Страница 1 из 2
Eddi
Что, где, почем? Интересуют реальные советы, братаны! Drinks or Beer
Серго К.
Eddi писал(а):

Что, где, почем? Интересуют реальные советы, братаны! Drinks or Beer



Не парковался там никогда - приехал, выгрузил или загрузил, уехал.
Тимыч
там кругом одни парковки. Ценник зависит от кол-ва дней стоянки и удаленности от терминала. Обычно у всех парковок есть трансфер.
Eddi
Тимыч писал(а):

там кругом одни парковки. Ценник зависит от кол-ва дней стоянки и удаленности от терминала. Обычно у всех парковок есть трансфер.



какой примерно ценник?
pivinik
Eddi писал(а):

Тимыч писал(а):

там кругом одни парковки. Ценник зависит от кол-ва дней стоянки и удаленности от терминала. Обычно у всех парковок есть трансфер.



какой примерно ценник?



страшный facepalm http://parkovka-sheremetyevo.ru

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а почасовая там чет 200-400р. за час http://www.booking-airport-taxi.ru/parking_in_sheremetyevo.htm
Eddi
pivinik писал(а):

Eddi писал(а):

Тимыч писал(а):

там кругом одни парковки. Ценник зависит от кол-ва дней стоянки и удаленности от терминала. Обычно у всех парковок есть трансфер.



какой примерно ценник?



страшный facepalm http://parkovka-sheremetyevo.ru

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а почасовая там чет 200-400р. за час http://www.booking-airport-taxi.ru/parking_in_sheremetyevo.htm



150 сутки, если я правильно понял, это нормально Smile
а при оплате онлайн 100 рублей, хмм wwow

надо забронировать

а это не кидалово сайт???

http://parkovka-sheremetyevo.ru/#price
Extreme
150 это ваще дешман
а если за сотку щитай комунизм hehe
я когда-то пользовался сервисом парк&флай, там 250 было cry
Eddi
Extreme писал(а):

150 это ваще дешман
а если за сотку щитай комунизм hehe
я когда-то пользовался сервисом парк&флай, там 250 было cry



боязно как то, может у них там никаких услуг по факту, тупо место...
Тимыч
Eddi писал(а):

а это не кидалово сайт???


ну оплати 1 день, остальное по факту.
Узнаешь на месте.
Я не пользовался никогда, мне проще взять таксо или каршеринг.
Ты хочешь приехать на своей тачке из Курска и улететь?
Eddi
Тимыч писал(а):

Eddi писал(а):

а это не кидалово сайт???


ну оплати 1 день, остальное по факту.
Узнаешь на месте.
Я не пользовался никогда, мне проще взять таксо или каршеринг.
Ты хочешь приехать на своей тачке из Курска и улететь?



да хочу на машине

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Туда обратно прикинул 60 литров где-то, норм
Extreme
Eddi писал(а):

никаких услуг по факту


какие тебе нужны услуги?
тачку за забор поставил и дуй на самолёт
до терминала на бусике довезут Pardon
Meffex
Extreme писал(а):


я когда-то пользовался сервисом парк&флай, там 250 было cry


+1 к Парк&Флай. не раз пользовался. В апреле 250 в сутки.
Sergol
Я оставлял и у шарика и у домика. Цена 150 сутки. Отвезут/привезут со шмотками. Удобно. Чем более из далека ехать - тем более дешевле чем на такси. Ещё у многих и чемоданы пленкой бесплатно обмотают.
Eddi
Sergol писал(а):

Я оставлял и у шарика и у домика. Цена 150 сутки. Отвезут/привезут со шмотками. Удобно. Чем более из далека ехать - тем более дешевле чем на такси. Ещё у многих и чемоданы пленкой бесплатно обмотают.



А где оставлял то? Drinks or Beer
FHR
Битую фабию млжно бросать где хошь -в принципе неугоняемый авто. Даже бомжам спать в ней заподло
Eddi
FHR писал(а):

Битую фабию млжно бросать где хошь -в принципе неугоняемый авто. Даже бомжам спать в ней заподло



конкретно для меня ты - гнида, и не пиши больше пожалуйста Wink всего хорошего! в игноре посиди
wonderer
150 ре - это от парковки ехать до терминала на транспорте. на сколько дней ставить-то? а то может кинуть в городе и доехать на экспрессе прям до терминала удобнее будет.



шо за парк энд флай? сколько от нее пилить? тоже на транспорте?
kotmu
У меня был неприятный момент парковки в Шереметьево. Я не совсем уверен что это произошло именно на парковке но всё-таки склоняюсь что это было так.
Возвращение из пуска оказалось что у меня машина обсыпанные какой-то мелкой металлической пылью. Возможно цементной либо ещё какая-то дрянь. Пришлось менять лобовое стекло. Машину отполировать было невозможно. Я текстолитоаоц палочкой каждое вкропление снимал. В общем геморрой ещё тот.
Возможно это какое-то топлива самолётов там выхлоп или ещё что-то вот такое
denis_s
Парк энд флай постоянно пользуюсь. По карте даже дешевле, 225 руб.
Карту можно заранее купить. У них пара автобусов, они постоянно кружат между терминалами.
Можно оставить ключи и тачку помоют. Пользовался пару раз.
В шарике вроде есть подешевле , чем п ф стоянки , но я не пользовался.
Упаковка багажа бесплатно. Плюс тачка на время отъезда под присмотром.
Короче выгодно, если есть лишние полчаса до и после вылета
Люрр
kotmu писал(а):

У меня был неприятный момент парковки в Шереметьево. Я не совсем уверен что это произошло именно на парковке но всё-таки склоняюсь что это было так.
Возвращение из пуска оказалось что у меня машина обсыпанные какой-то мелкой металлической пылью. Возможно цементной либо ещё какая-то дрянь. Пришлось менять лобовое стекло. Машину отполировать было невозможно. Я текстолитоаоц палочкой каждое вкропление снимал. В общем геморрой ещё тот.
Возможно это какое-то топлива самолётов там выхлоп или ещё что-то вот такое



Эта аллергия
Eddi
http://parking-svo.ru/bronirovanie/ вот что нашли и отзывы неплохие
Sergol
Eddi писал(а):

Sergol писал(а):

Я оставлял и у шарика и у домика. Цена 150 сутки. Отвезут/привезут со шмотками. Удобно. Чем более из далека ехать - тем более дешевле чем на такси. Ещё у многих и чемоданы пленкой бесплатно обмотают.



А где оставлял то? Drinks or Beer


Вот здесь ставил http://avia-parking.ru
OLGERT
kotmu писал(а):

У меня был неприятный момент парковки в Шереметьево. Я не совсем уверен что это произошло именно на парковке но всё-таки склоняюсь что это было так.
Возвращение из пуска оказалось что у меня машина обсыпанные какой-то мелкой металлической пылью. Возможно цементной либо ещё какая-то дрянь. Пришлось менять лобовое стекло. Машину отполировать было невозможно. Я текстолитоаоц палочкой каждое вкропление снимал. В общем геморрой ещё тот.
Возможно это какое-то топлива самолётов там выхлоп или ещё что-то вот такое


У тебя Айфон наверное?
брат шумы
смотря на сколько машину хочешь оставлять .я когда машину ставил на пару часов,то оставлял перед терминалом жд-экспрессов.там этот терминал справа,а слева площадки для парковки прям под открытым небом,но со шлагбаумами.там раньше мало машин,могли вообще вдвоём,втроём стоять на парковке машин на 20-30.час рублей 50 что ли был.там вообще самая дешевая раньше была.ставил машину туда,переходил через дорогу в здание жд-экспрессов ,поднимался на второй этаж и там по коридорам шёл до нужного терминала
maclein
с Курска пилить до шарика facepalm

когда вылет прилёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы