Страница 1 из 2
NorthWest
Плечевой сустав. Как живется? Как часто вылетает?
Яков_Лещ
NorthWest писал(а):

Плечевой сустав. Как живется? Как часто вылетает?



Х.з., может, и плечевого сустава есть. Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

NorthWest писал(а):

Плечевой сустав. Как живется? Как часто вылетает?



Х.з., может, и плечевого сустава есть. Smile

охота кепкая??????
Zippo2
С какой целью хочешь узнать? Как будешь использовать.
Яков_Лещ
chykas писал(а):

охота кепкая??????



Не, я же до классического балету занимался ещё немножечко и спортивной гимнастикой. Smile
masta
Левая бедренная кость выскакивает из бедренного сустава... Несильно, но неприятно... Это из прошлого постоянных двоечек... supercool
maz579
NorthWest писал(а):

Плечевой сустав. Как живется? Как часто вылетает?


Первый раз лет 30 назад.
В текстилях на дзюдо.
Скорая, травмпункт для писюнов на нижегородской и месяц рука зафиксирована.
После раз 5 вылетала и всегда вставлял сам, кроме одного раза - пришлось скорую вызывать.
wasd
NorthWest
У родственика был .Рука побаливает,но не вылетает supercool
Шульц
NorthWest писал(а):

Плечевой сустав. Как живется? Как часто вылетает?



Сходи артроскопически подшей губу - вывихиваться не будет.
NorthWest
maz579 писал(а):

После раз 5 вылетала и всегда вставлял сам, кроме одного раза - пришлось скорую вызывать.

Плечо сам вставлял? wwow
вот это да.
И что, после вставления без последствий - ничего не болит, все норм?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

masta писал(а):

Левая бедренная кость выскакивает из бедренного сустава... Несильно, но неприятно... Это из прошлого постоянных двоечек... supercool

ну ноги у меня самого выскакивают - колено. Там все просто, обычно без последствий кроме боли, один лишь раз скорую. Связки не все, рвал.

Сейчас плечевой интересует. Там все по-другому
wild82
Выскакивал на игре раз, думал Богу душу отдам от боли, самовставился от Последующего падения на него и боль утихла. щас ноет под нагрузкой, но под средней нагрузкой, на тяжёлых весах нормально себя чувствует.
NorthWest
wild82
мне вчера без обезболивания вправляли, но быстро, фактически 4-5 рывками. Отдышался, норм.
В прошлый раз с обезболивающим - но очень дооолго и нудно.
maz579
NorthWest писал(а):

Плечо сам вставлял?


да, потихоньку двигаю в разные стороны и садится на место.
DNKDNK
А вас машина никогда не сбивала?
Меня пыталась. Семера. Поставил мировой рекорд по прыжкам в высоту, длину и по-диагонали. Но колено (связки) до сих пор не залечено. Херургия экспектед энд мэй би нидед, бат бастардз, лайк шульцэнз, дохтурз, вил фак зейселвз, джаст юзинг зее лефт хэнд (айдиотс - фак ёр селф как можно реже). Зей ар нигерз, ол оф зем. Поголовно. Факен шит. Ви ол вил дай. Сенкс э лот.
CoolM
DNKDNK писал(а):

А вас машина никогда не сбивала?
Меня пыталась. Семера. Поставил мировой рекорд по прыжкам в высоту, длину и по-диагонали. Но колено (связки) до сих пор не залечено. Херургия экспектед энд мэй би нидед, бат бастардз, лайк шульцэнз, дохтурз, вил фак зейселвз, джаст юзинг зее лефт хэнд (айдиотс - фак ёр селф как можно реже). Зей ар нигерз, ол оф зем. Поголовно. Факен шит. Ви ол вил дай. Сенкс э лот.



меня сбивала..успел запрынуть на капот и проехаться..был пьян facepalm
Шульц
NorthWest писал(а):

wild82
мне вчера без обезболивания вправляли, но быстро, фактически 4-5 рывками. Отдышался, норм.
В прошлый раз с обезболивающим - но очень дооолго и нудно.



Ну и что ты тянешь? Давно надо прооперировать и не мучить себя и врачей.
max50
у меня есть такая проблема. Когда выбил во второй раз, ещё и ребро поехало, сейчас оно мешает и плечо не вполне свободно двигается, приходится перед тем, как поднять руку с грузом, немного отодвигать плечо назад. Чем дальше - тем хуже. Так что наверно с Шульцем соглашусь. Сейчас меня убеждают закачать (особые очень нетривиальные упражнения), но по опыту с коленом помню, что сколько не закачивай, а если продолжаешь занятия опасными видами спорта, то лучше оперировать.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

NorthWest писал(а):

Связки не все, рвал.


ну и вшей новую. кусочек вырезают откуда-то из под ляжки, где её много, и пришивают в коленку. Так мучиться бесполезно, дальше лучше не будет
NorthWest
Шульц писал(а):

Ну и что ты тянешь? Давно надо прооперировать и не мучить себя и врачей.

что тяну? Пока у меня два вывиха за последние два года. До этого не было. Это еще не статистика. Оба при серьезных нагрузках.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

max50 писал(а):

ну и вшей новую. кусочек вырезают откуда-то из под ляжки, где её много, и пришивают в коленку. Так мучиться бесполезно, дальше лучше не будет

н...й. Официальное мнение спортивного хирурга. Я когда реабилитацию проходил после разрыва, видел много таких. Через 2 месяца они еле ходят, а полное восстановление ближе к полугоду.
Особенно круто восстанавливаются после разрыва заднего креста - но это больше к борцам.
Тем более отрицательной динамики нет. Как было на грани фола во фрирайде на дропах и скайдайве на приземлениях - так и осталось. Бегать только нельзя, но я и не собираюсь вроде пока.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

max50 писал(а):

Сейчас меня убеждают закачать

из опыта общения со спортивными хирургами и реабилитологами вынес мысль, что обязательно нужно закачивать до травмы. Вся суть закачки в перераспределении части нагрузки со связок на мышечный корсет. А когда порвал уже - то поздно, сгорел сарай, гори и хата gpn
Шульц
NorthWest писал(а):

Шульц писал(а):

Ну и что ты тянешь? Давно надо прооперировать и не мучить себя и врачей.

что тяну? Пока у меня два вывиха за последние два года. До этого не было. Это еще не статистика. Оба при серьезных нагрузках.



Чем раньше ты сделаешь операцию- тем лучше. Когда манжетка разболтана - сложнее выполнить реконструкцию.
Несколько лет назад такая операция выполнялась открытым способом и была длительная реабилитация. Сейчас делают артроскопически из двух проколов специальными сшивателями - реабилитация очень быстрая.
Решайся быстрее!

З.Ы. МРТ плечевого сустава сделай - там будет понятна критичность повреждения.

Последний раз редактировалось: Шульц (24 Июля 2017 23:26), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Шульц писал(а):


Ну и что ты тянешь? Давно надо прооперировать и не мучить себя и врачей.


Мож у человека стока денег нет, скока
бесплатная медицина просит
supercool
NorthWest
max50 писал(а):

Когда выбил во второй раз, ещё и ребро поехало, сейчас оно мешает и плечо не вполне свободно двигается, приходится перед тем, как поднять руку с грузом, немного отодвигать плечо назад. Чем дальше - тем хуже.

так а сейчас вылетает?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Dangerous
замена связок 120К примерно, реабилитация 30-40. Проблема не в деньгах, а в негарантированности результата и ооочень длительной реабилитации.
Друг делал - сезон пропустил, стало лучше, но не как раньше.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Шульц писал(а):

Сейчас делают артроскопически из двух проколов специальными сшивателями - реабилитация очень быстрая.
Решайся быстрее!

З.Ы. МРТ плечевого сустава сделай - там будет понятна критичность повреждения.

Вчера вечером делал рентген и ходил к травмотологу - сказал, что все хорошо, ступай.
Вобщем, видимо по плечу, пока буду ждать третьего вывиха (надеюсь, что не дождусь) и тогда уже сразу пойду на МРТ, к хирургам и т.д.
Шульц
NorthWest писал(а):

max50 писал(а):

Когда выбил во второй раз, ещё и ребро поехало, сейчас оно мешает и плечо не вполне свободно двигается, приходится перед тем, как поднять руку с грузом, немного отодвигать плечо назад. Чем дальше - тем хуже.

так а сейчас вылетает?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Dangerous
замена связок 120К примерно, реабилитация 30-40. Проблема не в деньгах, а в негарантированности результата и ооочень длительной реабилитации.
Друг делал - сезон пропустил, стало лучше, но не как раньше.



Не путай пластику крестообразной связки колена и пластику плечевого сустава.
NorthWest
Шульц
так я про колено и говорю, потому что погружался в тему.

А по плечу что? Стоимость операции, период реаблитации, время возвращения в спорт?
Шульц
NorthWest писал(а):

Шульц
так я про колено и говорю, потому что погружался в тему.

А по плечу что? Стоимость операции, период реаблитации, время возвращения в спорт?



Операция у нас бесплатно. Реабилитация 6-8 недель. Спорт - это надо смотреть всё в комплексе, что за повреждение и какая операция будет выполнена.
Victkh
А от чего это бывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы