Страница 2 из 2
viper31
автор обезьяна насмотревшаяся академика.
802
Соотношение цена/качество/много автомобиля у кетайских автомобилей хорошее, но вот люди у нас очень добрые и отзывчивые - однозначно весь мозг выклюют вопросами типа "Ну че - твое гамно на колесох еще не рассыпалось?" hehe В общем владение кетаемобилем в глазах окружающих загоняет его владельца в некую касту опущенных говноедов hehe Типа лучше 20-летний пруль чем это новое западло - от позора потом 10 лет не отмыться ROFL
zmey999
Да я как то и на нексии подобное огребаю так что срать. Кроссовер за 400 нынча не купишь тока нивас 2131 но я кондей хочу. Гипертоник я
alexandro70
zmey999 писал(а):

Да я как то и на нексии подобное огребаю так что срать. Кроссовер за 400 нынча не купишь тока нивас 2131 но я кондей хочу. Гипертоник я


Урбан же с кондеем
НАПИЛЬНИК
Лежандр
Во, могу соседа поспрошать как увижу, мож тигу продаст... Отличная тачка, пробег наверное тык 80, пережила всего всего два капремонта двигателя, пару переборок задних тормозов ну и по мелочи.. Good

З.Ы Хоти Ховера, те вроде ничего.. Pardon
nelegal.surgeon
Лежандр писал(а):



З.Ы Хоти Ховера, те вроде ничего.. Pardon



Тут на форуме Олег-10 и Jinn ховероводы, если не ошибаюсь. У них насчет него поспрашивать можно.
Kulagin
ТС, вроде, бизнесмен. Какой бизнес, такие и запросы.
Darth
ип придэ - порядок навидэ
Victkh
Бери, всяко лучше пропуканного бмв
eugene-vaz
У друга батя гоняет тигго лет 5 , особо не жалуется. А в прошлом году друг и себе взял тигго, причем бу как раз около 400 вышло.
zmey999
alexandro70 писал(а):

zmey999 писал(а):

Да я как то и на нексии подобное огребаю так что срать. Кроссовер за 400 нынча не купишь тока нивас 2131 но я кондей хочу. Гипертоник я


Урбан же с кондеем



но торпедо facepalm сидеть не удобно facepalm и все это за 600 000

http://uralbest.lada.ru/ds/cars/4x4/urban5/prices.html
kaban_21124
ТС у тя глаза есть? Ну ты глянь какие они стремные и не суразные. В потоке к такими как к имбицилам все относятся.мол денег нет, а важным хочет казаться facepalm
Не бери, будешь себя ущербным чувствовать.
Я уже про ремонт молчу.
Лежандр
Щас опять буду предлагать древних японцев... Good Вот хоть сервант из первых - самое то, он в свои 15-18 будет лучше пятилетнего тига. Razz

З.Ы. Кажется кто-то из форумчамн его брал, Дмитрий Спб вроде. Ну я не в счет... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Июля 2017 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
kaban_21124
Тс ты хоть эти тачки на полном приводе рассмтриваешь?
TRANS MISSION
kaban_21124 писал(а):

Тс ты хоть эти тачки на полном приводе рассмтриваешь?


кроссоверов с полным сюда не возят. lol1 только исключения типа ховера. его и надо брать.
Лежандр
С нормальным полным идет уже по классу джипов, а не кроссоверов..А кроссовер - это так, второй мост включить чуть подтолкнуть и всё. Pardon ROFL
kaban_21124
TRANS MISSION писал(а):

кроссоверов с полным сюда не возят. только исключения типа ховера. его и надо брать.


Тогда тс ипанулся.хочет казаться, а не быть.
В топку такую идею.
TRANS MISSION
kaban_21124 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кроссоверов с полным сюда не возят. только исключения типа ховера. его и надо брать.


Тогда тс ипанулся.хочет казаться, а не быть.
В топку такую идею.


да он уже чего только не собирался брать. пусть индийскую мотоколяску попробует lol1
802
Лежандр писал(а):

З.Ы Хоти Ховера, те вроде ничего..



Ховер люто живуч. Знакомый юзает бензиновый на кочерге с 2011 года - пробег около 150 тыс, лифтован, на огромных мудах, регулярно учавствует в говномесе - не пикник на природе, а именно жесть и трэш ради развлекухи. Машын ломается редко и по мелочам. Помню к нашей квадропокатухе он присоединился на одну грязевую просеку длинной 15 км - с ним был еще 1 мудовый ховер и рамный спортэйдж первого поколения (тоже, естественно, прокачанный по самые яйсы) - мы думали эти трое домой пешком пойдут (просека злая - грязевые лужи местами по помидоры, колеи от уралов и тракторов) - они закапывались, лебедились, но уверенно ползли - из потерь на этом участке - передний кардан у спортэйджа и пробитый палкой в глубокой луже радиатор одного из ховеров (доехал сам, доливая воду). После этого я как-то зауважал ховеры.
Jinn
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Хоти Ховера, те вроде ничего..



Ховер люто живуч. Знакомый юзает бензиновый на кочерге с 2011 года - пробег около 150 тыс, лифтован, на огромных мудах, регулярно учавствует в говномесе - не пикник на природе, а именно жесть и трэш ради развлекухи. Машын ломается редко и по мелочам. Помню к нашей квадропокатухе он присоединился на одну грязевую просеку длинной 15 км - с ним был еще 1 мудовый ховер и рамный спортэйдж первого поколения (тоже, естественно, прокачанный по самые яйсы) - мы думали эти трое домой пешком пойдут (просека злая - грязевые лужи местами по помидоры, колеи от уралов и тракторов) - они закапывались, лебедились, но уверенно ползли - из потерь на этом участке - передний кардан у спортэйджа и пробитый палкой в глубокой луже радиатор одного из ховеров (доехал сам, доливая воду). После этого я как-то зауважал ховеры.


+ много. Ховер смело можно брать. У моего почти 300 000 пробег , по своему состоянию даст фору куче машин куда более престижных брендов с аналогичными пробегами. Ржа вот только на 10 -м году заметно поперла, но у меня не антикорился ни разу и живет на улице.Махнул бы на нового , но новые дороговато по нынешним ценам. А так то после 7-го года владения китайцем , могу сказать что спокойно сяду на китайца снова.
nelegal.surgeon
Новых Н5 ховеров нет. Бушные подскочили, и прилично. Сам присматриваю себе facepalm Jinn, у тебя Н2,, как пишут, что они были собраны лучше. Качественнее чтоли. У тебя с Китая или уже наша сборка?
Jinn
nelegal.surgeon писал(а):

Новых Н5 ховеров нет. Бушные подскочили, и прилично. Сам присматриваю себе facepalm Jinn, у тебя Н2,, как пишут, что они были собраны лучше. Качественнее чтоли. У тебя с Китая или уже наша сборка?


У меня китайская, но не думаю что большие отличия по качеству. Новые снова есть - http://www.avtogermes.ru/sale/hower/h3/complektacia_avto_str1/#complektacia_avto_str1
только теперь он не hover а hower и не great wall а derways)))
antipinoman
щас донгфенг какой то крутой на рынок выходит, стоит мульт, на вид тачила круче бэхочки
zmey999
kaban_21124 писал(а):

Тс ты хоть эти тачки на полном приводе рассмтриваешь?



да не - я чет прикинул куда и как выбираюсь мне просвет нужен богажник и пространство

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

antipinoman писал(а):

щас донгфенг какой то крутой на рынок выходит, стоит мульт, на вид тачила круче бэхочки



коронная фраза мульт а мне за 400 нада
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы