Страница 33 из 36
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63



Медаль к ветеранству отношения не имеет



по логике сажене имеет - читай его перлы в его подшивках простынях Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

чё там это убогий вывесил - у меня изображение не кажет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63



Опять передергиваешь.
Твоё хамское отношение к ветеранам так и прет в каждой теме.
Перечитай, что я писал про тех, кого считаю ветеранами
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11214686

И конечно я уважаю Перца и его заслуженную награду.
Ещё вопросы есть?



отличная ссыль из твоей картотеке на меня facepalm 63

ты пишешь

Цитата:

Да, для меня ветераны, кто воевал и трудился в тылу на благо Великой победы неделимы. Я одинаково безмерно уважаю и тех и других.
Да, люди, воевавшие в Чехословакии, Афганистане и других локальных конфликтах, награждённые за это медалями и орденами, являются для меня ветеранами войны.
Есть ещё вопросы?



я отвечаю

Цитата:

как они относятся к ветеранам ВОВ ?



и ещё

Цитата:

как можно СЧИТАТЬ ветераном ВОВ человека у которого даже нет медали за победу над германией а одни юбилейные медальки facepalm

мля открой статут медали и почитай facepalm

для нефтяника - ветеран ВОВ даже те, кто служил в СА в 47 и 50 году и имеет юилейные и песочные медали facepalm



Цитата:

ну подойди сейчас к маестро и скажи - а чё у тебя так звёзд мало на фюзеляже, вон наши в сирии уже в 5 рядов нарисовали - я думаю тебе не только челюсь и но и башку твою тупую пробьют.

кроме того - почему я должен уважать ряженных ветеранов у которых нет ни ОДНОЙ БОЕВОЙ награды ?? по мне они ни чем не отличаются от ряженной казары у которых куча крестов типа За юбилей атамана



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

а тут лицемер сажень заюлил когда в г@$но за предъявы макнули facepalm

Цитата:

Я возмутился и сказал, что такие как он (с таким же отношением) могут и ветерана убить за награды. Он стал угрожать, что приедет в Питер и челюсть мне сломает.
Вот такая «Санта-Барбара».

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

а тут лицемер сажень заюлил когда в г@$но за предъявы макнули



Не заюлил, а привёл примерную цитату моих слов о твоём отношении к ветеранам (точная к сожалению из кэша гугла уже ушла) и твои угрозы в мой адрес.

Напрасно ты кипятком писаешь, ты неправ и ты это знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Бомбовоз писал(а):

по логике сажене имеет - читай его перлы в его подшивках простынях



К званию «Ветеран труда» имеет.

http://posobie-help.ru/fss/veteranam-truda/polucheniya-zvaniya.html

У меня трудовой стаж в отрасли 29 лет, в следующем году будет 30.
Ведомственные награды за отличие в труде есть, так что могу смело оформить почётное звание.

Вот как то так.
Vassya
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кстати по логике гнилой сажене у перца как выяснилось есть медаль 100 лет органам госбезопасности - значит он ветеран и стоит на одном уровне как боевые кузнецов или судоплатов, т.к. ветеранов нельзя делить на тыловых и боевых facepalm 63



Медаль к ветеранству отношения не имеет


Ветеран, ветеран! Не надо скромничать Smile
tvist
Vassya писал(а):

Ветеран, ветеран! Не надо скромничать


Льготы ветеранские все получали при исполнении 60 лет, а вот он их получит при достижении возраста выхода на пенсию по старости.
anonimus
Можно через год на лол зайти и будет все то же - кого по блату устроили в кормушку перебирать бумажки учит жизни остальных лохов 63
Серго К.
anonimus писал(а):

Можно через год на лол зайти и будет все то же - кого по блату устроили в кормушку перебирать бумажки учит жизни остальных лохов 63



Не суди по себе.
Можно всю жизнь сидеть на попе ровно и завидовать другим, а можно стремиться получить в этой жизни большего.

А вообще есть старые добрые советские стишки про поведенческие модели.

Цитата:


Дело было вечером,
Делать было нечего…
Вася пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

И сказал ребятам Петя:
«Мы пока что с вами дети,
Но когда пройдут года –
Что же делать нам тогда?»

И сказал ребятам Вася:
«Я пока что в первом классе,
Но, конечно, буду скоро
Крупным кинорежиссером.

Буду ездить за границу –
В Канны, Рим, Париж и Ниццу.
Фестивали посещать,
Мэров – пэров навещать.

Буду я везде и всюду,
А в Москве проездом буду…»

И сказала тут Людмила:
«Я давно уже решила
Стать писательской женой
И не спорьте вы со мной!

Буду модно одеваться,
Перед всеми задаваться…
И по творческим домам
Буду ездить я сама…»

И сказал ребятам Боря:
«Я поеду к синю морю.
Двухэтажный дом куплю,
Обнесу его забором,
Заведу собачек свору.

Летом каждую кровать
Буду дачникам сдавать
Вплоть до зимнего момента,
А зимой пускать студентов.
Буду жить да припевать
Да винишко попивать.»

И сказал ребятам Коля:
«Буду я – как дядя Толя
И соседям на беду
В алкоголики пойду.

Буду драться и ругаться,
И на улице валяться,
Людям жизни не давать,
На милицию – плевать!

А общественность у нас
Выручает в трудный час –
Алкоголика – на ручки
И на… эти…- на «поручки»!»
Слава буркнул:
«Говорят – все доступно через блат.
Вот что думаю, ребята,
Буду я начальник БЛАТА!
Всех устраивать по-блату,
Всех проталкивать куда-то.

Мама с папой говорят –
Нынче все решает БЛАТ!»

И сказал ребятам Юра:
«Я пойду – в номенклатуру!
Буду всюду я ходить,
Буду всем руководить.

Главная моя забота –
Научить людей работать.
В снег и дождь, в жару и холод,
Серп – в одну, в другую – молот,
Чтоб до пота, чтоб до крови,
Чтоб забыли о здоровье,
И давать, давать, давать!
Чтобы – отрапортовать!»

В разговор вступил Ванюша,
Он сидел и только слушал.
И сказал он всем: «Друзья!
Вот о чем подумал я.

Всем бездельничать охота!
Но работать должен кто-то?
Кто-то должен в шесть вставать,
Всех кормить и одевать,

Шить рубашки и штанишки,
Суп варить, печатать книжки…
Кто-то должен – это ясно.
И как только подрасту - стану я рабочим классом,
Иль – в колхозники пойду!»

Все к Ивану подбежали,
Обнимали, руки жали,
И сказали наконец:
«Ты Ванюша – молодец!
Ты давай, иди работай!
Создавай, твори и строй!
Добывай и землю рой!

Ну а мы, как говорится,
Будем все тобой гордиться!

Дело было вечером,
Делать было нечего…



Добавлено спустя 38 секунд:

Так что я пошёл на работу Drinks or Beer
FHR
хз, я с утра два рейса за щебенкой сделал, ямы засыпаю во дворе около родительской пятиэтажки и около коттеджа на дорогах общего пользования, потом на работу, проект сегодня закончу.
Серуша сейчас дунет кофию в офисе, попиндит на ресепшене, с курами, состряпает отчетец начальству как разбазаривается недра страны.
Работнички епт Good
Серго К.
FHR писал(а):

Серуша



Серуша это ты, Фархад, все серишь и серишь.

Я кофе не пью, это так, тебе на заметку.
FHR
...а я пойду дуну, у нас кофе халявный Good
komatoz
Народ, что то тут слишком зла много стало Smile

Вот, прочтите, по мне так красиво сказано:
Цитата:


Поэма Марио де Андраде (Сан-Паоло 1893-1945) Поэт, писатель, эссеист и музыковед.
Один из основателей бразильского модернизма.
__________

Моя душа торопится.

Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито.
Я чувствую себя таким ребенком, который выиграл коробку с конфетами: первые съедает с удовольствием, но когда он понимает, что осталось только несколько, то действительно начинает есть их с удовольствием и смакуя.
У меня нет времени для бесконечных конференций, посвященных уставам, законам, процедурам и внутренним правилам, зная, что ничего не будет достигнуто.
У меня нет времени выносить абсурдных людей, которые ведут себя не в соответствии их возрасту.
У меня нет времени на борьбу с посредственностью. Я не хочу быть на собраниях, где накачиваются эго.
Я не могу терпеть манипуляторов и оппортунистов. Меня беспокоят завистливые люди, которые пытаются дискредитировать более способных, чтобы захватить себе их позиции, таланты и достижения.
Мне осталось слишком мало времени, чтобы обсуждать заголовки. Я не хочу этого, потому что моя душа торопится. Слишком мало осталось конфет в упаковке.

Я хочу жить с людьми, которые очень человечны. Люди, которые могут смеяться над своими ошибками, которые достигли своих успехов. Люди, которые понимают свое призвание и не прячутся от своих обязанностей. Те, кто защищают человеческое достоинство и хотят только быть на стороне истины, справедливости и праведности. Это то, что делает жизнь достойной жизни.
Я хочу окружить себя людьми, которые знают, как прикасаться к сердцам других. Люди, которые через тяжелые удары жизни научились расти и сохранили нежные прикосновения души.

Да, я спешу, я спешу жить с интенсивностью, которую может дать только зрелость.
Я стараюсь не тратить зря ни одной из конфет, которые мне оставили. Я уверен, что они будут более вкусными, чем те, которые я уже съел.
Моя цель - достичь конца, в согласии с самим собой, с моими близкими и совестью.
Вы думали, что у вас две жизни, и вдруг вы понимаете, что у вас была и есть только одна.

Бомбовоз
komatoz писал(а):

Народ, что то тут слишком зла много стало Smile



ну так время такое, что не до поэм народу, а если на страну и народ смотреть из окна туарегов то будет как у акунина в статском советнике

Цитата:


- Ну что Питер? Чахотка, да начальство. А здесь - сердце России, её печень, кишки. Мы эти кишочки промоем, пищевареньице наладим.

- Я едва ли гожусь на роль к-клистерной трубки.

- Эраст Петрович, ну к лицу ли вам чистоплюйство? Ведь мы кто? Мы охранители порядка, мы хуже любой клистерной трубки, мы хуже последнего золотаря. Вы знаете, кто мы?

- Я надеюсь, охранители добра от зла.

- Вот! Золотые слова! Именно добра. Краденного-с. Наши с вами предки за долгие годы обобрали своих менее оборотистых соплеменников и веками накапливали добычу, а теперь мы с вами это добро охраняем от грязных, вшивых, голодных, которые только спят и видят, как бы это добро растащить к чертовой матери. Растащить, поделить, а потом опять ждать, пока кто-нибудь умом своим, талантом соберёт, накопит, успокоится, а тут - БАЦ! - с топорами да вилами! Всё пожгут, всё порубят, а нас с вами, мой родной - в первую очаредь. Не нравится вам такая трактовочка?

- Совсем не нравится. Охранять кусок хлеба от голодных - вы знаете, это не по мне.

- Ну почему голодные? Ну голодных мы накормим, Эраст ПЕтрович, милый, не в них дело. Двадцатый век на носу! Технический прогресс - и так далее. Ни в голодных, ни в хлебе дело - дело в зависти страшной, в стихии разрушения.Кто был никем - тот станет всем. Фратэрните, гарнитэ, либертэ - они что, спят и видят - равенство? Откуда оно может быть? Вот что страшно, ФАндорин. Наше общество ужасное. Оно несправедливое, гнусное, и так далее. Но если мы сегодня это плохое общество не защитим - завтра такое мурло полезет из всех щелей! Милый, в тысячу, в сто тысяч раз хуже станет - поглядишь! Мы - тонкий заслон. Мы - последние защитники власти от разъяренной, грязной толпы. Мы с вами защищаем барышень тургеневских, детишек в матросках, литературу русскую, Пущкина, Глинку - вот что мы с вами защищаем-то, милый мой! Оплошаем, не устоим - страна в такую пропасть ухнет, в такое крошево кровавое! А они! Эти гусиные шеи! Они же не понимают ничего! Они только раскачивают, раскачивают, раскачивают! Свободы им нужно, либертэ! А раскачают - увидят, ЧТО полезет на свет божий - так заголосят, так заголгочут! Они любому, кто силой обладает - в ноги бухнутся. Любому, кто клыки покажет! Они ему молиться будут, они ему всё вылижут, что люди не лижут обычно. Уж там такое начнётся - Иван Васильевич Грозный покажется... эээ... гимназисткой румяной. Нельзя нам,Эраст Петрович, чистоплюйствовать, нельзя. Извините, Россию просрём-с. Кто вперёд по-серьёзному смотрит, кто о будущем России думает, о славе ему мечтать не приходится. Нельзя нам за занавесочкой стоять и глядеть, кто там улицу метёт. Но вот точно знаю - кто сегодня хочет без проблем прожить с карамелькой за щекой - голову завтра отрубят, вместе с карамелькой. Это я вам точно говорю.

Серго К.
Бомбовоз

Отличная цитата!!! Good

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Бомбовоз писал(а):

А они! Эти гусиные шеи! Они же не понимают ничего! Они только раскачивают, раскачивают, раскачивают! Свободы им нужно, либертэ! А раскачают - увидят, ЧТО полезет на свет божий - так заголосят, так заголгочут! Они любому, кто силой обладает - в ноги бухнутся. Любому, кто клыки покажет! Они ему молиться будут, они ему всё вылижут, что люди не лижут обычно. Уж там такое начнётся - Иван Васильевич Грозный покажется... эээ... гимназисткой румяной. Нельзя нам,Эраст Петрович, чистоплюйствовать, нельзя. Извините, Россию просрём-с. Кто вперёд по-серьёзному

Патрикевна
Серго К. писал(а):

Смысл тот же.


нет. ''Мусор у людей в головах '' и ''Мусор у каждого в голове'' -- две фразы с разным смыслом. Прекращай вечно спорить. Не может человек быть во всем прав. Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Смысл тот же.


нет. ''Мусор у людей в головах '' и ''Мусор у каждого в голове'' -- две фразы с разным смыслом. Прекращай вечно спорить. Не может человек быть во всем прав. Pardon



Я вообще не спорю Pardon

Для тебя смысл разный, для меня - одинаковый. Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Для тебя смысл разный, для меня - одинаковый.


facepalm facepalm Смысл разный . И только дурак не увидит разницы . Ты дурак ? Надеюсь что нет. Но усираться будешь что для тебя смысл одинаковый.
Потому тебе и прилетают предъявы- сначала одно скажешь -потом другое . Советуешь отвечать за свои слова а сам вместо ответов юлишь в подобных ситуациях
Turner
Патрикевна

Хорошь усираться.
Патрикевна
Turner
всем можно а мне нельзя ? 63
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Советуешь отвечать за свои слова а сам вместо ответов юлишь в подобных ситуациях



Я всегда отвечаю за свои слова! Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я всегда отвечаю за свои слова!


ROFL очень удобно . Когда смысл фразы один , а ты его понимаешь по другому - это ещё полбеды ( на старость можно списать.Сам писал что стареешь) Но это свое понимание ты навязываешь другим . Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Советуешь отвечать за свои слова а сам вместо ответов юлишь в подобных ситуациях



Я всегда отвечаю за свои слова! Drinks or Beer


Чем?
neclassik
Бомбовоз

Племянник закончил Бауманнское, не захотел в МГУ.
Дочка в ВУЗе в МСК учится и никто не мешает,даже Путин facepalm
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я всегда отвечаю за свои слова!


ROFL очень удобно . Когда смысл фразы один , а ты его понимаешь по другому - это ещё полбеды ( на старость можно списать.Сам писал что стареешь) Но это свое понимание ты навязываешь другим . Pardon



Все очень просто - мое понимание - это то, как я понимаю.
Ты понимаешь иначе? Это твоё дело Drinks or Beer
Значит ты не так поняла автора, как я, а иначе.
Это твоё право.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

neclassik писал(а):

Бомбовоз

Племянник закончил Бауманнское, не захотел в МГУ.
Дочка в ВУЗе в МСК учится и никто не мешает,даже Путин facepalm



Он же не про помехи, а про «помощь» типа блата Drinks or Beer

Может им лично Путин помогал поступить на бюджет 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я же тебе сказал - Мухосранск у каждого в голове.


Серго К. писал(а):

Звучит по другому, но смысл тот же.



Серго К. писал(а):

Все очень просто - мое понимание - это то, как я понимаю.


Зачем настаивал? 63 Все и каждый - разные понятия.
Серго К. писал(а):

Значит ты не так поняла автора, как я, а иначе.


автор тут ни при чем . Ты говоришь другое
Серго К. писал(а):

Все очень просто - мое понимание - это то, как я понимаю.
Ты понимаешь иначе? Это твоё дело


facepalm facepalm ты на дороге это гайцу скажи что не так понял ПДД hehe что у тебя свое понимание hehe
Tony999io
neclassik писал(а):

Бомбовоз

Племянник закончил Бауманнское, не захотел в МГУ.
Дочка в ВУЗе в МСК учится и никто не мешает,даже Путин facepalm



а что им в Таганроге не сидится? что там у путина образование плохое?
Turner
Патрикевна

Потрахаться бы тебе, срочно. Хватит усираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы