Страница 2 из 17
х123ас
У нас сегодня переменная облачность, больше пасмурно, но все равно градусов 30. Хорошо хоть солнца толком нет, а то я б сдох тут - трубу канализационную прокладываю на улице.
Art_16R
х123ас писал(а):

трубу канализационную прокладываю на улице.


Прямо в море слив делаешь, как все ваши? lol1
Шульц
Раманыч писал(а):


Район олимпийского парка как раз. Был тут в 15 году , сейчас его не узнать, обживается, стал очень интереснымe



Раманыч, ты опять возле Рэдиссона окопался, как в прошлый раз? Wink
SEMG
Art_16R
+1, эти кубаноиды по другому не могут.
Remm
Вова Длинный


В Хосте в санатории отдыхаешь ?
rezident
Сейчас на черном море есть дыры где можно дикарем встать с палаткой от чтобы рядом поменьше народу.
Вова Длинный
Remm
Ага...

Добавлено спустя 54 секунды:

rezident
Врядли.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У меня корешок в прошлом году типа дикарем отдыхал. Подъехал к воде, заплатил за машину, заплатил за палатку и отдыхал.
Ёхан Палыч
А вот уважаемые местные жители, у вас там есть в Сочах офдилер Toyota, ключ-авто. Им ваще можно машину доверить, какие отзывы?
А то ТО-2 как раз на поездку приходится...
Holz
Remm писал(а):

Вова Длинный


В Хосте в санатории отдыхаешь ?


Он так и называется санаторий" Хоста МВД"
Лонг Вальдемар очко лечит, которое начальство развальцевало. 63
Шульц
Holz писал(а):


Лонг Вальдемар очко лечит, которое начальство развальцевало. 63



- Вовочка, это ты нарисовал в мужском туалете мужские гениталии и написал короткое неприличное слово?
- Я нарисовал турецкие огурец и помидоры, и написал, что мы их не будем покупать.
Вова Длинный
х123ас
Art_16R писал(а):

х123ас писал(а):

трубу канализационную прокладываю на улице.


Прямо в море слив делаешь, как все ваши? lol1

Что за бредни вы пишете? В канализационный коллектор трубу я тянул, и успешно протянул, чему весьма рад.
XADZZOX
В 2012г там жил и работал. На всем побережье нет комарья, а в имеретинской бухте - всегда пожалста, валом. hehe . Говорят это место до революции было местом ссылки. Там ранее были сплошные болота. Местность если не ниже уровня моря, то вровень точно. В ноябре там дожди начинаются и льют пару-тройку месяцев без перерыва. В общем место то еще. Конечно отдыхать там летом и тем более сейчас, после тех кошмарных строек вокруг, неплохо. Цены там не особо высокие. Я когда работал в основном питался в кафешках - недорого и вкусно. А база наша стояла на самой границе, задний забор проходил по Псоу, то есть границе. Там ваще хорошо, отдыхающих мало, пляж пустой и чистый.

Зы. У меня одноклассник и однофамилец, полкан, живет в Краснодаре, но курирует именно этот участок границы. Я знал об этом. Приходит прапор с нарядом доки проверять. Мои глянул и смотрит так подозрительно. А я ему так многозначительно:
-Да, да, Сергей Иванович имеет ко мне отношение.
После этого вежливые такие стали, ночью перестали внезапные пьяные проверки делать 63
SEMG
х123ас
не перепутал с коллектором ливневых вод?
х123ас
SEMG писал(а):

х123ас
не перепутал с коллектором ливневых вод?

Ты сейчас на грубость нарваться хочешь, или чего вообще добиваешься? Нет не перепутал. Если ты одно от другого не отличаешь, не значит что все такие.
Sergol
А я вот как бы отдыхаю в дивноморске. 7 лет здесь не был, дай думаю посмотрю что изменилось. Но нет, все почти тоже, только гостиницы выше, народу больше, заразы тоже больше.
Зы. Доехал как и раньше 1500 км за один присест. Очень удивило ужасно отвратительное состояние дороги Джубга-Геленджик.
Вова Длинный
Sergol
А что, 7 лет назад оно было лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

х123ас
Не обращай внимание.
DNKDNK
Вова Длинный писал(а):

Не обращай внимание


Задрал ты уже с дебильным советом не обращать внимание, толераст сраный. Обрати внимание - здесь все без исключения пишут чтобы обращали внимание, включая сраных толерастов.
SEMG
мне просто интересно, все такие в сочах правильные - откуда же неочищенные стоки из канализации в море попадают? телепортация?
Tony999io
х123ас писал(а):

Art_16R писал(а):

х123ас писал(а):

трубу канализационную прокладываю на улице.


Прямо в море слив делаешь, как все ваши? lol1

Что за бредни вы пишете? В канализационный коллектор трубу я тянул, и успешно протянул, чему весьма рад.



это у вас так ливневка называется?
Holz
Но ведь каналья на ЧБ в море сливается. Больше некуда Pardon
XADZZOX
Че напали то на человека? Он вам дал повод думать о нем как о человеке, сливающем дерьмо в канаву? нет? так какого буя вы на него накинулись? Так можно к любому доипаццо. SEMG
Вы там в Коми все засрале нефтью и ты самый винаватый в этом! Razz
Tony999io
Holz писал(а):

Но ведь каналья на ЧБ в море сливается. Больше некуда Pardon



Игорь
там реально есть центральная канашка а у местных должны быть выгребные ямы
но по факту
каждый дом старается скинуть г@$но в ливневку
то качать, а то бесплатно
в Коктебель приехал окуэл
обычная река которая вливается в море пахнет г#$@ом.
яп стрелял бы н...й
а пред этим бы заставлял пить из ливневки и ручьев рядом.
XADZZOX
Holz писал(а):

Но ведь каналья на ЧБ в море сливается. Больше некуда


Через очистные сооружения, которые по ходу как в после рывалюции поставили так и стоят до сих пор. А виноват цук , Антон hehe
Guk
Holz писал(а):

о ведь каналья на ЧБ в море сливается. Больше некуда


После тщательной очистки, в том числе бактериальным способом. Фекалий не остаётся. не волнуйся. старче.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tony999io писал(а):

в Коктебель приехал


Мёдом торговать? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы