Страница 2 из 2
Шульц
Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Может.


чо и мешать сама будет?



Слегка помешивать... hehe
Extreme
кароче при жарке картохи она ничем от сковороды не отличается
шляпа pst
DNKDNK
facepalm Фспомнил facepalm У меня две мультиварки. Первая - супруга, вторая - панас. Но вторая без первой ни фига не работает facepalm
Extreme
если мультиварка готовит вкуснее чем жена, то у вас проблема hehe
Лежандр
Extreme писал(а):

если мультиварка готовит вкуснее чем жена, то у вас проблема hehe




Никакой... убираем лишнее и покупаем свитер. Razz
Extreme писал(а):

если мультиварка готовит вкуснее чем жена, то у вас проблема


Так смысел жизни не в том, чтобы хорошо покушать... Smile
Тут на ютубе одна умная тётка рассказала про рафинированные продукты с дополнительными водородными атомарными связями - так уж лучше курить безбожно, чем жрать то, чего в магазинах продают, пополняя гвардию раковых и онкологических заболеваний... facepalm
Extreme
KarapuZ писал(а):

рафинированные продукты с дополнительными водородными атомарными связями


чо чо? ROFL
Шульц
Extreme писал(а):

KarapuZ писал(а):

рафинированные продукты с дополнительными водородными атомарными связями


чо чо? ROFL



Молекулярная кулинария Шнура, что ле?
дмитрийй
я гляжу тута все свиторки примеряют
STAS152005
Свиторки не в моде...в тренде плавки. supercool
У мене контракт с производителем свиторов закончился...терь плавки наше усе.


Редмонд бери с функцией мультиповара и таймером...
Holz
603 писал(а):

Holz это такие старички как мы с тобой выбирают разнообразное питание тушеными овощами, мясом и бульончиками. frend

пацанам нужен качественный запор рисом который лечится 5 литрами пива gpn


Вот хотел бы не согласиться, но не могу... hehe

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

алексей213 писал(а):

Holz писал(а):

[..Карузо тоже фигня. Сосед тут напел... ..:



Волну не гони, типа у тебя она супер крутая с керамической чашей и 44 программами.
По сути это ТЕРМОС с ТЕНом и программным реле, пусть и на процессоре.
г@$но апппарат по своей СУТИ. Потому как устои мировой культуры приготовления пищи предусматривают раздельное приготовление ингридиентов с последующим смешиванием.
Мультиварку мы все проходили в Армии-когда в котел закидывалось все сразу и на выходе было нечто под названием Бурда.


Ага, я что идиот армейску бурду жрать? 63
Ты нам тут мозг не засерай. Еда в мультиварке готовится проще чем на плите и некоторые вещи много вкуснее. Каши всевозможные очень и очень даже. Одно из главных достоинств мильтиварки это приготовление без масла. А возможность отсрочки и программирования, это не недостаток, а достгинство мультиварки.
most
Гдето год как взял в на подарочную карту по скидке за тыщю небольшую простенькую мультиварку марта. Есть программы рис\плов, варка, жарка, каша, паста, тушение, выпечка, суп, пароварка, и еще подогрев, отсрочка, таймер. В принципе хватает, в основном кашу детям варить молочную самое то, закинул и свободен, правда варит дольше рис 55мин, каша 1 час.
Art_16R

Вот такая штука есть советского образца, готовить в ней изумительно Good
лучше мультиварки
wonderer
facepalm facepalm

кто не пользовался - кыш из темы со своими советами о ненужности.

вся фишка в том, что за ней следить не надо, ничо не сгорит пока вы на ЛОЛе залипаете Good

закинул, включил, когда оухался - тогда и поел. я вообще на ночь с отложенным стартом ставлю, утром горячее и свежеприготовленное.

по выбору - идешь в ашан и покупаешь самую дешевую модель, подходящую под цвет кухни. Один хрен для простых блюд они ничем не отличаются, а сложные ты делать сам в ней не будешь
antipinoman
*Nikita*
ну посоны, скажу так - мультиварка это вещь! Good купил самую простую и научился уже плов делать и гречку с мясом, прям лучше чем бывшая hehe хотя я никогда не умел готовить, всё по гуглу и ютубу и самое интересное -что ничего сложного, главное понять на каких режимах сколько воды заливать и сколько времени ставить.
antipinoman
пузырь с тебя, я старался, песал название
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

купил самую простую и научился уже плов делать и гречку с мясом, прям лучше чем бывшая



Надо было панас брать... Pardon

Плюсы мультиварки:

1) не требует присмотра... Можно с утра встать и сразу начать хавать горячую свежеприготовленную пищу, не тратя время на приготовление...

2) позволяет приготовить то, что принципиально невозможно сделать в кастрюле... Например, варить 3 часа мясо, которое практически жевать не требуется после такого и иметь при этом не разварившуюся картошку... А в кастрюле либо картошка превратится в пюре, либо мясо останется жестким... Pardon Конечно, можно картошку добавлять после варки мяса, но это подразумевает стояние рядом с кастрюлей...
Шульц
antipinoman писал(а):

пузырь с тебя, я старался, песал название



Моя называется (сейчас разглядел): ARC (AZ ROS Company)
Она мультиварка-скороварка с клапаном высокого давления.
Kuba
Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Может.


чо и мешать сама будет?

ага.и есть сама будет. hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы