Страница 4 из 17
kaban_21124
Так в итоге, куда с детьми поехать то?
nestor
CoolM писал(а):

друзья с кем в том году ехали, зовут в августе в Витязево махнуть. но честно счкажу финансы


Я тоже буду с 15 по 1 сентября в Витязево. ЖК Кавказ.
Хату в нахаляву у друзей взял. Новая после ремонта. Кондёр стиралка ну и вся лабудень,что должна быть в хате. Правда пешком до моря далековато 500м.
Главное теперь доехать на авто и не усраться на море. pst
Что то говорят срут все в августе в Анапе -Витязево. pst
Раманыч
TRANS MISSION писал(а):

я это и имел виду. море че мне на него смотреть да еще по фото


facepalm
Вот УПЫРИ!!! Эта ОДНА ПОДРУГА сестра моей жены ....
Ктож меня ОДНОГО то на юга отпустит ? hehe ROFL
х123ас писал(а):

Телефон то всё равно покупать, смысл сейчас мучаться без него ,чего ждать?))


Может этот починят. Или по гарантии заберут...
ЗЫ
Кароче обгорел и добрался до вайфая отеля, чтоб типа братве отписаться hehe Smile
Чапай писал(а):

они скоро захватят там все, и вся эта культурность сойдет на нет когда заденешь их родственника, там такие коррупционно-родственные связи что пистец


Ну ненадо сгущать!
Они в отличии от абхазцев очень деловые люди и специально создают крайне комфортные условия для отдыха. Как ниже написал длинный - тут есть свой неповторимый ШАРМ.
ПиСи - вижу тут ТАКУЮ братву, которая мжет запросто и на Мальдивах отдыхать судя по их размаху! Однако ЕДУТ! Отели тут Ё........ слов нет просто какие! И какой ремонт , тротуары - дорожки ! Дороги , тоннели, разметка! Блин все супер просто!
И местные (ну армяне наши) очень учтивые и очень культурные люди. Good

Алексей 123 писал(а):

Романыч про хостел говорил.
В смысле барак в переводе на русский.


Он тоже про хостелы, отели там 5 стоят не меньше.
Darth писал(а):

днс-овское дерьмо-сс


+100500!!!
Первый был надежный как автомат калашникова. А этот купил весной и он сразу разваливаться начал! Вот блин! Сроду больше не куплю этот КАЛ!
Запчастей нету никаких!!!
facepalm
[Fred] писал(а):

еси чесна, то после поста ТС мне рисуются картины реальные - калхозан, мутная вода, толпы и совковое проживание


facepalm
Как раз все прямо - наоборот.
Вова Длинный писал(а):

Раманыч, подгребай в Хосту, по писюрику пропустим.


Я не пИю! ROFL
Да и со мной 3 бабы и рулят они в другие стороны .
Счастливо отдохнуть!
И всем спасибо за добрые пожелания!
ЗЫ
Про подругу нарочно написал туманно, чтоб навести тень на плетень! hehe
SEMG
nestor
не отрывайся от коллектива.
у меня в прошлом году двое коллег ездили в геленджик и сукко вроде. дети заболели после купания : +40 температура и прочие побочные эффекты инфекции. теперь такой отдых всплминают как страшный сон, и желания ехать снова не имеется.
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Вот жеж по йугам суконец катаеццо,пятихатку мою пропивает


ROFL 63
Честна заработанную!
*Nikita* писал(а):

Раманыч, если ты не выездной - я пойму, но если с выездом за рубеж всё хорошо, тогда зачем себя каждый год мучить?


А что, можно за границей отдохнуть на 50 штук втроем? Wink Smile
Вова Длинный писал(а):

В Сочи до вчерашнего дня была комфортная погода. Сегодня началась ж#@а типичная для этого региона духота. Воздух влажный, липкий...


Говорят вроде как для легочников оно полезно? Сюда вроде как раньше врачи ссылали болезных для поправки здоровья.
Sergol
Быть на нашем юге с детьми особенно в сезон июль-август и не заболеть - это скорее исключение. Правда после того как отболеешь уже можно не беречься и отдыхать как вздумается.
Что интересно в этом году была засада - приехали в дивноморск 7-го июля вода +11-15. Неделю такая ледяная была. Потом видимо течение сменилось и резко вода потеплела. Сразу полез ротовирус - аптеки забиты страждущими скупающих средства от рвоты и поноса.
Раманыч
х123ас писал(а):

У нас сегодня переменная облачность, больше пасмурно, но все равно градусов 30. Хорошо хоть солнца толком нет, а то я б сдох тут - трубу канализационную прокладываю на улице.


Специально заехал в Лазаревское 16 числа когда сюда ехал. Было 8 утра, по вашему 7.
Ну что сказать, конечно не так как тут но тоже классно! Покруче, чем в Дивноморском это однозначно!
Но море. В Лазаревском море как везде, а тут оно лучше, чем везде. Вот в совхозе море блин..... даже смотреть больно какое чистое и прозрачное!
Шульц писал(а):

Раманыч, ты опять возле Рэдиссона окопался, как в прошлый раз?


Теперь чуть чуть подальше, хожу на центральный пляж, со спасателями и будкой для переодевания, душем и все такое dns4
Вчера мимо той блинной гуляли ! Drinks or Beer
ЗЫ
Памятуя твои слова, решил ездить с ночлегом. Здорово облегчает дорогу Good
х123ас писал(а):

Ты сейчас на грубость нарваться хочешь, или чего вообще добиваешься? Нет не перепутал. Если ты одно от другого не отличаешь, не значит что все такие.


Там в Лазаревском приколол один шустрый тип. Мы проехали на улицу, где парк и куча кафешек а он на черной Ауди следом и встал ЗА перекрестком, мы вышли и пошли через перекресток. А он подъехал и в окно, вежливо так, вот возьмите пожалуйста, мы вам поможем с размещением , визитку hehe
Молодца, сервис Good
Набережная красивая там в том месте Good
Holz писал(а):

Но ведь каналья на ЧБ в море сливается. Больше некуда


Тут в совхозе Россия у всех возле домов выгребные ямы, колодцев правда нет, такие пробки в асфальте торчат . И куда то вывозят , к морю тут хрен подъедешь где Good
И море!!!! Просто как слеза чистое!!! rlzz

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Sergol писал(а):

Быть на нашем юге с детьми особенно в сезон июль-август и не заболеть - это скорее исключение. Правда после того как отболеешь уже можно не беречься и отдыхать как вздумается.
Что интересно в этом году была засада - приехали в дивноморск 7-го июля вода +11-15. Неделю такая ледяная была. Потом видимо течение сменилось и резко вода потеплела. Сразу полез ротовирус - аптеки забиты страждущими скупающих средства от рвоты и поноса.


Даа я сам в Анапу хотел, просто ради прикола.... А лето холодное и я южнее поехал. 16 числа море было уже отличное а сейчас вообще сказка! gpn Good
ПС
Отдохнул разок в Абхазии.... и больше ни за какую границу ехать намеренно не хочу!
Не хочу больше чувствовать себя дерьмом без прав. Тут я какой ни какой а гражданин своей страны.
Полиция, закон - все как положено. Если надо - больница.
Как говорится в гостях хорошо - а дома лучше.
ЗЫ
Лазаревское хорошее местечко и получше, чем Дивноморское. На заметку так Wink
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Раманыч писал(а):

Разместились близко от моря , 1000 в день с человека с удобствами.



мне всегда было интересно, что значит эта фраза "с удобствами"
это когда сортир не на улице?



Да.
А когда сортира на улице нет, приходится бегать по кустам.
Это номер без удобств.
nestor
Sergol писал(а):

Сразу полез ротовирус - аптеки забиты страждущими скупающих средства от рвоты и поноса.


Ну это всё я беру с собой. От ротовируса и киш инфекций. И пипидол пьёт весь отпуск для профилактики. Были в Ольгинке,правда в сентябре. Бог миловал.
Ну ка освежите в памяти,про временные знаки ограничения скорости.
Если стоят временные знаки и камера фиксации на участке ремонта. Правомерно или нет?
Алексей 123
nestor писал(а):

Ну это всё я беру с собой. От ротовируса и киш инфекций. И пипидол пьёт весь отпуск для профилактики.



Прикольный отдых! Smile
Шульц
nestor писал(а):


Если стоят временные знаки и камера фиксации на участке ремонта. Правомерно или нет?



Нет. На дистанции временных знаков камеры стоять не должны.
Снимай все на видео на всякий случай, для последующего обжалования Smile

На югах другой развод применяется: пускание тракторочка перед тобой
pklyonov
Шульц писал(а):

На югах другой развод применяется: пускание тракторочка перед тобой

так м-4 четырёхполоска. по-моему, только на самом побережье две полосы. какой смысл в тракторе?
nestor
Алексей 123 писал(а):

Прикольный отдых!


А как по другому на ЧМП? От дрисни ни кто не застрахован. Даже ты.
А когда ребёнок аптечка всегда с собой. Чтобы не стоять потом и думать купишь лекарство или нет.
Антибиотики. Жаропонижающие. От киш инфекций и травм в основном.
Шульц писал(а):

На югах другой развод применяется: пускание тракторочка перед тобой


Со сплошной, или знаком?
Тогда давайте освежим в памяти,что такое тихоходное средство?
То на которое установлен знак? Всё иное может обернуться как угодно?
И таки его всё равно нельзя обгонять через сплошную или всё таки можно? Так как обгон это опережение с выездом на встречку.
Andrey163
pklyonov
Так там не тока М4 Smile
pklyonov
Andrey163
я хз, не помню, чтобы испытывал затруднения в обгонах там.
Илья В.
Реально, пока у нас много таких туристов как автор, ничего на нашем побережье не изменится.
Шульц
pklyonov писал(а):

Шульц писал(а):

На югах другой развод применяется: пускание тракторочка перед тобой

так м-4 четырёхполоска. по-моему, только на самом побережье две полосы. какой смысл в тракторе?



1. Там много трехполосок с попеременным преимуществом.
2. Активные ремонты дорог с желтыми знаками

Стоят они в местах пригорков, где идёт переход с двух полос в одну и неуспевающих на свою полосу - принимают в тёплые объятия

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

nestor писал(а):


Тогда давайте освежим в памяти,что такое тихоходное средство?
То на которое установлен знак? Всё иное может обернуться как угодно?
И таки его всё равно нельзя обгонять через сплошную или всё таки можно? Так как обгон это опережение с выездом на встречку.



Тихоходное - на котором установлен знак 30 или меньше. На тракторочке - или 40 или больше.
Обгонять через сплошную можно только тихоходное средство.
pklyonov
Шульц писал(а):

Стоят они в местах пригорков, где идёт переход с двух полос в одну и неуспевающих на свою полосу - принимают в тёплые объятия

вроде в том году ездил, но не помню таких участков.
ремонты были. жёлтые знаки, наверное, тоже, но не заметил их, наверное, и не снижал особо, раз 117 средняя за поездку получилась. гаишников вообще не помню на дороге там. один раз была тренога за машиной на обочине спрятанная, но её успел заметить и оттормозиться до разрешённого превышения. по крайней мере штраф не пришёл Smile
Шульц
pklyonov писал(а):

Шульц писал(а):

Стоят они в местах пригорков, где идёт переход с двух полос в одну и неуспевающих на свою полосу - принимают в тёплые объятия

вроде в том году ездил, но не помню таких участков.
ремонты были. жёлтые знаки, наверное, тоже, но не заметил их, наверное, и не снижал особо, раз 117 средняя за поездку получилась.



Повезло
Andrey163
Шульц писал(а):

pklyonov писал(а):

Шульц писал(а):

Стоят они в местах пригорков, где идёт переход с двух полос в одну и неуспевающих на свою полосу - принимают в тёплые объятия

вроде в том году ездил, но не помню таких участков.
ремонты были. жёлтые знаки, наверное, тоже, но не заметил их, наверное, и не снижал особо, раз 117 средняя за поездку получилась.



Повезло

не поверишь, но ни в волгограде, ни в саратове гайцов не встретил в том году pst
nestor
pklyonov писал(а):

раз 117 средняя за поездку получилась.


Однако. wwow
Шульц
Andrey163 писал(а):

не поверишь, но ни в волгограде, ни в саратове гайцов не встретил в том году pst



Прям пчёлы против мёда Smile

Раньше они за сезон по трехкомнатной квартире зарабатывали...
pklyonov
nestor
калина машина зверь! Good ниже 140 не ехал нигде.
правда, тоже нюансы есть: просрал уровень масла - теперь, похоже, капиталка светит supercool
Вова Длинный
nestor писал(а):

pklyonov писал(а):

раз 117 средняя за поездку получилась.


Однако. wwow


Брехня.
maclein
SEMG писал(а):

nestor
не отрывайся от коллектива.
у меня в прошлом году двое коллег ездили в геленджик и сукко вроде. дети заболели после купания : +40 температура и прочие побочные эффекты инфекции. теперь такой отдых всплминают как страшный сон, и желания ехать снова не имеется.



Так епт нерадивые родители сами виноваты приехали на отдых и *** забили на детей вот те сами себе и камни лижут и руки не моют после того как все облапали и в рот и тд, я и сам это проходил в конце 80х хоть и жил у деда в частном секторе но как выехали в геленджик с родителями в санаторий так все ..... температура дрищь рвота


Щас ребенку для профилактики полисорбчик и элементарные правила гигиены и усе гуд

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

nestor писал(а):

CoolM писал(а):

друзья с кем в том году ехали, зовут в августе в Витязево махнуть. но честно счкажу финансы


Я тоже буду с 15 по 1 сентября в Витязево. ЖК Кавказ.
Хату в нахаляву у друзей взял. Новая после ремонта. Кондёр стиралка ну и вся лабудень,что должна быть в хате. Правда пешком до моря далековато 500м.
Главное теперь доехать на авто и не усраться на море. pst
Что то говорят срут все в августе в Анапе -Витязево. pst



В витязево есть хаты в 500м от моря, там ток гостевые дома и частный сектор ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы