5. Стало -15 - он как миленький шапку с кофтой и подштанниками нашел, типа, у вас тут влажность больше. а в -25 вообще больничный взял на неделю.
Turner
Meffex писал(а):

Тёрнер - мариец и к москвичам не имеет никакого отношения



Как не имею, вот у тебя же бомбит постоянно, уже имею значит hehe
TRANS MISSION
СанёкСтавропольский писал(а):

Turner
Кстати, у нас тут на днях наводнение было. У нас наводнений даже раз в 100 лет не бывает. Дождик просто месяц не прекращался. Ну, никто не утонул, никто не ноет.


шой то ты переборщил. если уж деревья вырывало facepalm сам бы обосрался если где на открытом месте застало. а ты ерничаешь lol1
СанёкСтавропольский
Meffex писал(а):


Ойданепиздите. Был на работе один сибиряк кемеровский, который понты колотил при -5. Стало -15 - он как миленький шапку с кофтой и подштанниками нашел, типа, у вас тут влажность больше. а в -25 вообще больничный взял на неделю.

У меня в армейке дружок был, тюменец. Тоже понты кидал про -40 в майке. А в -3 у него ужи отмерзать начали hehe . Когда стало -25 пр влажности 98% и ветре 20-25м/с, он свою Тюмень и -40 вспоминал как рай земной hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


шой то ты переборщил. если уж деревья вырывало facepalm сам бы обосрался если где на открытом месте застало. а ты ерничаешь lol1

ROFL facepalm lol1
Приезжай к нам по осени hehe
antipinoman
однако, здравствуйте facepalm
https://news.mail.ru/incident/29914069/?frommail=1
апупеть, 16(!!!)
Zibnow
СанёкСтавропольский писал(а):

достает ваше нытье. То зимой вам -30 холодно, сибиряки ржут над вами. То ветер дунул, то хрен упал, то конь не встал...


А сам токуле разнылся тут? pst
Восьмеркин
Вчера во дворе....


наш рабочий Транзит (был)
wasd
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Только я не учу ставропольцев как надо жить


И москвичей тоже не надо supercool
СанёкСтавропольский писал(а):

достает ваше нытье.


Тёрнер - мариец и к москвичам не имеет никакого отношения.
СанёкСтавропольский писал(а):

То зимой вам -30 холодно, сибиряки ржут над вами


Ойданепиздите. Был на работе один сибиряк кемеровский, который понты колотил при -5. Стало -15 - он как миленький шапку с кофтой и подштанниками нашел, типа, у вас тут влажность больше. а в -25 вообще больничный взял на неделю.



Сибиряк не тот,кто мороза не боится 63 а тот кто тепло одевается lol1 lol1
СанёкСтавропольский
wasd писал(а):


Сибиряк не тот,кто мороза не боится 63 а тот кто тепло одевается lol1 lol1

Это валенки и ватник? hehe Мне говорили, что "сибиряк это тот, кто хорошо одевается" Good
BPSNSK
А сейчас и у нас началось facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Чапай писал(а):

Ну чо за народ у нас, видят же что ураган приближается и сидят загорают


он внезапно налетел
Zibnow
Сегодня опять обещают.
antipinoman
да, машин понадавило кучу. на разборках цены на моторы и трансмиссии снизются.
Vetal
нещщастные москвачи facepalm
rg-45
Zibnow писал(а):

Сегодня опять обещают.


занял место где деревьев нет hehe
Vetal писал(а):

нещщастные


да пипец у них проблеммы 63
B.D.V.
Некоторые районы почти не задело, в районе Ленинградского вокзала только листву по обрывало немного.
Кабанидзе
Все-таки 50-летние деревья в городе, как ни крути, представляют серьезную угрозу.
Kulagin
У нас на конторскую парковку упало несколько деревьев через забор с городской территории, больше всего пострадала машина сотрудницы, ей помяло крышу на 4-летней Мокке с реальным пробегом всего 13 тыс..., каски нет, все, кого задело, именно в этом году каску не делали..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

домой приехал, валяются поваленные деревья, привет оленеводу, жильцы давно просили их спилить под корень, но пилили только ветки.
antipinoman
ща по первому каналу тетя катя рассказывала мол если каски нет отчаиваться не стоит, надо набрать справок от участкового, гидромета, мчс, и прочих служб и обратиться в ук которой принадлежало дерево, и они типа отсыпют бабла.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

отсыпют бабла.


на новую моку? живуд жеж люди маскали
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

B.D.V. писал(а):

СанёкСтавропольский
Как, объясни люди должны были на это реагировать, если такое многие раз в жизни увидеть могут?


Как реагировать обычным людям при легком ветре в 28м/с?? wwow Да никак, продолжать делать свои дела! При этом будучи уверенными, что ни один лист с крыши не сдует, ни один щит или дерево не упадет. Ни Масквабабад, ни моя деревня, это даже не Новая Земля, 40-50м/с дуть не будет. Даже заранее ничего предусматривать не нужно. Всего навсего соответствующие службы должны выполнять свою работу в надлежащем объеме. Строители крепить крышу как положено по документации, а не как дешевле, озеленители вырубать подозрительные деревья вовремя, а не когда их повалит, фундамент под щиты заливать в соответствии с документацией, а не"штоб щас не упало" и т.д. Всего навсего, всем просто делать свою работу и не задавать глупых вопросов "зачем так, если можно сделать дешевле и половину спереть".


Есть такая смешная штука- называется шкала Бофорта, по которой оценивают скорость ветра. Согласно этой шкале ветер 28 м/с классифицируется как "сильный шторм" и оценивается на десять баллов из 12ти. Характерными признаками которого являются: "Значительные разрушения строений, ветер валит деревья и вырывает их с корнем".
З.ы. Ставропольским можно посоветовать не ныть про наводнение небольшие лужицы ,
а стоя по яйца в воде у станка продолжать делать свою работу в соответствии с документацией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы