Страница 15 из 19
Kirill111
Extreme писал(а):

ззы кросс буксующий на заснеженной парковке наравне с пузотёрами будет смотреться очень смешно pst

Этой зимой когда был адский снегопадище, когда прямо все все завалило к чертям, посетила меня великолепная мысль поехать на озеро подрифтить. Выезжал из сугроба - оторвал пластик с днище. Выехал на калужку - еду - скребу днищем по снегу укатанному. Тут я начал что-то подозревать. Вобщем до озера доехал норм, но к самому озеру даже дороги не видно - они сугробы. Поехал обратно, а там дорога через дачные поселки, узкая, и с резкими перепадами высот. И вот встаю в пробку. Стоим минут 5, уже люди начали выходить. Вышел тоже, прошелся вперед. Картина маслом - на очередном подъеме раскатали лед. На этом подъеме ближе к верху стоит кроссовер переднеприводный, как тут модно. И если пытается стартануть - беспомощно буксует и начинает по подъем назад ползти, вместо того чтоб вперед ехать. Вобщем поглядели мы на это дело, и объехали его по встречке. Причем передо мной ехала бэха древняя, совершенно точно заднеприводная, так она в этот подъем нормально въехала. 63
Extreme
ну правильно, на полный привод денег не хватило, на резину тоже не нашлось hehe
зато с виду жып неипаццо Good
Victkh
Ленивец писал(а):

вангую, что резина г@$но была


ага, или очень старая
masta
Ленивец писал(а):


вангую, что резина г@$но была Pardon


Само собой... У меня дуся по снегу/льду хуже тормозила, чем разгонялась... При том, что резина была кордиант ат... supercool
Цифра
Kirill111
Ты занимаешься подгонкой фактов из разряда "да я тут на девятке легко проеду". Знаешь сколько я видел севших 4вд кроссов во дворах и стоянках? Для проходимости нужна как минимум резина, а никто АТ/МТ на свой кроссовер ставить не будет, будут на шоссейке ездить. Твой случай ни о чем не говорит, ты бы скорее всего просто не забрался бы на тот подъем, если бы ехал след в след. Я, понимаю, что тебе хочется поднять свою самооценку на предмет какой-то ты 3,14здатый водила, но это думается не так.

Extreme писал(а):

не понимаю для чего ваще нужен 2вд крос


У тебя ограниченный кругозор просто.

AxL писал(а):

можешь описать психологический портрет покупателя недокросса в максималке ?


Зачем тебе? Тебе сложно уложить в своей голове, что есть люди которые хотят просто универсал с хорошим клиренсом?
Extreme
Цифра
кто бы мне про ограниченность рассказывал, ага facepalm
ну поведай в чём сила недоприводного кроса? supercool
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

На этом подъеме ближе к верху стоит кроссовер переднеприводный, как тут модно. И если пытается стартануть - беспомощно буксует и начинает по подъем назад ползти, вместо того чтоб вперед ехать. Вобщем поглядели мы на это дело, и объехали его по встречке. Причем передо мной ехала бэха древняя, совершенно точно заднеприводная, так она в этот подъем нормально въехала.


вангую, что резина г@$но была Pardon

Какая машина - такая и резина 63
Цифра
Ленивец писал(а):

была калдина, полновприводный сарай. На ее агрегатах сделали рав4, с меньшим багажником, с меньшим салоном и т.д


А клиренс у них одинаковый был? А свесы? Я думаю калдина ушла в историю потому, что сама формула 4вд пузотера в повседневе бестолкова.
Extreme
Цифра писал(а):

универсал с хорошим клиренсом?


крос это не универсал, габажник там меньше Pardon
людям не нужен универсал, людям нужён "типа жып", чтобы выглядеть Smile
Цифра
Extreme писал(а):

ну поведай в чём сила недоприводного кроса?


Я не знаю уже как с вами говорить.

Анекдот в тему

Привозит папа сына-дебила на море, привел его на пляж и объясняет:
П: Вот видишь, сынок, это море..
С: (тупо) Где?
П: Ну вот это плещется-это море...
С: (по прежнему тупо)Где?
П:(распаляясь)Ну вот мы сидим на таком желтом-это песок, а вон то
синее-это море..
С:...Где?
ПSadв бешенстве)Что ты идиот не понимаешь, вот это сухое, желтое-это
песок, а вон то синее, плещется, мокрое-ЭТО МОРЕ!!!
С:(тупо)Где?
Папины нервы не выдерживают, он в крайней ярости хватает сына,
и макает его головой в воду с криком "Вот море!!! Вот оно!!! Вот
это море!! Вот!" Сын захлебывается, кое-как вырывается и с трудом
дыша спрашивает
-Папа, что это было?
-Море, %*"!!!
-ГДЕ?
masta
Extreme писал(а):


людям не нужен универсал, людям нужён "типа жып", чтобы выглядеть Smile


Я дастера купил вообще по синьке и прикола ради... И за год я понял, что оно гамно, но на пузотер я больше не сяду... supercool
masta
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Я дастера купил вообще по синьке и прикола ради...


ты несемейный алкоголик-распестол, твое мнение не учитывается hehe


Т.е. я виноват в том, что мне понты не нужны? 63
Цифра
Ленивец писал(а):

Ну вот что ты упираешься?


Потому что я НЕ
Ленивец писал(а):

"хочу жып"

Extreme
Цифра
вот ты уже два поста ответил и ни разу не написал зачем нужен недоприводный крос pst
соответственно ты сам не знаешь. просто хочу и всё. это тоже позиция, посильнее всяких аргументов, только не надо пытаться чем то её оправдать
"хочу" не поддаётся логике, это от сердца идёт pst
masta
Цифра писал(а):

Ленивец писал(а):

Ну вот что ты упираешься?


Потому что я НЕ
Ленивец писал(а):

"хочу жып"


А чего ж ты тогда на тигуано наяриваешь? 63
Цифра
Extreme писал(а):

вот ты уже два поста ответил и ни разу не написал зачем нужен недоприводный крос


Вот оно море Еще раз 1) клиренс 2) свесы 3) кузов SUV.

masta писал(а):

А чего ж ты тогда на тигуано наяриваешь?


Потому что это не джип.
masta
Цифра писал(а):

3) кузов SUV.


Т.е. ты хочешь, чтобы оно просто выглядела как жып? facepalm
Kirill111
Поциент путается в показаниях Razz
Цифра
Очень часто в какой-нибудь статье про автоновинку читаешь камменты и там проскакивает "вот был бы 4WD цены бы не было", "цуки дайте 4WD" причем не важно что за машина, даже если там гранта/весто или еще какой-нибудь бюджетник. Я думаю люди сами не понимают, что им надо. Они как стадо баранов следуют в общем направлении. Один вякнул, другие подхватили. Полный привод это же типа модно и престижно. Меня лично возможности переднего привода в моих условиях устраивают, чего вы мне этот 4вд навяливайте?
Цифра
Ленивец писал(а):

то есть если бы у той же условной октавии была бы версия со всем этим, то тигуан как-бы и не нужен?


Дык эта версия вроде как кодиак называется, разве нет?

masta писал(а):

Т.е. ты хочешь, чтобы оно просто выглядела как жып?


Я хочу чтобы оно выглядело как однообъемный кузов facepalm
masta
Цифра писал(а):


Я хочу чтобы оно выглядело как однообъемный кузов facepalm


Тогда причем тут SUV? facepalm
Extreme
мне например полный привод тоже не нужен, это лишний вес/расход/запчасти, один гемор при сомнительных плюсах, лично для меня
да и, по секрету скажу, на тигуан я тоже потрачиваю, прикольный он, хоть и не люблю кросы, а люблю седаны
но если и брать крос, то только на пп, иначе это как жениться на бабе без транды hehe
Цифра
masta писал(а):

Цифра писал(а):


Я хочу чтобы оно выглядело как однообъемный кузов facepalm


Тогда причем тут SUV? facepalm


Попробуй подумать. А чтобы тебе легче думалось, я сообщу, что ниссан ноут тоже классифицируется как suv.

Extreme писал(а):

но если и брать крос, то только на пп, иначе это как жениться на бабе без транды


Ага. А теперь назови объективные причины почему нужно делать именно так? Мне кажется эти причины будут лежать в плоскости "не модно", "пацаны засмеют", "ну, так считается/принято". От наличия 4ВД кроссовер на шоссейной резине с нежной муфтой внедорожником не станет.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Июля 2019 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
G-Driver
Extreme писал(а):


но если и брать крос, то только на пп, иначе это как жениться на бабе без транды hehe



без жопы уж тогда ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цифра писал(а):


Ага. А теперь назови объективные причины почему нужно делать именно так? Мне кажется эти причины будут лежать в плоскости "не модно", "пацаны засмеют", "ну, так считается/принято".



Стартует он на мокром/скользком видел как? facepalm

З.Ы. все эти креты и иже с ними вообще ни о чем машины, буета какаято Pardon
Kirill111
Extreme писал(а):

мне например полный привод тоже не нужен

И мне он не нужен. Но он есть, и хорошо. Изредка но пригождается. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы