Страница 14 из 19
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

eugene-vaz писал(а):

И да, на трассе все прут либо на солярисах, либо на паркетниках.


причем те, которые на солярисах, как здрасти обгоняют мощные мерседесы и БМВ и в повороты входят на бОльшей скорости 63



ну просто мощным мерседесам и бмв никому ничего доказывать не надо, они и так знают что могут, а солярисам ничего не остается кроме как усираться показывая какие у них "валящие" тачки Pardon
Extreme
То им кросовер не надо потому что не вплит и не рулится, а потом выясняется что никто никуда вплить и рулить не собирается ибо всё доказали pst
Долбодятел
Extreme писал(а):

То им кросовер не надо потому что не вплит и не рулится, а потом выясняется что никто никуда вплить и рулить не собирается ибо всё доказали pst



если речь про мощный кросс от бмв или мерседес, то очевидно что оно рулится в разы лучше солярисов bboyan
Extreme
Какая разница, если никто рулить не собирается pst
Пока что рулит тока рончег на эмочке, остальные меряются виртуальными письками
Долбодятел
Extreme писал(а):

Какая разница, если никто рулить не собирается pst
Пока что рулит тока рончег на эмочке, остальные меряются виртуальными письками



ну так я тебе выше про это написал, все всем доказано поэтому и рулить не собираются. непонятливые вы какие то
Extreme
Kirill111
Не знаю, я наваливаю каждый день и никакие солярисы меня не обгоняют, на поворотах так тем более, никто ни разу за всю историю меня в повороте не обгонял. Pardon bboyan
Kirill111
Вот по чесноку, было пару раз что зарубались со светофора и в разгоне я проигрывал. Но то до первого серьезного поворота. Pardon
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Вот по чесноку, было пару раз что зарубались со светофора и в разгоне я проигрывал. Но то до первого серьезного поворота. Pardon



это ты про ауди или про беху?
Цифра
Господа Шумахеры, а кто из вас регулярно на автодром в Мячково ездит?
Цифра
Ленивец писал(а):

Куячково pst


Да тут народ послушаешь, самому Себастиону Лёбу с полтычка накидывают в поворотах, мне вот интересно, откуда такие скиллы? 63
Extreme
На автодроме не интересно, там некому показать своё превосходство hehe
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот по чесноку, было пару раз что зарубались со светофора и в разгоне я проигрывал. Но то до первого серьезного поворота. Pardon



это ты про ауди или про беху?

Про обе
eugene-vaz
Зимой на жиге катаю в жуковском или зелеке gpn
Никто еще не обогнал, ни на прямой ни в повороте, места для обгона нет pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В горах вчера навалил немного, ребенка укачал, люлей сразу выхватил
Kirill111
Я не пытаюсь сказать что ауди А5 или бмв е46 это верх рулежки, а то щас все опять переврут. Я пытаюсь сказать что почему-то все водители, которые мне встречаются, в поворотах дико снижают скорость, не доводя ее и до половины скорости сноса. И если ехать поворот близко к сносу - то даже на солярисе наверно будешь обгонять 99% потока.
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

И если ехать поворот близко к сносу -


Вы ж все обочины засрете своими ведрами pst
Так что пусть все снижают в поворотах скорость
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

Kirill111 писал(а):

И если ехать поворот близко к сносу -


Вы ж все обочины засрете своими ведрами pst
Так что пусть все снижают в поворотах скорость


Отчего же я до сих пор жив? Неужто везение?
Victkh
Kirill111 писал(а):

Я пытаюсь сказать что почему-то все водители, которые мне встречаются, в поворотах дико снижают скорость, не доводя ее и до половины скорости сноса


едут люди в комфорте, не нравится им центробежное ускорение
AxL
я понимаю про трассу джубга-туапсе и тд, там да, но вот где это в мкадье такие повороты, что в потоке можно пройти на гране срыва wwow
AxL
Ленивец писал(а):

AxL писал(а):

но вот где это в мкадье такие повороты, что в потоке можно пройти на гране срыва


когда яндекс нагибатор говорит "есть маршрут быстрее" и сразу "поверните налево" hehe


с оригинальной шкодовской нави не путаешь? pst

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

срач по теме оправданности переднеприводных кроссов не нов bboyan
все минусы владельцы как правило парируют и вообще это не минусы:
- более валкий в поворотах - да я никуда не спешу, всё не торопясь, еду и перестраиваюсь в потоке 63
- расход больше на литр - да я 92м заправляюсь и вообще мало ежжу, а если чё на газ переведу Good !
- маленький багажник - да я если что перевести газель беру у свата/брата gpn
итд итп, а дальше одни плюсы lol1
eugene-vaz
Мне тоже кажется, что в москве переднеприводного кроссовера хватит вполне. Возить 100-150 лишних килограмм весь год, чтобы зимой со светофора стартануть...
Проблема в том, что они идут в базовых комплектациях.
Цифра
eugene-vaz писал(а):

Проблема в том, что они идут в базовых комплектациях.


Это не так.
AxL
Цифра писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Проблема в том, что они идут в базовых комплектациях.


Это не так.



можешь описать психологический портрет покупателя недокросса в максималке ? facepalm
Extreme
AxL писал(а):

покупателя недокросса в максималке ?


кекс hehe

зы не понимаю для чего ваще нужен 2вд крос facepalm
если нужна проходимость надо брать полный привод, какой никакой, а если не нужна не надо брать кросс вообще
ззы кросс буксующий на заснеженной парковке наравне с пузотёрами будет смотреться очень смешно pst
Kirill111
AxL писал(а):

я понимаю про трассу джубга-туапсе и тд, там да, но вот где это в мкадье такие повороты, что в потоке можно пройти на гране срыва wwow

У меня по пути на работу таких несколько, а мне до работы всего то 10 минут Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы