Страница 2 из 2
Оруженосец писал(а):

Короче, хладнокровные! Пиндуйте строем в Мурманск или Магадан! Ибо заипало то, что не искупаться, ни погреться на пляже!


Не... nea Просто 9/10 населения страны придут в Москву и выгонят их из своих Элизиумов всяких разных патриотов.
Конечно, по пути потеряем процентов 20% россиян в местных боях с росгвардией, но зато - уничтожим гидру антинародную в её логове. Good
Кабанидзе
Вот, почему у 99% россиян, у их жён нет такой прекрасной жопы, как на фотке? Smile
Цифра
Огурцы, помидоры не растут, картошка правда норм колосится. Лета нет. Я бы может и смирился с постоянными +20 и ниже, но дожди реально достали, льет и моросит постоянно с небольшими перерывами.
kev
Цифра писал(а):

Огурцы, помидоры не растут, картошка правда норм колосится. Лета нет. Я бы может и смирился с постоянными +20 и ниже, но дожди реально достали, льет и моросит постоянно с небольшими перерывами


на даче печку протапливаем практически ежедневно...
но картофан попер))))
думаем - будет ли клубника...
viper31
и так в постоянном стрессе живем, так еще и лето отобрали.
Цифра
kev писал(а):


думаем - будет ли клубника...


У меня три грядки клубники, ягод не будет, даже завязей нет.
ARC
Цифра писал(а):

kev писал(а):


думаем - будет ли клубника...


У меня три грядки клубники, ягод не будет, даже завязей нет.


У нас уже последнюю собирают, ведра 2 собрали Smile
дмитрийй
Цифра писал(а):

Огурцы, помидоры не растут, картошка правда норм колосится. Лета нет. Я бы может и смирился с постоянными +20 и ниже, но дожди реально достали, льет и моросит постоянно с небольшими перерывами.

ты не в курсе что в последние года вода в колодцах пропала
kev
Цифра писал(а):

У меня три грядки клубники, ягод не будет, даже завязей нет


ну не так все плохо - ягодки есть кое где.
яблок не будет точно.
за огурцы - прижились как-то, но чую плоды не ранее конца июля в лучшем случае )))
dorinspector
а мне нравится, только дождей бы поменьше.
+30 хорошо когда ты в отпуску за городом на берегу озерца, а в Москве в +25 уже задушиловка.
А сейчас хорошо -в метро и квартире не душно, люди культурно одеты а не в футболках и шлепандрылах на босу ногу чтоб грибок распространять и всякие кошелки с голыми ногами не ходют, свой варикоз не показывают.
Тем более что так то по климатической норме у нас +18 июнь, +25 июль и +16 август должно быть.
А то привыкли к 2010 г чтоли? Нафиг нафиг.

Одно дело я кондер зря поставил -в этом году включал его только на обогрев, а так без него. И в машине ни разу почти не включал -застоится испортится поди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы