Страница 22 из 22
Люрр
Мне одному кажется что Карманыч епанутый?
Раманыч
kaban_21124 писал(а):

А Романыч то деревянный оказывается , как патриот


Ой ой, вы тут все оочень острые прям обрезаться можно hehe
Люрр писал(а):

Мне одному кажется что Карманыч епанутый?


Аналогичные сомнения на твой счет никогда меня не покидали Wink
poliman
карман карманыч, чо нового?
kaban_21124
Раманыч писал(а):

ой, вы тут все оочень острые прям обрезаться можно


ты обрезаться то не торопись, чай правоверный Wink
А по делу, чо за лепет с налоговой? Уже давно все грамотно сделали... Не буду менять машину, тк не могу заплатить 300 р за оформление декларации и дойти до почты, чтобы отправить заказным письмом.

Добавлено спустя 45 секунд:

poliman
чего у него нового то? Он еще 3 года будет 120 тыщ копить... 63
zaur88
так то были одно время мысли машину сменить, шниву продать максимум за 160, да и то долго продавать придётся, возраст и пробег дикие да и подкрашен колхозно, пусть ещё 100 добавить, и по итогу за 260 либо шнива-дрова либо трёхдверка посвежее годом но тоже дрова.
так и передумал, эта вроде жопу возит и много денег за это не просит, а на такую же 3-4 летнюю поменять это надо свою продать и добавить ещё два раза по столько же, ну нахъ.
kaban_21124
Сегодня на своем равчике щтурмовал пески на косе. В одном месте проехал там, где ренджровер сел. Но к морю очканул плдьезжать. А вот нивы там легко лазиют. gpn
Раманыч
kaban_21124 писал(а):

ты обрезаться то не торопись, чай правоверный
А по делу, чо за лепет с налоговой? Уже давно все грамотно сделали... Не буду менять машину, тк не могу заплатить 300 р за оформление декларации и дойти до почты, чтобы отправить заказным письмом.

Добавлено спустя 45 секунд:

poliman
чего у него нового то? Он еще 3 года будет 120 тыщ копить..


Да хлопотно да лениво. hehe
И ... а чего бы мне не поездить еще 3 года на этой машине, раз государство против того, чтобы я менял машину чаще, чем раз в 3 года? Зачем? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Сегодня на своем равчике щтурмовал пески на косе. В одном месте проехал там, где ренджровер сел. Но к морю очканул плдьезжать. А вот нивы там легко лазиют.


Шнива проходимостью Ниве не уступает. Я пробовал ездил там,где на Ниве ездил, вообще разницы нет. Good
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Я пробовал ездил там,где на Ниве ездил, вообще разницы нет


мой коллега на шниве када едет в лес за грибами теряет периодически номера(государственные регистрационные знаки) по проезде больших луж...смывает их накуйй
Andrey163
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Я пробовал ездил там,где на Ниве ездил, вообще разницы нет


мой коллега на шниве када едет в лес за грибами теряет периодически номера(государственные регистрационные знаки) по проезде больших луж...смывает их накуйй

их надо на М8 гайки прикерачивать 63
дмитрийй
Andrey163 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Я пробовал ездил там,где на Ниве ездил, вообще разницы нет


мой коллега на шниве када едет в лес за грибами теряет периодически номера(государственные регистрационные знаки) по проезде больших луж...смывает их накуйй

их надо на М8 гайки прикерачивать 63

терь прикерачил, тока пока на м6
Раманыч
дмитрийй писал(а):

й коллега на шниве када едет в лес за грибами теряет периодически номера(государственные регистрационные знаки) по проезде больших луж...смывает их накуйй


Он их что, воплями приклеивает? ROFL
SDRIVER
Раманыч писал(а):

В прошлый раз сдавал декларацию, простоял в очереди 6 часов

Ну вернее в двух очередях. В одной печатали декларацию, в другой её сдавал.


Зарегистрируйся в ЛК на сайте налог.ру и забудь про очереди
дмитрийй
Раманыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

й коллега на шниве када едет в лес за грибами теряет периодически номера(государственные регистрационные знаки) по проезде больших луж...смывает их накуйй


Он их что, воплями приклеивает? ROFL

говорил на саморезы...смывает вместе с решёткой которая под номер
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Зарегистрируйся в ЛК на сайте налог.ру и забудь про очереди


Попробую Smile
kaban_21124
Надо тему создавать и полезные вещи постить в ней для Романыча, а то чот мужик отстает, заработался уже походу. Не бережешь ты себя... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Романыч, в гаи еще ничтяк стало через госуслуги все делать и оплачивать. Еще и 30 проц скидки дают Wink
так что тачки менять проще стало. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы