Страница 8 из 13
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Вот весь мир знает, что хрущев незаконно отнял у русских земли.



И что же это за народ за такой, эти русские, что какой-то там Хрущёв - взял, и незаконно отнял, а русские-то и промолчали в тряпочки, все, до единого. Заслуживают ли после всего этого русские Крым? Ниразу! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ты знаешь , наблюдая за людьми, понял, что пословица "не твори добра, не получишь зла", ранее казавшаяся для меня дичью, сегодня обрела вполне реальные формы.



Ну, что же теперь, совсем никому добра не делать? Smile
Люрр
Крым отобрал проклятый вова из под носа у англосаксонских педоFилов! Когда они уже раскатали губень на Крым....а вот к уй вам собаки!!!!!!!! ROFL pst 63
Яков_Лещ
Всему своё время. Smile
Люрр
Делу время , потехе час.
Не рой другому яму, пусть сам роет...
Села птичка на сирень, и сирень,сирень, сирень...
ROFL pst 63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

епт прозрел ты поздно


Да не прозрел я нихрена. Так же в след раз дам. Я то понимаю, что он во мне видит администрацию, которая его доводит до такой жизни. Я то добрый, а пойди он в офис, побарагозь чуток, завтра же на улице будет. А работник он неплохой. Завтра успокоится и поймет неправоту, было уже...

Кстати тут недавно интересная история нарисовалась. Хотел даже опрос замутить.
В общем построил в гостиницу. Когда начинал строить , то архитекторша в 2013(не главная) сказала мне строить без оглядки на все. Тока топосъемку сделать. А потом уже , когда построю, прийти и доделать все чин чином. Строил три года, законы поменялись, вернее появилась возможность у чинуш лишний повод повыепываться. Но началось не с этого. Прихожу в архитектуру, к этой бабе, и грю, че, мол, давай hehe . Она: че те давать?. Я: доки , какие надо, я же тебе 4000 руб три года назад давал без квитка на топосъемку. Топосъемку тогда сделали, давай дальше двигать. Она в салупу - Я тя первый раз вижу, ты оккуел. Я минут десять спокойно пытался напомнить суть прошедшего. Но тщетно.
Эта ТП начала орать так, что сбежался весь отдел, дескать я ее обвиняю в присвоении денег. Я грю- не обвиняю, я хочу разобраццо. В общем конфликт дошел до такой степени, что есиб то был мужик, ипало иму свернул бы не задумываясь.

Тут на шум приходит приходит бух, спрашивает о причине шума, уходит и возвращается с моими платежными квитками и топосъемкой. Тут я уже как бэ на волне справедливой волны наорал на некомпетентность .
После этого эта ТП стала ставить мне препоны в офомлении, хоть сама была виновата. То подпись ее смущает, иди переписывай у соседа, а сосед живет за 300 км, то еще чего. Я то не тороплюсь с оформлением, че лишние налоги идиотам плотить! 63

А тут месяца два назад к нам в фирму устроился мужик водилой. Вроде нормальный водила, машину просто любит, я в 7,10 на работе, а он уже моет свою газельку и так каждый день, дождь, не дождь, похъ. Но как то он полаялсо с гл. инж. Тот пришел ко мне и просит при случае выгнать его нахъ facepalm
При разговоре вдруг выясняется, что та работница архитектуры, ТП, его жена 63

Че мужик работает, никто ни о каких доепках архитектора не знает. Бог им судья. По другому не могу и похъ на все. facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

В общем построил



Мебель уже приобрёл? А то, у меня, возможно, есть, чего предложить по сходной цене. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

И что же это за народ за такой, эти русские, что какой-то там Хрущёв - взял, и незаконно отнял, а русские-то и промолчали в тряпочки, все, до единого. Заслуживают ли после всего этого русские Крым? Ниразу


Мы будем говорить о личных качествах? Или же о законности и незаконности. Если о первом, то Мекель тварина иврейская, когда ее спасали от фашистов в ВОВ. она подзабыла, а тут про Украину, бендер и их фашиков чет распистелась. Это еси о личностях, но мы же берем выше? Wink
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что же теперь, совсем никому добра не делать?


Разборчивость нужна . Еси человек враг твоим детям, то салупу ему толстую с жилистым основанием во всю глотку.
О других случаях написал выше.
Чапай
Косолапый писал(а):

Когда рабочая сила дешевая - производительность всегда низкая.
Если в америке вызовут эксковатор, то в рф наймут 4 рабочих и будет дешевле. Ну а потом расскажут про низкую производительность и не важно что они ипашили 12 часов подряд без обеда.


Да хоть 24 часа !

Человеческий физический труд не идет ни к какое сравнение с машинным трудом, и хот ты вручную все 24 часа паши, то ты никогда не сделаешь столько сколько сделает современный станок с ЧПУ.

Поэтому высокая производительность труда может быть только от постоянной механизации этого труда, и больше никак. Механизация это основной инструмент эффективности труда.

В РФ крайне низка механизация труда, в основном по причине отсутствия инвестирования в основные фонды.
Guk
XADZZOX
Ты не понял знойную женщину: вдуть ей нужно было два раза!
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Мебель уже приобрёл? А то, у меня, возможно, есть, чего предложить по сходной цене


нет, и денех нет. Предстоят кое какие перемены и в ближайшем будущем. Я уже и не знаю что первоочередное facepalm
Но буду иметь в виду, не все ж время в заднице быть... ндежда то есть Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX, лс. Smile
Люрр
Яша нетока токсист—рыэлтор, так еще и крадеными стульями банчит pst
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

а русские-то и промолчали в тряпочки

какие нахх тряпочки...которые можно было купить у спекулов в одном туалете в центре маскальска
XADZZOX
Люрр писал(а):

Яша нетока токсист—рыэлтор, так еще и крадеными стульями банчит


Ты мелко плаваешь... все тока из царскех палат. И стулья там в придачу ROFL
wasd
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, лс. Smile



Гешевт ROFL
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, лс.


Андрюша ты чё там кроишь?
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, лс. Smile



Гешевт ROFL



63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, лс.


Андрюша ты чё там кроишь?



Да это не я крою, это мы все вместе, дружным коллективом. dns4
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да это не я крою, это мы все вместе, дружным коллективом


+ gpn
most
Яков_Лещ писал(а):


какой-то там Хрущёв - взял, и незаконно отнял, а русские-то и промолчали в тряпочки, все, до единого. Заслуживают ли после всего этого русские Крым? Ниразу! Smile


Это обычное дело, границы республик и губерний перекраивали как хотели,
какой-то там император гольштейн даже столицу переносил
Яков_Лещ писал(а):


И что же это за народ за такой, эти русские,


вот к примеру
Цитата:

Русский узбек просит Путина дать ему паспорт

В полузаброшенной псковской деревушке Паниковичи, что почти на границе с Эстонией, узбек Анвар с русской супругой Анной и четырьмя детьми варит экзотические сыры - чеддер, тильзитер, маасдам и даже пармезан.

Хозяин гордо показывает на лотки с сырами, а потом внезапно грустнеет:

- Жалко, конечно, все это бросать, но выхода я не вижу...

Фермер Анвар Зуфаров завис между двумя государствами. Узбекистан, в котором он родился, давно не считает его своим. А Россия, частью которой он пытается стать уже несколько лет, продолжает считать его гражданином Узбекистана и грозит депортацией.


Цитата:

В Госдуме заинтересовались историей «вечного узбека» — так журналисты назвали фермера из Псковской области. Он уже много лет не может получить российское гражданство. Перед «прямой линией» с президентом Анвар Зуфаров попросил друзей написать о его истории, чтобы попасть в эфир программы, но не попал и теперь собирается продать землю и уехать из России. Почему история Анвара стала известна всей стране? И сколько еще наших соотечественников не могут пройти через все круги бюрократического ада?

В деревне Бебешкино Анвара Зуфарова зовут Андрюшей. Он крещеный узбек, фермер, отец четверых детей. И мозоль в глазах местных чиновников УФМС. Анвар четвертый год добивается российского гражданства. В 2013-м он получил статус соотечественника, но его отобрали за два административных дела.

Женя
svarnoi
"Никакого ущерба, урона они нам не нанесут. Мы продолжим свой курс твердо и последовательно", — подчеркнул высокопоставленный дипломат. facepalm facepalm
За дураков нас держит...
Простой пример.Заходим на сайт СургутНГ и видим.
Дивиденты по акциям Сургутнефтегаз ,например ,упали в 10 !!! раз.
По 1 привелигерованной акции в том году были дивиденты обьявлены 6,72р на акцию, а в этом году обьявлены уже 0,6 руб facepalm supercool. Что это значит-это значит О}{уенно ударили санкции. Не стало поставляться передовое оборудование и запчасти для нефтегазодобычи.И ВСЕ...
Люрр
Походу пендосы остануться без гражданской авиации и костмасса...
siramax
А санкции то ненастоящие
Цитата:

Белый дом сообщил о нарушениях при принятии Сенатом США решения по антироссийским санкциям
Законопроект Сената США о введении новых санкций против России был принят с процедурными нарушениями
. Об этом заявил пресс-секретарь президента США Шон Спайсер на брифинге для журналистов. По его словам, решение сенаторов не следовало установленной процедуре, и «фактически, законопроекта нет»



ну чта $ опять по 30?
Женя
Сенат США переоформил законопроект о новых антироссийских санкциях
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1022243/sienat_ssha_pierieoformil_zakonoproiekt_o_novykh_antirossiiskikh_sanktsiiakh
most
трамп чмо (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы