Страница 5 из 19
genich
Оригинальная защита:
https://www.drive2.ru/l/9216059/

Автодок:

VAG 5Q0825901A – Защитный брус - 11318,00р

Авито - 1000-1500р.
genich
Однако беспроводная зарядка не только зарядка:
http://www.skoda-avto.ru/news/skoda-phonebox
надо проверить обязательно.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

И немного рекламы. Если надо кому-то:
http://www.octavia-club.ru/f/prodaja-zapchasti/52134-rashodniki-na-a5fl-i-ne-tolko/
AxL
genich
колпаки на болты и салонники бы забрал Good

ДА и АТФ с прокладкой почти задарма gpn , но у меня с той замены всего 10т. наежжано facepalm
Eddi
Красивая октаха! Поздравляю Drinks or Beer
genich
AxL
уезжал - не было инета. Салонники с колпаками сразу в резерв ушли на тигклубе. А остальное пока точно никто не бронировал.

Eddi
спасибо! Drinks or Beer
Илья В.
Поздравляю, хорошее авто. gpn
Но по мне для такого кузова колеса маловаты, ну и ковры резиновые в салоне весь вид портят.
Andrey163
Илья В. писал(а):

Поздравляю, хорошее авто. gpn
Но по мне для такого кузова колеса маловаты, ну и ковры резиновые в салоне весь вид портят.

зато можно в сапогах в салон садиться после грязи gpn
genich
Илья В.
спасибо.
Про колеса. Ездил в пятницу-субботу в деревню в ряз.обл. Опять понял, что 17ки мне не нужны. Нету таких дорог.
Ковры не люблю ворсовые - вся пыль в них набивается. А так вытряхнул и все.

Кстати, очень комфортная машина. Идет мягко, движка даже на фосаже не слышно. Тигуан шумнее был. А тут тапку вдавил и только свист турбины и уже взлетел. Good
SUNshineNT
Andrey163 писал(а):

в сапогах в салон садиться после грязи


facepalm
Мечта колхозана
Andrey163
Класть, захотел на пр иоду съездил, и пофигу что ковры ворсовые заговниться могут gpn
Илья В.
genich писал(а):

Про колеса. Ездил в пятницу-субботу в деревню в ряз.обл. Опять понял, что 17ки мне не нужны. Нету таких дорог.



х.з. езжу щас на 19-х в том числе в деревню в тульской области, проблем глобальных нет. просто 17 на этот кузов идеально было бы.
ну это в общем вечный спор. Drinks or Beer

genich писал(а):

Ковры не люблю ворсовые - вся пыль в них набивается. А так вытряхнул и все.



как раз пыль в салоне из за резиновых.

Andrey163 писал(а):

зато можно в сапогах в салон садиться после грязи



а почему с ворсовыми нельзя??
Andrey163
Илья В.
Там грязь с него за коврик слетит легким движением ноги hehe да и стремно как то, ворс пачкать, как дома в грязных сапогах ходить hehe
SUNshineNT
Andrey163 писал(а):

дома в грязных сапогах ходить


дома в грязных сапогах стремно, а тащить г@$но в салон - самое оно facepalm
Andrey163
Кароч,я клал gpn а вы дрочите как хотите hehe
Илья В.
Andrey163 писал(а):

Там грязь с него за коврик слетит легким движением ноги да и стремно как то, ворс пачкать, как дома в грязных сапогах ходить



Есть ворсовые ковры с бортами.
Eddi
Ворсовые ковры это самое то что надо!!! Wink
Тоха Купчинский
genich
тачка супер! gpn поздравляю Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

genich писал(а):

Про колеса. Ездил в пятницу-субботу в деревню в ряз.обл. Опять понял, что 17ки мне не нужны. Нету таких дорог.



сначала с непривычки очковал на 17", яйца поджимал перед каждой ямкой, но потом понял, что ничего им не делается, в разумных пределах. А вид совсем другой, так что советую Smile
pklyonov
после езды на 17-х и 19-х с 50-м профилем по всевозможным дорогам понял, что ничего страшного в них нет.
genich
Тоха Купчинский
Drinks or Beer

Не, у меня по колесам вопрос закрыт. У отца штатно 17ки бридж туранза что-то там. Решаем вопрос, чтоб 16е контики поставили. Если нет - то 17ки на авито пойдут сразу.
Себе к зиме возьму штампы. Будет "блэк идишн", т.к. штампы только черные идут. gpn

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

3 человека и полный багажник. И пробок в Подмосковье немного. Поэтому не 6 часов, а 6:55.


Телек 32дюйма, сумок дофига, и какой-то цветок в черном пакете. Универсалы рулят. gpn
Darth
Поздравляю! Drinks or Beer

Но за полтора ляма я бы выбрал что-нибудь такое

http://swedmobil-tradein.ru/buy/cars-in-stock/4545
genich
Darth
Drinks or Beer пасиб.
Не, на вольво денег нет.
Darth
genich писал(а):

Не, на вольво денег нет.



так я же про б/у Smile
genich
Darth
так тем более. Smile Лол же говорит, что обслуга дорогая и запчасти.
-=GaLaN=-
Пфф, я на своём колхозе постоянно на природу езжу и грязными ногами на ворсовый ковёр наступаю. Почти 5 лет - полёт нормальный, ворс это элитно и солидно. Good Хотя мне аутентично было бы как раз резиновые. 63
Eddi
pklyonov писал(а):

после езды на 17-х и 19-х с 50-м профилем по всевозможным дорогам понял, что ничего страшного в них нет.



полезная информация facepalm

а ты в курсе что 50-й профиль без указания ширины покрышки - это просто бесполезная инфа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы