Принимай нас, Суоми-красавица! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 22:12
KaReL1982 писал(а):

да везде можно, новые номера только синей полоской различаются, но она не на что не влияет



Я имел ввиду белые номера с черными цифрами. Они и по размеру вроде отличаются.

#202:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 22:21
Серго К. писал(а):

Я имел ввиду белые номера с черными цифрами. Они и по размеру вроде отличаются.


это обычный номер, ездить можно везде, и у нас и у вас и по всему миру

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

https://www.trafi.fi/en/road/registration_plates/vehicle_registration_plate
там про номера

#203:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 22:37
KaReL1982 писал(а):

это обычный номер, ездить можно везде, и у нас и у вас и по всему миру



Почитал Drinks or Beer

#204:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 22:48
Номерной писал(а):

https://ria.ru/world/20170105/1485173766.html


Ну тебе то хоть плавник перепал то 63 тунца он ипонского обсуждает pst

#205:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 23:20
wirtgen писал(а):

тунца он ипонского обсуждает


имею право. пообсуждать. hehe

#206:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Июля 2017 07:11
Номерной писал(а):

wirtgen писал(а):

тунца он ипонского обсуждает


имею право. пообсуждать. hehe

pst pst это да.пообсуждать вы право имеете.

#207:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Июля 2017 09:01
chykas писал(а):

это да.пообсуждать вы право имеете.


А вы тоже имеете право.
понадувать щОки. Wink
и не более.

#208:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Июля 2017 13:00
а чейта ты раздаешь права налево и направо.делать больше нибуя не умеешь. supercool
#209:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 22:35
А вы, поцреоты, пейте боярышник! 63

Цитата:

В самолет Владимира Путина, летевший из Финляндии, загрузили несколько ящиков крепкого алкоголя. Большая часть алкоголя, считают свидетели, была предазначена для окружения президента.

Фотограф Ари Накари, заснявший процесс погрузки самолета российского президента Владимира Путина в финском аэропорту, рассказал, то на борт было загружено несколько ящиков с крепким алкоголем, пишет Фонтанка.fi со ссылкой на местные СМИ.

Из аэропорта Лаппенранты вылетело два президентских самолёта - пассажирский и грузовой. Перед этим на борт из дипломатических машин грузили коробки, коричневые и серебристые алюминиевые ящики, а также ящики с крепкими алкогольными напитками, в частности, с финской традиционной водкой и французским коньяком.

Также из Лаппеенранты улетели, по примерным оценкам, 150-200 человек, приезжавших в Финляндию вместе с президентом РФ.

https://www.dp.ru/a/2017/07/29/V_samolet_Putina_v_finsko?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#210:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 22:42
Яков_Лещ
Это мне везли. Ящика не хватает.

#211:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 22:49
FHR писал(а):

Яков_Лещ
Это мне везли. Ящика не хватает.



Я думал Серго по дружески подкинули.

#212:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2017 12:46
В Финляндии можно посмотреть на природы, есть прикольные музеи, зимой можно на лыжах покататься. Спецом за едой и шмотками ехать туда глупо: ничего выдающегося(кроме рыбы) и, с учетом транспортных, аЦки дорого. Хельсинки уныл до безобразия.
#213:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2017 12:54
Короче, подводя итоги, напрашивается вывод, что лучше России страны нет!
#214:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2017 13:21
Guk писал(а):

Короче, подводя итоги, напрашивается вывод, что лучше России страны нет!



Конечно, если воровать деньги здесь, пить финскую водку и французский коньяк, ходить в заграничных костюмах и обуви, учить детей за границей, и лечиться за границей тоже. Слава России!! Всем поцреотам - боярышника за счёт заведения!!! Drinks or Beer

#215:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Июля 2017 14:58
Алексей 123 писал(а):

Я думал Серго по дружески подкинули.


Серго на разведку шастал.
Ну и заодно на 5 кг хамоновской жратвы прикупить.
ну и +5 на сына.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU