Страница 23 из 36
Vassya
Серго К. писал(а):


Помню тоже закипал, когда начинали поливать.
Это ЛОЛ.
Главное это мнение людей, которые тебя окружают в реале, а не в сети. Drinks or Beer


Тогда зачем здесь махать грамотами, должностями и прибылью компании? Обосрали - обосри в ответ, хоть поржем. Кто-то серьезно воспринимает местную тусовку? facepalm
мим
Tony999io писал(а):

почему не верю верю. я получил сам образование, прошел путь до главного архитектора в крупнейшей строительной фирме.
а вот за последнии годы штат сотрудников моих сократилсяс 15 до 3х.
соответственно я не смог себе трижды кардинально повысить зарплату.
наверное потому что у меня нет госпопилов. а при наличии долгов я бы фирму закрыл

но я уверен что в своей стране эльфии ты найдешь какое нибудь жидогавенное обьяснение происходящего. про миллиардные транши государства на протяжении 10тилетий когда ты там "успешно " работал я не напоминаю.

хотя на них можно было строить больницы, лечить детей, а не собирать на их операции смсками


ну как я и предполагал: состоявшимся, нормальным и честным человеком, как бы много, усердно и честно я не работал, и как бы не ценился мой труд, я не могу считаться, потому что тебе хреново, твоя контора для государства значит меньше, чем крупнейший автопроизводитель в стране, дети недоедают и больные не долечиваются и живём мы среди эльфов....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vassya писал(а):

тогда зачем здесь махать грамотами, должностями и прибылью компании? Обосрали - обосри в ответ, хоть поржем. Кто-то серьезно воспринимает местную тусовку?


и то верно....
Tony999io
Vassya писал(а):

Кто-то серьезно воспринимает местную тусовку? facepalm



подозреваю что обидно, когда ты такой успешный руководитель которому зарплату поднимают чаще чем пенсионеры пенсию.
все тебя по имени отчеству, вокруг круговорот облизываний.
и тут заходишь ты на лол в таком эйфорическом настроении что жизнь удалась, Бентли заказал чтоп соседа не менее успешного с его ролсом умыть.
а тебе куяк в лицо харчек от окуэвшего населения, и поток оскарблений. hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

еще и напишут что ты не руководитель успешный а пит*р гнойный
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что не было ЕГЭ. 5 лет назад система была как сейчас - конкурс по ЕГЭ и велкам!
Так что либо ты не в теме, либо отстал от жизни.



походу не в теме ты - т.к. ЕГЭ это несколько уровней угадалок - для лохов угадалка и есть углублённые задания во второй части ЕГЭ facepalm



Хочешь я порву твои моральные скрепы?
Есть баллы ЕГЭ, по результатам которых зачисляют на бюджет. Тех, у кого не хватило баллов на бюджет ждёт конкурс на платные места. Но! Тоже по результатам ЕГЭ.
Ты сказал, что в выбранном вами вузе всего 15 бюджетных мест. А платных сколько? И какой на них конкурс?
Ты понимаешь, что если она не наберёт достаточного количества баллов её даже на платный не возьмут?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vassya писал(а):

Обосрали - обосри в ответ, хоть поржем.



Воспитан иначе.
мим
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

Кто-то серьезно воспринимает местную тусовку? facepalm



подозреваю что обидно, когда ты такой успешный руководитель которому зарплату поднимают чаще чем пенсионеры пенсию.
все тебя по имени отчеству, вокруг круговорот облизываний.
и тут заходишь ты на лол в таком эйфорическом настроении что жизнь удалась, Бентли заказал чтоп соседа не менее успешного с его ролсом умыть.
а тебе куяк в лицо харчек от окуэвшего населения, и поток оскарблений. hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

еще и напишут что ты не руководитель успешный а пит*р гнойный


ну примерно так, за исключением этих бэнтлей, эйфорий, соревнования с соседями, каких-то облизываний и приравнивание отдельных конкретных лолоперсонажей к населению....

Последний раз редактировалось: мим (21 Июня 2018 17:31), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
мим писал(а):

твоя контора для государства значит меньше, чем крупнейший автопроизводитель в стране.



моя контора обойдется стране дешевле чем автоваз.
и моя контора хотя бы российская.
а не лягушатнеческая ибо успешные мимы сначала проипали монополию
а потом Владимир Владимирович не успевал вам деньги пересылать в тех обьемах в каких вы себе зп повышали и вы в итоге крупнейшего российского монополиста умудрились продать.


а кстати мим
а чем ты знаменит
давай тобой погордимся
что ты лично сделал для завода?
ну помимо того что те зп повышают
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


В Газпром их не возьмут, пока я работаю, это два.



это будет например центргаз?

или газоресурс?

я просто не знаю всех дочек вашего пао



Много предприятий с приставкой в названии «Газ» вообще никакого отношения к Газпрому не имеют.
мим
Tony999io писал(а):

моя контора обойдется стране дешевле чем автоваз.
и моя контора хотя бы российская.
а не лягушатнеческая ибо успешные мимы сначала проипали монополию
а потом Владимир Владимирович не успевал вам деньги пересылать в тех обьемах в каких вы себе зп повышали и вы в итоге крупнейшего российского монополиста умудрились продать.


а кстати мим
а чем ты знаменит
давай тобой погордимся
что ты лично сделал для завода?
ну помимо того что те зп повышают


да ты лучший, успокойся....
svarnoi
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот хрена вы угадали насчет поступления и Егэ. Во многих вузах вводится собственное испытание при поступлении.Это кроме официальных предме ов которые вуз заявляет к Егэ.И тут не все так как вы полагаете.Инфа из первых рук.



Давай название ВУЗа, чтобы говорить предметно.
В МГУ тоже есть дополнительный вступительный экзамен. Пишут его все в один день обезличенно. Преподаватели не знают чью работу они проверяют.
Сдаётся мне, что у тебя информация десятилетней давности. Тогда такие варианты прокатывали.
Сейчас может и есть где-то такой беспредел, только зачем туда идти?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

svarnoi писал(а):

Сергоки пудрят вам мозг, а у мну жена сидит в приемной комиссии и знаетнепонаслышке что там за драчка происходит с бюджетниками.



Давай название ВУЗа.

Яков_Лещ
мим писал(а):

твоя контора для государства значит меньше, чем крупнейший автопроизводитель в стране



Могу предложить самый обычный тест на значимость крупнейшего автопроизводителя - Партия и Правительство отменяют грабительские пошлины на автотранспорт зарубежного производства, и тогда мы убедимся в том, что россияне продолжат приобретать новенькие Калины за 600. Или не продолжат. Всё очень просто. Smile
Tony999io
В отличии от тебя который язычок о своих достижениях в анус засунул я спокоен.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что не было ЕГЭ. 5 лет назад система была как сейчас - конкурс по ЕГЭ и велкам!
Так что либо ты не в теме, либо отстал от жизни.



походу не в теме ты - т.к. ЕГЭ это несколько уровней угадалок - для лохов угадалка и есть углублённые задания во второй части ЕГЭ facepalm



Хочешь я порву твои моральные скрепы?
Есть баллы ЕГЭ, по результатам которых зачисляют на бюджет. Тех, у кого не хватило баллов на бюджет ждёт конкурс на платные места. Но! Тоже по результатам ЕГЭ.
Ты сказал, что в выбранном вами вузе всего 15 бюджетных мест. А платных сколько? И какой на них конкурс?
Ты понимаешь, что если она не наберёт достаточного количества баллов её даже на платный не возьмут?



и#@ть ты капитан очевидность - а я то думал всех только с самогоном салом и бабками без ЕГЭ на платник берут facepalm pst pst
Серго К.
Tony999io писал(а):

нефтехимии и газа Губкина например



Отлично!

Открываем сайт http://www.gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/itogi-priema/Pravila_priema_Min%20ball%202017.pdf

И смотрим проходные баллы по годам на выбранную тобою специальность 18.03.01

В прошлом году это было 278 баллов по результатам трёх результатов ЕГЭ - наберёт твой ребёнок больше - есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!
мим
Tony999io писал(а):

В отличии от тебя который язычок о своих достижениях в анус засунул я спокоен.


судя по твоим словам - не совсем
Tony999io
Серго. А почему ты вместо террапонта не купишь весту.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что не было ЕГЭ. 5 лет назад система была как сейчас - конкурс по ЕГЭ и велкам!
Так что либо ты не в теме, либо отстал от жизни.



походу не в теме ты - т.к. ЕГЭ это несколько уровней угадалок - для лохов угадалка и есть углублённые задания во второй части ЕГЭ facepalm



Хочешь я порву твои моральные скрепы?
Есть баллы ЕГЭ, по результатам которых зачисляют на бюджет. Тех, у кого не хватило баллов на бюджет ждёт конкурс на платные места. Но! Тоже по результатам ЕГЭ.
Ты сказал, что в выбранном вами вузе всего 15 бюджетных мест. А платных сколько? И какой на них конкурс?
Ты понимаешь, что если она не наберёт достаточного количества баллов её даже на платный не возьмут?



и#@ть ты капитан очевидность - а я то думал всех только с самогоном салом и бабками без ЕГЭ на платник берут facepalm pst pst



Не знаю, ты такой упоротый, считаешь, что бабки решают все, а это не так.
Поэтому на всякий случай тебе подсказываю - к ЕГЭ готовьтесь Drinks or Beer
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

и тогда мы убедимся в том, что россияне продолжат приобретать новенькие Калины за 600. Или не продолжат. Всё очень просто. Smile



за 600 сейчас можно привезти праворукую тайоту 5-летнюю с аукциона типа пробокса которая будет в разы лучше ларгуса. Pardon
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго. А почему ты вместо террапонта не купишь весту.



Веста тут причём?
Ниву может и куплю. Не вместо, а вместе Drinks or Beer
svarnoi
Скажем так, один из факультетов Мгу.Насчет незнанич то легко обходится .Блатная абитура заранее вставляет парольную фразу или пароль в текст ответа.Эта фраза всем заинтересованным сторонам известна.Поскоку посторонних людей там нет,препод видит чье творение попало ему в руки.Дурачков там тоже нет которые пойдут против системы. lol1 Ну попробуй разоблачи блин.Придумают другую систему идентификации блатных.Сергок извини, но в твоем возрасте иногда нужно включать мозг.пока есть высокий конкурс и есть блатные ни один механизм не предотвратит попадания блатных на ограниченное колво мест. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Июня 2018 17:47), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

Кто-то серьезно воспринимает местную тусовку? facepalm



подозреваю что обидно, когда ты такой успешный руководитель которому зарплату поднимают чаще чем пенсионеры пенсию.
все тебя по имени отчеству, вокруг круговорот облизываний.
и тут заходишь ты на лол в таком эйфорическом настроении что жизнь удалась, Бентли заказал чтоп соседа не менее успешного с его ролсом умыть.
а тебе куяк в лицо харчек от окуэвшего населения, и поток оскарблений. hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

еще и напишут что ты не руководитель успешный а пит*р гнойный


Дык, я и говорю - неkуй тут своими регалиями трясти и взамен уважения требовать. Глупо это. Или надо на гапзром-онлайн тусить, там мож так принято, не знаю, не регался. Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать. Smile
А здесь чё - над сиськами/ пипськами поржали, очередные налоги обсудили - и то хорошо, развлекуха какая-никакая Pardon
мим
Vassya писал(а):

Миму, конечно, сложнее, его должность обязывает здесь зависать.


да нет такого.
Серго К.
svarnoi писал(а):

Скажем так, один из факультетов Мгу.Насчет незнанич то легко обходится .Блатная абитура заранее вставляет парольную фразу или пароль в текст ответа.Эта фраза всем заинтересованным сторонам известна.Поскоку посторонних людей там нет,препод видит чье творение попало ему в руки.Дурачков там тоже нет которые пойдут против системы. lol1 Ну попробуй разоблачи блин.Придумают другую систему идентификации блатных.



Жена из Химок ездит в МГУ? Верится с трудом.
Поступайте в Губкинский - там нет дополнительных вступительных испытаний.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и тогда мы убедимся в том, что россияне продолжат приобретать новенькие Калины за 600. Или не продолжат. Всё очень просто. Smile



за 600 сейчас можно привезти праворукую тайоту 5-летнюю с аукциона типа пробокса которая будет в разы лучше ларгуса. Pardon



А если растаможку отменить, сколько тогда за Пробокс, 250-300? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

твоя контора для государства значит меньше, чем крупнейший автопроизводитель в стране



Могу предложить самый обычный тест на значимость крупнейшего автопроизводителя - Партия и Правительство отменяют грабительские пошлины на автотранспорт зарубежного производства, и тогда мы убедимся в том, что россияне продолжат приобретать новенькие Калины за 600. Или не продолжат. Всё очень просто. Smile


да ради Бога, тем более что АВТОВАЗу даже делать ничего не надо будет, чтобы этот тест не произошел, сами "зарубежные производители" не позволят этого сделать...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

есть шанс поступить Drinks or Beer

Все просто!!!



стопэ - какой шанс - ты же кричишь что поступит любой с максимум баллов, а теперь шанс пишешь facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы