Страница 32 из 36
Бомбовоз
Перец писал(а):

Ту не Серго причина, а очередной тупости бомбовоза, не зная ни финансового состояния человека, ни его доходов и расходов он указывает как тому надо жить facepalm



facepalm facepalm

тупость идёт от сажени так как он не знает доходов шумы

Цитата:

брат шумы писал(а):
я год назад начал осваивать новую для себя сферу "металлообработку" на станках.вот учусь понемножку и набираюсь опыта


Молодец! Надеюсь к 50 заработаешь на Туарег!



Цитата:

брат шумы писал(а):
он мне не нужен.нужен был бы-давно купил бы


Миллионер Корейко?! pst



где смеяться ??

или гнилой сажене можно, а мне нет ??
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.



а что cделают тебе за слова в мой адрес, что я убил ветерана и украл его награды ?


Это смотря в какой компании - приличной или не очень. supercool
FHR
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.


просто у меня на этаже пара топов сидит и примерно доходы известны, а т мелкая сошка и на твое зп вряд ли поживешь на широкую ногу, мотаешься по командировкам значит бегунком работаешь
Серго К.
Перец писал(а):

Серго же насколько знаю кредит выплатил



Причём сразу, как только Санту продал. Писал ведь об этом http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337166&start=675
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.



а что cделают тебе за слова в мой адрес, что я убил ветерана и украл его награды ?



Поддержат меня и набьют тебе морду за твои слова о пилотах и ветеранах, которых ты поделил на фронтовых и тыловых.



пускай набьют морду Маэстро у которого звёзды на фюзеляже за сбитых фрицев а у летунов в сирии за бомбёжку ослоё...в с высоты 5 км на кого Бог пошлёт - а ещё набьют морду Покрышкину или Ахмет хану Героям союза т.к. у них звезда героя соответствует герою кириенки - за которого ты тут жопу рвёшь оправдывая гнилую власть - я согласен gpn
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.


просто у меня на этаже пара топов сидит и примерно доходы известны, а т мелкая сошка и на твое зп вряд ли поживешь на широкую ногу, мотаешься по командировкам значит бегунком работаешь



Не суди по себе, бегунок.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

пускай набьют морду Маэстро



Вот за эти слова тебе и набьют. И не только я об этом тебе сказал.
Перец
Бомбовоз писал(а):


тупость идёт от сажени так как он не знает доходов шумы



ты тоже не знаешь доходов шумы, но при этом про шуму написал, ты много пишешь даже не думая откуда берешь информацию, из последнего те же деревья на тверской или про мою зарплату и т.д. дай как лучше ссылку где Серго обвиняет тебя в убийстве ветерана, разберем фразу по словам, а то что то кажется и это ты выдумал или трансформирова аллегорию из слов Серго Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Бомбовоз
ты наивен как девушка с аула. Серго -откатчик, а кредиты для бухгалтерии.



Фархад, за такие слова в приличной компании в морду бьют.
А в неприличной и в тюрьму могут посадить за клевету.


просто у меня на этаже пара топов сидит и примерно доходы известны, а т мелкая сошка и на твое зп вряд ли поживешь на широкую ногу, мотаешься по командировкам значит бегунком работаешь



Не суди по себе, бегунок.



так он

Цитата:

Заместитель начальника Управления по реализации зарубежных и совместных проектов освоения месторождений углеводородов ПАО «Газпром»



не начальнику же жопу рвать по командировкам бегать facepalm

при том что там за командировки героические у косорылых вьетконгавцев зачёты принимать какие кнопки на пультах жать - 3,14здец какая тяжёлая командировка 63

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Перец писал(а):

из последнего те же деревья на тверской или про мою зарплату и т.д. дай как лучше ссылку где Серго обвиняет тебя в убийстве ветерана, разберем фразу по словам, а то что то кажется и это ты выдумал или трансформирова аллегорию из слов Серго Pardon



про убийство ветерана ссыль у сажени - я картотеки на Лоле не веду на всех.

про деревья я читал у анального - а про твою з/пл я пруфы приводил это цифра писал что ты полляма получаешь я тут причём я лол читаю может он корешь твой и ты с ним тайланд гоняешь facepalm - мля у тебя память как у рыбки гуппи facepalm
Перец
Бомбовоз писал(а):



про убийство ветерана ссыль у сажени - я картотеки на Лоле не веду на всех.

про деревья я читал у анального - а про твою з/пл я пруфы приводил это цифра писал что ты полляма получаешь я тут причём я лол читаю может он корешь твой и ты с ним тайланд гоняешь facepalm - мля у тебя память как у рыбки гуппи facepalm



Короче пою что вижу, пиндю как дышу facepalm pst
Vassya
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


тупость идёт от сажени так как он не знает доходов шумы



ты тоже не знаешь доходов шумы, но при этом про шуму написал, ты много пишешь даже не думая откуда берешь информацию, из последнего те же деревья на тверской или про мою зарплату и т.д. дай как лучше ссылку где Серго обвиняет тебя в убийстве ветерана, разберем фразу по словам, а то что то кажется и это ты выдумал или трансформирова аллегорию из слов Серго Pardon


Еще один перл в копилку. После
"я обосрался, но суть остается",
с помощью фразы
"Я трансформировал твою аллегорию"
можно пестеть вообще все что угодно, перемежая пестеж двумя вышеуказанными аргументами hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



про убийство ветерана ссыль у сажени - я картотеки на Лоле не веду на всех.

про деревья я читал у анального - а про твою з/пл я пруфы приводил это цифра писал что ты полляма получаешь я тут причём я лол читаю может он корешь твой и ты с ним тайланд гоняешь facepalm - мля у тебя память как у рыбки гуппи facepalm



Короче пою что вижу, пиндю как дышу facepalm pst



facepalm facepalm

если я темы на лоле читаю я в каждой теме на каждый пост должен пруфы и доки спрашивать.

ну выложи тогда тут сканы билетов в тайланд, бронь готиницы, паспорт и медкарточку твоей сикилявки, а то вдруг она не сикилявка а вообще целка - а то получается ты пиндишь как дышишь
Перец
Бомбовоз писал(а):



если я темы на лоле читаю я в каждой теме на каждый пост должен пруфы и доки спрашивать.



когда пиндишь, да, должен подтвердить свой пиндежь, а то следуя твоей логике

Люрр писал(а):


Говновоз известный и потомственный пистапол



Код:

 я тут причём я лол читаю может он корешь твой



ты потомственный пистапол ROFL
Vassya
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



если я темы на лоле читаю я в каждой теме на каждый пост должен пруфы и доки спрашивать.



когда пиндишь, да, должен подтвердить свой пиндежь, а то следуя твоей логике

Люрр писал(а):


Говновоз известный и потомственный пистапол



Код:

 я тут причём я лол читаю может он корешь твой



ты потомственный пистапол ROFL


Пример, в целом, удачный. Но вот персонажа себе в кореша ты выбрал не очень hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



если я темы на лоле читаю я в каждой теме на каждый пост должен пруфы и доки спрашивать.



когда пиндишь, да, должен подтвердить свой пиндежь, а то следуя твоей логике

Люрр писал(а):


Говновоз известный и потомственный пистапол



Код:

 я тут причём я лол читаю может он корешь твой



ты потомственный пистапол ROFL



ага мне до тебя далеко facepalm

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319658&start=200

Цитата:

да у нас в министерстве иной раз сидят до полуночи, срочные поручения или еще что, постоянный аврал, особенно под конец года, частенько на выхах даже выходят,до замминистра включительно, сам ни раз зависал на совещаниях по выходным, бо в понедельник надо что то в правительство срочно внести или доложить



на лоле тебя уже 100 раз спрашивал - как так бывает что у всех в конце года ж#@а полная и авралы год закрывать, а ты месяц в тайланде зависаешь спокойно Pardon
Перец
Vassya писал(а):

аргументами hehe



я для этого и попросил ссылку, Бомбовоз часто вспоминает что Серго его обвинил в убийстве ветерана, а если так часто вспоминает, то должен привести ссылку на первоисточник, вот пару ссылок на его обвинения помимо этой темы

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=381473
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=367205

и мне интересно почитать первоисточник, что конкретно сказал Серго, как это звучало в общем контексте, как коррелировалось с темой, а то можно любую фразу вырвать и доипаться Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



если я темы на лоле читаю я в каждой теме на каждый пост должен пруфы и доки спрашивать.



когда пиндишь, да, должен подтвердить свой пиндежь, а то следуя твоей логике

Люрр писал(а):


Говновоз известный и потомственный пистапол



Код:

 я тут причём я лол читаю может он корешь твой



ты потомственный пистапол ROFL


Пример, в целом, удачный. Но вот персонажа себе в кореша ты выбрал не очень hehe



я ему пруф приводил где народ писал на лоле, что он полляма в министерствах получает - а 3,14здабол я - ну да логично facepalm

мутите опрос не вопрос - только насколько я помню все опросы выиграл сажень в номинациях 3,14здабол лола и лицемер лола Pardon
FHR
Бомбовоз
Перец бабкину хату сдает и живет как рантье, а сам ютится в однухе в срани какой то типа хрущевки
Перец
Бомбовоз писал(а):

а ты месяц в тайланде зависаешь спокойно Pardon



давай про месяц в Таиланде ссылку supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):


я ему пруф приводил где народ писал на лоле, что он полляма в министерствах получает - а 3,14здабол я - ну да логично facepalm



народ пишет что ты потомственный пиндабол на лоле Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

FHR писал(а):

Бомбовоз
Перец бабкину хату сдает и живет как рантье, а сам ютится в однухе в срани какой то типа хрущевки



за полмиллиона надеюсь? pst
Бомбовоз
Перец писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=367205

и мне интересно почитать первоисточник, что конкретно сказал Серго, как это звучало в общем контексте, как коррелировалось с темой, а то можно любую фразу вырвать и доипаться Pardon



подпишусь под каждым словом supercool

Цитата:

если бы вернули ту тему про звёзды на фюзеляже так там ты серожа обосрался, так как сказал, вернее написал сначало про бомбовозов в кавычках - а когда тебя другой форумчанин спросил а при чём тут наш бомбовоз - он что убивает и ворует награды где пруф - ты тут же выложил тынц яндекс ссылку где какой то вася мудилов делает эти вещи - ещё форумчанин переспросил а вася это бомбовоз?? - ты значит тогда жирный уродец промолчал??

а потом начал тут как целка за яшу прятаться и кавычки в бомбовозе когда тебя в г@$но макнули.

ты же блаженный в каждой теме так - сначала бзднёшь пафосно - а потом когда тебя в г@$но макнут начинаешь юлить придурок - что я не то имел ввиду - уже миллион тем было по такому сценарию - а когда уже от гавна твоего отмыться не получается начинаешь модерам стучать и телефон свой раздавать. facepalm

про ветеранов повторюсь - ДА я РАЗДЕЛЯЮ ветеранов на боевых и не боевых кто нацепил медальки Pardon

потому что есть БОЕВЫЕ награды а есть ЮБИЛЕЙНЫЕ.

например Орден Славы по статуту ордена не ВОЗМОЖНО получить сидя в тылу на жопе ровно Pardon

я тут в опросе приводил ссылку на подвиг народа на своего деда - так вот он корректировщик мотострелковой бригады был - дело было в Пруссии - начался миномётный обстрел передка - перебило связь - послали связиста - связиста ранило - дед САМ вызвался под обстрелом востановить связь - в итоге под обстрелом он востановил связь с КП бригады и обрыв в 4 местах.

его должны были представить к боевому Красному знамени, но замполит кто сидел на КП при обстреле - вычеркнул его фамилию из наградных списков, в итоге замполиту дали Красного знамени, а деду Красную звезду. Поэтому я писал, что дед как настоящий фронтовик награды не носил и подвигами не бахвалился.

поэтому в теме про звёзды на фюзеляже я и написал что есть фронтовики ветераны боевые и не боевые, которые последние и любят нацепить юбилейные медальки как казачки типа 30 лет советской армии и кричать как громили врага в глубоком тылу в тёплой землянке Pardon

в общем и целом - тупой нефтяник не предоставил доказательств что я убил ветерана и украл награды - значит он 3,14здабол нефтяник ЛОЛа.

как то так тезисно и кратко.

ПыСы - повторюсь - бухать с косой саженью себя не уважать - как зашквариться ИМХО Pardon

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

подпишусь под каждым словом



Да подписывайся сколько угодно. Это же твои слова, а не кого-то другого.
Если ты переврал мои слова, то имей мужество сознаться в этом.
И про свои слова про звёзды на фюзеляже имей мужество признать, что ты брякнул, типа комэск Маэстро современным пилотам в морду бы за них дал.
О чем тебе тут же сказал один из форумчан, что ты берега попутал.
Вспоминай лучше.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

подпишусь под каждым словом



Да подписывайся сколько угодно. Это же твои слова, а не кого-то другого.
Если ты переврал мои слова, то имей мужество сознаться в этом.
И про свои слова про звёзды на фюзеляже имей мужество признать, что ты брякнул, типа комэск Маэстро современным пилотам в морду бы за них дал.
О чем тебе тут же сказал один из форумчан, что ты берега попутал.
Вспоминай лучше.



да Маэстро лошара - тут мля хартман и тот курит в стороне facepalm 63



Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Маэстро facepalm



Серго К.
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


тупость идёт от сажени так как он не знает доходов шумы



ты тоже не знаешь доходов шумы, но при этом про шуму написал, ты много пишешь даже не думая откуда берешь информацию, из последнего те же деревья на тверской или про мою зарплату и т.д. дай как лучше ссылку где Серго обвиняет тебя в убийстве ветерана, разберем фразу по словам, а то что то кажется и это ты выдумал или трансформирова аллегорию из слов Серго Pardon



Не даст он. Потому что не в его пользу скрины будут. Отвечал ему уже со скринами и с кэшем его постов из гугла.

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в выходные в гараже у 11-ой менял масло, колодки задние, опять менял оборванные резинки бублики на подвес глушака.

вот дурак, тебя в Питере ждали. Лол за тебя был.



предлагаешь всё бросить и метнуться за 2 300 км. на встречу с жирной тварью ??

у меня в питере летом дела намечаются - пусть пока чадит уродец.

посмотрел его дебильную харю - как вообще ЛОЛовцы могут бухать с этим уродом - это же как зашквариться facepalm

мою тему голосовалку снесли - не успел посмотреть, но думаю ЛОЛ проголосовал за титул - нефтяник 3,14здобол.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):

резинки г@$но даже год не прошли - из 5 за год 3 порвались. неужели на глушак нельзя сделать дубовый каучук facepalm

есть усиленные резинки, толстые. но они жёсткие и аммортизируют плохо. на рынке спроси.



за совет спасибо бразе Drinks or Beer

можно парочку взять дубовых повесить в районе каталика, там амортизировать не чему Good



Очень жаль что снесли ту тему.

Ты сволочь, каких поискать надо - обосрал ветеранов, обосрал меня и при этом сделал ещё обиженный вид.

Вспомни, свои слова. Кто дал тебе право говорить так о ветеранах?



Мразота ты после всего этого

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Так что звание 3,14здабол принадлежит исключительно тебе!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Тему удалили, а кэш страницы остался. Так что желающие убедиться в том, что я говорю правду, а не Бомбовоз, могут посмотреть сами.

Бомбовоз
чё там это убогий вывесил - у меня изображение не кажет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63



Медаль к ветеранству отношения не имеет

Цитата:

Ветеранами военной службы являются военнослужащие Вооруженных Сил СССР, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба, Объединенных Вооруженных Сил государств - участников Содружества Независимых Государств, созданных в соответствии с Уставом Содружества Независимых Государств, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия, при условии, что общая продолжительность военной службы указанных военнослужащих составляет 20 лет и более, а также военнослужащие, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей военной службы. Указанные требования распространяются на военнослужащих, уволенных с военной службы в запас (отставку).



Касаемо ветеранов ВОВ, есть четкое определение кто к ним относится

http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_5490/829921fe2ff81b6d1b0323e38f28debbe655ab62/
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

чё там это убогий вывесил - у меня изображение не кажет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63



Опять передергиваешь.
Твоё хамское отношение к ветеранам так и прет в каждой теме.
Перечитай, что я писал про тех, кого считаю ветеранами
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11214686

И конечно я уважаю Перца и его заслуженную награду.
Ещё вопросы есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы