Страница 28 из 28
Art_16R
Tony999io писал(а):

Art_16R писал(а):

Tony999io
Залил зенки уже, недоделок воронежский facepalm
Через инет дюже храбрый, на районе у нас бы уже по башке отхватил ножкой от табуретки пару раз

facepalm от кого?
я когда отхватывал и отоваривал
ты в люльке катался да сиську сосал.
ты счас по капотне пройти обосрешься герой



Это ты щас хвастаешь своим предпенсионным возрастом?
Верно говорят "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..."

Люрр писал(а):

А точо? Фотки выложишь? лох татарский


Иди в машинки поиграй, и на тасмин поторчи, армяшка тупая Wink

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Alexxxa писал(а):

Арт, тебе минус к карме, нафига тему создал?


Да Меффу самому хотелось выговорится, если он об этом писал.
Еслиб не хотел, то не писал бы и не отвечал. И да, всетаки мы же его поддерживаем. Некоторые дибилы конечно лишнего пишут, но это лол.
Плюс все таки он не один в такую ситуацию попадает - а так парни будут готовы, и будут знать че делать Pardon
Tony999io
Артик что скора в школу, 2 месяца каникул пролетели.
Art_16R
Tony999io
Ты попробуй сопоставь, что когда я права получил в 2002 году зарегистрировался на автоладе facepalm
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Меф, ты нормальный и позитивный человек! Искренне желаю тебе, что бы все в твоей жизни нормализовалось!!!! Не слушай никого, делай так как тебе подсказывает сердце! Ну и чмоки!!!!!



Неистово плюсую! Drinks or Beer
дмитрийй
...
Серго К. писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ну и чмоки!!!!!



Неистово плюсую! Drinks or Beer

о как
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну и чмоки!!!!!




Неистово плюсую! [ /quote]о как



pst Drinks or Beer
antipinoman
поздровляю протоновода с новым этапом в жизни!!! главное верить что завтра будет лутьше чем вчера!!!
Найдешь себе новую еврейку, ещё лутьше чем предыдущая!!!
FHR
Alexxxa писал(а):

ну и чмоки!!!!!


Да мы его еще на первой стр. этим словом назвали.
Пусть пить бросает.
-alex-
antipinoman писал(а):

Найдешь себе новую еврейку


Как Змий? Smile
Alexxxa писал(а):

делай так как тебе подсказывает сердце!


бабы... facepalm pst
FHR
Eugen[kgn] писал(а):

Alexxxa писал(а):

делай так как тебе подсказывает сердце!


бабы... facepalm pst


...еще можно добавить:
«делай как тебе подсказывает сердце» и печень gpn
:lol1
И я тоже снова в свитере Razz на душе очень погано, пока что. Когда фантазировал как будет в некоторых моментах заипись, думал будет писже. Имея не ценим, потеряв плачем. Потому что цепляют только хорошие качества человека, вот по ним и пистострадания у людей, готовы всё забыть как ничего не было, а вот надо ли? В итоге ведь всё-равно всё вернётся на свои места. И хочется взять и позвонить, берешь телефон и в процессе решаешь - а нунаккуй. И так постоянно. Самое смешное, что я сам ушёл facepalm
Zibnow
Стааааассс, тебя тут зовут!!! supercool
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

я тут кой кого вытягивал, заманивал всякими вкусняшками и таки заманил


Вот ты старый нехороший человек, тот небось уже не отпишется что ты с ним сделал на свох педодачах hehe Хорошо хоть яша на тво педострадания не поддается hehe
antipinoman
баран обама иди ннаккуй, черномазый пыда рог
:lol1
Не надо иконостаса, он меня удручает
Tony999io
lol1 писал(а):

Не надо иконостаса, он меня удручает


У тебя же уже был развод. Помнитсо была давно тема с твоей свадьбой потом ты писал что разошлись. Снова не получилось?
Darth
lol1 писал(а):

Не надо иконостаса, он меня удручает



Он как партия и правительство - всегда говорит только правду pst
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

Когда фантазировал как будет в некоторых моментах заипись


ну назови хоть один момент

Я ни одного не вижу вообще, как ни стараюсь. С женой плохо (кто ж спорит), без семьи же ещё в пицот раз хуже.

Брат младший у меня развёлся, дочка от прошлого брака у него есть (уже лет 5), бывшая его, несмотря на то что с прицепом, нашла себе нового мужа.

Брат платит алименты, живёт с родителями, дочь видит раз в пару недель (не то чтобы не хочет чаще видеть - уже просто не умеет, так как толком не знает что говорить и как себя вести, слишком много воды и жизни уже утекло даже между ним и ребёнком, а обратно не вернёшь). Был у нас в гостях, не отрывался от моей дочки, аж прослезился...

Не жизнь, а г@$но, увы. Ради чего? Чтобы раз в парочку месяцев, присунув какой-то бабе, не заморачиваться с придумыванием оправданий где ты был после работы? Всё?
:lol1
Tony999io
Не выходит каменный цветок. Основная причина во мне конечно, залез в авантюру с расчетом на подспорье, а оно вместо постраховки боком вылезло. Плюс еще некоторые сложности, но всё решаемо. Меня ежедневные пиления достали, от которых проблемы не решаются, а создаются, а повод для них находится любой. Предупредил, что уйду раз, предупредил два, на третий ушел. На мои наводящие вопросы в ответ молчание, вещание только в одну сторону, вместо ответов, которые нужны прежде всего ей. А вообще ёпнуло с того, что я с ней не пошел на др к её подруге, и со своим друганом пива попили. Я со своими год уже из-за работы бухнуть не мог, всрались мне эти её поквздрюги, надоели уже. Но с этой претензии из меня сделали чапая и понеслось. Дальше больше, но я уже тертый и на писечку не повёлся, мадам тоже отчянная, в результате *** сосут все. А чем больше сосут, тем больше злобы. Уступки уступками, а стелиться ради жизни в которой я подстилка я не решился. А так она правильная, но со стереотипами и задротка как я, в чем и вся ж#@а.
Ковбой Джо
Пройденный этап
FHR
lol1 писал(а):

задротка как я


В этом и ссуть. У таких бабешек от невостребованности тараканы вырастают размером со слона, и найдя себе жертву она отыгрывается на нем.. В сад таких неадекваток.
Люрр
Art_16R писал(а):

Tony999io
Ты попробуй сопоставь, что когда я права получил в 2002 году зарегистрировался на автоладе facepalm



То что ты лох татарский, все знают. Все знают как ты тут крысишься и на чужие фотки дрoчишь... А свою фотки никогда не выложишь ибо у тебя яиц нет и рожа как татарвы стремной, раскосой....

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Арт это ты? ROFL pst 63


Darth
Люрр писал(а):

Арт это ты?




А слева.... неужели Торопов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы