Страница 1 из 4
Mitiok
https://www.youtube.com/watch?v=3j7n00Xx38o&feature=player_detailpage

Цитата:

Российский вездеход "Шерп", разработанный инженером Алексеем Гарагашьяном, высоко оценило популярнейшее автомобильного шоу Top Gear, выходящее на британском телеканале BBC.

На сайте программы "Шерп" сравнили с крошечным танком или экстремальным внедорожником-багги. В Top Gear отметили, что "Шерп" разработан для работы в экстремальных условиях и способен проехать там, где не пройдет ни одна другая машина.

Возможно, двухместный вездеход внешне похож на игрушечную машинку, его простота достойна внимания. Огромные запатентованные шины с системой автоматической подкачки позволяют вездеходу взбираться взбираться на препятствия высотой более 70 см или проделывать сальто назад. Наконец, вездеход способен разворачиваться практически на месте.

"Шерп", разумеется, нельзя назвать быстрой машиной - на самой высокой, пятой передаче его турбодизельный двигатель объемом 1,5 л и мощностью 44,3 л.с. позволяет развивать скорость до 45 км/ч. Однако благодаря малому весу и простоте конструкции, он способен плавать со скоростью до 6 км/ч.

Авторы шоу уверены, что вездеход обещает отличное веселье.

Сообщается, что стоимость вездехода составляет от $65 до $70 тысяч в зависимости от комплектации.

rg-45
Цитата:

от $65 до $70 тысяч в зависимости от комплектации.

facepalm
авто собираемое в условиях гаража стоит как небюджетное авто или автобус междугородний?
Вова Длинный
Прикольная штучка. Если будет стоить до 400 тыр, думаю немало желающих найдется, а за бОльшую цену - врядли.
Лежандр
rg-45 писал(а):

Цитата:

от $65 до $70 тысяч в зависимости от комплектации.

facepalm
авто собираемое в условиях гаража стоит как небюджетное авто или автобус междугородний?



Ручная работа, уникальная техника... gpn
*Nikita*
[Fred]
пицот тыщ ему конкурентная цена!
Adaptechnic™
это круто. порадовался за мужика. корпус наверное недорогой, из кусков металла гнутый и сваренный. а вот начинка нормуль. респект.
А вот пенлосы с ресурсами соответствующими заделали https://youtu.be/mrNugACLX4E
Люрр
Вова Длинный писал(а):

Прикольная штучка. Если будет стоить до 400 тыр, думаю немало желающих найдется, а за бОльшую цену - врядли.



застрелись валенок!
Ahmet99
зимой в дизельных тачках холодно, да и не покататься норм, она не заводится hehe
Вова Длинный
Пестетс... facepalm
STAS152005
Все уже придумано давно...гуглите Арго вездеходы...самая навороченная модель 2,5 ляма..и так можно и за лям взять машинку... я на нем катался...там где УАЗ по крышу утоп...а этот мимо с 5 мужиками проехал свободно...
Победитель Четверга
я худею 4 ляма, он там в гараже пока придумывал бензина что ли нанюхался?
Вова Длинный
Победитель Четверга
+100500 ROFL
jimos
придумайте свой, и продавайте за 400 тыр, вы же можете.
Vlad B
Победитель Четверга писал(а):

я худею 4 ляма, он там в гараже пока придумывал бензина что ли нанюхался?



Чо может ты расскажешь сколько стоит 1.5л турбодизель, раздатка, система независимого полного привода, рулевая, мелкая партия заказных пневноколес, остекление...

Вы там лохи офисные и гуманитарные вообще не петрите сколько стоят эксклюзивные вещи, водите свои многотиражные помойки на несущем кузове штампованном из 0.55мм северстальской чернины. ROFL
Победитель Четверга
Vlad B
а сколько они стоят? шасси газель с турбодизелем 2,8 камминс кондеем и мультимедия стоят 1 миллион. http://www.avtogaz.ru/gazel-next/
остальные 3 млн за колёса и долгие зимние вечера проведённые над открытой канистрой с бензином рабочими чертежами шерпа? а стёкла там по ходу с теплиц из ближайшего снт зимой потыренные.
ещё расскажи мне что каркас там не из профилированной трубы из ближайших стройматериалов.

самое интересное эллада за овер миллион это распил и высер автоваза. а вот это вот за 4 это гениальное изобретение и адекватная цена за штучный товар pst
Hudoi
там колеса дорогие скорее всего
где слайды покатух по снегу и грязи, пока ни о чем видео

про ЗИЛ ваще агонь Good Good Good
Level
https://vk.com/video-114004681_456239053 Шерп из похода по Вепскому лесу 9-17 апреля.
maz579
Дорого конечно.
Но аналогов, я так понимаю, пока нет, вот и ставят такую цену.

Вот на драйве плодовитый мужичок - https://www.drive2.ru/r/other/1497315/ .
Vlad B
Победитель Четверга писал(а):

Vlad B
а сколько они стоят? шасси газель с турбодизелем 2,8 камминс кондеем и мультимедия стоят 1 миллион. http://www.avtogaz.ru/gazel-next/
остальные 3 млн за колёса и долгие зимние вечера проведённые над открытой канистрой с бензином рабочими чертежами шерпа? а стёкла там по ходу с теплиц из ближайшего снт зимой потыренные.
ещё расскажи мне что каркас там не из профилированной трубы из ближайших стройматериалов.

самое интересное эллада за овер миллион это распил и высер автоваза. а вот это вот за 4 это гениальное изобретение и адекватная цена за штучный товар pst



Чо может замутишь подобное за лям? Ну чтоб не пестаболить зря про то какой ты чудо маркетолух.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Чо может замутишь подобное за лям? Ну чтоб не пестаболить зря про то какой ты чудо маркетолух.


Может купишь подобное за 4 ляма, что бы не пестаполить, что цена адекватная...
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо может замутишь подобное за лям? Ну чтоб не пестаболить зря про то какой ты чудо маркетолух.


Может купишь подобное за 4 ляма, что бы не пестаполить, что цена адекватная...



Купить легко, ты создай сначала, а то на каждом углу сидят длинные болодьки и пестаболят как они такое же по дешману могут купить за углом. 63
OldFeld
Hudoi писал(а):

про ЗИЛ ваще агонь



ага.. 900 литров бензина на 600 км хода, это получается 150 литров на "сотню" расход? facepalm Тогда на танке дешевле покататься будет или БТР, заодно и уважуха на дороге от "пасанОв" pst
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Купить легко


Ну так купи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы