Страница 134 из 194
jaki
Pavlick
seregaZ писал(а):

вычитал:

Цитата:

31.07.17. Материал от военкора Виктора Злобина.
...
Вот эта фраза: «Конец июля четырнадцатого. У всех приподнятое настроение, мы освобождаем город за городом, не покидает мысль, что вот-вот… осталось чуть-чуть и все это закончится.»
Не потому ли "они" так легко "освобождали город за городом", что города эти просто некому было защищать?! Не потому ли, что сбежал "министр" обороны, а те, кто оставался и кто мог защитить, - были растеряны и дезорганизованы бегством"фельдмаршала"?!... и о чём же, всё-таки "он" договаривался у Карачун-горы?"


Вот это и подозрительно, товарищи. Министр обороны это Стрелков?
Конец июля 14-го, самолет вроде 17 июля завалили,
Гиркин тут же свалил, как трусливый шакал. Понял что делов наделал и обосрался, свалил.
Спалился касатик Pardon
Guk
Номерной писал(а):

Я папрашу!


Проси, проси, сначала прощение у Серго Ко, после у ЛОЛа...
seregaZ
интервью Гроисмана, забавно, и технично - госучереждение берет займ у населения под минимальный процент , как бы на дороги, вкладывает денежки в коммерческий банк и вуаля... дороги типа построены, все довольны ROFL gpn hehe
ГРОЙСМАН: ЕСЛИ МЫ ПРОВЕДЕМ РЕФОРМЫ - УКРАИНА ПРЕВРАТИТСЯ В СТРАНУ НАИБОЛЬШЕГО УСПЕХА НА КОНТИНЕНТЕ
Цитата:

Когда я стал мэром еще в 2006 году, то собрал весь хозяйственный актив и сказал, что через два месяца мы будем строить дороги в Виннице. На меня посмотрели, иронично улыбнулись и спросили, где возьмем деньги. Я заверил, что деньги найду, готовьте проектную документацию. Тогда мы выпустили облигации местного муниципального займа, под 10 или 11% привлекли 30 или 40 млн грн, уже точно не помню. Потом сделали следующее: мы не сразу использовали всю сумму, чтобы строить дороги, а проплатили авансы. Работы начались, я объявил тендер, город выбрал банк, и остальные средства мы положили на депозиты под 18%. Фактически город на этом зарабатывал 6-7% в год, а это были достаточно серьезные ресурсы. Тогда, в 2006 году, депозиты были вынужденной мерой, они позволяли получить дополнительный ресурс. Сегодня средств у местного самоуправления больше, и их нужно эффективнее использовать. Но в 2006 году депозит был абсолютно нормальным инструментом, который в условиях отсутствия денег дал мне возможность начать масштабный ремонт дорог.



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

оттудаже, шедеврально, и ведь не врет... наверно:
Цитата:

ДС Вы упомянули об аграрном комплексе. А как быть с землей?

В.Г. Земельная реформа чрезвычайно важна для нас! Я убежден, если мы проведем необходимые реформы, включая и эту, они изменят Украину абсолютно и превратят ее в страну наибольшего успеха на континенте.

ДС Может, все-таки не так сразу - наибольший успех...

В.Г. Нет! Именно так, сразу! Потому что у нас очень большие возможности для роста! У нас возможности для роста гораздо больше, чем в развитых странах.

Номерной
LOZZY писал(а):

кстати в Харькове СБУ ищет ГМП скоро амба ему..


от дурачок ластоногий. facepalm 63

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

seregaZ писал(а):

интервью Гроисмана, забавно, и технично


такой упитанный мущина врать не будет. Wink
Сразу видно, что настоящий хохол. rlzz
antipinoman
Миша, доложи обстановку.
Номерной
pivinik писал(а):

Номерной, ты попробуй на этом гавнорыно полазай по горным и проселочным дорогам да в распутицу))) УАЗик да ещё "буханка" всегда была на Кавказе и иже с ним самое то



Я открою тебе большой секрет, в Крыму практически везде заасфальтированы дороги.
И ваших знаменитых расейских "хлябей" - там нет.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

antipinoman писал(а):

Миша, доложи обстановку.


Щас домою туалет в Польше, тебя поздравлю.
С эффективным президентом.
antipinoman
Номерной писал(а):

Щас домою туалет в Польше, тебя поздравлю.


хорошо, спасибо.
Номерной
Зря СерёжаКа в Питер переезжал.

Цитата:

Трамп может похоронить проект по строительству газопровода "Северный поток-2", - Die Zeit

При помощи нового закона, касающегося антироссийских санкций, президент США может похоронить проект по строительству газопровода "Северный поток-2". Россия не сможет реализовать проект в одиночку.

neclassik
Номерной

Вашу ГТС можете разбирать потихоньку и сдавать в пункт приёма металлолома hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Вашу ГТС можете разбирать потихоньку и сдавать в пункт приёма металлолома


мы пидиждём трохи.
дмитрийй
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

Вашу ГТС можете разбирать потихоньку и сдавать в пункт приёма металлолома


мы пидиждём трохи.

Думаешь по ней будет иттить омериканский газ в Россию?
Номерной
дмитрийй писал(а):

Думаешь по ней будет иттить омериканский газ в Россию?


даже не думаю. уверен.
будете качать в Гейропу, аж давай.
кола
facepalm Д.Б.
Украина закупила уголь у США, по цене 113 долларов за тонну с учетом доставки в одесский порт.....https://lenta.ru/news/2017/07/31/coalukraine/

Это лютая цена на уголь, вот сайтик, чтоб ориентироваться:https://novokuznetsk.flagma.ru/energeticheskiy-ugol-so1402323-1.html

учитывая, что если выйти напрямую на разрез, то ценник при желании можно скинуть почти в два раза.....
Номерной
кола писал(а):

учитывая, что если выйти напрямую на разрез, то ценник при желании можно скинуть почти в два раза.....


Коленька, забудь. Никаких желаний! Ни прямых ни крывых. Д.Б. (с)
кола
что с дураков взять то.... Pardon
neclassik
кола писал(а):

что с дураков взять то...



Крым был разве что.. hehe
Kuba
кола писал(а):

что с дураков взять то.... Pardon

а анализы hehe hehe
pivinik
Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

Номерной, ты попробуй на этом гавнорыно полазай по горным и проселочным дорогам да в распутицу))) УАЗик да ещё "буханка" всегда была на Кавказе и иже с ним самое то



Я открою тебе большой секрет, в Крыму практически везде заасфальтированы дороги.
И ваших знаменитых расейских "хлябей" - там нет.




А ты в горный Крым то ездил, чи ни!? А я вот ездил и хляби там можно найти (особенно после дождя)) и крутые подъемы со спусками и асфальт в виде грунтогравия hehe а ещё там посёлки есть и люди живут со времён Турецкого ига 63
B.D.V.
LOZZY писал(а):

кстати в Харькове СБУ ищет ГМП 63 63 63 скоро амба ему.. supercool

Так помоги, адресок им скинь, что б не мучились.
Номерной
pivinik писал(а):

ты в горный Крым то ездил, чи ни!? А я вот ездил и хляби там можно найти (особенно после дождя)) и крутые подъемы со спусками и асфальт в виде грунтогравия а ещё там посёлки есть и люди живут со времён Турецкого ига


Канеш ездил, Пивныку.
Не нада тут рассказывать.
Ваши скорые и по асфальту не приезжают вовремя.
Ну, могет оно и к лудшему. hehe
antipinoman
Микола, не слухай москалей, вы двигаетесь в верном направлении, а москали вам завидывают.
Держись там, друг Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

да, Миша, пора, уже пора вам требовать вот ето:
MaDiM
Номерной
оказывается ты звездобол 63
Привет тебе от убитого тобой атамана Козицына
https://youtu.be/_01HUOQ9YTE
Пустобрех ROFL
pivinik
Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

ты в горный Крым то ездил, чи ни!? А я вот ездил и хляби там можно найти (особенно после дождя)) и крутые подъемы со спусками и асфальт в виде грунтогравия а ещё там посёлки есть и люди живут со времён Турецкого ига


Канеш ездил, Пивныку.
Не нада тут рассказывать.
Ваши скорые и по асфальту не приезжают вовремя.
Ну, могет оно и к лудшему. hehe


Номерной, ты дзэдун ещё тот))) как говорил ваш скоморошный актёр в нашем москальском кинцо про кохання с Киркоровым hehe
На вот подЫвыся http://bucha.net.ua/sobytiya/item/2051-shvidka-mozhe-vchasno-ne-prijikhati-na-viklik-a-medikamentiv-majzhe-nemae-tak-pratsyue-stantsiya-shvidkoji-dopomogi
pivinik
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому уж постарайся, оближи как следует


TRANS MISSION писал(а):

побил сразу ?


seregaZ писал(а):

и сколько тебе за них СБУ заплатило?


TRANS MISSION писал(а):

теперь квартиру родни прихватизирует . истинный какл



млять, ну как вас можно назвать адекватными... facepalm pst

Дурка по вас не просто плачет. А рыдает... lol1



агась))) 63 hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=-7-dJosxcnc
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 134 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы