Страница 6 из 9
rover
Ромег 2.0
Цитата:

А где про прямую линию то????


И что, чтобы слушать про украину-сирию-сша что-ли?

В прошлом году все вопросы к президенту начинались так - уважаемый тыры-пыры, мы очень счастливы что вы есть, спасибо за страну и мир на белом свете. Потому вопрос - вы не думаете, что ваша политика настолько правильная, что даже мы об этом знаем?

И тот - ум--эээ- да-да, мы подумаем эээ решим эээ гм
и полчаса что-то говорит.
Что сказал, зачем, кого - не понятно. Зато мычит и запинается через слово.
Откуда вообще это мычание, чтобы по делу лишнего не говорить и много не обещать что-ли facepalm
TRANS MISSION
Ludvig писал(а):

Я видос откопал 11 года.
https://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0


Ничего не меняется


ну песня как раз про лоловца, протирающего штаны. соответсвенно денег нет. вот баба и уходит. Pardon
ну а видеоряд в принципе к припеву подходит supercool
Илья В.
главное какой раз замечаю, что главные диванные революционеры смотрят все эти выступления Путина взахлеб, не отрываясь pst
rover
А я замечаю, что все спрашивающие в "прямом эфире" проинструктированы и пронумерованы.
И все вопросы начинаются со слов - "ой спасибо что вы есть, мы в восхищении"

Что это за мямлянье такое.
Ты идиот кого спрашиваешь, царя что-ли? Ты представитель народа, ты его начальник, а президент твой подчиненный, потому что народ его выбрал и он его хозяин, и как он хочет (правильно) так и должно быть, а не наоборот. Ты по делу спрашиваешь, так спрашивай, а не мычи и не подкидывай передними лапками орешки.

Говори прямо - мне надо, потому что это надо для страны. Не надо - не лезь козел в эфир и не занимай мое время.
zmey999
Sany_Omsk писал(а):

Капец, почти 2 млн вопросов. facepalm
и главные вопросы про экономику, ЖКХ, зарплаты и пенсии.
Путен талантливый управленец, куле
17 лет у власти а механизм работы подчинённых не наладил
Любой грамотный управленец четко понимает, что хороший менеджер умеет так организовать и автоматизировать работу своих подчиненных, что он фактически, может самоустраниться от решения повседневных вопросов.
А тут почти их 2 млн lol1



а ты эвропеец за Иртышский в огороде то не могешь работу наладить а все туда жа facepalm на своем уровне он наладил - а ниже - закон курятника клюй ближнего сери на нижнего
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=NVEGNEBgHW8&t=4896s

вот !

И не забивайте мозги тупым пистобольством от воров Pardon
Номерной
Раманыч писал(а):

Говорит - зарплаты у них там маааленькие а цены на коммуналку выросли много раз... И наверняка есть вопросы гигиенического характера, так что, вроде того, ещё вопрос, кто немытая , Россия или Украина

Этого у ВВП не отнять! Тут он как всегда крут



ну он стереотипно мыслит Pardon .
Думает если 40% его соотечественников не знает что такое унитаз, то и у хохлов также. hehe

Передачку недавно смотрел по ICTV "гражданская оборона".
В доме барачного типа перекрыли канализацию.
Соплеменники путина сначала парашу выносили ведрами на ближайший пустырь, а когда им запретили - начали тупо выливать в окно.
такое возможно только в Африке. Ну и в лермонтовской России.

вот. нашел.
спецом для гигиенистов. и гигиенщиков.
https://www.youtube.com/watch?v=bd9VGeugRXE
НАПИЛЬНИК
сколько нашему народу не обещай ему все мало
CoolM
Sany_Omsk писал(а):

Капец, почти 2 млн вопросов. facepalm
и главные вопросы про экономику, ЖКХ, зарплаты и пенсии.
Путен талантливый управленец, куле
17 лет у власти а механизм работы подчинённых не наладил
Любой грамотный управленец четко понимает, что хороший менеджер умеет так организовать и автоматизировать работу своих подчиненных, что он фактически, может самоустраниться от решения повседневных вопросов.
А тут почти их 2 млн lol1



ты машину выбрать не можешь facepalm а тут
SDRIVER
НАПИЛЬНИК писал(а):

сколько нашему народу не обещай ему все мало

Может просто хватит кормить народ обещаниями и переходить от обещаний к делу ? facepalm
Раманыч
Номерной писал(а):

ну он стереотипно мыслит .
Думает если 40% его соотечественников не знает что такое унитаз, то и у хохлов также.

Передачку недавно смотрел по ICTV "гражданская оборона".
В доме барачного типа перекрыли канализацию.
Соплеменники путина сначала парашу выносили ведрами на ближайший пустырь, а когда им запретили - начали тупо выливать в окно.
такое возможно только в Африке. Ну и в лермонтовской России.

вот. нашел.
спецом для гигиенистов. и гигиенщиков.


hehe
Можно подумать на такое больше никто не способен.
Если людей довести до звериного состояния так они везде звереют Pardon
У вас , однако , гораздо хреновее если так то....
Блин но к сожалению как то все равно не легче.
Пожалуй даже если вы там все с голоду как в Болгарии передохните и начнёт себя сжегать на майдане незалежности , однако все одно мне легче не будет....
Вопрос - почему?
Наверное ответ очевиден - совершенно и очень глубоко похрену и на вашу страну и на всех вас вместе взятых .....
Ну.... Вот такой я человек Pardon
Olegan-TLT
Опять же из личного опыта. Про вопросы гигиенического характера и кто мытый-немытый. Так вот у меня в городе, в этом депрессивном погибающем Тольятти горячую воду выключают на три-четыре дня (когда опрессовку делают) весной. Все прочее время- горячая вода без всяких перебоев. 40 лет живу, никогда воду холодной водой не мыл. Всегда все в комфорте.

И я вспоминаю украинские города. Донецк, Харьков, Мариуполь или Запорожье или Полтава- не важно. Там нигде с начала 90-х годов никакой горячей воды летом уж точно не было:)) Может сейчас, при цеевропе, по другому. Но очень сомневаюсь.

Бани на дачах и при домах на украине намного меньше строят. Им не по карману большинству. Они и так нищеброды в основном. Так еще и леса нет или очень дорого.

Так что про "прощай немытая расея" со стороны хахлов это весело gpn
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Там нигде с начала 90-х годов никакой горячей воды летом уж точно не было:))


20 дней в году. Остальное - твои фантазии.


Olegan-TLT писал(а):

Бани на дачах и при домах на украине намного меньше строят. Им не по карману большинству. Они и так нищеброды в основном


а что ж ты "сдулся" с баней? hehe
Olegan-TLT
ага двадцать дней нет воды горячей. Да я ее вообще не видел там летом. Видел потом заморочки, проточные нагреватели и тд. А Мариуполь же - цеукраина. Нет там никакой горячей воды летом в многоэтажках. И зимой проблемы.

Ну и в том отличия между нами, что я с баней сдулся наружной. Ибо мульт рублей мне этот банный комплекс выйдет. Пока мульта на это дело нет. Я пока ограничусь сауной внутри одной ванны. Да и у меня на всех дачах бани есть:))
И иди расскажи про такие бюджеты постройки бани на харьковфоруме. Тебя залюстрируют нищуки-нищеброды там.
НАПИЛЬНИК
в Самаре на месяц отключали стабильно как сейчас помню включали 29-30 августа чтоб отмыть октябрят к школе.
но лет 5 уже отключают только на 3 недели, все ближе к европам, но от небратьев отстаем безнадежно еще
Olegan-TLT
Вот первое что загуглилось про горячую воду на украине
http://vesti-ukr.com/kiev/240925-kievljanam-nameknuli-na-to-chto-o-horjachej-vode-letom-stoit-zabyt-nasovsem
Цитата:

Горячая вода в Киеве становится редкостью. На сегодняшний день горячее водоснабжение частично приостановлено в большинстве районов Киева. В мэрии уверяют, что не могут повлиять на ситуацию с частным монополистом. А в «Киевэнерго» объясняют: причина одна — огромные долги перед газовиками, которые компания скопила из-за задолженности государства и населения за потребленные услуги. Тем временем руководство компании советует киевлянам переходить на бойлеры, как бы намекая, что от централизованного горячего водоснабжения (ЦГВС) в летний период вообще могут отказаться. Эксперты сетуют: в случае массового перехода на электроподогрев Киев останется еще и без света.

"Голосеевская катастрофа": где ожидать новых прорывов аварийных труб

Долг — 4,9 млрд грн

Со вчерашнего дня еще в четырех районах Киева отключили горячую воду — на Оболони, Троещине, Радужном и Воскресенском массиве. Как говорят в «Киевэнерго», причина — задолженность перед «Укртрансгазом» в размере 370 млн грн за транспортировку голубого топлива, из-за которой «Киевтрансгаз» (подразделение «Укртрансгаз». — Авт.) полностью остановил газоснабжение ТЭЦ-6, обеспечивающей эти районы тепловой энергией. В свою очередь, в «Укртрансгазе» «Вестям» сказали, что санкции были приняты сразу в отношении двух ТЭЦ «Киевэнерго» — ТЭЦ-6 и ТЭЦ-5.

«Газоснабжение по этим ТЭЦ не прекращено, а уменьшено. Но транспортируемого объема газа этим ТЭЦ вряд ли хватит для производства услуг. Мы неоднократно обращались в Минэнергетики, КГГА и «Киевэнерго» с предупреждением относительно возможного отключения киевских ТЭЦ от газа в случае неуплаты задолженности», — сказали в «Укртрансгазе». В компании также отметили, что задолженность «Киевэнерго» перед транспортирующей компанией составляет больше половины от суммарной задолженности всех тепловиков страны. Напомним, по состоянию на 1 мая долг столицы за теплоэнергию составил почти 4,9 млрд грн.

Советуют установить бойлеры

От каких услуг ЖКХ можно отказаться: коммунальный ликбез "Вестей"

Космические долги привели к тому, что весь Киев может остаться без горячего водоснабжения. В столичной мэрии заявляют, что не имеют влияния на монополиста, поэтому обратились в Кабмин с просьбой ввести мораторий на отключение от газоснабжения объектов, которые обеспечивают жителей Киева необходимыми коммунальными услугами, до проведения выплат долгов государством. А руководство «Киевэнерго» советует киевлянам переходить на бойлеры, как бы намекая, что от централизованного горячего водоснабжения (ЦГВС) в летний период могут вообще отказаться. «Сегодня ЦГВС в летний период действует только в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, ну и, может, еще в двух городах. Все остальные отказались. Причина — экономическая нецелесообразность. Себестоимость горячей воды в межотопительный сезон в два-три раза выше, чем установленные цены. Это, по сути, плановые убытки любого теплокоммунэнерго», — сказал генеральный директор «Киевэнерго» Александо Фоменко. По его словам, в летний период целесообразнее использовать бойлер, так как он кроме экономической выгоды является гарантией стабильного источника горячей воды.



Но это все происки кацапов. На самом деле это неправда, так ведь ГолубЭнко?

Но повторюсь - я все это видел, всю эту шляпу и что воды нет по тем или иным причинам во всех их городах. И с самого распада СССР:)
Санёг
Номерной писал(а):



Передачку недавно смотрел по ICTV "гражданская оборона".
В доме барачного типа перекрыли канализацию.
Соплеменники путина сначала парашу выносили ведрами на ближайший пустырь, а когда им запретили - начали тупо выливать в окно.
такое возможно только в Африке. Ну и в лермонтовской России.

увидел там братьев по разуму ? hehe
зы а зачем ты смотришь передачки про Россию ? тебя это правда беспокоит ?
я вот например, не смотрю про вас, ибо ты даже представить не можешь, понять так сказать всю широту глубин, насколько мне по уй до вас, и ваших проблем pst
CoolM
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Там нигде с начала 90-х годов никакой горячей воды летом уж точно не было:))


20 дней в году. Остальное - твои фантазии.


Olegan-TLT писал(а):

Бани на дачах и при домах на украине намного меньше строят. Им не по карману большинству. Они и так нищеброды в основном


а что ж ты "сдулся" с баней? hehe


За 18 лет жизни в личной бане на Украине не был ни РАЗУ facepalm
Был в Ивано-франковске в общаке, после похода на Говерлу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Olegan-TLT
В Одессе летом воды горячей нет точно. Отдыхали в августе, мылись на пляже 63 . ну или быстро прохладной.
Хату снимали, хозяева сказали так и есть.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):



Бани на дачах и при домах на украине намного меньше строят. Им не по карману большинству. pn

как и тебе? ROFL
Olegan-TLT
CoolM
да я знаю все это. Не только в Одессе. Харьков, Полтава, и тд и тп. Выше в статье- вообще про самую столицу - Киев.
Они конечно решают проблемы, нагреватели и тд. Но это немного не то как говорится Smile

Ну и бань нет.

То есть голожолая немытая с коммунальными проблемами украина. Но чмо это оттуда кричит усираясь, как там хорошо facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):



То есть голожолая немытая с коммунальными проблемами украина. Но чмо это оттуда кричит усираясь, как там хорошо facepalm

да пусть кричит что хочет, тебе то что от этого? что ты так возбудился то? класть на них
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):



Бани на дачах и при домах на украине намного меньше строят. Им не по карману большинству. pn

как и тебе? ROFL


чего мне не по карману? У меня две дачи - на обеих бани. Внутри липой парилки оббиты. В частном доме у себя не по карману потому, что я сильно простую не хочу. А какую хочу - она миллион стоит.

Но поскольку я бывал много раз на украине, то и говорю - там то бань по сравнению с нашим нет совсем. Ни простых, ни каких. Просто нет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

ага двадцать дней нет воды горячей. Да я ее вообще не видел там летом. Видел потом заморочки, проточные нагреватели



.... Но поскольку я бывал много раз на украине, то и говорю - там то бань по сравнению с нашим нет совсем. Ни простых, ни каких. Просто нет.


чувак, ты "залип" во временном континиуме в своем Докучаевске 90-х. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Санёг писал(а):

зы а зачем ты смотришь передачки про Россию ?


Это украинский канал.[/quote]
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

чего мне не по карману?


Баня тебе не по карману
Вот ты же сам пишешь
Olegan-TLT писал(а):

В частном доме у себя не по карману потому, что я сильно простую не хочу. А какую хочу - она миллион стоит.


Pardon

Olegan-TLT писал(а):

Но поскольку я бывал много раз на украине, то и говорю - там то бань по сравнению с нашим нет совсем. Ни простых, ни каких. Просто нет.


Да и пофиг.
У нас тоже есть много мест где бань нет.
Пофиг.


А вот то что тебе баня не по карману стала это уже проблема? Предлагаю перейти к обсуждению внутренних проблем РФ, а не бань в хохляндии. хохлы пусть сами со своими банями разбираются
Olegan-TLT
я то завис в докучаевсе, да. Я живу в депрессивном Тольятти. Но тут всегда горячая вода есть:)

А в столице, в этом европейском городе Киеве проблемы с горячей водой facepalm Не когда-то. А сейчас. И все это я видел все время во всех украинских городах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы