Страница 48 из 198
Holz
Olegan-TLT писал(а):

А я комфорт люблю и свет


А я люблю спать в темноте. Для меня это комфорт. А ты свети себе во двор, були ты на показ выставляешься? Все это понты дешёвые. Типа, смари какой чел тут живет успешный. facepalm
А, кстати, не удивлюсь если через короткое время их либо побьют, либо объяснят успешному, что он не прав.
Olegan-TLT
Holz
ну побьют фигово конечно будет. Хотя видеонаблюдение прияо в доме напротив (мои ворота и забор просматриваются). Ну и сам позже поставлю. А так расчет на то, что все же не будут бить. В моем селе это нормальная практика, фонарики на заборе.

Крутизна и успешность на показ от китайских диодных фонариков, ну это ты круто старый жизнь оцениваешь facepalm

А у себя на селе можешь объяснять, кто неправ при установке фонарей. Более того -если забор кто нормальный поставить, можешь сходить поссать на него или посрать в знак протеста. Только ты зассышь пинков по старой своей заднице получать:))
Tony999io
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я комфорт люблю и свет


А я люблю спать в темноте. Для меня это комфорт. А ты свети себе во двор, були ты на показ выставляешься? Все это понты дешёвые. Типа, смари какой чел тут живет успешный. facepalm
А, кстати, не удивлюсь если через короткое время их либо побьют, либо объяснят успешному, что он не прав.



у него вся жизнь на показ
сначало он свое ипло в каждую тему пихал
теперь в каждой теме про стройку пытаетсо насрать своим Я

забавно чить тать когда он купив серую плитку свой крошечный с/у лофтом называет
тк в тольяти не в курсах - что лофт - це открытые пространства
а не коробка
я тебя слепило из того что было 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Чувак - в твоем случае верное решение - это идти и бить уличные фонари. .



мне повезло не жить рядом с долб*еб*ми вроде тебя
посему мне на участок не ипашат прожектора
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Крутизна и успешность на показ от китайских диодных фонариков, ну это ты круто старый жизнь оцениваешь


Да не пиzdil бы ты без меры. Фанарики у него китайские 63 Обычно так и понтуются, как китайским ксеноном. pst
Ты еще на заборе напиши, " фанари кетай это не понты, просьба не бить" 63
Olegan-TLT
Злые вы:)) Лях иди все же фонари на улице побей. Они же ярко светят, свет просачивается.

Дед, иди под забор кому нить насри, чего ты тут то ерепенишься?
STAS152005
Olegan-TLT писал(а):


Дед, иди под забор кому нить насри, чего ты тут то ерепенишься?


У него очко раздолбано..недержание. supercool
Tony999io


яп вот такую куиту бы прикупил и таким как олеганам бы ипашил бы с пол седьмого
пока до них бы не доперло свою куиту убрать
Цитата:

Прожектор зенитный ВОВ
Год выпуска: 1941-1945


Владелец: Вадим, Санкт-Петербург
Телефон: +79643885549

gpn
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Дед, иди под забор кому нить насри, чего ты тут то ерепенишься


Как ребенок, чеслово... hehe помешали ему на форуме хвастаться 63
SDRIVER
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я комфорт люблю и свет


А я люблю спать в темноте. Для меня это комфорт. А ты свети себе во двор, були ты на показ выставляешься? Все это понты дешёвые. Типа, смари какой чел тут живет успешный. facepalm
А, кстати, не удивлюсь если через короткое время их либо побьют, либо объяснят успешному, что он не прав.

Хотел про это написать. В деревне например у меня даже мысли нет так подсветить все, что бы лищний раз не понтоваться и не привлекать внимание, не раздражать людей. Но подумал может в городе по другому все
Holz
STAS152005 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Дед, иди под забор кому нить насри, чего ты тут то ерепенишься?


У него очко раздолбано..недержание. supercool


Настюх, я смарю почитываешь меня украдкой... 63
Olegan-TLT
SDRIVER
Ну приедь в Ягодное и Подстепки, прокатись по улицам. Увидишь, что фонарики - обычное дело. На ночь то тем более выключаются:)) Как по мне, так темное село это хуже.

А диодные то при чем- они посветились, выключились. Они все время не горят.
SDRIVER
для видеонаблюдения ИК фонари ставить надр

Добавлено спустя 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
Ну приедь в Ягодное и Подстепки, прокатись по улицам. Увидишь, что фонарики - обычное дело. На ночь то тем более выключаются:)) Как по мне, так темное село это хуже.

А диодные то при чем- они посветились, выключились. Они все время не горят.

я не спорю, там может у вас это нормально. свети
STAS152005
Olegan-TLT
Да не живет этот Фермерок на селе...В Тольятти по помойкам ошивается...
Нашли мне "селянина" 63
Holz
Настя ты че такая злая, месячные что ли... Или так климакс сказывается? 63
FHR
Я всеже с дедом соглашусь такие светильники при наличии уличного освещения не к чему. Вандалостойкость нулячая. Лучше встроить в отвесы крыши снизу.
Olegan-TLT
SDRIVER

я повторюсь- если нищебродство и пьянство рядом - то не нужно ни фонарей, ничего.

Но у меня по соседству вот например дом. Солнечные батареи у человека стоят. Это подороже китайских фонариков.


У нас такие штуки нормально (освещенные улицы, фонарики и тд).
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER

я повторюсь- если нищебродство и пьянство рядом - то не нужно ни фонарей, ничего.

Но у меня по соседству вот например дом. Солнечные батареи у человека стоят. Это подороже китайских фонариков.


У нас такие штуки нормально (освещенные улицы, фонарики и тд).



и где у него 10500 фонарей и лампочек?
вот то то и оно
что человек живет комфортно для себя и окружающих
а всякое голожопие типа тебя устраивает цирк
Olegan-TLT
Так все правильно - я живу с комфортом для себя. Надо мне, чтобы площадка-газон когда мне нужно освещалась- я туда фонарь повесил. Мне нравятся фонарики на заборе - пускай они тоже будут:)) Психов таких как лях, которым фонарики диодные на заборе спать мешают, среди моих соседей нет:)))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Кстати кто будет делать фонарики такие, цены привожу. Дешевле всего в Минимаксе. Плафон по 292 рубля, подстаканник с патроном по 112 или 115. Ну лампочки по 80-90 недорогие сейчас. Установка по 200 руб за плафон. Проводка еще и гофра, но ее сам раскидывал. Моток кабеля 2х1.5 стометровый у меня был.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Психов таких как лях, которым фонарики диодные на заборе спать мешают, среди моих соседей нет:))).



олежа я те выше из мед энциклопедии ссылочку кидал
что только шизофреники любят поярче
Holz
Olegan-TLT писал(а):

я живу с комфортом для себя. Надо мне, чтобы площадка-газон когда мне нужно освещалась- я туда фонарь повесил. Мне нравятся фонарики на заборе - пускай они тоже будут:


Ты живешь на показ, ибо комплекс у тебя нарцисизма, ты и на форуме только и занят что самолюбованием. Ну и по тому, что и как ты пишешь на ученого-моченого ты не похож. Больше на прилипшую к теме гопоту.
Люрр
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я живу с комфортом для себя. Надо мне, чтобы площадка-газон когда мне нужно освещалась- я туда фонарь повесил. Мне нравятся фонарики на заборе - пускай они тоже будут:


Ты живешь на показ, ибо комплекс у тебя нарцисизма, ты и на форуме только и занят что самолюбованием. Ну и по тому, что и как ты пишешь на ученого-моченого ты не похож. Больше на прилипшую к теме гопоту.



Вы тока пасмарите кто тут кудахчет ROFL pst 63

Этаж училка по узо, с высшим акварельным образованием
pst ROFL 63
Olegan-TLT
Хольз лютый дед:)) Справедливый:))

Только шел бы ты лесом. Название темы посмотри, про что да как. Тут про стройку и нюансы. Алексей отписался, я отписался, еще кто-то. Кто-то почитает и решение какое увидит, которое до этого не видел. Свою тему не создаю, так как есть эта (равно как и про автомобили свои я тутт сто лет тему не создавал, но в связанные темы пишу).

Есть достаточное количество строительных форумов и каналов на ютубе, где показывают-рассказывают. Но это все нарциссизм:)) Облагораживают территории, делают чего-то красивое около своих домов - ну все равно нарциссы:)) вся Европа нарциссы:)) Давайте обратно в серые дома-избы и делать темные покосившиеся заборы:))

Лишь бы Хользев да Ляхов не раздражать:))
Holz
А че у ормян работы нет? Нука быстро асфальт класть. 63

Olegan-TLT писал(а):

Название темы посмотри, про что да как. Тут про стройку и нюансы. Алексей отписался, я отписался, еще кто-то. Кто-то почитает и решение какое увидит, которое до этого не видел. Свою тему не создаю, так как есть эта (равно как и про автомобили свои я тутт сто лет тему не создавал, но в связанные темы пишу


Порожняк. facepalm
poliman
ученый
внатуре, чото давно селфи не было, выложи на фоне твоего дома
Olegan-TLT
Ну так тебе дед порожняк, кому то другому не порожняк. Ну не нравится -ну иди мимо, молчи лучше:)) Тут же веток много где отписаться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы