Страница 1 из 2
Перец
https://openrussia.org/mobile/notes/709718/

Цитата:

В Орловской области постриженный в монахи священник обзавелся люксовым внедорожником стоимостью шесть миллионов рублей. Автомобиль он зарегистрировал на себя. Источники в Орловской митрополии говорят, что машину священник купил пару недель назад.



Я ошибался по поводу больше работать facepalm
Turner
Серый110
bboyan На ЯПе было. И не купил, а подарил местный фермер.

Это напомнило одну деревню в подмосковье. Нищета и пьянь везде, а чей-то Митрофанушка из администрации разъезжает на муниципальном жипе за пару лямов деревянных. ROFL
anonimus
Перец писал(а):

https://openrussia.org/mobile/notes/709718/


Богомерзский, белоленточный сайт, созданный на деньги госдепа и опального олигарха, который подрывает основы государственности и стабильности в РФ! Как такое можно смотреть? supercool
Яков_Лещ
Намолил. Smile
Виктор-Вишня
Как то с корешем бухали, ну и разговорились о священниках нынешних... Спрашиваю его- как мол к ним относишься?
В ответ услышал- " когда будут их в очередной раз в истории сжигать на кострах- я принесу еще канистру керосина"
брат шумы
до перца наконец-то допёрло,что от работы получается только геморой
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Как то с корешем бухали, ну и разговорились о священниках нынешних... Спрашиваю его- как мол к ним относишься?
В ответ услышал- " когда будут их в очередной раз в истории сжигать на кострах- я принесу еще канистру керосина"



Плохо он историю учил - на кострах сжигали таких как он, а не священников. facepalm
FHR
А чо не так? Не вальнул никого не насосал, не крал..
Все по феньхую
rezident
Серго К. писал(а):

Плохо он историю учил - на кострах сжигали таких как он, а не священников.


В коим то веке соглашусь с тобой. facepalm
брат шумы
Серго К. писал(а):

Плохо он историю учил - на кострах сжигали таких как он, а не священников.


чтоб не мешали на каретах за 6млн песо разъезжать
Лежандр
Перец писал(а):



Я ошибался по поводу больше работать facepalm



Ты не прав... nea Не молиться надо, а умело "собирать" пожертвования... hehe Молиться потом можно - грех стяжательства отмаливать, ну эт. по настроению.. ROFL
rezident
РПЦ больше представляет политотдел чем церковь с ее идеями мессианства причем политотдел крайне бестолковый и правошовинистский . Подобные выходки католической церкви в Европе привели к расколу и реформации . Так же и сейчас хохлы запилили свой патриархат пущай пока не признанный но вполне жизнеспособный.
Sany_Omsk
Отставить богохульничество lol1
а то статейку УК то припаяют hehe
Kuba
Серго К. писал(а):

Плохо он историю учил - на кострах сжигали таких как он, а не священников.


религия- опиум для народа.1917г.В.И.ЛЕНИН.их просто расстреливали Pardon
Чапай
Перец
тебе пойдут церковные одежи hehe
приорист
вам говорили аллах дает а вы не верили
Лежандр
Ну как не вспомнить старинную пиндосскую байку про юного негра...

"Я долго и безрезультатно молился богу, чтобы он послал мне велосипед. Но всё без толку. И тогда я понял как надо: велосипед я украл, а у бога выпросил прощение".. Good
Kuba
Лежандр писал(а):

Ну как не вспомнить старинную пиндосскую байку про юного негра...

"Я долго и безрезультатно молился богу, чтобы он послал мне велосипед. Но всё без толку. И тогда я понял как надо: велосипед я украл, а у бога выпросил прощение".. Good

в первоисточнике это было про юного жиденка supercool
    ЗЫ.жиденок подрос и превратился в Леща. pst
FHR
Кажется я знаю каким бизнесом займется Полиман supercool
Яков_Лещ писал(а):

Намолил.


Кто-то намолил, кто-то насосал - такова жизнь... Pardon
Vassya
kaban_21124
У меня знакомый с факультета, после учебы поработал несколько лет в Газпроме, потом ушел в священники.недавно племяху крестили у него.как то стало на душе хорошо и спокойно, снова хочется с ним увидится.но он реально всегда добряком был, от него свет так и льется.
Живут с женой в трехе хруще на окраине города.ореха в ипатеке, взята на зп жены. Никаких излишеств нет у семьи.
Так что хз где вы таких священников берете.
Turner
kaban_21124 писал(а):

Живут с женой в трехе хруще на окраине города.ореха в ипатеке, взята на зп жены. Никаких излишеств нет у семьи.



Нимб видно? hehe

kaban_21124 писал(а):

Так что хз где вы таких священников берете.



А че их брать, они сами то бухие на геликах рабочих давят, то на моциках убивают встречку, то вон часики напялят, то на яхте на лазурном берегу, то на президентском самолете летают... Обычная госкорпорация, с зажравшимися и обуевшими топ-менеджерами и остальной быдло-массой. Твой пример - исключение подтверждающее правило. Везде попы жырные наглые и вороватые.
Otto Frija
Не, ну историю всё же знать надо.
Православные многократно сжигали заживо священников и рядовых староверов и жидовствующих. Кроме того, есть мнение что быль о массовых самосжиганиях староверческих общин аналогична были укров о самосжигании жертв в доме профсоюзов. Церковь и государство массово устраивали по стране Ходыни, а потом в отчётах писали: "эт они сами, всё сами".
А жадность - мелочи. Массовое осквернение могил героев ВОВ всех конефессий своими богослужениями и своими сомволами, тем самым предельное оскорбление чувств верующих не в Гундяева, принуждение своих прихожан к обязательному нарушению Заповедей Христа - вот это уже серьёзно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы