Страница 1 из 1
Peltik
Так получилось, что пришлось поменять авто. Последний раз покупал Форд Фузион в 2012 году. Странно, но тогда в автосалоне было, ну прям как в Европе - и подарки, и отношение хорошее, никто не впаривал допы за бешеные бабки и не пытался развести на то, что уже с завода есть в машине.

Вчера взял новый Рено Сандеро. Сколько гемороя, сколько пренебрежения к покупателю. Впаривание всякой хрени, обман и, почти, хамство. При этом в финале - "ну вы поставите нам 10 баллов в опросе, который вам пришлют по эл.почте?". Тьфу....

Неужели - опять 90-е годы и стиль продаж Жигулей, когда за подкрылки просили полторашку .....Грустно...
*Nikita*
ты кто, мил человек? анонимусов на лоле не любят, 12 лет на форуме а нигде не засветился facepalm мефа знаешь?

Добавлено спустя 15 секунд:

Peltik писал(а):

НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ!



hehe hehe
Peltik
*Nikita* писал(а):

ты кто, мил человек? анонимусов на лоле не любят, 12 лет на форуме а нигде не засветился facepalm мефа знаешь?

Добавлено спустя 15 секунд:

Peltik писал(а):

НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ!



hehe hehe


Семки есть?
Holz
*Nikita* писал(а):

ты кто, мил человек? анонимусов на лоле не любят, 12 лет на форуме а нигде не засветился


facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (15 Июля 2017 01:08), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
ваще щитаю все эти здрасти-досвидания дебилизиом, я всегда на русском разговариваю где бы ни был, покупал новыми четыре машины, с тремя всё норм, а с одной в гадском салоне лада фаворит на коптевской я стока натерпелся что выдавал им такие слова, которые всплывали с самой глубины моего подсознания.
в ответку они охранника позвали я ему обосновал что он на стороне пидаргов выступает и он ушол, бывший там в приемной народ меня полностью поддержал.
Серый110
Peltik писал(а):

Вчера взял новый Рено Сандеро.


Ключевое слово. В 12-м году в салонах рено было тоже самое:
Цитата:

Сколько гемороя, сколько пренебрежения к покупателю. Впаривание всякой хрени, обман и, почти, хамство.


Основной покупашка - колхозники. Персонал на них и заточен. hehe
Peltik
Серый110 писал(а):

Peltik писал(а):

Вчера взял новый Рено Сандеро.


Ключевое слово. В 12-м году в салонах рено было тоже самое:
Цитата:

Сколько гемороя, сколько пренебрежения к покупателю. Впаривание всякой хрени, обман и, почти, хамство.


Основной покупашка - колхозники. Персонал на них и заточен. hehe


Не туда я забрёл....Хотел Форд Куга взять, но не накопил. А в Рено всегда так было???...Жаль. Там же есть и дорогие машины под два ляма.....
Серый110
Peltik писал(а):

А в Рено всегда так было???


Ещё до кризиса. Приезжаем к оф диллеру Рено. Хотим самый дешёвый Логан. Нету, говорят. Притом прямо перед окнами стоит автовоз с Логанами с некрашенными бамперами. Потом заявляют, что без допов на +120 тыров ничего не продадут. На вопрос, есть ли подарки вроде зимней резины, или ковриков, начали презрительно кривить едальники. pst
Meffex
Peltik писал(а):

Вчера взял новый .... Сколько гемороя, сколько пренебрежения к покупателю. Впаривание всякой хрени, обман и, почти, хамство.


А я плачУ и плАчу facepalm

Покрытие этих пирадов всеми возможными +уями и перебаз в другой салон не рассматривается?
Яков_Лещ
Рено - это же ВАЗ? Или ВАЗ - это Ниссан? Smile
Thomas
причем тут Израиль? ты был там?
витмар
LOZZY писал(а):

русское лошьё всегда будем мы иметь


Хто ето-МЫ?
most
Яков_Лещ писал(а):

Рено - это же ВАЗ? Или ВАЗ - это Ниссан? Smile


ларгус это рено-нисан-ваз-митсубиси 'Smile'
antipinoman
Thomas писал(а):

причем тут Израиль? ты был там?


это прикол, поговорка такая.
внедрил кстати Ледник
_Remus_
Peltik
Какие люди и без охраны! wwow Drinks or Beer
*Nikita* писал(а):

ты кто, мил человек? анонимусов на лоле не любят, 12 лет на форуме а нигде не засветился facepalm мефа знаешь?


facepalm facepalm
BPSNSK
витмар писал(а):

Хто ето-МЫ?


Да просто кое-кто себя кучерявым с обрезом в штанах возомнил, хотя прячет паричок под арбузной шапкой 63
Кабанидзе
рынок продаж авто попер вверх на 15 процентов, поэтому облизывать вас никто не будет.
Санёг
у порхатых прибавление pst
Чапай
Серый110 писал(а):

Ещё до кризиса. Приезжаем к оф диллеру Рено. Хотим самый дешёвый Логан. Нету, говорят. Притом прямо перед окнами стоит автовоз с Логанами с некрашенными бамперами. Потом заявляют, что без допов на +120 тыров ничего не продадут. На вопрос, есть ли подарки вроде зимней резины, или ковриков, начали презрительно кривить едальники.


ну ищите других диллеров, либо жалобу на горячую линию прям из этого салона

хотя салоны сами вправе корректировать цены, я так полагаю
lager
Peltik писал(а):


Вчера взял новый Рено Сандеро.

facepalm дальше не читал

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Peltik писал(а):

Сколько гемороя, сколько пренебрежения к покупателю.

Ты галимое чмо , который берет какое-то г@$но , чего ты там ожидал-то ? Ижмаш мертв , веста не поперла , какого еще н...й отношения ты к себе требуешь когда берешь это уепище , на дне рынка ? Ты идот

33, выдал Lednik
pivinik
Помнится Лужков брякнул, что Рено это АЗЛК сегодня))) hehe так что вы хотите от автосалона "Москвич"!? Pardon
Игорян-Питер
LOZZY писал(а):

русское лошьё всегда будем мы иметь, да да.. gpn

Пингва всегда отличается умом и сообразительностьб)))
dmabr
Салон какой-нибудь мультибрендовый типа Инком-авто?
Peltik
dmabr писал(а):

Салон какой-нибудь мультибрендовый типа Инком-авто?


Если бы...Официальный дилер, причём, номер 1 - как сам себя позиционирует. Авантайм
most
Thomas писал(а):

причем тут Израиль? ты был там?


притом что в мойшкве ивреев больше чем в израеле 'hehe'
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы