Страница 7 из 13
XADZZOX
Люрр
ты не ответил о твоей личной помощи ФРС СШП, что, разумно полагая, не входит в патриотические цели настоящего россиянина. Wink

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

mikal писал(а):

G-Driver писал(а):
Да давно понятно, что все местные поцреоты в глубине души латентные огенты госдепа

Зато все местные либерасты в глубине души поцреоты-государственники только за Россиюшку и радеющие


нет доказательств , что это не так. А вот что Едросня и люрка вкладываются в пендоссию, это факт.
Люрр
Да иди ты в жеппу зануда грешная
XADZZOX
Люрр писал(а):

Да иди ты в жеппу зануда грешная


То есть ты этим самым подтверждаешь, что вкладываешься в пендосов? Стало быть я могу тебя называть пендосская подстилка? Или не? Ты по существу ответь, как мужик, а не как баба-обиженка Drinks or Beer
TRANS MISSION
интересная логика у белолентошных. ну нашли что наши бабло туда вкладывают. типа плохо "пиндосню" кормить. но сами крым этой же пиндосне требуют вернуть , чтобы им жилось леХче facepalm
Dangerous
TRANS MISSION писал(а):

пиндосне требуют вернуть


Чойта пиндосьне, мона Донецким отдать
supercool
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

интересная логика у белолентошных. ну нашли что наши бабло туда вкладывают. типа плохо "пиндосню" кормить. но сами крым этой же пиндосне требуют вернуть , чтобы им жилось леХче


А че так обезличено то обратился? hehe Ссышь впрямую сказать? А ссышь потому, что знаешь, что для меня важен не факт вашего идиотского деления людей на категории, а то полезное, что исходит от этих категорий. Так вот продолжу... Крым был русским, есть и будет. А тебе бы хотелось раздора и чтобы был против Крыма.
Все ваши споры в инетике это споры идиотов, которые приняли черную или белую сторону. Все что серое, а его на самом деле процентов 90, это ваши противники. Не иметь личного мнения, строго придерживаться мнения той отдельной категории, к которой себя однажды приписали, даже видя ее грубые недостатки, это удел ведомых людишек, или на крайняк несмышленных детей. Иногда думаю, что не тока дети такими бывают
Dangerous
А ваще не плохо бы, прыгнул в электричку
и через пролиф по новому мОсту вАмерику.
gpn hehe supercool
XADZZOX
Dangerous писал(а):

А ваще не плохо бы, прыгнул в электричку
и через пролиф по новому мОсту вАмерику.
gpn hehe supercool


Мож тебе еще литсо повидлой намазать? hehe
Dangerous
XADZZOX писал(а):

Мож тебе еще литсо повидлой намазать?


Ага, а тройняшки- блязняшки пусть фсё это
с меня слизывают, шаловливыми языками.
gpn
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Ага, а тройняшки- блязняшки пусть фсё это


Не ходил в ту тему, но смарю нада! hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Крым был русским, есть и будет.



Не будет. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Не будет


Мне вот интересно, чей потом мост будет?
Smile
Яков_Лещ
Dangerous, китайский. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не будет.


русско-еврейским, но с российской юридикцией, так пойдет? Wink
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

китайский


Это радует, они хоть закатают на века,
а то едристы то каждый год ямочным
ремонтом заunnyт фсю конструкцию
supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не будет.


русско-еврейским, но с российской юридикцией, так пойдет? Wink



Я - за международную юрисдикцию. Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я - за международную юрисдикцию


А основание? Крым триста лет был русским. Какой то хохол, недолго руливший СССР злоупотребил служебным положением. Сегодня это недоразумение разрешилось самыми, что ни на есть , законными методами. Причем законными не с точки зрения законов РФ, а с точки зрения мирового права. Если кто то в свое время проделал подобное, причем с явными нарушениями, в Сербии, то отчего не сделать то же самое нам, но без нарушений? Pardon

А давно живу и понял одну простую вещь, что любую доброжелательность и уступки в некоторых случаях, ничего глобально не значащих, оппоненты воспринимают как слабость. Иначе говоря люди недалеко ушли от животных инстинктов. Соответственно либезить перед лающей шавкой не стоит. Пистанул слегонца ей пинка, она притихла и дальше вне опасности все, в том числе и шавка глупая. Ведь не сделай это сразу, потом ее надо тупо стрелять. вот так как то Smile
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Да иди ты в жеппу зануда грешная


То есть ты этим самым подтверждаешь, что вкладываешься в пендосов? Стало быть я могу тебя называть пендосская подстилка? Или не? Ты по существу ответь, как мужик, а не как баба-обиженка Drinks or Beer


Да мне насрать, думай че хошь
XADZZOX
Люрр писал(а):

Да мне насрать, думай че хошь


да мне тоже, только тогда ты поменьше поцреотизмом тут размахивай, а то несерьезно получается Drinks or Beer
Люрр
Патриотизм с идиотизмом не путай
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я - за международную юрисдикцию


А основание?



Добровольное покаяние. Smile
XADZZOX
Люрр писал(а):

Патриотизм с идиотизмом не путай


А где ты видел слово патриотизм? До него тебе как до Москвы раком.
Ты поцреот... помогающий пендосской экономике быть непотопляемой, а стало быть имеющей возможность делать моей стране подлянки. Попробуй опровергни. А то крест нацепят и ккуй наруже facepalm
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Патриотизм с идиотизмом не путай


А где ты видел слово патриотизм? До него тебе как до Москвы раком.
Ты поцреот... помогающий пендосской экономике быть непотопляемой, а стало быть имеющей возможность делать моей стране подлянки. Попробуй опровергни. А то крест нацепят и ккуй наруже facepalm



Блаблабла...

Зы блабла...
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Добровольное покаяние


Так не понимают же. Вот весь мир знает, что хрущев незаконно отнял у русских земли. Потом русские вернули их. Так когда отнимали было тихо и мирно, а как восоржествовала законость, причем законность мирового права, когда историческая справедливость взяла верх, вдруг кипиш до небес. А чебы им не покаяццо в беспределе хрущевского беспредела?

Ты знаешь , наблюдая за людьми, понял, что пословица "не твори добра, не получишь зла", ранее казавшаяся для меня дичью, сегодня обрела вполне реальные формы. Могу привести тысячи примеров хотя бы по работе. Если кому интересно приведу.
В общем мое, есть мое и всякое мямление приводит к худшему. Давал раза три взаймы одному, у него детей куча, мой подчиненный. А тут недавно не было возможности дать, так он вышел из кабинета и охаял меня нецензурно. Я не слышал, конечно, радиво передало, но уверен, что не исказили инфу, ибо выходил он от меня с лицом, как будто я его напистил, обоссал и деньги все отнял 63
Вот так.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Люрр писал(а):

Блаблабла.


Че, аргумент весомый 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

ранее казавшаяся для меня дичью


дядя Коля дядя Коля facepalm епт прозрел ты поздно...я лучше ханыге возле винного дам на похмелиццо...иль Раманычу зашлю...но шоб в долг давать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы