Страница 2 из 22
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Что и требовалось доказать...

Раманыч,ину ответь, вот какой дурак (кроме тебя самого) заставляет покупать убитую Тойоту?
Ну заедь ты на ней на сервис не после, а перед покупкой. Пусть ходовку прокачают, компрессию проверят. Ты будешь примерно хоть знать, что тебя ждёт ближайшие 50 тыщ.


Да я и так примерно себе представляю, чего там в перспективе будет.
Это как пой сосед купил цивик. Как умная Маша он поехал в СТО и проверил сей авто.
Ну что - не бит не крашен, не краден вроде бы... И главное все исправно!
И дёшево!
Купил ох и радовался... А следующей весной Чаво то там заскрепело захрустело. Поехал ба! Все поломалось! Как так! Да вот так, оно ж не новое все было и даже не свежее... Вот полагалось...
Ну что, погрузился в этот мир гавна старых иномарок, с поиском не оригинала, со всеми этими фишками и так далее.
Закупил барахла на 14 тыщ и сам чинил, так как ценник на работу там не как на жегули. Или даже ШНиву . Pardon
Вот примерно это , кароче, и ждёт.
И то в лучшем случае, если тоже, как умная Маша , сначала по едешь в сто .
Вова Длинный
Приехал я перед морес на сто на Шкоде развал делать. А пацанчик развальчинтначинает интересоваться, не собираюсь ли я Тойоту продавать. В общем, решил он, как и все, набирать систему. Купил в прошлом году за 230 тыр шниву. впулил в нее 120 тыр и как то устал...вот и решил продать ее к ипеням и купить моего равчика.
Заметь: пацан на сервисе работает и в ремонте машинах шарит, а так же железо берет не по цене, рассчитанной на лоха.
НАПИЛЬНИК
Вова Длинный
у тебя зеленый рафик, вот он как гипножаба всех мааанит
Hjman
Пробил вчера свой старый логан, сданный по трейдин, в Avinfobot, дилер его продал через 20 дней с пробегом в 58ткм, небось "не бит не крашен 1 хозяин". Реального пробега там было поболее 160, замяты собакой задняя дверь и крыло, помят порог и т.д.
zmey999
2131 или Шнива аууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Вова Длинный
zmey999 писал(а):

2131


Это которая крокодил?
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Приехал я перед морес на сто на Шкоде развал делать. А пацанчик развальчинтначинает интересоваться, не собираюсь ли я Тойоту продавать. В общем, решил он, как и все, набирать систему. Купил в прошлом году за 230 тыр шниву. впулил в нее 120 тыр и как то устал...вот и решил продать ее к ипеням и купить моего равчика.
Заметь: пацан на сервисе работает и в ремонте машинах шарит, а так же железо берет не по цене, рассчитанной на лоха.


Ну вообще то я за год владения тоже 100 вложил. Но я чисто под себя тачку делал.
Конкретно ремонт занял примерно тыщ 15 может 20.
Остальное - редуктора тюнил, кондей чинил, гбо установил, резина зима да лето, прошивка. А потом, когда машина была само совершенство, подвергался этот долбанный уазик патриот facepalm
Надо было дураку его купить да продать с выгодой. А я чего то решил, что этот трёхлетний патриот с небольшим пробегом будет лучше, чем моя 6 летняя шнива с соткой пробега и после организации 63
Ага.... Счаз ....
А если бы таким дураком не оказался то так бы и ездил на своей ШНиве Pardon
Вова Длинный
The_Prisoner писал(а):

Раманыч, напиши еще что-нибудь про старую тойоту, мне будет интересно почитать ppc


Пусть лучше напишет, как уинего шнива за 11 секунд до сотки пуляла... 63
Раманыч
The_Prisoner писал(а):

Раманыч, напиши еще что-нибудь про старую тойоту, мне будет интересно почитать


Ой! Да ладно! Вот ток чесно - че , не ломается вообще да? hehe
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Пусть лучше напишет, как уинего шнива за 11 секунд до сотки пуляла...


13 , я тут видео выкладывались, там все видно supercool
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Ну вообще то я за год владения тоже 100 вложил. Но я чисто под себя тачку делал.
Конкретно ремонт занял примерно тыщ 15 может 20.


Я за 5 с половиной лет тоже больше сотки вложился. И там тоже газ, ксенон, два комплекта резины, музыка, шумка, лобовик...
Вова Длинный
The_Prisoner писал(а):

не не, моя карина такому гиперкару не конкурент


А я как то проверял, оказалось, что моя способна.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Раманыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Пусть лучше напишет, как уинего шнива за 11 секунд до сотки пуляла...


13 , я тут видео выкладывались, там все видно supercool


Ну да, потом правда оказалось, что там и спидометр брехал...
В общем из серии средней скорости 117 км.ч. за поездку длиной в 4.5 тык.
Вова Длинный
The_Prisoner
Да, 3SFE
Оруженосец
The_Prisoner писал(а):

Раманыч писал(а):

Ой! Да ладно! Вот ток чесно - че , не ломается вообще да?


ломается. прикол в том, что она сломанная уже больше 30ткм проехала)) это особенность старых тойот, они сломанные ездят годами.



Ха!, Удивил! Мой Патриот постоянно сломанным ездит hehe Зато проезжает и доезжает. Да и не жалко его Good
Вот вчера в таких ипенях был facepalm Зато хуторок некопанный нашёл с хабарчиком Wink
дмитрийй
Оруженосец писал(а):

The_Prisoner писал(а):

Раманыч писал(а):

Ой! Да ладно! Вот ток чесно - че , не ломается вообще да?


ломается. прикол в том, что она сломанная уже больше 30ткм проехала)) это особенность старых тойот, они сломанные ездят годами.



Ха!, Удивил! Мой Патриот постоянно сломанным ездит hehe Зато проезжает и доезжает. Да и не жалко его Good
Вот вчера в таких ипенях был facepalm Зато хуторок некопанный нашёл с хабарчиком Wink

и не говори...мой с завода сломанный, и уже больше 500 тыров км...
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

за 5 с половиной лет тоже больше сотки вложился. И там тоже газ, ксенон, два комплекта резины, музыка, шумка, лобовик


Но!
Я то потом купил гранту двухлетку и узнал, что не всегда так бывает ROFL
The_Prisoner писал(а):

ломается. прикол в том, что она сломанная уже больше 30ткм проехала)) это особенность старых тойот, они сломанные ездят годами.


Ну тазы тоже сломанные ездят годами Pardon
Просто не каждый так может. Я вот не могу, если машина неисправна я её чиню . Сам или в сервисе не важно.
А так как ты описываешь, уж извини, я это называю - раздолбайство.
Вова Длинный писал(а):

Ну да, потом правда оказалось, что там и спидометр брехал...
В общем из серии средней скорости 117 км.ч. за поездку длиной в 4.5 тык.


Я сразу сказал, что спидометр врёт на 10 км и я разгонялся до 110 то есть до 100 .
По хронографа видео видно, что на это ушло 13 сек.
Редуктора + нет катализатора + прошивка.
Вот со 100 до 130 она да, целую вечность разгоняется это да.
Это по трассе было огромной непреодолимой проблемой.
Искал вал повеселее как раз, когда и подвергалось это уазик facepalm
Раманыч
The_Prisoner писал(а):

Раманыч, смотри какая прекрасная некрота
http://gorniy-saratov.drom.ru/toyota/camry/26620845.html
будешь всем говорить, что у тебя камрюха))


facepalm
Какое унылое дерьмо то....
Оруженосец писал(а):


Ха!, Удивил! Мой Патриот постоянно сломанным ездит Зато проезжает и доезжает. Да и не жалко его
Вот вчера в таких ипенях был Зато хуторок некопанный нашёл с хабарчиком


Ого! Копаешь?!!! Good
Extreme
Нива/шнива это ведро для охотника/рыбака/старого деда в деревне либо зампредседателя колхоза (у председателя патриот hehe).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Рафик кстате, особенно древний, тоже г@$но. Хоть даже оно и ломаться не будет pst
Раманыч
The_Prisoner писал(а):

не совсем так. Я держу исправными узлы, которые отвечают за безопасность. На прошлой неделе например обслужил тормоза, все разобрал, смазал, собрал. По подвеска гремит рейка слегка, но наконечники шаровые и опорники в хорошем состоянии. Автомат подпинывает с 1 на 2 - в рот ему ноги, он так с покупки пинает, крестовина кардана щелкает, уровень щелчков не вырос... Ну и так далее.


Не.... Честно
Это не порядок.
Что, починить то никак нельзя что ли? Коробка пинается, креставина щелкает , рейка гремит...... Получается, что ,извини, но ты на какой то помойке ездишь.
Моя гранта вот не так ездит. Может просто надо взять машину попроще, если эту не тянешь?
Bird64
Раманыч писал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=hn0ZQ0ZEfV0
Я ЖИВУ там, куда зимой или в дождь не любой говномес поедет


чет края знакомые - не агафоновка случаем?
Ёхан Палыч
Раманыч
Чот я даже позавидовал твоим дорогам, особенно зимой Good
Каждый день квест доберись домой с работы)
Dangerous
Bird64 писал(а):

чет края знакомые - не агафоновка случаем?


Она самая , Пролетарка, Агафоновка.
supercool
Раманыч
Bird64 писал(а):

чет края знакомые - не агафоновка случаем?


Начинается ролик в агафоновке, заканчивается на пролетарка.
Летом то ещё ничего, проезжаю нормально... А вот зимой плохо. Бывает вообще плохо.
Соседи - латентные гомосексуалисты. На призыв улучшить улицу обычно не откликается.
И считают, что дорогу должны делать только те, кто ездит на машине.
Словно к ним стройматериалы, мебель, крупную бытовую технику, скорую Помощ - по воздуху доставляют.
И да, на самом деле есть кое какие планы по переезду но не сейчас.
The_Prisoner писал(а):

все просто, я как и ты заболел полным приводом
если бы не этот факт - купил бы нексию и не парился, на них запчасти дешевле жиговских


Ну знаешь все равно так, ну как бы, не годится Pardon
Хотя, конечно, хозяин - барин. Все знают и таких водителей. У которых едет и ладно.

Но полный привод это на самом деле такая вещь... Уж если попробуешь то отказаться от него уже трудно. Good
Ёхан Палыч писал(а):

Раманыч
Чот я даже позавидовал твоим дорогам, особенно зимой
Каждый день квест доберись домой с работы)


hehe
Да да, есть такое.
Прошлой зимой трижды приезжал домой и бросал машину внизу под горой. Шел, ужинал, потом шел с цепями вниз , одевал цепи и заезжал. hehe
Дорогу из принципа не чистил, всем похрену и мне похрену, я нашёл способ
rezident
Поглядел чего так переживать, ну хреновенько но видел и похуже.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Раманыч
Чот я даже позавидовал твоим дорогам, особенно зимой
Каждый день квест доберись домой с работы)


А это где такое в Подольске?
Andrey163
Вова все свой безпробоемный рафик пиарит, на котром катает раз в год pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы