Страница 3 из 3
kotmu
Часто беру.
Когда есть бабло даю сам.
Кидалово было Pardon
Кабанидзе
Sany_Omsk писал(а):

И всего-то каких-то 15000 дал взаймы. На недельку.
Второй месяц пошёл. Трубку не берёт. cry



Есть старый еврейский принцип: если сомневаешься - давать или не давать - не давай!
lager
Нет друзей - нет проблем . Хотя набиваются , не даю в долг , теряю сразу) Да и н...й они нужны , бухать могу и в одиночку , так даже дешевле , свои проблемы перед друзьями светить - неуспешность только казать
Аццкей Ездун
Илья В. писал(а):

Много раз давал в долг и много раз брал.
Проблем не было.
Надо давать такое количество столько денег, с которым готов расстаться.



Для давания денег есть банки. Остальное к добру не приведет.
дмитрийй
Meffex писал(а):

Пушиной сестре давал





Добавлено спустя 48 секунд:

Meffex писал(а):

Я один поймал себя на мысли, что больше не читаю Секундочку, как и 123-го?


лайк
nestor
Перец писал(а):

В долг не беру и не даю


Good Аналогично.
zmey999
nestor писал(а):

Перец писал(а):

В долг не беру и не даю


Good Аналогично.



так же
603
rover писал(а):

603
Ох ты боже мой, какой ты красивый круг очертил вокруг себя. Прям в игольное ушко попал, точно по бюджету. А если четвертый человек к тебе обратится, ты наверное сожгешь его на костре позора, да? Скажешь - у меня мол расписание на 2-3 человека, уепен зи битте, пока я добрый pst
Прям душа радуется, смотря на таких как ты, какие вы осмотрительные и добрые. Даже 2-3 человекам занять можете свободно, молодцы hehe

ты че такой злой? опять тебя "друг, подруга ,жена, соссед" на бабки кинули? supercool

кредит вещь вообще опасная, попадешь ты завтра под машину не насмерть - как кредит из инвалидного кресла отдавать? даже себе доверия маловато, а людей которым доверяешь примерно как себе по определению немного.
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

wasd писал(а):

Sany_Omsk
Понять,простить supercool


+1
"пусть левая рука твоя не знает, что делает правая...."



Ох, Таня, моей левой руке действительно лучше не знать, что иногда делает моя правая hehe
Art_16R
603
Тоха Купчинский
hehe
Цифра
603 писал(а):


у меня друзей 3-4 человека. к одному ходил созаемщиком на 9млн. теперь у лучшего друга есть отличная квартира, а у меня друг никуда не делся.


Скажи, а для тебя 9 лямов большая сумма? Долго отдавать пришлось бы, если бы скажем друг внезапно помер бы?
802
Нищебродам в долг не даю - если сегодня денег нет, то завтра их появление столь же призрачно как выигрыш в лотерею supercool
*Nikita*
- Арти, прости, я не дам тебе денег в долг
- Почему?
- Потому что если ты не вернешь, я не смогу сделать тебе больно

(с) Клан Сопрано

руководствуюсь тем же принципом
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

кому-то можно дать в рост, или я не прав? Smile

даже тебе религия запрещает lol1
BPSNSK
Слышал, что давать можно столько, сколько не жалко отдать без возврата Wink
603
Цифра писал(а):

603 писал(а):


у меня друзей 3-4 человека. к одному ходил созаемщиком на 9млн. теперь у лучшего друга есть отличная квартира, а у меня друг никуда не делся.


Скажи, а для тебя 9 лямов большая сумма? Долго отдавать пришлось бы, если бы скажем друг внезапно помер бы?

Да, очень большая, по совести у друга это не первый и не последний актив но если что я бы втух более чем капитально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы