Страница 9 из 13
most писал(а):

трамп чмо (с)


Не, nea по ходу все чмыри сконцентрировались в столице нашей Родины - судя по налоговым декларациям за 3 кризисных года, когда простой народ стал землю жрать... Smile
Mitiok
Цитата:

Россия в ответ на разрабатываемые новые антироссийские санкции сокращает численность американских дипломатов в РФ до 455 человек и закрывает доступ с 1 августа к посольским дачам в Серебряном бору. Об этом говорится в опубликованном в пятницу заявлении МИД РФ. 27 июля Конгресс США завершил процедуру голосования по новому закону, ужесточающему рестриктивные меры в отношении России.

Яков_Лещ
Дурацкое решение. nea
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение.


чёй то? Нормально.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение. nea

+1000

Надо было посольство в екб выкинуть на помойку
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение.


чёй то? Нормально.



Нормальным это решение было бы сразу, а не после новогодних ёлок для детей американских дипломатов. Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение. nea

+1000

Надо было посольство в екб выкинуть на помойку



Посольства - размещены обычно в столицах государств, не? Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение.


чёй то? Нормально.



Нормальным это решение было бы сразу, а не после новогодних ёлок для детей американских дипломатов. Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение. nea

+1000

Надо было посольство в екб выкинуть на помойку



Посольства - размещены обычно в столицах государств, не? Smile




Конечно. Только вот екб это не столица, а дыра
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

екб это не столица, а дыра



Ничего подобного, красивый город, и цирк там, если мне не изменяет память, с чуть ли не самым высоким куполом. Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

екб это не столица, а дыра



Ничего подобного, красивый город, и цирк там, если мне не изменяет память, с чуть ли не самым высоким куполом. Smile



И цирк есть, и клоун есть... Бывший наркоман кстати! А теперь мэр! Вот это квалификация у него!
Восьмеркин
эта ситуация лишь демонстрирует наивность наших властей, думающих что если они поставят на кого-то ТАМ то может быть выиграют 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

екб это не столица, а дыра



Ничего подобного, красивый город, и цирк там, если мне не изменяет память, с чуть ли не самым высоким куполом. Smile



И цирк есть, и клоун есть... Бывший наркоман кстати! А теперь мэр! Вот это квалификация у него!


наркоманы там (нынешние) - это весь партактив ЕдРа 63
Люрр
Шестеркин по тибе дурка плачет
алексей213
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я - за международную юрисдикцию


А основание? Крым триста лет был русским. Какой то хохол, недолго руливший СССР злоупотребил служебным положением. Сегодня это недоразумение разрешилось самыми, что ни на есть , законными методами.... Smile



Уряя!

Я лет десять прожил в общежитии. И както проскочив меж еба..ных получил разрешение на строительство гаража.
То разрешение по большому счету это 4 колышка. Построил я гараж-капитальный. в кирпич, крыша бетон, ворота железные. Потратил 3 месячных зарплаты рабочего. И озадачился-получается вложив свою годовую зарплату я бы смог постоить большой кирпичный дом-а не жить в общежитии и не ждать 10 лет своей очереди-но мне не давали такой возможности.
И както мне стало грусно и стыдно что я в детстве стоял перед картой СССР и аж плюжило как много у нас земли. У государства много-я у конкретного индивидума дырка в бублике, и задача его быть солдатом империи.
В Крыму никогда не был и не буду. Я за 50 лет только раз был в Сочи. Полагаю таких как я 90%.
Но блин этих 90 % плющит от Крымнаш.
most
Яков_Лещ писал(а):

Дурацкое решение.


нормально чо, холопам надо обозначить образ врага потому что без него они начнут бояр на вилы сажать
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Крым был русским, есть и будет.



Не будет. Smile

Плюсану Яше. Евреи Крым подомнут под себя.
Номерной
Мне совершенно непонятно из-за чего весь этот дипломатический кипишЪ.
Великий мыслитель современности владимир владиморович не единожды заявлял, что санкции России только на пользу. Wink
Больше санкций! gpn
kotmu
Украине санкции не нужны.
На Украине и без санкций закрывают производство.

Я не думаю, что власти Рф наивные.
Номерной
kotmu писал(а):

На Украине и без санкций закрывают производство.


не нужное - да.

Сегодня по 1+1 показали вашего "боха".
Как-то блекло и неуверенно мямлил что-то про "мы это так ниаставим"...

Выслать 30 дипломатов - это так выглядит "в радиоактивный пепел"???

Последний раз редактировалось: Номерной (28 Июля 2017 21:00), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Номерной писал(а):

kotmu писал(а):

На Украине и без санкций закрывают производство.


не нужное - да.

Сегодня по 1+1 показали вашего "боха".
Как-то блекло и неуверенно мямлил что-то про "мы это так ниаставим"...



Антонов это не нужное... да pst ROFL 63
Номерной
Люрр писал(а):

Антонов это не нужное... да


Именинник, повторюсь спецом для тебя.
Цитата:

То что ликвидируют ГП "Антонов не значит что закрывают заводы и производство самолетов и др.продукции.
На базе концерна ГП "Антонов"будет создан другой концерн,контрольный пакет акции будет принадлежать государству.Все предприятия как работали,так и работают.Еще в июне 2016 года главный государственный производитель вооружений Украины « Укроборонпром» объявил о создании в его структуре Украинской авиационной корпорации , объединив все авиастроительные предприятия, в том числе активы государственной компании «Антонов», в единый кластер.Все это просто смена названия и списание долгов с предприятия.В мае правительство поддержало предложение "Укроборонпрома" о преобразовании ГП "Антонов" в публичное акционерное общество, 100% акций которых принадлежит государству.



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ахаха.
Vlad B
Номерной писал(а):

kotmu писал(а):

На Украине и без санкций закрывают производство.


не нужное - да.

Сегодня по 1+1 показали вашего "боха".
Как-то блекло и неуверенно мямлил что-то про "мы это так ниаставим"...

Выслать 30 дипломатов - это так выглядит "в радиоактивный пепел"???



А ты его по Россия 24 смотри, без какляцких склеек смотри или приезжай 30-го в Питер на парад в честь славы ВМФ России, у нас тут корабли боевые покажут, даже тебе и Путин будет и авиация.
А у вас есть авиация? 63
Номерной
Vlad B писал(а):

А ты его по Россия 24 смотри


я не смотрю идеологически-чуждые каналы. hehe
KaReL1982
искандеры уже до блевоты хохочут над санкциями pst
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

искандеры уже до блевоты хохочут над санкциями pst



У исканеров разные цели, им смешноот того, что они могут укакошить любые. 63
Номерной
до икоты - так точно.
Аццкей Ездун
Опять нош в спину от братушечки на этот раз трампа? pst Уже не знаешь то ли смеяться то ли плакать... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (28 Июля 2017 21:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы