Страница 14 из 17
Hudoi
Перец
кошелек не позволяет Wink
Перец
Hudoi писал(а):

Перец
кошелек не позволяет Wink



надо больше работать gpn gpn gpn
Andrey163
От работы кони дохнут nea
Holz
Перец писал(а):

надо больше работать


Andrey163 писал(а):

От работы кони дохнут


одни дохнут другие пухнут 63
Перец
Andrey163 писал(а):

От работы кони дохнут nea



а ишаки крепнут, так что работайте Pardon
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

У Гранты свет получше, чем у 2110 или 2109


Сравнил член с пальцем... ROFL
У этих его вообще нет.

Раманыч писал(а):

Да прикинь дело ещё в чем. Там где горы воздух вообще пустой , в зной такое ощущение , что воздуха просто не хватает


Во как? Это на побережье? А я и не знал.

Открою тебе секрет: до высоты 1500 нехватка кислорода вообще не чувствуется, на 2000 чувствуется, а вот на 2500 и выше движка явно не хватает, ибо примерно 25% мощности осталось внизу.
А на 3800 уже дышать реально тяжело. Хотя некоторых и на 2500 горняжка накрывает.
CoolM
Раманыч писал(а):

CoolM писал(а):

Я ночью не гоняю обычно-встану за фурой и тошню 80-100.


А ну если за кем то ехать , тем более за фурой, то ещё срочно. Так и встречные не сильно слепят и впереди идущий тебе дорогу показывает .
Как в Полицейский и бандит - " спокойно , как у мамы в животике" ... Smile
STAS152005 писал(а):

Ночью ездить опасно...


Днём если и устал то все равно как то не так в сон клонит. А вот ночью... Можно и уснуть.



Ночью все равно по незнакомой дороге быстро постоянно не получиться, хотя и я поглядываю в навигатор как только становиться непонятно куда же дорога поворачивает. Хорошо если разметка есть тогда можно и 140 флипнуть. А если сон клонит то менять скорость+энергетики либо сигареты.
А за фуры я стал прятаться после того как в 2013 году ехал и пару раз в лоб на обгон вылетали чудики. решил что за фурой оно спокойнее, либо за кем нить с местными номерами. Да и опять таки за фурой расход бенза меньше. Правда некоторые нервничают предлагают себя обогнать, таких обхожу и до следующей еду.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кстати в 2013 нашевроле крузе 140 ночью пер, от лобовой торможение в пол и на обочину уворачивался.
STAS152005
klimser писал(а):



все равно до аэропорта дорога займет минимум час, разве что не живешь в непосредственной близости от аэропорта. Да и в аэропорт никто не приезжает на последней минуте до окончания регистрации


Ну мне 45 минут до Ласточки...Сами поезда до Аэропорта те же 40 минут в дороге... До вылета 1 час...Вполне достаточно..Фуле делать в Аэропорту то?
В полете до Сочи,Крыма и т.д. 2 часа или чуть более.. ну и там 1 час на багаж и поездку до отеля.( в основном...) Итого: 6 часов...Вполне укладываемся... Ну добавь еще час..пусть будет 7-мь...
Я вообще уложился на прошлогодние майские за 5 часов 30 минут от Отеля до дома...
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Во как? Это на побережье? А я и не знал.

Открою тебе секрет: до высоты 1500 нехватка кислорода вообще не чувствуется, на 2000 чувствуется, а вот на 2500 и выше движка явно не хватает, ибо примерно 25% мощности осталось внизу.
А на 3800 уже дышать реально тяжело. Хотя некоторых и на 2500 горняжка накрывает.
_________________


Ну это ты чисто про разреженный воздух.
А я про особенности морского.
В жаркую погоду местные там сами сидят унылые. Вон Гуарик спрашивал, она говорит , что очень тяжело переносит жару.
Сама с Гудауты теперь в Адлере живёт...
Говорит - " жара это вам, отдыхающим , хорошо а нам жара очень плохо".
В общем если ничего активного не делать то нормально а если напрягаешься то задыхаешься.
И через несколько дней я там всегда начинаю чувствовать усталость которая не проходит.
Сейчас в останавливаюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ну мне 45 минут до Ласточки...Сами поезда до Аэропорта те же 40 минут в дороге... До вылета 1 час...Вполне достаточно..Фуле делать в Аэропорту то?
В полете до Сочи,Крыма и т.д. 2 часа или чуть более.. ну и там 1 час на багаж и поездку до отеля.( в основном...) Итого: 6 часов...Вполне укладываемся... Ну добавь еще час..пусть будет 7-мь...
Я вообще уложился на прошлогодние майские за 5 часов 30 минут от Отеля до дома...


Самолетом идеально! Но блин вообще дорогонах !
От чего у нас все это так дорого стоит интересно?
С чего ?
Перец
Раманыч писал(а):


Самолетом идеально! Но блин вообще дорогонах !
От чего у нас все это так дорого стоит интересно?
С чего ?



Сейчас нахожусь в аэропорту домодедово, народу пипец, на таможне пробки, пришлось людей напрячь что б через диппроход провели, сделай дешевле так аэропорты захлебнутся, бизнес класс вообще выкуплен весь заранее lol1

Если бы было дорого, здесь бы никого не было, а значит вполне народ может себе позволить Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (27 Июля 2017 14:03), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Раманыч
сколько потратил и на скольких человек?
Вова Длинный
Перец
Когда я говорю, что кризис в мозгах, а не в экономике, Лол мне не верит.
Перец
Вова Длинный писал(а):

Перец
Когда я говорю, что кризис в мозгах, а не в экономике, Лол мне не верит.



ДБ (с) facepalm
STAS152005
Раманыч писал(а):

Самолетом идеально! Но блин вообще дорогонах !
От чего у нас все это так дорого стоит интересно?
С чего ?


Коматозу считали дорогу до Сочи...Стоимость поездки на АВТО равно цене на билет на самолет...Если конечно ехать семьей то да выйгрыш есть...А так одному авиа...Рулит по времени...Причем ежели заранее по ловить то можно и дешевле билеты взять. Не всегда но шансы некоторые есть...
Ну и время...Если отпуск 14 дней то тратить 4 дня на дорогу это глупо.
Перец
STAS152005 писал(а):

Раманыч писал(а):

Самолетом идеально! Но блин вообще дорогонах !
От чего у нас все это так дорого стоит интересно?
С чего ?


Коматозу считали дорогу до Сочи...Стоимость поездки на АВТО равно цене на билет на самолет...Если конечно ехать семьей то да выйгрыш есть...А так одному авиа...Рулит по времени...Причем ежели заранее по ловить то можно и дешевле билеты взять. Не всегда но шансы некоторые есть...
Ну и время...Если отпуск 14 дней то тратить 4 дня на дорогу это глупо.



Плюс риск ушататься вместе с семьей об фуру или встречку lol1

вероятнось авиапроишествия не сравнима с вероятностью дтп Pardon
STAS152005
Перец
Да "приключения" словить как не фиг делать...
Элементарно гвоздь в колесо словили...Так тяжелогруженый джип резину в мгновение зажевал на выборос...И потом пять машин целых два часа по всему Волгограду покрышку искали. Так кстати и не нашли ни буя. Нету!...Хотя резина не особо редкая... Так и поехали без запаски

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

И камень в лобовуху..и два часа на жаре стояли когда камаз поперек перевернулся.... А ночью я вообще заснул. Автобус в лобовую сошелся в 5 утра. Пока стояли меня вырубило..Так наш народ культурный...Ни один водила не посигналил все меня тихо и мирно объезжали...Хорошо ребята по рации разбудили. 63 Типо: ты где? Мы давно едем а тебя не видно....
Sergol
Вот только приехал с наших югов. По дороге если ехать в КК из Москвы до скажем Геленджика/Анапы самолет дает выигрыша часов 8 не больше. По стоимости опять же машина куда выгоднее, да и по месту сильно экономит деньги. Одному еще более менее нормально лететь самолетом а на семью из 4 чел сумма получается круглая. В Турцию лучше при таком раскладе. Лично у меня только такси до аэропорта и обратно стоит как бензин на юг в одну сторону.
STAS152005
Sergol писал(а):

из Москвы до скажем Геленджика/Анапы самолет дает выигрыша часов 8 не больше.


Это если нестись в одно рыло без остановок...И весь след.день ты будешь просто вареный и отдыхать после такой поездки. Приходить в себя.
До Анапы 1500 км..18 часов без остановок. А в реале будет часов 20-ть(заправки,остановки,обед) Да экономия конечно будет конкретная...по деньгам.
Ludvig
До парома в двоем 17-19 ходовых часов. Выехав затемно, к 18-00 уже в Ростове. Правда дальше в этот день ехать неохота, переехав через мост, в гостиницу пожрать, поспать. А утром затемно снова в путь.
Sergol
STAS152005
Выехал в 5 утра приехал в 11 вечера лег спать. Какой отходяк? Кстати когда то когда ездил на девятке то да потом сутки отходишь от дороги.
STAS152005
Ludvig
Паром это Крым...
Sergol писал(а):

Выехал в 5 утра приехал в 11 вечера лег спать. Какой отходяк?


А проснулся когда? Все равно чувствуется дорога как тут ни крути. Pardon
Hudoi
Перец писал(а):



Сейчас нахожусь в аэропорту домодедово, народу пипец, на таможне пробки, пришлось людей напрячь что б через диппроход провели, сделай дешевле так аэропорты захлебнутся, бизнес класс вообще выкуплен весь заранее lol1

Если бы было дорого, здесь бы никого не было, а значит вполне народ может себе позволить Pardon



сравнил жопу с пальцем, международный аэропорт в столице страны куда все съезжаются

в районный слетай , обойдешься и без дипппрохода Drinks or Beer lol1
STAS152005
Кстати посмотрел Веб-камеры на переправе...Народу мало. Практически ни кого нет. И это разгар сезона....
Sergol
STAS152005
Да не было отходняка после сна от дороги. Меня вот больше после полетов колбасит в последнее время. Вообще я считаю если наш юг - то машина если лететь то однозначно в загранку.
Ludvig
STAS152005 писал(а):

Кстати посмотрел Веб-камеры на переправе...Народу мало. Практически ни кого нет. И это разгар сезона....

Камеры смотри на выхи по понедельник.
Отходняком все страдают, Мильгама в дороге несколько сглаживает страдания. А бутылочка 5* с виноградом гораздо эффективнее по приезду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы