Страница 31 из 36
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Д’Артаньян на лошади в Париж приехал. Wink
Читай книги, недоросль.



давай ещё до запятых доипись как обычно facepalm 63

Цитата:

Тут он вскочил на своего желто-рыжего коня, который без дальнейших приключений довез его до Сент-Антуанских ворот города Парижа.

Там д'Артаньян продал коня за три экю — цена вполне приличная, если учесть, что владелец основательно загнал его к концу путешествия. Поэтому барышник, которому д'Артаньян уступил коня за вышеозначенную сумму, намекнул молодому человеку, что на такую неслыханную цену он согласился, только прельстившись необычайной мастью лошади.

Итак, д'Артаньян вступил в Париж пешком, неся под мышкой свой узелок



у тебя какой был узелок в 50 лет когда ты в питер вступил сиротка facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Серго К. писал(а):


Бомбовоз писал(а):

заработаешь или как ты в кредит возьмёшь ??



А в чем разница? supercool



кредит дают любому у кого есть паспорт - смысл ждать 50 лет facepalm
Vassya
Бомбовоз писал(а):


кредит дают любому у кого есть паспорт - смысл ждать 50 лет facepalm


Щас тебе расскажут, как сложно получить хорошую кредитную историю supercool
Перец
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кредит дают любому у кого есть паспорт - смысл ждать 50 лет facepalm


Щас тебе расскажут, как сложно получить хорошую кредитную историю supercool



взять кредит не сложно, так его еще отдавать надо, скока там надо в месяц надо банку башлять за туарег? и многие смогут это позволить? supercool
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кредит дают любому у кого есть паспорт - смысл ждать 50 лет facepalm


Щас тебе расскажут, как сложно получить хорошую кредитную историю supercool



взять кредит не сложно, так его еще отдавать надо, скока там надо в месяц надо банку башлять за туарег? и многие смогут это позволить? supercool


А я всегда считал, что кредиты это п****ц как сложно. Чё прям всем дают? Прям так пришел и взял?
Бомбовоз
Перец писал(а):

взять кредит не сложно, так его еще отдавать надо, скока там надо в месяц надо банку башлять за туарег? и многие смогут это позволить? supercool



может проще жить по средствам чем быть анальным рабом у банков до пенсии ? Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


А я всегда считал, что кредиты это п****ц как сложно. Чё прям всем дают? Прям так пришел и взял?



не знаю, не брал, вон Бомобовоз утверждает что паспорта достаточно Pardon



смотря какой банк - какие нибудь быстрые деньги у метро бирюлево под 100500 процентов и без паспорта выдают 63
Перец
Vassya писал(а):


А я всегда считал, что кредиты это п****ц как сложно. Чё прям всем дают? Прям так пришел и взял?



не знаю, не брал, вон Бомобовоз утверждает что паспорта достаточно Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):


может проще жить по средствам чем быть анальным рабом у банков до пенсии ? Pardon



тут все зависит от доходов, если для тебя туарег - анальное рабство у банка до пенсии, то у Серго может копеечный процент с зарплаты, да еще и закрытый досрочно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):


смотря какой банк - какие нибудь быстрые деньги у метро бирюлево под 100500 процентов и без паспорта выдают 63



мы про автокредит на Туарег вроде как трем, а не быстроденьги за стотыщ процентов в минуту lol1
Бомбовоз
Перец писал(а):

тут все зависит от доходов, если для тебя туарег - анальное рабство у банка до пенсии, то у Серго может копеечный процент с зарплаты, да еще и закрытый досрочно Pardon



у меня нет кредитов - а сажень писал что будет за хату питерскую башлять до 70 лет facepalm

вопрос - набуя попу баян т.е. туарег - если у него 3 детей + не погашенная ибатека на пенсии + неработающая жена + он бахвалится МВА которая тоже 2-3 косаря зелени стоит курс facepalm

за цену повозки 2 ляма ИМХО лучше ибатеку погасить - тем более хаты в питере на порядок дешевле чем в мск стоят Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Перец писал(а):

мы про автокредит на Туарег вроде как трем, а не быстроденьги за стотыщ процентов в минуту lol1



так для сажени заработать=кредиту и это 3,14здец достижение.

ну пойдёт лох петя и возьмёт туарега в быстроденьги - это мерило успеха ? facepalm

по логике сажени всякие олигархи которые покупают яхты заводы пароходы НА СВОИ а не в кредит жалкие лузеры и не успешные люди - вот если бы дерипаски все в кредит имели как он facepalm 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


у меня нет кредитов - а сажень писал что будет за хату питерскую башлять до 70 лет facepalm

вопрос - набуя попу баян т.е. туарег - если у него 3 детей + не погашенная ибатека на пенсии + неработающая жена + он бахвалится МВА которая тоже 2-3 косаря зелени стоит курс facepalm

за цену повозки 2 ляма ИМХО лучше ибатеку погасить - тем более хаты в питере на порядок дешевле чем в мск стоят Pardon



Значит доходы позволяют ему все это оплачивать без ущерба для качества жизни supercool

Да и глупо считать чужие деньги и указывать куда их тратить, думаю Серго сам разберется со своими расходами и куда ему направлять свои деньги, лучше позаботься что б твоя семья жила не хуже семьи Серго Pardon

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Бомбовоз писал(а):


так для сажени заработать=кредиту и это 3,14здец достижение.

ну пойдёт лох петя и возьмёт туарега в быстроденьги - это мерило успеха ? facepalm

по логике сажени всякие олигархи которые покупают яхты заводы пароходы НА СВОИ а не в кредит жалкие лузеры и не успешные люди - вот если бы дерипаски все в кредит имели как он facepalm 63



А ты уверен что яхта дерипаски куплена за свои, а не взята например в лизинг? Ты в курсе что все частные самолетыы по статистике берутся в лизинг, во первых что бы не светиться как владелец, а во вторых что бы оплачивать все это из операционных затрат, а не зарывать деньги сразу в капитальные Pardon

Во вторых петя если и возьмет в кредит, то не факт что выплатит, а значит поездит на туареге не долго, Серго же насколько знаю кредит выплатил и значит тем самым доказал свою финансовую возможность пользоваться туарегом и его оплатить, просто он не похоронил все миллионы сразу, отнеся из в кассу, а относил из по чуть чуть, растягивая оплату во времени, что вполне мог себе позволить supercool
Бомбовоз
Перец писал(а):


Да и глупо считать чужие деньги и указывать куда их тратить,



ну так к нему и обращайся - он любитель давать советы шубе про мухосранск и профессора Pardon

если бы не газпрём - сидел бы щас в крыжопольском водоканале инженером за 20-ку и ждал пенсию почитывая лол 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Перец писал(а):

и значит тем самым доказал свою финансовую возможность пользоваться туарегом и его оплатить, просто он не похоронил все миллионы сразу, отнеся из в кассу, а относил из по чуть чуть, растягивая оплату во времени, что вполне мог себе позволить supercool



ну так а чем он успешнее чела кто взял туарега без кредита за налик на ЗАРАБОТАННЫЕ ??
Перец
Бомбовоз писал(а):


так для сажени заработать=кредиту и это 3,14здец достижение.



он зарабатывает на оплату кредитов... почему то уверен, что месячная сумма погашения кредита за его туарег значительно больше твоих месячных доходов, что явно вызывает у тебя анальный помпаж по этому поводу facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):


ну так а чем он успешнее чела кто взял туарега без кредита за налик на ЗАРАБОТАННЫЕ ??



ничем, просто схема покупки разная, но он себя и не сравнивает с человеком, который купил туарег за налик Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

А ты уверен что яхта дерипаски куплена за свои, а не взята например в лизинг?



facepalm facepalm

вообщето они яхтами и размером мерятся в своих кругах - как на лоле кто сколько накатал на жоповозке.
Перец
Бомбовоз писал(а):


если бы не газпрём



если бы у бабки был буй, она была бы дедом, но реальность такова, что Серго в газпроме и на туареге, дети в престижных вузах, квартиры в двух топовых городах России и у тебя от этого бомбит pst
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


так для сажени заработать=кредиту и это 3,14здец достижение.



он зарабатывает на оплату кредитов... почему то уверен, что месячная сумма погашения кредита за его туарег значительно больше твоих месячных доходов, что явно вызывает у тебя анальный помпаж по этому поводу facepalm



анальный помпаж это вызывает у гнилой сажени - который даёт совет шубе к 50 годам купить туарег facepalm

при этом думаю работяга шуба живёт в своей хате, а у сажени закладная лежит в банке - т.е. хата не его и он бомж = ибатечнику hehe
Перец
Бомбовоз писал(а):


вообщето они яхтами и размером мерятся в своих кругах - как на лоле кто сколько накатал на жоповозке.



меряются, но не покупают их за чемодан кэша и оформляют обычно такие покупки в лизинг на подконтрольные фирмы

Цитата:

В ноябре 2017 года «Новая газета» опубликовала статью о том, что нашла 17 зарегистрированных на острове Мэн самолетов, которыми пользовались россияне — в том числе самолет Дерипаски (в материале говорилось об одном Gulfstream G550). Газета писала, что их общая стоимость — около 25 млрд рублей.

По данным агентства «Руспрес», конечным бенефициаром бермудского офшора Air Cloud Services Limited, взявшим в лизинг самолет с номером M-SAWO, является мать предпринимателя Валентина Дерипаска. При этом часть документов компании вместо нее были подписаны депутатом Госдумы Алексеем Езубовым, родным дядей Олега Дерипаски. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов недавно заявили о невозможности установить местонахождение имущества записанной на мать Олега Дерипаски компании «Яхт-клуб центр», владеющей яхтой миллиардера Elden.

Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если бы не газпрём



если бы у бабки был буй, она была бы дедом, но реальность такова, что Серго в газпроме и на туареге, дети в престижных вузах, квартиры в двух топовых городах России и у тебя от этого бомбит pst



ты читаешь между строк facepalm

уже на лоле писал 100500 раз про успешного кредитного соседа в подъезде на внедорожнике и с домом загородным, который стабильно раз в неделю у меня срывает 5-ти хатку на хлеб и сиги.

вот и думаю или он такой успешный что у него сотки мелочи в кармане нет весь кэш на оплату кредитов и он по соседям клянчит мелочь или я такой неипаца олигарх, что могу ему пачку винстона купить и батон facepalm 63

а насчёт реальности - я думаю 99 процентов лола бы сьипались бы на таких условиях в питер которые предложили сажене - только из этого не стоит делать заслугу себе Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


при этом думаю работяга шуба живёт в своей хате, а у сажени закладная лежит в банке - т.е. хата не его и он бомж = ибатечнику hehe



у Серго тоже своя хата в Мск, а потом откуда ты знаешь про хату шубы, может она ему по наследству осталась Pardon

Да и каждый сам зарабатывает как может, не можешь скопить, берешь кредит, накопил - берешь за кэш, каждый трочит как сам хочет, судя по Серго его кредиты и ипатеки не напрягают, пельмени по 37 рублей он не покупает, живет нормальной жизнью и еще умудряется детям помогать gpn

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

который стабильно раз в неделю у меня срывает 5-ти хатку на хлеб и сиги.



Серго у тебя тоже пятихатку клянчит раз в неделю?

Просто твой сосед походу пердит шире жoпы, а Серго широко шагая, даже штаны не протер Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Бомбовоз писал(а):


а насчёт реальности - я думаю 99 процентов лола бы сьипались бы на таких условиях в питер которые предложили сажене - только из этого не стоит делать заслугу себе Pardon



из 99 процентов лола такие условия предложили только Серго, а значит в глазах работодателя он лучше чем остальные и не важно какие остальные умные, продвинутые и образованные, но эти условия получил Серго, а коль заслужил - значит глупо отказываться gpn
Vassya
Перец
Ладно этот, который за вьетнамские жвачки нефтяника защищает. А ты то чё так рьяно впрягся? Запахло жареным и начал запасной аэродром в Газпроме присматривать?
Приедет из ниоткуда Конрад Карлович и сам всем ответит со свойственным ему соленым юморком. И может быть даже матерком hehe
FHR
Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.
Turner
Перец писал(а):

не можешь скопить, берешь кредит, накопил - берешь за кэш, каждый трочит как сам хочет



Я не думаю что у серго нету денег купить тигуан за наличку. И ипотеку наверняка может быстрее гасить и гасит. Уверен что и вклады имеются, может даже акции достояния, и даже если ставка по кредитам больше чем на депозите, с хорошей зарплатой это неважно, зато всегда есть накопления на непредвиденный случай, или можно спокойно погашать кредиты если будет сокращение например пока другую работу не найдет.
Перец
Turner писал(а):

Перец писал(а):

не можешь скопить, берешь кредит, накопил - берешь за кэш, каждый трочит как сам хочет



Я не думаю что у серго нету денег купить тигуан за наличку. И ипотеку наверняка может быстрее гасить и гасит. Уверен что и вклады имеются, может даже акции достояния, и даже если ставка по кредитам больше чем на депозите, с хорошей зарплатой это неважно, зато всегда есть накопления на непредвиденный случай, или можно спокойно погашать кредиты если будет сокращение например пока другую работу не найдет.



я это и имел ввиду, когда писал

Цитата:

а во вторых что бы оплачивать все это из операционных затрат



supercool

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Vassya писал(а):

Перец
Ладно этот, который за вьетнамские жвачки нефтяника защищает. А ты то чё так рьяно впрягся? Запахло жареным и начал запасной аэродром в Газпроме присматривать?
Приедет из ниоткуда Конрад Карлович и сам всем ответит со свойственным ему соленым юморком. И может быть даже матерком hehe



Ту не Серго причина, а очередной тупости бомбовоза, не зная ни финансового состояния человека, ни его доходов и расходов он указывает как тому надо жить facepalm
Серго К.
FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.
STAS152005
Серго К.
Да лан..У него лосины есть зато. НовыЕ! и телефон ИнныК rlzz А у тя нищеброда их нету....
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.



а что cделают тебе за слова в мой адрес, что я убил ветерана и украл его награды ?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.



а что cделают тебе за слова в мой адрес, что я убил ветерана и украл его награды ?



Поддержат меня и набьют тебе морду за твои слова о пилотах и ветеранах, которых ты поделил на фронтовых и тыловых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы