Страница 9 из 19
AxL
genich писал(а):


Kirill111
потому что vcds коряво с mqb работает. Народ, например, при активации TPMS часто блок 5f укладывает.



тут хз, по мне так ветер от ОД дует, что б к ним ехали на активацию, за много денег Pardon
про то что ВАСЯ блоки "укладывает" это я ещё лет 5 назад слышал, в особенности про "китай" шнурки facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

genich писал(а):

AxL
по гу - да. Болеро ФЛ с мирорлинком и прочим кардебалетом.


на старую платформу интересно такое приколхозить получится? что называется без геморов Pardon
genich
AxL
ветер дует скорее от петранвагов\дтечей, имхо. Мне это неактуально, т.к. 2 машины топовые, а в моей мне кроме корнера ничего не нужно было.

не встречал пока отчетов об установке майфуна от mqb на pq.
maclein
AxL
Дилер лесом шлет, даже услуги такой нет в прайсе.
Долбодятел
genich писал(а):

т.к. 2 машины топовые


топовые машины на штампах, позорище то какое facepalm
genich
Долбодятел
позорище некробэха твоя и рапид с под таксиста. Срыгни отседова. lol1
ak75
Долбодятел писал(а):

genich писал(а):

т.к. 2 машины топовые


топовые машины на штампах, позорище то какое facepalm


В чем позор? И чем литье лучше штампов?
Kirill111
Штампы это просто некрасиво в большинстве случаев, в остальном похъ. На дорогих и красивых машинах они смотрятся откровенно убого. На дешевых и/или стремных - приемлемо.
AxL
Kirill111
подкинул пищу для размышлений hehe

Последний раз редактировалось: AxL (25 Октября 2017 06:24), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
ковка рулит rlzz
закажу с след лету слики себе
15" 26тр комплект facepalm

не определился только
Развернуть


или православные

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (04 Октября 2017 13:56), всего редактировалось 1 раз
Gloom
НАПИЛЬНИК
не видно, картинки слишком мелкие
для размышлений
Развернуть



[img]https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=5861912[/img]

все это СЛИК
НАПИЛЬНИК
Gloom
ходят слухи что слик использовал для фрезерования ктиайские болванки, ну это все в прошлом, ага
maclein
Gloom
Видно левак подделка? Просто по опыту юзания наблюдения разных сликов такую картину не видал
AxL
НАПИЛЬНИК
нафик они нужны 15е, брать так 16е, а лучше вообще 17 gpn
Gloom
maclein
в нете полно тем и фоток
genich
В субботу переобувались всей толпой. Штампы с колпаками огонь смотрятся.

В конце решил масло махнуть, чтоб в морозы не лазить. Откачка на ура - 5 литров откачалось. Потом канистру залили, по щупу середина. Норм.
Вчера сижу читаю драйв и понимаю, что что-то не так. Слили 5 литров, залили одну канистру. Но покупал-то две. Дошло - у лучка канистра 4 литра. А меня заклинило на ваговских 5литровках. facepalm Проверил после работы - на самом минимуме, пришлось на заправке докупать литруху. Хорошо, что хоть задумался, почему вторая канистра осталась. facepalm
Вот так, нехер лазит в тачку, когда башка уже не варит.
В догонку дятлу - штампы только начало. Фильтра стоят Фильтрон, масло Армортек 0-40. Кроилово. Good
Kirill111
Не путай штампы и фильтрон с лукойлом. Первое - зашквар. Второе - труъ.

А чо на шокоде нет контроля уровня масла? Razz
Gloom
Kirill111
тока давляк
Kirill111
Точно? Мне кажется сейчас нет современных машин без контроля уровня, даже в тазах он есть. Razz
Gloom
Kirill111 писал(а):

даже в тазах он есть


был, до 2005го 63
Extreme
Kirill111 писал(а):

Второе - труъ.


Ох уж эти лолегархи hehe
genich
Kirill111
есть контроль. На моем есть, но уровень не упал до лампы. На 1,6 атмо нету контроля. А в общем и там, и там как на вазе - по щупу идеально контролится.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Kirill111 писал(а):

Не путай штампы и фильтрон с лукойлом. Первое - зашквар. Второе - труъ.


подкинем на вентилятор. С возрастом пришло понимание, что я хочу тратить как можно меньше денег на машину. Так что и штампы, и лучок - все оттуда. Я вообще хотел 15е колеса на зиму. А они, сцук, на тормоза не налезут на 1,8. cry
Extreme
genich писал(а):

С возрастом пришло понимание, что я хочу тратить как можно меньше денег на машину


Это не возраст, это крымнаш bboyan
maclein
genich
Это все запад прививает что авто не член семьи, а всеголишь одноразовая весч, поюзал срок и выкинул так как нет у нынешнего автопрома души.
Kirill111
maclein писал(а):

genich
Это все запад прививает что авто не член семьи, а всеголишь одноразовая весч, поюзал срок и выкинул так как нет у нынешнего автопрома души.

Факт, это все эти гейропейцы, никаких скреп у них нет lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

genich писал(а):

Я вообще хотел 15е колеса на зиму. А они, сцук, на тормоза не налезут на 1,8. cry

Так поставь тормоза поменьше, с тобой махнется любой обладатель мелких тормозов, может еще и доплатит. gpn
genich
Extreme
не, по деньгам вроде нет проблем. Просто один хрен долго на машинах не езжу.
maclein
не, у этого белого сарая душа есть. Особенно когда в пол продавливаешь.

Kirill111 писал(а):

Так поставь тормоза поменьше, с тобой махнется любой обладатель мелких тормозов, может еще и доплатит.


не, а летом как тормозить?

Кстати, сестре на 15ткм меняли воздушный фильтр. Взяли оригинал, он там копейки стоит. Открыли коробку - Фильтрон.... Вот тут наш товарищ меняет масло.
https://www.drive2.ru/l/485724106050765618/

Так вот я у себя достал точно такой же фильтр, с завода стоял. А потом открыл коробку с Фильтроном:


И чет как-то мне больше понравилось содержимое, плюс кольцо для стакана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы