Octavia Combi 2017 4x4 DSG6 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#401:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 23:48
Дятел подгорел hehe
#402:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 23:50
Понеслась 63
#403:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 09:23
Уже четвёртая машина с полным приводом, и он ни разу нигде не ломался facepalm
Что там вообще может сломаться?
Ну допустим неисправность полного привода, ну будешь ты до ремонта на моноприводе - ничо критичного Pardon
Потом ты его отремонтируешь, ездить то можно вообще без проблем.

#404:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 09:55
дык у тя полный привод железяка, там ломаться нечему
а если хдрайв какой или 4моушен/кватраультра, да на которых наваливают регулярно, х его з сколько он проживёт Pardon

#405:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 10:15
G-Driver писал(а):


З.Ы. все эти креты и иже с ними вообще ни о чем машины, буета какаято Pardon



Все эти ведра сделаны по бырому на коленке, что б заполнить сегмент рынка, берется Логан Солярис или фьюжин, ставят конские пружины, самый дешманский пп и на выходе получается крета каптур и экоспорт (пстц конечно, всегда дико пригорало с этого названия, экологичный блин спорт facepalm ).
Там итак изначально все по дну сделано и моторы и ходовая, но хотя б как то доводят и дорабатывают ынжынеры, но потом когда мракетолаги клиренс увеличивают и делают смешную коробченку из кузова - говорить о какой то динамике или рулежке, смешно просто Pardon
При всем при этом есть персонажи которые для чего то берут недокроссы им ПП не нужен, нужна будка facepalm это вообще за гранью логики, наверное руководствуются инстинктами какими то bboyan

Ну а покупатель такой вот будки на переднем приводе да в максималке я даже хз чем руководствуется, наверное это какие то травмы психологические дают о себе знать Pardon

#406:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:35
AxL писал(а):

Ну а покупатель такой вот будки на переднем приводе да в максималке я даже хз чем руководствуется, наверное это какие то травмы психологические дают о себе знать Pardon

Да тут сто раз уже написали чем руководствуется -
1) типа жып, круто и понтово
2) не хуже чем у соседа/брата/свата
3) а если в максималке - то еще и соседа/брата/свата можно подъепнуть что у него комплектуха хуже

bboyan

#407:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:39
максималка без пп это дичь какая-то, а не максималка
#408:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:48
В стране, где вместо дорог направления, форумные пузотеры не могут понять зачем нужен паркет 63
#409:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:50
мы наверно в разных странах живём, я с асфальта съезжаю только когда в гараж еду или на природу, и то грунтовки более менее
да и асфальт регулярно меняют Pardon

#410:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:53
Цифра писал(а):


Это Дастера чтоль?


Дастер, црв, два кантримена и топовый хтрейл, если в курилку заглянуть... supercool

Цифра писал(а):

Трепло ты конское. Притомил, до свиданья.


Так быстро слилсо, маленький? 63

Последний раз редактировалось: masta (03 Июля 2019 12:06), всего редактировалось 1 раз

#411:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 11:56
Недавно знакомый приезжал на дачу к родителям, на кашкае с пер.приводом и мотором 1,2 facepalm
Даже мой батя (которому в принципе вообще пофиг на чем ездить, лишь бы ехало) несколько был обескуражен таким конфигом, а когда увидел фаркоп сзади, то шаблон был сломан 63

#412:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:00
Ездить можно. Гнутые пороги и защиты картера, оторванные юбки бамперов, расколотые диски, ушатанная подвеска не в счет


bboyan

#413:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:04
Как страшно жить без пп кросса pst facepalm
#414:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:05
AxL писал(а):


Даже мой батя (которому в принципе вообще пофиг на чем ездить, лишь бы ехало) несколько был обескуражен таким конфигом


До появления у меня чумадана мой батя гонял на sx4 и вполне был себе доволен. Но как на чумадане покатался даже по легкому бездору, так сказу сказал, что даже на перкете должен быть хоть какой-то полный привод... После чего, собсна, и был куплен хтрейл... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Al_Dimich писал(а):

расколотые диски


У тебя вообще-то колеса лагкового размера... facepalm

#415:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:15
masta писал(а):

мой батя гонял на sx4 и вполне был себе доволен.


У родителей сейчас сх4, правда 4вд и в максимальной максималке pst
В принципе хорошее ведро для пенсов и гребёт он более менее, один год по зиме брал его ездить, снег не убирали совсем, его возможностей хватило более чем, а Ладогу штурмовать на нем в здравом уме никто не поедет Pardon

#416:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:29
Больше всего радуют пузотеры с занижением, которые лежачих наискосок проползают, боятся ченть себе оторвать
63

#417:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:36
Al_Dimich писал(а):

Больше всего радуют пузотеры с занижением, которые лежачих наискосок проползают, боятся ченть себе оторвать
63


Все в этом мире относительно... Когда я всякие х1 вижу, сидя в чумадане, то они тоже как пузотеры выглядят... Pardon

#418:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:49
AxL писал(а):

Недавно знакомый приезжал на дачу к родителям, на кашкае с пер.приводом и мотором 1,2
Даже мой батя (которому в принципе вообще пофиг на чем ездить, лишь бы ехало) несколько был обескуражен таким конфигом


Скажи своему бате, что этот кашкай едет 10,9с до сотки, порви ему шаблон в клочья.

#419:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:53
Цифра писал(а):

AxL писал(а):

Недавно знакомый приезжал на дачу к родителям, на кашкае с пер.приводом и мотором 1,2
Даже мой батя (которому в принципе вообще пофиг на чем ездить, лишь бы ехало) несколько был обескуражен таким конфигом


Скажи своему бате, что этот кашкай едет 10,9с до сотки, порви ему шаблон в клочья.


Наверное только для тебя это ниипические показатели pst

#420:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 12:55
AxL писал(а):

Наверное только для тебя это ниипические показатели


Для 1,2 норм.

#421:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 13:10
Вот это достижение. Машина ляма за полтора разгоняется на уровне карбюраторных жигулей. 63 gpn
#422:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 13:38
Kirill111 писал(а):

Вот это достижение. Машина ляма за полтора разгоняется на уровне карбюраторных жигулей.


Карбовые жигули вроде за 15-17 сек разгоняются, ты не владеешь вопросом, лишь бы че вякнуть.

#423:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 13:39
Карбовая зубила 1.6 за 12 разгонялась емнип, это скорее ты не владеешь вопросом. Не говоря уже о легчайшем тюнинге в виде установки карба от волги. pst
#424:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 13:42
Kirill111 писал(а):

Карбовая зубила 1.6 за 12 разгонялась емни


1. Жигули <> зубила.
2. Зубила всегда ехала в районе 14с.
3. Разговоры о карбах от волги, дросселях и злых валах к вопросу отношения не имеют.

#425:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 14:08
Ленивец писал(а):

только на лоле надо всем 6 секунд до сотни минимум.


Мне не надо... supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 17 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU