Страница 1 из 17
Раманыч
Ехали 2 дня с ночевкой, т.к. серпантин после 1200км проезжать ну его нафиг.
Ночевали в Краснодаре хочтел Регата, в общем прилично и не дорого, всего 300р с человека и все условия присутствуют в лучшем виде, даже ванная и кондиционер!!!
Телефон фирмы Dexp благополучно подох в дороге. Я его как навигатор использовал ну вот он перегрелся и больше не включается. Прежний работал как часы но аккумулятор раздулся через 3 года работы.
Море теплое и чистое. Погода пока хорошая. Разместились близко от моря , 1000 в день с человека с удобствами.
Район олимпийского парка как раз. Был тут в 15 году , сейчас его не узнать, обживается, стал очень интересным. К строительству тут подходят очень щепитильно похоже, я имею в виду власти и выдачу разрешений и по этому все очень красиво и как то рационально устраивается! Есть еще пустые участки , видимо конкурс проходят проектов или типа того. Ну или у кого бабла больше НО поганых каких нибудь сараев на набережной НЕТ!!!
Ну и хозяева, имею в виду местных, очень ОЧЕНЬ приятные люди! Действительно культурные. Предпочтительно армяне. И чувствуется вот такой местный юмор - колорит, они все немножко "Гаустяны" он то тоже сочинец gpn
Типа идешь, видишь ассинизаторную машину гдже нибудь, надпись на борту "спасение утопающих на дому".
Или лодка спасательная, на борту так и написано большими буквами "спасательная" без лодка или номера, оно и не нужно. hehe
Ну и речевые обороты, как вечно Жванецкий рассказывает про Одессу вот тут в совхозе Россия нечто вроде нашей Одессы похоже Smile
Продаваны на местечковом рынке, тоже предпочтительно армяне, постоянно тоже выдают нечто вроде "ненадо ходить по другой улице, когда мы все здесь!" .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Да!
Пишу с телефона одной подруги!
По этому похоже один раз!
Писать не с чего телефон то ПОДОХ!!!
Так что до встречи из Саратова, вроде как hehe
TRANS MISSION
фото давай. lol1
Art_16R
TRANS MISSION писал(а):

фото давай


Раманыч писал(а):

одной подруги



pst
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

фото давай


Раманыч писал(а):

одной подруги



pst


я это и имел виду. море че мне на него смотреть да еще по фото 63
х123ас
Телефон то всё равно покупать, смысл сейчас мучаться без него ,чего ждать?))
Чапай
Раманыч писал(а):

Ночевали в Краснодаре хочтел Регата, в общем прилично и не дорого, всего 300р с человека и все условия присутствуют в лучшем виде, даже ванная и кондиционер!!!


и где вы так дешево находите, по трассе минимум 1500, а приличное от 2500

facepalm

хотя конечно может и есть дешевле, вот возле меня 450, и очень прилично, но мне тут никогда не надо, я и дома посплю 63


Раманыч писал(а):

Предпочтительно армяне.


они скоро захватят там все, и вся эта культурность сойдет на нет когда заденешь их родственника, там такие коррупционно-родственные связи что пистец
Holz
Я не в курил. До Адлера прямая трасса, какой серпантин?
Алексей 123
Чапай писал(а):

и где вы так дешево находите, по трассе минимум 1500, а приличное от 2500



Романыч про хостел говорил.
В смысле барак в переводе на русский.
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

Чапай писал(а):

и где вы так дешево находите, по трассе минимум 1500, а приличное от 2500



Романыч про хостел говорил.
В смысле барак в переводе на русский.



+1
[Fred]
Holz писал(а):

Я не в курил. До Адлера прямая трасса, какой серпантин?

ето до анапы прямая, адлер рядом с абхазией.
Art_16R
Tony999io писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Чапай писал(а):

и где вы так дешево находите, по трассе минимум 1500, а приличное от 2500



Романыч про хостел говорил.
В смысле барак в переводе на русский.



+1


Это лучше чем в машине ночевать. а так если за гостиницы платить, то тут на самолете дешевле выйдет)
kotmu
Поздравляю с отдыхом Smile
CoolM
Good завидую
Darth
Раманыч писал(а):

Dexp



днс-овское дерьмо-сс
[Fred]
еси чесна, то после поста ТС мне рисуются картины реальные - калхозан, мутная вода, толпы и совковое проживание facepalm
Guk
Раманыч, счастливого отдыха.
Подруге засади на совесть, чтобы она с улыбкой и нежностью вспоминала тебя на отдыхе 2017. Ну и из совхозных выбери доярку посисястей.
С телефоном у тебя как у хохлов вышло, у тех в нужный момент он на зарядке.
DNKDNK
Guk писал(а):

...выбери доярку посисястей. С телефоном...

TRANS MISSION
[Fred] писал(а):

еси чесна, то после поста ТС мне рисуются картины реальные - калхозан, мутная вода, толпы и совковое проживание facepalm


а деваха какая рисуется ? supercool
ZapFan
Guk писал(а):

Ну и из совхозных выбери доярку посисястей.


Совхоза там давно нет по-моему, одно название. В прошлом году там отдыхал, в целом понравилось, жильё тоже было за 300 рублей с человека, маленькая комнатка, удобства отдельно. Но это не напрягало.
Вова Длинный
Раманыч, подгребай в Хосту, по писюрику пропустим.
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

Раманыч, подгребай в Хосту, по писюрику пропустим.

та ему ехать будет дорохо: туда сюда выйдет рублей 150 - как за полсутки проживания с человека.
дмитрийй
Вот жеж по йугам суконец катаеццо,пятихатку мою пропивает cry
Guk
Вова Длинный
Лучше ты к нему махни в совхоз. Заодно и тилипон ему подаришь на память.
*Nikita*
Раманыч, если ты не выездной - я пойму, но если с выездом за рубеж всё хорошо, тогда зачем себя каждый год мучить?
Вова Длинный
*Nikita*
Я выездной. Но каждый год еду в Сочи. Тут свой шарм.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В Сочи до вчерашнего дня была комфортная погода. Сегодня началась ж#@а типичная для этого региона духота. Воздух влажный, липкий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы