Страница 12 из 13
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

Почему бы не сделать ядерные ракетки на маленьких( относительно) шлюпках- типа рыбацкая... Плывет, но в случае чего- пах


и на дно... hehe



Nekto писал(а):

"Петр Великий" не в ремонте
Проход по Финскому заливу 24.07.2017



Ага, чего б такому кораблику в ссаной луже тереться? hehe
Виктор-Вишня
Holz
Так-то праздник завтра- военно морской... На парад приехал
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

Holz
Так-то праздник завтра- военно морской... На парад приехал

парад был бы если бы он к берегам Флориды и Калифорнии "приехал" hehe Good
Виктор-Вишня
Holz
Ну это попозже... Главное чтобы не на буксире...
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Holz
Так-то праздник завтра- военно морской... На парад приехал



Хохол Гольц не знает когда день ВМФ в РФ, у него дед полицаем был.
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати-с точки зрения пистатости- петр великий-это кораблик- с атомным движком- у которого много ракеток в том числе и ядерных или не?
Так- это уязвимая мишень... Почему бы не сделать ядерные ракетки на маленьких( относительно) шлюпках- типа рыбацкая... Плывет, но в случае чего- пах и все Pardon


а им в ответ пыщ-пыщ! pst С лазерами! pst
Holz
Vlad B писал(а):

у него дед полицаем был.


Кабы мой дед был полицаем, то тебя бы на свете точно не було б.
Восьмеркин
а что тут выше за Китай терли? он же типа покупает газ с нефтью, вроде даже за РУБЛИ как придумал великий экономист Пу, и это выдавалрсь неск.лет назад как великий прорыв 63
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати-с точки зрения пистатости- петр великий-это кораблик- с атомным движком- у которого много ракеток в том числе и ядерных или не?
Так- это уязвимая мишень... Почему бы не сделать ядерные ракетки на маленьких( относительно) шлюпках- типа рыбацкая... Плывет, но в случае чего- пах и все Pardon


за тобой уже выехали lol1
Номерной
Стойло все ближе.
Цитата:

Документ четко определяет приоритеты внешней политики, которых должен придерживаться президент в отношении России, в частности:

– призвать правительство России вывести силы с территории Грузии, Украины и Молдовы;

– добиться передачи контроля над внешней границей этих территорий соответствующим правительствам;

– прекратить действия, которые наносят ущерб избранным правительствам этих стран, и др.

Kuba
Номерной
ты за своим стойлом лучше присматривай. hehe hehe
tvist
Номерной писал(а):

Документ четко определяет приоритеты внешней политики, которых должен придерживаться президент в отношении России, в частности:
– призвать правительство России вывести силы с территории Грузии, Украины и Молдовы;


Пусть США сначала отстроят в Ираке и Афганистане, после выведет свои войска.
Пусть пример покажут!
Номерной
tvist писал(а):

Пусть США сначала отстроят в Ираке и Афганистане, после выведет свои войска.

Пусть пример покажут!


зачем вам "пример".
будьте первопроходцами!
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


будьте первопроходцами!


ну после каклов первыми не стать Pardon свою армию из своей страны и вывели, что учителя нашпиняли вам по полной. экономику вот выводите из страны. facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

свою армию из своей страны и вывели, что учителя нашпиняли вам по полной. экономику вот выводите из страны


ну ты понел.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

свою армию из своей страны и вывели, что учителя нашпиняли вам по полной. экономику вот выводите из страны


ну ты понел.


ах да забыл минские вас заставили при наступлении подписать supercool
Holz
Мне интересно, почему Путин не поехал в Крым, в Севастополь, принимать парад там. Ведь город морской славы испокон веку был Севастополь. Питер, да, город боевой, трудовой славы... Даже политической, если хотите. Но чтобы, морской? Как-то за уши притянуто.
алекс спб
Все читать лень,не могу не запостить pst
https://youtu.be/CsoqMpEYlPg
OldFeld
Holz писал(а):

Как-то за уши притянуто.



тогда уж в Дединове нужно было праздновать, первый флот-то оттуда начался с корабля Орёл. Сам корабль был г@$но, из сырой сосны построенный. Сгнил быстро, но это был НАСТОЯЩИЙ корабль Good
Holz
OldFeld писал(а):

Holz писал(а):

Как-то за уши притянуто.



тогда уж в Дединове нужно было праздновать, первый флот-то оттуда начался с корабля Орёл. Сам корабль был г@$но, из сырой сосны построенный. Сгнил быстро, но это был НАСТОЯЩИЙ корабль Good


Там день рождение Российского ВМ Флота можно отмечать, а морская слава, все же в Севасе, я, сопсна, об этом.
алекс спб
Я не понял насчёт санкций и антисанкций: янки нам СевПоток-2 обломили по факту, а мы просто их дипломатов выгоняем из Мск. Неравная ответка получается... nea
Виктор-Вишня
KarapuZ
Можем еще несколько айфонов трактором раздавить
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Я не понял насчёт санкций и антисанкций: янки нам СевПоток-2 обломили по факту, а мы просто их дипломатов выгоняем из Мск. Неравная ответка получается... nea



ответить нечем. они у нас ничего не покупают!
Женя
KarapuZ писал(а):

Я не понял насчёт санкций и антисанкций: янки нам СевПоток-2 обломили по факту, а мы просто их дипломатов выгоняем из Мск. Неравная ответка получается...


Это ответка за декабрьский высыл наших, как я понимаю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы