Страница 13 из 17
дмитрийй
Перец писал(а):

мучить машину


Эва епети,надо больше работать
CoolM
Раманыч писал(а):


Ночью тяжеловато на Гранте ездить. Головной свет никчемный.
На Шнива и Патриота ночью было лучше видно. У Гранты свет ж#@а hehe



Не гони на свет. По мне зачетно светят фары. при 90км в час можно спокойно пилить на ближнем. На 99й с включенными туманками было хуже видно чем на Гранте с ближним. Я уж молчу по свет Самар2 и 10го семейства.
В 2013году я с дома в ночь выежад на море. Ночью спокойно проехал Тольяти, Саратов, в районе 5ти утра, меня обычно рубит поспал часик, и дальше до М4 пилить. Вышел вечером на М4 прикинули что приедем ночью в Анапу и решили на стоянке перекемарить 4 часа. до 5-6 утра и доехать к друзьям к полудню.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я ночью не гоняю обычно-встану за фурой и тошню 80-100. hehe
STAS152005
Ночью ездить опасно... supercool
х123ас
STAS152005 писал(а):

Ночью ездить опасно... supercool

Да оно еще вопрос когда опаснее. Ночью машин меньше, гайцев нет, если свет в авто нормальный, и сам хорошо себя чувствуешь ночью - то не вижу проблем.
Раманыч
CoolM писал(а):

Я ночью не гоняю обычно-встану за фурой и тошню 80-100.


А ну если за кем то ехать , тем более за фурой, то ещё срочно. Так и встречные не сильно слепят и впереди идущий тебе дорогу показывает .
Как в Полицейский и бандит - " спокойно , как у мамы в животике" ... Smile
STAS152005 писал(а):

Ночью ездить опасно...


Днём если и устал то все равно как то не так в сон клонит. А вот ночью... Можно и уснуть.
STAS152005
х123ас писал(а):

Да оно еще вопрос когда опаснее. Ночью машин меньше, гайцев нет, если свет в авто нормальный, и сам хорошо себя чувствуешь ночью - то не вижу проблем.


Какой бы свет не был...Все равно восприятие другое. Гайцы ни проблема совершенно в этом плане.
Организм водителя привык ночью СПАТЬ. И это уже стресс для него...
х123ас
Все индивидуально Pardon Drinks or Beer
Tony999io
х123ас писал(а):

Все индивидуально Pardon Drinks or Beer



это чисто твое субьективное мнение
а организм не наипешь

а такие индивидумы потом в воронежских новостях встречаются
или семья из мск питера убралась
или наоборот из краснодарского края
хотя по мне проехал пол дороги
снял гостиницу выспался и едешь дальше
а люди вместо того что бы отдыхать ибо на отдых едут
стараются рекорды побить без сна.
STAS152005
х123ас
Это да... Но поездив и ночью и днем..Пришел к тому что ночью надо спать. Либо выезжать в 3-4 утра...Из Москвы. Это дает быстрый выезд и здорово экономит время в дороге...
klimser
CoolM писал(а):

Не гони на свет.


+12
Отличный свет на Гранте, на отцовской катаюсь иногда, очень нравится, дальний вообще огонь Good
Tony999io
klimser писал(а):

CoolM писал(а):

Не гони на свет.


+12
Отличный свет на Гранте, на отцовской катаюсь иногда, очень нравится, дальний вообще огонь Good



а кроме гранды на чем катался?
так то на тойже ауди с лазерными фарами свет куда получше
klimser
Tony999io писал(а):

так то на тойже ауди с лазерными фарами свет куда получше


Я говорю за галоген и соответственно сравниваю с галогеном. Тот же ксенон лучше, но скажем так в Гранте недостатка света я не почувствовал.
Перец
STAS152005 писал(а):

Это дает быстрый выезд и здорово экономит время в дороге...



это про самолет? то тут согласен gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

дмитрийй писал(а):


Эва епети,надо больше работать



согласен. что бы не ехать сутки с выпученными глазами, спокойно выпить пиффка в аэропорту и пройти на посадку supercool
STAS152005
Перец
Я вообщем за самолет для отдыха....Вышел из дома сел в такси или на Ласточку и через 3-4 часа уже в море можно купаться..При этом и пивка в дороге и поспать и кино посмотреть пока тебя везут. Good

Но вот с рыбалкой тут увы надо кучу всего везти с собой. И тут машина нужна. Pardon
klimser
STAS152005 писал(а):

Вышел из дома сел в такси или на Ласточку и через 3-4 часа уже в море можно купаться..


Через 3-4 часа ты только сядешь в самолет, а в море, еще через столько же. Но не сравненно быстрее, чем если ехать в то же место на другом виде транспорта. Просто некоторые не видят отдыха без авто, молодежь например.
Hjman
klimser
Цитата:

Просто некоторые не видят отдыха без авто, молодежь например.


Ну не только молодежь, а еще некоторые не считают езду на машине тяжелой работой и не сильно переживают что нельзя пиво попить Pardon
Раньше любил по ночам ездить, сейчас кайф уже не тот cry -на федералках движение не сильно от дневного отличается, да и на региональных машин сильно больше стало. cry

Последний раз редактировалось: Hjman (26 Июля 2017 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
klimser
Ну пускай это будет 6-7 часов...но все равно....Я так до Сочи летал. В 6 часов уложился считай...
Тратить из 14 дней отпуска 3-4 дня на дорогу я считаю глупо... Pardon
klimser
Hjman писал(а):

Раньше любил по ночам ездить, сейчас кайф уже не тот


Аналогично. Молодость требовала драйва. Не сказать что сейчас драйва нет, но кайф, согласен, не тот. nea
Илья В.
klimser писал(а):

Через 3-4 часа ты только сядешь в самолет, а


Нафиг так рано приезжать в аэропорт?
klimser
Илья В. писал(а):

Нафиг так рано приезжать в аэропорт?


До аэропорта еще доехать нужно 63
STAS152005
klimser писал(а):

До аэропорта еще доехать нужно


Ласточки без пробок ходят..и без остановок...
klimser
STAS152005 писал(а):

Ласточки без пробок ходят..и без остановок...


У тебя Ласточка от подъезда отходит? Wink Даже без пробок и т.д. с учетом
STAS152005 писал(а):

.Вышел из дома сел в такси или на Ласточку


все равно до аэропорта дорога займет минимум час, разве что не живешь в непосредственной близости от аэропорта. Да и в аэропорт никто не приезжает на последней минуте до окончания регистрации Razz
FHR
Седня на хи трэйле проехался.
Машина идеал сижу высоко гляжу далеко. Подвесон вполне для кросса. Не трясогузка. . Движка и ветра не слышно ВООБЩЕ. Раздражает парктроник спереди пищит на встречных слишком громко. Экран больше моего телека.
kotmu
Какое же г@$но ты пользуешь если Хрюша стала для тебя замечательным автомобилем 63
На кросоверах подвески нет просто нет ни у кого
Перец
klimser писал(а):


все равно до аэропорта дорога займет минимум час, разве что не живешь в непосредственной близости от аэропорта.



Но это не сутки за рулем ипашить Pardon

К тому же самолет позволяет несколько дальше черноморского побережья сгонять Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы