Страница 47 из 198
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

я вообще не понимаю зачем нормальной бабе работать.



Офигеть. Прикинь, я 60 получаю, а жена 30. Тратим 70-80. Вопрос остался?


Ковбой Джо писал(а):

А с детьми дома например кто сидеть будет?


У нас бабушки-дедушки живут за 300 км в другом регионе вообще. Управляемся сами.
В школу жена отводит, из школы я встречаю.


Ковбой Джо писал(а):

Баба дико деградирует как раз если у неё норм жизни и семьи нету и она до 30-40 лет по жизни из себя всё что-то строить пытается, попутно где-то там манагером/администратором в какой-то компашке работая...Не бабье это дело, работать хз кем за 30-40 тыр пока жизнь и годы проходят мимо.



Наоборот, моя жена ходит на работу и развивается. Платили ей поменьше сначала, а работой грузили, мы с ней обсуждали, как развернуть немного ситуацию, чтобы не упахаться, а денег побольше получать.
А когда дома сидела и рожала 1-2-3 разы, вот вообще у неё соображалка для жизни не приспособлена была.
kev
Бамбук писал(а):

Наоборот, моя жена ходит на работу и развивается


+1
спецом выгонял на работу как только могли в садик отдать - иначе наступал пушистый беленький зверек...
Бамбук
kev писал(а):

спецом выгонял на работу как только могли в садик отдать - иначе наступал пушистый беленький зверек...



Ага. Когда жена дома, то начинает с тёщей по скайпу весь день трендеть, наполняется креативными идеями и вываливает их на меня, когда я с работы прихожу и обедать сажусь.
А под эти идеи обедать совсем не айс.

А стала на работу ходить, идеи все куда-то подевались... Изредка тёща ей по скайпу что подкинет, типа, а сделайте то-то и то-то, так она сама на корню это всё зарубает...
И вокруг тишина, благоденствие и семейная идиллия.
Olegan-TLT
Вот фонарики на столбах заработали:)) Настроил на таймере, чтобы включались в 18-30, и выключались в час ночи:))




Дом светлый хорошо подсвечивают. Вообще на улице у меня не хуже чем в городе освещение.
Люрр
Щяс бомбанет...
poliman
красиво!
олеган, у тебя цоколь обложен облицовкой или чем нить?
или штукатурка до отмостки?
сфоткай дверь в дом, чтоб видать отмостку и стену было
Olegan-TLT
poliman

цоколь и отмостка просто бетон. Надо в следующем году закатывать в брусчатку.
poliman
тебе надо вдоль дороги к твоему участку сделать что то типа лежачего полицейского, чтобы вода по весне к участку не шла, а вдоль лежака уходил вниз по дороге
Olegan-TLT
poliman

Это тоже думаю, нужное дело поток-русло направить.
Holz
Я так и не понял, накyя улицу освещать за свой счет? Она и без того достаточно освещена. facepalm
Люрр
Holz писал(а):

Я так и не понял, накyя улицу освещать за свой счет? Она и без того достаточно освещена. facepalm


ROFL ROFL ROFL


Пук! Пукпукпук пук!
poliman
Holz писал(а):

Я так и не понял, накyя улицу освещать за свой счет? Она и без того достаточно освещена. facepalm


ничо плохого не вижу, если каждый хозяин будет освещать часть дороги
по мне так - это правильно
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Я так и не понял, накyя улицу освещать за свой счет? Она и без того достаточно освещена. facepalm



Красиво же, и в конце концов функционально. Все равно и двор и близлежайшую к забору часть подсвечивает. Дите у меня бегает с соседской девочкой туда-сюда друг к другу. Пускай по светлоте бегают:))
мертвая голова
Не экономно жи.
Olegan-TLT
мертвая голова писал(а):

Не экономно жи.


Так и не сильно затратно. Даже относительно мощные сейчас лампочки по 11кв стоят - это при 7-10 часов свечения до 100 руб в месяц. Меня устраивает. Подвернутся потом недорго ватт по 5 -я их поставлю на все столбы, кроме столбов ворот-калитки. Вообще ниачем затраты.
мертвая голова
Olegan-TLT
Ты плиточнику предъявил за кривую затирку ? Или это фото в процессе было ?
Olegan-TLT
мертвая голова
да нормальная там затирка, все по технологии. Там по умолчанию криво получается (ровных швов и толщин нету). Ну а дальше нужно спец лак купить.
мертвая голова
Хозяин барин. Pardon
По мне так имитация кирпичной кладки не должна иметь шов в виде колбаски, а должна быть зажита ракелем и сформована кистью. Потом она должна быть грязно белого цвета под известковый раствор.
В интернете жи куча фоток подобных имитаций.
Holz
poliman, ты темноты боишься что ли ? Что за радость жить как на сцене под софитами.
Ща просто повально народ на участках ставит чуть ли не мачты городского освещения с газовыми лампами. Уже без света жить не могут и чем ярче и больше, тем лучше. facepalm
Tony999io
Потому что Игорь д@лб@ебы.
У меня стоит фонарь. Но он по датчику движения. Ибо не люблю когда свет через шторы ип@шит.
А тут с пол шестого зерачит.
Darth
JENICH писал(а):

Только колптнцы считать Колпино Питером.



Я так-то не колпинец Pardon

Ковбой Джо писал(а):

зачем нормальной бабе работать. Явно не от хорошей жизни.

А так если всё есть в жизни у женщины то на работу она может ходить разве только для поддержания жизненного тонуса




Согласен supercool


Tony999io писал(а):

Женщине надо работать что бы она не тупела и не вываливалп на тебя вечером весь словарный запас накопленный за день.



Антонио, тупей, чем есть, не станет. А словарный зопас на меня, например, вечером вываливать просто опасно pst

Tony999io писал(а):

Чедовек должен развиватьсо в личностном плане.



т.е. мужик... курица не птица, ... и т.д.. pst

Бамбук писал(а):

Прикинь, я 60 получаю, а жена 30. Тратим 70-80. Вопрос остался?



ты не кати на кацбоя, он прав такщемто

Я лет в 20 записал в книжке, что "женщина должна работать, если ей этого хочется, а не потому, что она должна обеспечивать семью " .. так что кацбой прав.. Smile

Я жену устроил ради стажа и есичо справок. Она, ессно, ни на какую работу не ходит supercool Дел и так хватает bboyan



Бамбук писал(а):

Изредка тёща ей по скайпу что подкинет



У меня золотая теща - живет в 1000 + км .

Добавлено спустя 38 секунд:

Tony999io писал(а):

Ибо не люблю когда свет через шторы ип@шит.



шторы блэк аут атменили разве? Pardon
JENICH
Darth писал(а):

Я так-то не колпинец Pardon


так я и не про тебя. Wink
а почему забор и ворота по высоте не в один уровень? бросается в глаза. специально чтоб выглядывать/ заглядывать?
FHR
Я прожектор во дворе воткнул но включал раз в год. Без надобности. Хватает света с улицы. Сейчас заканчиваю навес вот там освещение заложил тк можно покопаться в дождь.
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

Потому что Игорь д@лб@ебы.
У меня стоит фонарь. Но он по датчику движения. Ибо не люблю когда свет через шторы ип@шит.
А тут с пол шестого зерачит.


Чувак - в твоем случае верное решение - это идти и бить уличные фонари. Которые сейчас также включаются с пол седьмого. Ибо темнеет рано. И они через штору ярче светят:)) Давай, выходи на улицу, делай акцию по правильному затемнению сел gpn

Все мы разные. Есть рыцари тьмы.

А я комфорт люблю и свет. Так пускай и на селе около моего дома будет светло. Тем более у меня на селе это нормально смотрится. Если бы нищебродское село с серыми избами было - тогда другое дело. Но село с большинством домов респактабельных. Поэтому нормально и уместно.
А мне приятно и глаз радует. Хотя эти диодные фонарики -не ахти какая подсветка.
STAS152005
Хорошее освещение дает возможность видеть нападающих и вести по ним прицельный огонь из личного оружия! Good
Ну и пьяные гоп-компании не любят освещенных участков...Тем более сейчас многие ставят видеонаблюдение. А при подсветке хорошие кадры получаются на флешке...

Это возможно не самое важное, но в случае каких-то проблем ночью с просонья сложно разобраться что вообще происходит.А так все будет видно сразу. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы